[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle

Первенство Челябинской области Группа А-В (юноши 2004 г.р.) 03.10.2016 - 12.04.2017

Фильтр по команде:



13.11.2016 ??:??Молот 04 (Чебаркуль)Таганай 04 (Златоуст) 6:3(AlSh)S
27.11.2016 ??:??Метизник 04 (Миньяр)Таганай 04 (Златоуст) 0:11(AlSh)S
27.11.2016 ??:??Горняк 04 (Учалы)Спутник 04 (Миасс)25:1(skich19)S
27.11.2016 ??:??Молот 04 (Чебаркуль)Майнер 04 (Межозерный)11:3(skich19)S
04.12.2016 ??:??Спутник 04 (Миасс)Молот 04 (Чебаркуль) 2:9(skich19)S
04.12.2016 ??:??СДЮШОР-8 04 (Златоуст)Метизник 04 (Миньяр)12:7(skich19)S
04.12.2016 ??:??Таганай 04 (Златоуст)Горняк 04 (Учалы) 5:4(Б)(skich19)S
11.12.2016 ??:??Майнер 04 (Межозерный)Таганай 04 (Златоуст) 2:6(skich19)S
11.12.2016 ??:??Спутник 04 (Миасс)СДЮШОР-8 04 (Златоуст) 8:2(skich19)S
11.12.2016 ??:??Горняк 04 (Учалы)Молот 04 (Чебаркуль) 7:3(skich19)S
18.12.2016 ??:??СДЮШОР-8 04 (Златоуст)Таганай 04 (Златоуст) 0:10(skich19)S
18.12.2016 ??:??Майнер 04 (Межозерный)Спутник 04 (Миасс) 3:2(skich19)S
25.12.2016 ??:??Таганай 04 (Златоуст)Спутник 04 (Миасс)10:2(skich19)S
25.12.2016 ??:??Молот 04 (Чебаркуль)Метизник 04 (Миньяр)20:1(skich19)S
25.12.2016 ??:??СДЮШОР-8 04 (Златоуст)Горняк 04 (Учалы) 0:4(skich19)S
04.01.2017 ??:??Таганай 04 (Златоуст)Майнер 04 (Межозерный)S
04.01.2017 ??:??Метизник 04 (Миньяр)Спутник 04 (Миасс)S
05.01.2017 ??:??СДЮШОР-8 04 (Златоуст)Молот 04 (Чебаркуль)S
05.01.2017 ??:??Метизник 04 (Миньяр)Горняк 04 (Учалы)S
06.01.2017 ??:??СДЮШОР-8 04 (Златоуст)Майнер 04 (Межозерный) 3:15(skich19)S
07.01.2017 ??:??Молот 04 (Чебаркуль)Горняк 04 (Учалы) 4:9(skich19)S
08.01.2017 ??:??Спутник 04 (Миасс)Метизник 04 (Миньяр) 6:3(skich19)S
08.01.2017 ??:??Молот 04 (Чебаркуль)СДЮШОР-8 04 (Златоуст)14:0(skich19)S
14.01.2017 ??:??Метизник 04 (Миньяр)Майнер 04 (Межозерный) 2:9(skich19)S
15.01.2017 ??:??Спутник 04 (Миасс)Таганай 04 (Златоуст) 0:8(skich19)S
15.01.2017 ??:??Метизник 04 (Миньяр)Молот 04 (Чебаркуль)S
15.01.2017 ??:??Майнер 04 (Межозерный)Горняк 04 (Учалы)S
22.01.2017 ??:??Майнер 04 (Межозерный)СДЮШОР-8 04 (Златоуст)16:0(skich19)S
22.01.2017 ??:??Спутник 04 (Миасс)Горняк 04 (Учалы) 0:6(skich19)S
29.01.2017 ??:??Майнер 04 (Межозерный)Метизник 04 (Миньяр)10:3(skich19)S
29.01.2017 ??:??Горняк 04 (Учалы)СДЮШОР-8 04 (Златоуст)26:1(rafickin)S
29.01.2017 ??:??Таганай 04 (Златоуст)Молот 04 (Чебаркуль) 1:0(const175)S
05.02.2017 ??:??Горняк 04 (Учалы)Метизник 04 (Миньяр) 7:1(rafickin)S
05.02.2017 ??:??СДЮШОР-8 04 (Златоуст)Спутник 04 (Миасс) 2:9(skich19)S
12.02.2017 ??:??Молот 04 (Чебаркуль)Спутник 04 (Миасс)S
12.02.2017 ??:??Таганай 04 (Златоуст)СДЮШОР-8 04 (Златоуст)11:3(skich19)S
12.02.2017 ??:??Горняк 04 (Учалы)Майнер 04 (Межозерный) 8:1(rafickin)S
18.02.2017 ??:??Горняк 04 (Учалы)Таганай 04 (Златоуст)S
19.02.2017 ??:??Таганай 04 (Златоуст)Метизник 04 (Миньяр)S
19.02.2017 ??:??Спутник 04 (Миасс)Майнер 04 (Межозерный)S
26.02.2017 ??:??Метизник 04 (Миньяр)СДЮШОР-8 04 (Златоуст)S
26.02.2017 ??:??Майнер 04 (Межозерный)Молот 04 (Чебаркуль)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Молот 04 (Чебаркуль)0000000 - 00
2Таганай 04 (Златоуст)0000000 - 00
3Метизник 04 (Миньяр)0000000 - 00
4Горняк 04 (Учалы)0000000 - 00
5СДЮШОР-8 04 (Златоуст)0000000 - 00
6Спутник 04 (Миасс)0000000 - 00
7Майнер 04 (Межозерный)0000000 - 00



13.11.2016 ??:??Метеор-Сигнал-2 04 (Челябинск)Снежинские Волчата 04 (Снежинск) 3:6(AlSh)S
20.11.2016 ??:??Первомайские львы 04 (Коркино)Метеор-Сигнал-2 04 (Челябинск) 5:3(HSSM2005)S
20.11.2016 ??:??Снежинские Волчата 04 (Снежинск)ХШ С. Макарова-2 04 (Челябинск) 9:0(skich19)S
27.11.2016 ??:??Комета 04 (Кременкуль)Первомайские львы 04 (Коркино) 2:6(HSSM2005)S
27.11.2016 ??:??Меридиан 04 (Челябинск)ХШ С. Макарова-2 04 (Челябинск) 0:19(skich19)S
27.11.2016 ??:??Метеор-Сигнал-2 04 (Челябинск)ДЮСШ 04 (Озерск)20:0(skich19)S
04.12.2016 ??:??Метеор-Сигнал-2 04 (Челябинск)ХШ С. Макарова-2 04 (Челябинск) 4:5(skich19)S
04.12.2016 ??:??Первомайские львы 04 (Коркино)ДЮСШ 04 (Озерск)31:0(HSSM2005)S
04.12.2016 ??:??Комета 04 (Кременкуль)Снежинские Волчата 04 (Снежинск) 4:11(skich19)S
11.12.2016 ??:??Снежинские Волчата 04 (Снежинск)Меридиан 04 (Челябинск)37:0(skich19)S
11.12.2016 ??:??Комета 04 (Кременкуль)Метеор-Сигнал-2 04 (Челябинск)11:2(skich19)S
11.12.2016 ??:??Первомайские львы 04 (Коркино)ХШ С. Макарова-2 04 (Челябинск) 5:1(HSSM2005)S
18.12.2016 ??:??Снежинские Волчата 04 (Снежинск)Первомайские львы 04 (Коркино) 7:0(skich19)S
18.12.2016 ??:??ДЮСШ 04 (Озерск)Комета 04 (Кременкуль)S
18.12.2016 ??:??Меридиан 04 (Челябинск)Метеор-Сигнал-2 04 (Челябинск) 1:19(skich19)S
25.12.2016 ??:??Меридиан 04 (Челябинск)ДЮСШ 04 (Озерск) 4:5(Б)(skich19)S
25.12.2016 ??:??Комета 04 (Кременкуль)ХШ С. Макарова-2 04 (Челябинск) 3:6(skich19)S
04.01.2017 ??:??Комета 04 (Кременкуль)Меридиан 04 (Челябинск)20:0(skich19)S
04.01.2017 ??:??Снежинские Волчата 04 (Снежинск)ДЮСШ 04 (Озерск)S
06.01.2017 ??:??ДЮСШ 04 (Озерск)ХШ С. Макарова-2 04 (Челябинск) 1:9(skich19)S
08.01.2017 ??:??Снежинские Волчата 04 (Снежинск)ХШ С. Макарова-2 04 (Челябинск) 5:2(skich19)S
08.01.2017 ??:??Первомайские львы 04 (Коркино)Меридиан 04 (Челябинск)22:0(AlSh)S
15.01.2017 ??:??ДЮСШ 04 (Озерск)Меридиан 04 (Челябинск)S
15.01.2017 ??:??Комета 04 (Кременкуль)ХШ С. Макарова-2 04 (Челябинск) 5:6(skich19)S
22.01.2017 ??:??Снежинские Волчата 04 (Снежинск)Метеор-Сигнал-2 04 (Челябинск) 5:0(skich19)S
22.01.2017 ??:??ДЮСШ 04 (Озерск)ХШ С. Макарова-2 04 (Челябинск)S
22.01.2017 ??:??Меридиан 04 (Челябинск)Первомайские львы 04 (Коркино) 3:26(HSSM2005)S
29.01.2017 ??:??Метеор-Сигнал-2 04 (Челябинск)Меридиан 04 (Челябинск)20:0(skich19)S
29.01.2017 ??:??Первомайские львы 04 (Коркино)Снежинские Волчата 04 (Снежинск) 1:8(skich19)S
29.01.2017 ??:??Комета 04 (Кременкуль)ДЮСШ 04 (Озерск)14:1(skich19)S
30.01.2017 ??:??Первомайские львы 04 (Коркино)ХШ С. Макарова-2 04 (Челябинск) 7:8(Б)(HSSM2005)S
05.02.2017 ??:??Метеор-Сигнал-2 04 (Челябинск)ХШ С. Макарова-2 04 (Челябинск) 2:3(skich19)S
05.02.2017 ??:??ДЮСШ 04 (Озерск)Первомайские львы 04 (Коркино) 1:9(skich19)S
05.02.2017 ??:??Снежинские Волчата 04 (Снежинск)Комета 04 (Кременкуль)13:2(skich19)S
12.02.2017 ??:??ДЮСШ 04 (Озерск)Снежинские Волчата 04 (Снежинск) 1:8(skich19)S
12.02.2017 ??:??Меридиан 04 (Челябинск)Комета 04 (Кременкуль)S
12.02.2017 ??:??Метеор-Сигнал-2 04 (Челябинск)Первомайские львы 04 (Коркино) 2:8(HSSM2005)S
13.02.2017 ??:??Первомайские львы 04 (Коркино)Комета 04 (Кременкуль)10:6(HSSM2005)S
19.02.2017 ??:??Меридиан 04 (Челябинск)Снежинские Волчата 04 (Снежинск)S
19.02.2017 ??:??Метеор-Сигнал-2 04 (Челябинск)Комета 04 (Кременкуль)S
26.02.2017 ??:??Меридиан 04 (Челябинск)ХШ С. Макарова-2 04 (Челябинск)S
26.02.2017 ??:??ДЮСШ 04 (Озерск)Метеор-Сигнал-2 04 (Челябинск)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Комета 04 (Кременкуль)0000000 - 00
2Первомайские львы 04 (Коркино)0000000 - 00
3Снежинские Волчата 04 (Снежинск)0000000 - 00
4Меридиан 04 (Челябинск)0000000 - 00
5ХШ С. Макарова-2 04 (Челябинск)0000000 - 00
6ДЮСШ 04 (Озерск)0000000 - 00
7Метеор-Сигнал-2 04 (Челябинск)0000000 - 00



10.03.2017 ??:??Снежинские Волчата 04 (Снежинск)Комета 04 (Кременкуль)11:1(HSSM2005)S
10.03.2017 ??:??Таганай 04 (Златоуст)Первомайские львы 04 (Коркино) 2:3(Б)(HSSM2005)S
10.03.2017 ??:??Молот 04 (Чебаркуль)Горняк 04 (Учалы) 2:7(HSSM2005)S
10.03.2017 ??:??Комета 04 (Кременкуль)Таганай 04 (Златоуст) 1:11(HSSM2005)S
10.03.2017 ??:??Молот 04 (Чебаркуль)Снежинские Волчата 04 (Снежинск) 1:5(HSSM2005)S
10.03.2017 ??:??Горняк 04 (Учалы)Первомайские львы 04 (Коркино) 4:8(HSSM2005)S
11.03.2017 ??:??Снежинские Волчата 04 (Снежинск)Таганай 04 (Златоуст) 2:1(Б)(HSSM2005)S
11.03.2017 ??:??Первомайские львы 04 (Коркино)Молот 04 (Чебаркуль) 4:6(HSSM2005)S
11.03.2017 ??:??Комета 04 (Кременкуль)Горняк 04 (Учалы) 1:14(HSSM2005)S
11.03.2017 ??:??Снежинские Волчата 04 (Снежинск)Первомайские львы 04 (Коркино) 9:1(AlSh)S
11.03.2017 ??:??Горняк 04 (Учалы)Таганай 04 (Златоуст) 3:2(HSSM2005)S
11.03.2017 ??:??Молот 04 (Чебаркуль)Комета 04 (Кременкуль)12:1(HSSM2005)S
12.03.2017 ??:??Первомайские львы 04 (Коркино)Комета 04 (Кременкуль)10:2(HSSM2005)S
12.03.2017 ??:??Таганай 04 (Златоуст)Молот 04 (Чебаркуль) 6:3(HSSM2005)S
12.03.2017 ??:??Снежинские Волчата 04 (Снежинск)Горняк 04 (Учалы) 4:2(HSSM2005)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Первомайские львы 04 (Коркино)0000000 - 00
2Таганай 04 (Златоуст)0000000 - 00
3Горняк 04 (Учалы)0000000 - 00
4Молот 04 (Чебаркуль)0000000 - 00
5Снежинские Волчата 04 (Снежинск)0000000 - 00
6Комета 04 (Кременкуль)0000000 - 00
      Лучшие       Размещение статистики на сайте