[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
Драгуны

IceStyle SKA Strelna
Keysport

Первенство Свердловской области по хоккею среди детско-юношеских команд клуба "Золотая шайба" (юноши Свердловская область 03.12.2016 - 19.02.2017

Фильтр по команде:



03.12.2016 12:30Металлург 03 (Верхняя Пышма)Брозекс 02 (Березовский) 1:6S
04.12.2016 12:00Дельта 02 (Пышма)Луч 03 (Екатеринбург) 2:2(CUXOB)S
11.12.2016 15:00Луч 03 (Екатеринбург)Металлург 03 (Верхняя Пышма) 2:4(CUXOB)S
11.12.2016 12:00Синара 02 (Каменск-Уральский)Дельта 02 (Пышма) 5:0(CUXOB)S
17.12.2016 12:30Металлург 03 (Верхняя Пышма)Синара 02 (Каменск-Уральский) 7:7S
18.12.2016 14:15Брозекс 02 (Березовский)Луч 03 (Екатеринбург) 4:0S
25.12.2016 14:00Синара 02 (Каменск-Уральский)Брозекс 02 (Березовский) 8:7S
25.12.2016 12:00Дельта 02 (Пышма)Металлург 03 (Верхняя Пышма) 4:5(CUXOB)S
27.12.2016 14:15Брозекс 02 (Березовский)Дельта 02 (Пышма) 5:1(CUXOB)S
03.01.2017 14:00Луч 03 (Екатеринбург)Синара 02 (Каменск-Уральский) 1:8S
05.01.2017 14:00Дельта 02 (Пышма)Брозекс 02 (Березовский) 3:3S
05.01.2017 12:00Синара 02 (Каменск-Уральский)Луч 03 (Екатеринбург) 5:1(CUXOB)S
08.01.2017 16:30Брозекс 02 (Березовский)Синара 02 (Каменск-Уральский)12:3S
08.01.2017 17:30Металлург 03 (Верхняя Пышма)Дельта 02 (Пышма) 4:2(CUXOB)S
12.01.2017 12:00Синара 02 (Каменск-Уральский)Металлург 03 (Верхняя Пышма)18:4(CUXOB)S
12.01.2017 12:00Луч 03 (Екатеринбург)Брозекс 02 (Березовский) 0:7S
14.01.2017 12:00Металлург 03 (Верхняя Пышма)Луч 03 (Екатеринбург) 4:3(CUXOB)S
19.01.2017 12:00Дельта 02 (Пышма)Синара 02 (Каменск-Уральский) 4:5(CUXOB)S
21.01.2017 13:30Луч 03 (Екатеринбург)Дельта 02 (Пышма) 1:2(CUXOB)S
22.01.2017 13:30Брозекс 02 (Березовский)Металлург 03 (Верхняя Пышма) 2:4S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1Синара 02 (Каменск-Уральский)8611 59 -  3613
2Брозекс 02 (Березовский)8512 46 -  2011
3Металлург 03 (Верхняя Пышма)8512 33 -  4411
4Дельта 02 (Пышма)8125 18 -  304
5Луч 03 (Екатеринбург)8017 10 -  361



04.12.2016 12:00Металлург (Нижняя Салда)Мечта 02 (Нижний Тагил)15:1(CUXOB)S
04.12.2016 12:00Локомотив 02 (Кушва)Кристалл 02 (Качканар) 3:1(CUXOB)S
11.12.2016 12:00Мечта 02 (Нижний Тагил)Кристалл 02 (Качканар) 7:1(CUXOB)S
11.12.2016 12:00Металлург (Нижняя Салда)Локомотив 02 (Кушва)13:5(CUXOB)S
18.12.2016 12:00Локомотив 02 (Кушва)Мечта 02 (Нижний Тагил) 2:3S
25.12.2016 12:00Мечта 02 (Нижний Тагил)Локомотив 02 (Кушва) 6:4(CUXOB)S
25.12.2016 12:00Металлург (Нижняя Салда)Кристалл 02 (Качканар)20:0(CUXOB)S
11.01.2017 12:00Кристалл 02 (Качканар)Металлург (Нижняя Салда) 0:16(CUXOB)S
15.01.2017 12:00Кристалл 02 (Качканар)Мечта 02 (Нижний Тагил) 0:4(sergey...)S
22.01.2017 12:00Мечта 02 (Нижний Тагил)Металлург (Нижняя Салда) 3:8(CUXOB)S
22.01.2017 12:00Кристалл 02 (Качканар)Локомотив 02 (Кушва)11:1(CUXOB)S
29.01.2017 12:00Локомотив 02 (Кушва)Металлург (Нижняя Салда) 3:8(CUXOB)S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1Металлург (Нижняя Салда)6600 80 -  1212
2Мечта 02 (Нижний Тагил)6402 24 -  308
3Кристалл 02 (Качканар)6105 13 -  512
4Локомотив 02 (Кушва)6105 18 -  422



1/4 финала03.02.2017 12:00Дельта 02 (Пышма)Синара 02 (Каменск-Уральский) 3:7(delta1...)S
1/4 финала03.02.2017 12:00Металлург 03 (Верхняя Пышма)Брозекс 02 (Березовский) 4:5S
1/4 финала03.02.2017 12:00Кристалл 02 (Качканар)Мечта 02 (Нижний Тагил) 1:13(CUXOB)S
1/4 финала03.02.2017 12:00Локомотив 02 (Кушва)Металлург (Нижняя Салда) 0:5(-:+)(CUXOB)S
1/4 финала05.02.2017 12:00Синара 02 (Каменск-Уральский)Дельта 02 (Пышма) 7:1(CUXOB)S
1/4 финала05.02.2017 14:00Брозекс 02 (Березовский)Металлург 03 (Верхняя Пышма) 5:0S
1/4 финала05.02.2017 12:00Металлург (Нижняя Салда)Локомотив 02 (Кушва) 5:0(+:-)(CUXOB)S
1/4 финала05.02.2017 12:00Мечта 02 (Нижний Тагил)Кристалл 02 (Качканар) 6:1(CUXOB)S
1/2 финала10.02.2017 14:00Синара 02 (Каменск-Уральский)Брозекс 02 (Березовский) 3:1S
1/2 финала10.02.2017 12:00Мечта 02 (Нижний Тагил)Металлург (Нижняя Салда) 7:6(CUXOB)S
1/2 финала12.02.2017 14:00Брозекс 02 (Березовский)Синара 02 (Каменск-Уральский) 9:3S
1/2 финала12.02.2017 12:00Металлург (Нижняя Салда)Мечта 02 (Нижний Тагил) 8:1(CUXOB)S
За 3-4 место17.02.2017 14:00Мечта 02 (Нижний Тагил)Брозекс 02 (Березовский) 5:5S
Финал17.02.2017 13:00Синара 02 (Каменск-Уральский)Металлург (Нижняя Салда) 3:6(CUXOB)S
За 3-4 место19.02.2017 15:30Брозекс 02 (Березовский)Мечта 02 (Нижний Тагил) 3:3S
Финал19.02.2017 13:00Металлург (Нижняя Салда)Синара 02 (Каменск-Уральский)11:2(CUXOB)S
      Лучшие       Размещение статистики на сайте