[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport

Чемпионат России.Первая лига.Регион "Урал" Первый этап 30.09.1999 - 17.03.2000

Фильтр по команде:



30.09.1999 ??:??Трактор-2 (Челябинск)СКиЧ (Снежинск) 5:3
30.09.1999 ??:??Салават Юлаев-2 (Уфа)Металлург-2 (Магнитогорск) 6:1
30.09.1999 ??:??Мечел-2 (Челябинск)Мостовик (Курган) 1:9
01.10.1999 ??:??Трактор-2 (Челябинск)СКиЧ (Снежинск) 4:2
01.10.1999 ??:??Салават Юлаев-2 (Уфа)Металлург-2 (Магнитогорск) 2:0
01.10.1999 ??:??Мечел-2 (Челябинск)Мостовик (Курган) 4:6
07.10.1999 ??:??Прогресс (Соликамск)Молот-Прикамье-2 (Пермь) 1:3
07.10.1999 ??:??Рубин-2 (Тюмень)Авангард-ВДВ (Омск) 3:10
08.10.1999 ??:??Прогресс (Соликамск)Молот-Прикамье-2 (Пермь) 5:3
08.10.1999 ??:??Рубин-2 (Тюмень)Авангард-ВДВ (Омск) 5:9
13.10.1999 ??:??СКиЧ (Снежинск)Мостовик (Курган) 1:1
13.10.1999 ??:??Трактор-2 (Челябинск)Салават Юлаев-2 (Уфа) 2:4
13.10.1999 ??:??Металлург-2 (Магнитогорск)Мечел-2 (Челябинск) 9:2
14.10.1999 ??:??СКиЧ (Снежинск)Мостовик (Курган) 4:5
14.10.1999 ??:??Трактор-2 (Челябинск)Салават Юлаев-2 (Уфа) 4:1
14.10.1999 ??:??Металлург-2 (Магнитогорск)Мечел-2 (Челябинск) 7:6
17.10.1999 ??:??Авангард-ВДВ (Омск)Прогресс (Соликамск)10:2
18.10.1999 ??:??Авангард-ВДВ (Омск)Прогресс (Соликамск) 5:1
20.10.1999 ??:??Молот-Прикамье-2 (Пермь)Динамо-Энергия-2 (Екатеринбург) 5:1
20.10.1999 ??:??Рубин-2 (Тюмень)Прогресс (Соликамск) 7:3
21.10.1999 ??:??Молот-Прикамье-2 (Пермь)Динамо-Энергия-2 (Екатеринбург) 4:3
21.10.1999 ??:??Рубин-2 (Тюмень)Прогресс (Соликамск) 2:4
21.10.1999 ??:??Салават Юлаев-2 (Уфа)СКиЧ (Снежинск) 9:4
21.10.1999 ??:??Мечел-2 (Челябинск)Трактор-2 (Челябинск) 1:2
21.10.1999 ??:??Мостовик (Курган)Металлург-2 (Магнитогорск) 4:5
22.10.1999 ??:??Салават Юлаев-2 (Уфа)СКиЧ (Снежинск) 3:0
22.10.1999 ??:??Мечел-2 (Челябинск)Трактор-2 (Челябинск) 3:1
22.10.1999 ??:??Мостовик (Курган)Металлург-2 (Магнитогорск) 5:1
24.10.1999 ??:??Металлург-2 (Магнитогорск)СКиЧ (Снежинск) 5:1
25.10.1999 ??:??Металлург-2 (Магнитогорск)СКиЧ (Снежинск) 7:2
28.10.1999 ??:??Салават Юлаев-2 (Уфа)Мечел-2 (Челябинск) 7:6
29.10.1999 ??:??Салават Юлаев-2 (Уфа)Мечел-2 (Челябинск)11:5
29.10.1999 ??:??Прогресс (Соликамск)Рубин-2 (Тюмень) 5:2
30.10.1999 ??:??Прогресс (Соликамск)Рубин-2 (Тюмень) 4:6
01.11.1999 ??:??Трактор-2 (Челябинск)Мостовик (Курган) 2:2
01.11.1999 ??:??Динамо-Энергия-2 (Екатеринбург)Авангард-ВДВ (Омск) 7:10
01.11.1999 ??:??Молот-Прикамье-2 (Пермь)Рубин-2 (Тюмень) 8:2
02.11.1999 ??:??Трактор-2 (Челябинск)Мостовик (Курган) 3:6
02.11.1999 ??:??Динамо-Энергия-2 (Екатеринбург)Авангард-ВДВ (Омск) 3:5
02.11.1999 ??:??Молот-Прикамье-2 (Пермь)Рубин-2 (Тюмень) 3:1
04.11.1999 ??:??Динамо-Энергия-2 (Екатеринбург)Рубин-2 (Тюмень) 5:6
04.11.1999 ??:??Молот-Прикамье-2 (Пермь)Авангард-ВДВ (Омск) 4:6
05.11.1999 ??:??Динамо-Энергия-2 (Екатеринбург)Рубин-2 (Тюмень) 8:3
05.11.1999 ??:??Молот-Прикамье-2 (Пермь)Авангард-ВДВ (Омск) 4:4
11.11.1999 ??:??Мечел-2 (Челябинск)СКиЧ (Снежинск) 6:3
11.11.1999 ??:??Мостовик (Курган)Салават Юлаев-2 (Уфа) 6:0
11.11.1999 ??:??Металлург-2 (Магнитогорск)Трактор-2 (Челябинск) 4:7
12.11.1999 ??:??Мечел-2 (Челябинск)СКиЧ (Снежинск) 6:0
12.11.1999 ??:??Мостовик (Курган)Салават Юлаев-2 (Уфа) 7:1
12.11.1999 ??:??Металлург-2 (Магнитогорск)Трактор-2 (Челябинск) 1:4
13.11.1999 ??:??Прогресс (Соликамск)Динамо-Энергия-2 (Екатеринбург) 5:3
14.11.1999 ??:??Прогресс (Соликамск)Динамо-Энергия-2 (Екатеринбург) 5:3
22.11.1999 ??:??Рубин-2 (Тюмень)Салават Юлаев-2 (Уфа) 3:3
22.11.1999 ??:??Авангард-ВДВ (Омск)Металлург-2 (Магнитогорск) 5:3
22.11.1999 ??:??Динамо-Энергия-2 (Екатеринбург)Мечел-2 (Челябинск) 6:7
22.11.1999 ??:??Прогресс (Соликамск)Трактор-2 (Челябинск) 5:0(+:-)
23.11.1999 ??:??Рубин-2 (Тюмень)Салават Юлаев-2 (Уфа) 4:2
23.11.1999 ??:??Авангард-ВДВ (Омск)Металлург-2 (Магнитогорск) 3:2
23.11.1999 ??:??Динамо-Энергия-2 (Екатеринбург)Мечел-2 (Челябинск) 3:1
23.11.1999 ??:??Прогресс (Соликамск)Трактор-2 (Челябинск) 5:0(+:-)
25.11.1999 ??:??Авангард-ВДВ (Омск)Салават Юлаев-2 (Уфа) 3:2
25.11.1999 ??:??Рубин-2 (Тюмень)Металлург-2 (Магнитогорск) 4:4
25.11.1999 ??:??Динамо-Энергия-2 (Екатеринбург)Мостовик (Курган) 5:4
25.11.1999 ??:??Молот-Прикамье-2 (Пермь)Трактор-2 (Челябинск) 5:0(+:-)
25.11.1999 ??:??Прогресс (Соликамск)СКиЧ (Снежинск) 8:4
26.11.1999 ??:??Авангард-ВДВ (Омск)Салават Юлаев-2 (Уфа) 4:3
26.11.1999 ??:??Рубин-2 (Тюмень)Металлург-2 (Магнитогорск) 4:1
26.11.1999 ??:??Динамо-Энергия-2 (Екатеринбург)Мостовик (Курган) 2:2
26.11.1999 ??:??Молот-Прикамье-2 (Пермь)Трактор-2 (Челябинск) 5:0(+:-)
26.11.1999 ??:??Прогресс (Соликамск)СКиЧ (Снежинск) 5:1
28.11.1999 ??:??Молот-Прикамье-2 (Пермь)СКиЧ (Снежинск) 5:1
29.11.1999 ??:??Молот-Прикамье-2 (Пермь)СКиЧ (Снежинск) 3:1
08.12.1999 ??:??Мостовик (Курган)Рубин-2 (Тюмень)11:2
08.12.1999 ??:??Мечел-2 (Челябинск)Авангард-ВДВ (Омск) 8:3
08.12.1999 ??:??Трактор-2 (Челябинск)Динамо-Энергия-2 (Екатеринбург) 5:2
09.12.1999 ??:??Мостовик (Курган)Рубин-2 (Тюмень) 7:1
09.12.1999 ??:??Мечел-2 (Челябинск)Авангард-ВДВ (Омск) 4:7
09.12.1999 ??:??Трактор-2 (Челябинск)Динамо-Энергия-2 (Екатеринбург) 4:2
09.12.1999 ??:??Салават Юлаев-2 (Уфа)Прогресс (Соликамск) 6:2
09.12.1999 ??:??Металлург-2 (Магнитогорск)Молот-Прикамье-2 (Пермь) 3:3
10.12.1999 ??:??Салават Юлаев-2 (Уфа)Прогресс (Соликамск) 9:2
10.12.1999 ??:??Металлург-2 (Магнитогорск)Молот-Прикамье-2 (Пермь) 4:2
11.12.1999 ??:??Мостовик (Курган)Авангард-ВДВ (Омск) 6:4
11.12.1999 ??:??Мечел-2 (Челябинск)Рубин-2 (Тюмень) 4:0
11.12.1999 ??:??СКиЧ (Снежинск)Динамо-Энергия-2 (Екатеринбург) 2:4
12.12.1999 ??:??Мостовик (Курган)Авангард-ВДВ (Омск) 4:4
12.12.1999 ??:??Мечел-2 (Челябинск)Рубин-2 (Тюмень) 8:6
12.12.1999 ??:??СКиЧ (Снежинск)Динамо-Энергия-2 (Екатеринбург) 6:4
12.12.1999 ??:??Салават Юлаев-2 (Уфа)Молот-Прикамье-2 (Пермь) 3:3
12.12.1999 ??:??Металлург-2 (Магнитогорск)Прогресс (Соликамск) 5:6
13.12.1999 ??:??Салават Юлаев-2 (Уфа)Молот-Прикамье-2 (Пермь) 0:2
13.12.1999 ??:??Металлург-2 (Магнитогорск)Прогресс (Соликамск) 3:4
20.12.1999 ??:??Динамо-Энергия-2 (Екатеринбург)Салават Юлаев-2 (Уфа) 4:8
20.12.1999 ??:??Молот-Прикамье-2 (Пермь)Мостовик (Курган) 1:4
20.12.1999 ??:??Прогресс (Соликамск)Мечел-2 (Челябинск) 5:0(+:-)
20.12.1999 ??:??Авангард-ВДВ (Омск)Трактор-2 (Челябинск) 5:10
20.12.1999 ??:??Рубин-2 (Тюмень)СКиЧ (Снежинск) 7:7
21.12.1999 ??:??Динамо-Энергия-2 (Екатеринбург)Салават Юлаев-2 (Уфа) 5:8
21.12.1999 ??:??Молот-Прикамье-2 (Пермь)Мостовик (Курган) 2:4
21.12.1999 ??:??Прогресс (Соликамск)Мечел-2 (Челябинск) 5:0(+:-)
21.12.1999 ??:??Авангард-ВДВ (Омск)Трактор-2 (Челябинск) 4:2
21.12.1999 ??:??Рубин-2 (Тюмень)СКиЧ (Снежинск) 8:4
23.12.1999 ??:??Динамо-Энергия-2 (Екатеринбург)Металлург-2 (Магнитогорск) 4:3
23.12.1999 ??:??Прогресс (Соликамск)Мостовик (Курган) 2:3
23.12.1999 ??:??Авангард-ВДВ (Омск)СКиЧ (Снежинск) 8:7
23.12.1999 ??:??Рубин-2 (Тюмень)Трактор-2 (Челябинск) 4:3
24.12.1999 ??:??Динамо-Энергия-2 (Екатеринбург)Металлург-2 (Магнитогорск) 4:2
24.12.1999 ??:??Прогресс (Соликамск)Мостовик (Курган) 0:4
24.12.1999 ??:??Авангард-ВДВ (Омск)СКиЧ (Снежинск) 8:1
24.12.1999 ??:??Рубин-2 (Тюмень)Трактор-2 (Челябинск) 5:3
10.01.2000 ??:??Салават Юлаев-2 (Уфа)Рубин-2 (Тюмень) 5:1
10.01.2000 ??:??Металлург-2 (Магнитогорск)Авангард-ВДВ (Омск) 5:8
10.01.2000 ??:??Мечел-2 (Челябинск)Динамо-Энергия-2 (Екатеринбург) 5:1
10.01.2000 ??:??Трактор-2 (Челябинск)Прогресс (Соликамск) 5:3
10.01.2000 ??:??СКиЧ (Снежинск)Молот-Прикамье-2 (Пермь) 3:1
11.01.2000 ??:??Салават Юлаев-2 (Уфа)Рубин-2 (Тюмень) 9:1
11.01.2000 ??:??Металлург-2 (Магнитогорск)Авангард-ВДВ (Омск) 5:1
11.01.2000 ??:??Мечел-2 (Челябинск)Динамо-Энергия-2 (Екатеринбург) 5:3
11.01.2000 ??:??Трактор-2 (Челябинск)Прогресс (Соликамск) 4:8
11.01.2000 ??:??СКиЧ (Снежинск)Молот-Прикамье-2 (Пермь) 0:2
13.01.2000 ??:??Металлург-2 (Магнитогорск)Рубин-2 (Тюмень) 5:5
13.01.2000 ??:??Салават Юлаев-2 (Уфа)Авангард-ВДВ (Омск) 6:3
13.01.2000 ??:??Трактор-2 (Челябинск)Молот-Прикамье-2 (Пермь) 4:3
13.01.2000 ??:??СКиЧ (Снежинск)Прогресс (Соликамск) 1:8
14.01.2000 ??:??Металлург-2 (Магнитогорск)Рубин-2 (Тюмень) 5:2
14.01.2000 ??:??Салават Юлаев-2 (Уфа)Авангард-ВДВ (Омск) 7:3
14.01.2000 ??:??Трактор-2 (Челябинск)Молот-Прикамье-2 (Пермь) 1:3
14.01.2000 ??:??СКиЧ (Снежинск)Прогресс (Соликамск) 2:3
15.01.2000 ??:??Мостовик (Курган)Динамо-Энергия-2 (Екатеринбург)12:3
16.01.2000 ??:??Мостовик (Курган)Динамо-Энергия-2 (Екатеринбург)10:2
19.01.2000 ??:??Молот-Прикамье-2 (Пермь)Мечел-2 (Челябинск) 2:1
20.01.2000 ??:??Молот-Прикамье-2 (Пермь)Мечел-2 (Челябинск) 7:3
24.01.2000 ??:??Прогресс (Соликамск)Салават Юлаев-2 (Уфа) 2:4
24.01.2000 ??:??Молот-Прикамье-2 (Пермь)Металлург-2 (Магнитогорск) 1:2
24.01.2000 ??:??Рубин-2 (Тюмень)Мостовик (Курган) 3:8
24.01.2000 ??:??Авангард-ВДВ (Омск)Мечел-2 (Челябинск) 2:4
24.01.2000 ??:??Динамо-Энергия-2 (Екатеринбург)Трактор-2 (Челябинск) 3:1
25.01.2000 ??:??Прогресс (Соликамск)Салават Юлаев-2 (Уфа) 2:3
25.01.2000 ??:??Молот-Прикамье-2 (Пермь)Металлург-2 (Магнитогорск) 2:4
25.01.2000 ??:??Рубин-2 (Тюмень)Мостовик (Курган) 1:1
25.01.2000 ??:??Авангард-ВДВ (Омск)Мечел-2 (Челябинск) 5:4
25.01.2000 ??:??Динамо-Энергия-2 (Екатеринбург)Трактор-2 (Челябинск) 5:4
27.01.2000 ??:??Молот-Прикамье-2 (Пермь)Салават Юлаев-2 (Уфа) 1:6
27.01.2000 ??:??Прогресс (Соликамск)Металлург-2 (Магнитогорск) 0:0
27.01.2000 ??:??Рубин-2 (Тюмень)Мечел-2 (Челябинск) 2:4
27.01.2000 ??:??Авангард-ВДВ (Омск)Мостовик (Курган) 6:7
27.01.2000 ??:??Динамо-Энергия-2 (Екатеринбург)СКиЧ (Снежинск) 6:3
28.01.2000 ??:??Молот-Прикамье-2 (Пермь)Салават Юлаев-2 (Уфа) 7:3
28.01.2000 ??:??Прогресс (Соликамск)Металлург-2 (Магнитогорск) 2:9
28.01.2000 ??:??Рубин-2 (Тюмень)Мечел-2 (Челябинск) 1:5
28.01.2000 ??:??Авангард-ВДВ (Омск)Мостовик (Курган) 2:1
28.01.2000 ??:??Динамо-Энергия-2 (Екатеринбург)СКиЧ (Снежинск) 4:3
07.02.2000 ??:??Салават Юлаев-2 (Уфа)Динамо-Энергия-2 (Екатеринбург) 9:1
07.02.2000 ??:??Трактор-2 (Челябинск)Авангард-ВДВ (Омск) 7:7
07.02.2000 ??:??СКиЧ (Снежинск)Рубин-2 (Тюмень) 1:6
07.02.2000 ??:??Мостовик (Курган)Молот-Прикамье-2 (Пермь) 3:3
07.02.2000 ??:??Мечел-2 (Челябинск)Прогресс (Соликамск) 2:1
08.02.2000 ??:??Салават Юлаев-2 (Уфа)Динамо-Энергия-2 (Екатеринбург)13:1
08.02.2000 ??:??Трактор-2 (Челябинск)Авангард-ВДВ (Омск) 7:6
08.02.2000 ??:??СКиЧ (Снежинск)Рубин-2 (Тюмень) 5:6
08.02.2000 ??:??Мостовик (Курган)Молот-Прикамье-2 (Пермь) 2:1
08.02.2000 ??:??Мечел-2 (Челябинск)Прогресс (Соликамск) 2:1
10.02.2000 ??:??Металлург-2 (Магнитогорск)Динамо-Энергия-2 (Екатеринбург) 5:2
10.02.2000 ??:??Трактор-2 (Челябинск)Рубин-2 (Тюмень) 3:5
10.02.2000 ??:??СКиЧ (Снежинск)Авангард-ВДВ (Омск) 4:3
10.02.2000 ??:??Мостовик (Курган)Прогресс (Соликамск) 2:2
10.02.2000 ??:??Мечел-2 (Челябинск)Молот-Прикамье-2 (Пермь) 3:6
11.02.2000 ??:??Металлург-2 (Магнитогорск)Динамо-Энергия-2 (Екатеринбург) 6:0
11.02.2000 ??:??Трактор-2 (Челябинск)Рубин-2 (Тюмень) 6:1
11.02.2000 ??:??СКиЧ (Снежинск)Авангард-ВДВ (Омск) 3:4
11.02.2000 ??:??Мостовик (Курган)Прогресс (Соликамск) 4:3
11.02.2000 ??:??Мечел-2 (Челябинск)Молот-Прикамье-2 (Пермь) 1:2
17.02.2000 ??:??Салават Юлаев-2 (Уфа)Мостовик (Курган) 3:6
17.02.2000 ??:??Трактор-2 (Челябинск)Металлург-2 (Магнитогорск) 2:4
17.02.2000 ??:??Динамо-Энергия-2 (Екатеринбург)Прогресс (Соликамск) 6:2
17.02.2000 ??:??СКиЧ (Снежинск)Мечел-2 (Челябинск) 2:3
18.02.2000 ??:??Салават Юлаев-2 (Уфа)Мостовик (Курган) 4:6
18.02.2000 ??:??Трактор-2 (Челябинск)Металлург-2 (Магнитогорск) 3:3
18.02.2000 ??:??Динамо-Энергия-2 (Екатеринбург)Прогресс (Соликамск) 2:0
18.02.2000 ??:??СКиЧ (Снежинск)Мечел-2 (Челябинск) 5:0(+:-)
24.02.2000 ??:??Металлург-2 (Магнитогорск)СКиЧ (Снежинск) 5:4
24.02.2000 ??:??Мостовик (Курган)Трактор-2 (Челябинск) 6:1
24.02.2000 ??:??Мечел-2 (Челябинск)Салават Юлаев-2 (Уфа) 1:4
24.02.2000 ??:??Авангард-ВДВ (Омск)Динамо-Энергия-2 (Екатеринбург) 2:4
24.02.2000 ??:??Рубин-2 (Тюмень)Молот-Прикамье-2 (Пермь) 4:3
25.02.2000 ??:??Металлург-2 (Магнитогорск)СКиЧ (Снежинск) 1:1
25.02.2000 ??:??Мостовик (Курган)Трактор-2 (Челябинск) 5:0(+:-)
25.02.2000 ??:??Мечел-2 (Челябинск)Салават Юлаев-2 (Уфа) 2:3
25.02.2000 ??:??Авангард-ВДВ (Омск)Динамо-Энергия-2 (Екатеринбург) 5:1
25.02.2000 ??:??Рубин-2 (Тюмень)Молот-Прикамье-2 (Пермь) 4:2
27.02.2000 ??:??Авангард-ВДВ (Омск)Молот-Прикамье-2 (Пермь) 1:5
27.02.2000 ??:??Рубин-2 (Тюмень)Динамо-Энергия-2 (Екатеринбург) 2:3
28.02.2000 ??:??Авангард-ВДВ (Омск)Молот-Прикамье-2 (Пермь) 3:3
28.02.2000 ??:??Рубин-2 (Тюмень)Динамо-Энергия-2 (Екатеринбург) 6:3
02.03.2000 ??:??СКиЧ (Снежинск)Салават Юлаев-2 (Уфа) 1:3
02.03.2000 ??:??Трактор-2 (Челябинск)Мечел-2 (Челябинск) 0:5(-:+)
02.03.2000 ??:??Металлург-2 (Магнитогорск)Мостовик (Курган) 6:1
03.03.2000 ??:??СКиЧ (Снежинск)Салават Юлаев-2 (Уфа) 2:1
03.03.2000 ??:??Трактор-2 (Челябинск)Мечел-2 (Челябинск) 0:5(-:+)
03.03.2000 ??:??Металлург-2 (Магнитогорск)Мостовик (Курган) 5:3
08.03.2000 ??:??Прогресс (Соликамск)Авангард-ВДВ (Омск) 5:0(+:-)
09.03.2000 ??:??Прогресс (Соликамск)Авангард-ВДВ (Омск) 5:0(+:-)
09.03.2000 ??:??Мостовик (Курган)СКиЧ (Снежинск) 5:0(+:-)
09.03.2000 ??:??Салават Юлаев-2 (Уфа)Трактор-2 (Челябинск) 4:0
09.03.2000 ??:??Мечел-2 (Челябинск)Металлург-2 (Магнитогорск) 1:3
09.03.2000 ??:??Динамо-Энергия-2 (Екатеринбург)Молот-Прикамье-2 (Пермь) 2:2
10.03.2000 ??:??Мостовик (Курган)СКиЧ (Снежинск) 5:0(+:-)
10.03.2000 ??:??Салават Юлаев-2 (Уфа)Трактор-2 (Челябинск) 6:1
10.03.2000 ??:??Мечел-2 (Челябинск)Металлург-2 (Магнитогорск) 5:5
10.03.2000 ??:??Динамо-Энергия-2 (Екатеринбург)Молот-Прикамье-2 (Пермь) 2:0
16.03.2000 ??:??СКиЧ (Снежинск)Трактор-2 (Челябинск) 4:2
16.03.2000 ??:??Металлург-2 (Магнитогорск)Салават Юлаев-2 (Уфа) 1:1
16.03.2000 ??:??Мостовик (Курган)Мечел-2 (Челябинск) 5:3
16.03.2000 ??:??Молот-Прикамье-2 (Пермь)Прогресс (Соликамск)10:6
16.03.2000 ??:??Авангард-ВДВ (Омск)Рубин-2 (Тюмень) 6:4
17.03.2000 ??:??СКиЧ (Снежинск)Трактор-2 (Челябинск) 4:6
17.03.2000 ??:??Металлург-2 (Магнитогорск)Салават Юлаев-2 (Уфа) 5:3
17.03.2000 ??:??Мостовик (Курган)Мечел-2 (Челябинск) 0:3
17.03.2000 ??:??Молот-Прикамье-2 (Пермь)Прогресс (Соликамск) 1:1
17.03.2000 ??:??Авангард-ВДВ (Омск)Рубин-2 (Тюмень) 4:5

Таблица
МКомандаИВНПШО
1Мостовик (Курган)402776177 -  96101
2Салават Юлаев-2 (Уфа)4025312185 - 11493
3Металлург-2 (Магнитогорск)4019813154 - 12586
4Молот-Прикамье-2 (Пермь)4019714122 - 10285
5Прогресс (Соликамск)4018319108 - 13679
6Авангард-ВДВ (Омск)4221417188 - 16380
7Рубин-2 (Тюмень)4015520144 - 19475
8Динамо-Энергия-2 (Екатеринбург)4015223132 - 19072
9Мечел-2 (Челябинск)4318124129 - 13568
10Трактор-2 (Челябинск)4414327118 - 12459
11СКиЧ (Снежинск)426333 97 - 17549
      Лучшие       Размещение статистики на сайте