Выберите команду
Барс Воронцовка
Горняк Кушва
ДЮСШ Невьянск
ДЮСШ Туринск
Дельта Пышма
Кристалл-Юпитер Нижний Тагил
Лидер Байкалово
Луч Волчанск
Луч Екатеринбург
Металлург Двуреченск
Металлург Нижняя Салда
Мечта Нижний Тагил
Мечта Серов
Молния Верхняя Тура
Молния-2 Верхняя Тура
Огонек Каменск-Уральский
Олимпик Сухой Лог
Урал Ирбит
Уралец Каменск-Уральский
Факел Лесной
Феникс Заречный
Эксперимент Патруши
Все группы
Группа "D"
Группа "B"
Группа "A"
Группа "C"
1/8 финала
1/4 финала
1/2 финала
За 3-4 место
Финал
Все месяцы
Декабрь
Январь
Февраль
Дата, время | Группа |
|
||||
---|---|---|---|---|---|---|
2016-12-03, 12:00 | 4 Группа "D" | Барс Воронцовка – Молния-2 Верхняя Тура Группа "D" | 16:3 | |||
2016-12-03, 12:00 | 2 Группа "B" | Дельта Пышма – Феникс Заречный Группа "B" | 2:2 | |||
2016-12-03, 12:00 | 1 Группа "A" | Огонек Каменск-Уральский – Луч Екатеринбург Группа "A" | 11:6 | |||
2016-12-04, 13:00 | 4 Группа "D" | Мечта Серов – Факел Лесной Группа "D" | 4:14 | |||
2016-12-04, 14:00 | 3 Группа "C" | Молния Верхняя Тура – Горняк Кушва Группа "C" | 7:3 | |||
2016-12-04, 12:00 | 3 Группа "C" | Кристалл-Юпитер Нижний Тагил – ДЮСШ Невьянск Группа "C" | 11:5 | |||
2016-12-04, 12:00 | 3 Группа "C" | Мечта Нижний Тагил – Металлург Нижняя Салда Группа "C" | 3:5 | |||
2016-12-04, 12:00 | 2 Группа "B" | Урал Ирбит – ДЮСШ Туринск Группа "B" | 2:0 | |||
2016-12-04, 12:00 | 1 Группа "A" | Эксперимент Патруши – Уралец Каменск-Уральский Группа "A" | 10:10 | |||
2016-12-04, 12:00 | 1 Группа "A" | Металлург Двуреченск – Олимпик Сухой Лог Группа "A" | 11:1 | |||
2016-12-10, 12:00 | 2 Группа "B" | ДЮСШ Туринск – Дельта Пышма Группа "B" | 6:5 | |||
2016-12-10, 12:00 | 1 Группа "A" | Уралец Каменск-Уральский – Луч Екатеринбург Группа "A" | 5:3 | |||
2016-12-11, 13:00 | 4 Группа "D" | Луч Волчанск – Факел Лесной Группа "D" | 2:17 | |||
2016-12-11, 12:00 | 4 Группа "D" | Молния-2 Верхняя Тура – Мечта Серов Группа "D" | 3:6 | |||
2016-12-11, 12:00 | 3 Группа "C" | ДЮСШ Невьянск – Металлург Нижняя Салда Группа "C" | 8:5 | |||
2016-12-11, 12:00 | 3 Группа "C" | Горняк Кушва – Мечта Нижний Тагил Группа "C" | 5:1 | |||
2016-12-11, 12:00 | 3 Группа "C" | Кристалл-Юпитер Нижний Тагил – Молния Верхняя Тура Группа "C" | 0:17 | |||
2016-12-11, 12:00 | 2 Группа "B" | Лидер Байкалово – Урал Ирбит Группа "B" | 0:12 | |||
2016-12-11, 12:00 | 1 Группа "A" | Олимпик Сухой Лог – Огонек Каменск-Уральский Группа "A" | 2:16 | |||
2016-12-11, 12:00 | 1 Группа "A" | Эксперимент Патруши – Металлург Двуреченск Группа "A" | 6:2 | |||
2016-12-17, 17:00 | 4 Группа "D" | Молния-2 Верхняя Тура – Факел Лесной Группа "D" | 2:11 | |||
2016-12-17, 12:00 | 1 Группа "A" | Луч Екатеринбург – Олимпик Сухой Лог Группа "A" | 12:3 | |||
2016-12-18, 12:00 | 4 Группа "D" | Барс Воронцовка – Луч Волчанск Группа "D" | 18:1 | |||
2016-12-18, 12:00 | 3 Группа "C" | Молния Верхняя Тура – ДЮСШ Невьянск Группа "C" | 16:1 | |||
2016-12-18, 12:00 | 3 Группа "C" | Мечта Нижний Тагил – Кристалл-Юпитер Нижний Тагил Группа "C" | 1:3 | |||
2016-12-18, 12:00 | 3 Группа "C" | Металлург Нижняя Салда – Горняк Кушва Группа "C" | 0:7 | |||
2016-12-18, 12:00 | 2 Группа "B" | Дельта Пышма – Лидер Байкалово Группа "B" | 12:1 | |||
2016-12-18, 12:00 | 2 Группа "B" | Феникс Заречный – ДЮСШ Туринск Группа "B" | 4:1 | |||
2016-12-18, 12:00 | 1 Группа "A" | Металлург Двуреченск – Уралец Каменск-Уральский Группа "A" | 1:5 | |||
2016-12-18, 12:00 | 1 Группа "A" | Огонек Каменск-Уральский – Эксперимент Патруши Группа "A" | 5:3 | |||
2016-12-24, 12:00 | 4 Группа "D" | Луч Волчанск – Молния-2 Верхняя Тура Группа "D" | 6:3 | |||
2016-12-25, 12:00 | 4 Группа "D" | Барс Воронцовка – Мечта Серов Группа "D" | 16:2 | |||
2016-12-25, 12:00 | 3 Группа "C" | ДЮСШ Невьянск – Горняк Кушва Группа "C" | 1:13 | |||
2016-12-25, 12:00 | 3 Группа "C" | Кристалл-Юпитер Нижний Тагил – Металлург Нижняя Салда Группа "C" | 6:4 | |||
2016-12-25, 12:00 | 3 Группа "C" | Молния Верхняя Тура – Мечта Нижний Тагил Группа "C" | 6:1 | |||
2016-12-25, 12:00 | 2 Группа "B" | Лидер Байкалово – Феникс Заречный Группа "B" | 4:2 | |||
2016-12-25, 12:00 | 2 Группа "B" | Урал Ирбит – Дельта Пышма Группа "B" | 4:0 | |||
2016-12-25, 12:00 | 1 Группа "A" | Уралец Каменск-Уральский – Олимпик Сухой Лог Группа "A" | 25:0 | |||
2016-12-25, 12:00 | 1 Группа "A" | Эксперимент Патруши – Луч Екатеринбург Группа "A" | 4:4 | |||
2016-12-25, 12:00 | 1 Группа "A" | Металлург Двуреченск – Огонек Каменск-Уральский Группа "A" | 5:3 | |||
2017-01-03, 12:00 | 4 Группа "D" | Мечта Серов – Луч Волчанск Группа "D" | 15:3 | |||
2017-01-03, 12:00 | 4 Группа "D" | Факел Лесной – Барс Воронцовка Группа "D" | 6:9 | |||
2017-01-03, 12:00 | 3 Группа "C" | Металлург Нижняя Салда – Молния Верхняя Тура Группа "C" | 0:8 | |||
2017-01-03, 12:00 | 3 Группа "C" | Горняк Кушва – Кристалл-Юпитер Нижний Тагил Группа "C" | 5:1 | |||
2017-01-03, 12:00 | 2 Группа "B" | Феникс Заречный – Урал Ирбит Группа "B" | 3:3 | |||
2017-01-03, 12:00 | 2 Группа "B" | ДЮСШ Туринск – Лидер Байкалово Группа "B" | 5:7 | |||
2017-01-03, 12:00 | 1 Группа "A" | Огонек Каменск-Уральский – Уралец Каменск-Уральский Группа "A" | 0:4 | |||
2017-01-03, 12:00 | 1 Группа "A" | Луч Екатеринбург – Металлург Двуреченск Группа "A" | 7:4 | |||
2017-01-04, 12:00 | 3 Группа "C" | Мечта Нижний Тагил – ДЮСШ Невьянск Группа "C" | 4:10 | |||
2017-01-04, 12:00 | 1 Группа "A" | Олимпик Сухой Лог – Эксперимент Патруши Группа "A" | 0:7 | |||
2017-01-05, 12:00 | 4 Группа "D" | Луч Волчанск – Мечта Серов Группа "D" | 1:12 | |||
2017-01-05, 12:00 | 4 Группа "D" | Барс Воронцовка – Факел Лесной Группа "D" | 7:3 | |||
2017-01-05, 12:00 | 3 Группа "C" | Молния Верхняя Тура – Металлург Нижняя Салда Группа "C" | 10:0 | |||
2017-01-05, 12:00 | 2 Группа "B" | Урал Ирбит – Феникс Заречный Группа "B" | 5:3 | |||
2017-01-05, 12:00 | 2 Группа "B" | Лидер Байкалово – ДЮСШ Туринск Группа "B" | 6:2 | |||
2017-01-05, 12:00 | 1 Группа "A" | Уралец Каменск-Уральский – Огонек Каменск-Уральский Группа "A" | 8:3 | |||
2017-01-05, 12:00 | 1 Группа "A" | Эксперимент Патруши – Олимпик Сухой Лог Группа "A" | 10:0 | |||
2017-01-06, 12:00 | 3 Группа "C" | ДЮСШ Невьянск – Мечта Нижний Тагил Группа "C" | 5:6 | |||
2017-01-06, 12:00 | 3 Группа "C" | Кристалл-Юпитер Нижний Тагил – Горняк Кушва Группа "C" | 0:4 | |||
2017-01-06, 12:00 | 1 Группа "A" | Металлург Двуреченск – Луч Екатеринбург Группа "A" | 4:3 | |||
2017-01-07, 12:00 | 1 Группа "A" | Огонек Каменск-Уральский – Металлург Двуреченск Группа "A" | 1:1 | |||
2017-01-08, 12:00 | 4 Группа "D" | Молния-2 Верхняя Тура – Луч Волчанск Группа "D" | 4:9 | |||
2017-01-08, 12:00 | 4 Группа "D" | Мечта Серов – Барс Воронцовка Группа "D" | 3:12 | |||
2017-01-08, 12:00 | 3 Группа "C" | Горняк Кушва – ДЮСШ Невьянск Группа "C" | 12:1 | |||
2017-01-08, 12:00 | 3 Группа "C" | Металлург Нижняя Салда – Кристалл-Юпитер Нижний Тагил Группа "C" | 4:6 | |||
2017-01-08, 12:00 | 2 Группа "B" | Феникс Заречный – Лидер Байкалово Группа "B" | 5:3 | |||
2017-01-08, 12:00 | 2 Группа "B" | Дельта Пышма – Урал Ирбит Группа "B" | 4:7 | |||
2017-01-08, 12:00 | 1 Группа "A" | Олимпик Сухой Лог – Уралец Каменск-Уральский Группа "A" | 0:10 | |||
2017-01-08, 12:00 | 1 Группа "A" | Луч Екатеринбург – Эксперимент Патруши Группа "A" | 2:5 | |||
2017-01-09, 12:00 | 3 Группа "C" | Мечта Нижний Тагил – Молния Верхняя Тура Группа "C" | 0:9 | |||
2017-01-11, 12:00 | 1 Группа "A" | Олимпик Сухой Лог – Луч Екатеринбург Группа "A" | 4:9 | |||
2017-01-12, 12:00 | 4 Группа "D" | Луч Волчанск – Барс Воронцовка Группа "D" | 0:26 | |||
2017-01-12, 12:00 | 4 Группа "D" | Факел Лесной – Молния-2 Верхняя Тура Группа "D" | 12:1 | |||
2017-01-12, 12:00 | 3 Группа "C" | Кристалл-Юпитер Нижний Тагил – Мечта Нижний Тагил Группа "C" | 9:4 | |||
2017-01-12, 12:00 | 3 Группа "C" | Горняк Кушва – Металлург Нижняя Салда Группа "C" | 5:0 | |||
2017-01-12, 12:00 | 2 Группа "B" | Лидер Байкалово – Дельта Пышма Группа "B" | 5:5 | |||
2017-01-12, 12:00 | 2 Группа "B" | ДЮСШ Туринск – Феникс Заречный Группа "B" | 2:5 | |||
2017-01-12, 12:00 | 1 Группа "A" | Уралец Каменск-Уральский – Металлург Двуреченск Группа "A" | 8:2 | |||
2017-01-12, 12:00 | 1 Группа "A" | Эксперимент Патруши – Огонек Каменск-Уральский Группа "A" | 3:3 | |||
2017-01-13, 12:00 | 3 Группа "C" | ДЮСШ Невьянск – Молния Верхняя Тура Группа "C" | 3:10 | |||
2017-01-14, 12:00 | 2 Группа "B" | Урал Ирбит – Лидер Байкалово Группа "B" | 9:3 | |||
2017-01-15, 12:00 | 4 Группа "D" | Факел Лесной – Луч Волчанск Группа "D" | 20:0 | |||
2017-01-15, 12:00 | 4 Группа "D" | Мечта Серов – Молния-2 Верхняя Тура Группа "D" | 6:7 | |||
2017-01-15, 12:00 | 3 Группа "C" | Металлург Нижняя Салда – ДЮСШ Невьянск Группа "C" | 16:1 | |||
2017-01-15, 12:00 | 3 Группа "C" | Мечта Нижний Тагил – Горняк Кушва Группа "C" | 0:9 | |||
2017-01-15, 12:00 | 3 Группа "C" | Молния Верхняя Тура – Кристалл-Юпитер Нижний Тагил Группа "C" | 12:0 | |||
2017-01-15, 12:00 | 2 Группа "B" | Дельта Пышма – ДЮСШ Туринск Группа "B" | 3:3 | |||
2017-01-15, 12:00 | 1 Группа "A" | Луч Екатеринбург – Уралец Каменск-Уральский Группа "A" | 6:8 | |||
2017-01-15, 12:00 | 1 Группа "A" | Огонек Каменск-Уральский – Олимпик Сухой Лог Группа "A" | 8:2 | |||
2017-01-15, 12:00 | 1 Группа "A" | Металлург Двуреченск – Эксперимент Патруши Группа "A" | 5:5 | |||
2017-01-21, 12:00 | 1 Группа "A" | Уралец Каменск-Уральский – Эксперимент Патруши Группа "A" | 3:2 | |||
2017-01-21, 12:00 | 1 Группа "A" | Луч Екатеринбург – Огонек Каменск-Уральский Группа "A" | 3:2 | |||
2017-01-22, 12:00 | 4 Группа "D" | Молния-2 Верхняя Тура – Барс Воронцовка Группа "D" | 2:14 | |||
2017-01-22, 12:00 | 4 Группа "D" | Факел Лесной – Мечта Серов Группа "D" | 12:4 | |||
2017-01-22, 12:00 | 3 Группа "C" | ДЮСШ Невьянск – Кристалл-Юпитер Нижний Тагил Группа "C" | 3:3 | |||
2017-01-22, 12:00 | 3 Группа "C" | Горняк Кушва – Молния Верхняя Тура Группа "C" | 2:5 | |||
2017-01-22, 12:00 | 3 Группа "C" | Металлург Нижняя Салда – Мечта Нижний Тагил Группа "C" | 5:0 | |||
2017-01-22, 12:00 | 2 Группа "B" | ДЮСШ Туринск – Урал Ирбит Группа "B" | 3:4 | |||
2017-01-22, 12:00 | 2 Группа "B" | Феникс Заречный – Дельта Пышма Группа "B" | 2:7 | |||
2017-01-22, 12:00 | 1 Группа "A" | Олимпик Сухой Лог – Металлург Двуреченск Группа "A" | 4:9 | |||
2017-01-27, 12:00 | 154 1/8 финала | Лидер Байкалово – Урал Ирбит 1/8 финала | 1:6 | |||
2017-01-27, 12:00 | 154 1/8 финала | Металлург Нижняя Салда – Молния Верхняя Тура 1/8 финала | 0:14 | |||
2017-01-27, 12:00 | 154 1/8 финала | Луч Волчанск – Барс Воронцовка 1/8 финала | 1:10 | |||
2017-01-27, 12:00 | 154 1/8 финала | Металлург Двуреченск – Эксперимент Патруши 1/8 финала | 1:4 | |||
2017-01-27, 12:00 | 154 1/8 финала | Кристалл-Юпитер Нижний Тагил – Горняк Кушва 1/8 финала | 2:3 | |||
2017-01-27, 12:00 | 154 1/8 финала | Мечта Серов – Факел Лесной 1/8 финала | 2:3 | |||
2017-01-27, 12:00 | 154 1/8 финала | Огонек Каменск-Уральский – Уралец Каменск-Уральский 1/8 финала | 1:10 | |||
2017-01-27, 12:00 | 154 1/8 финала | Дельта Пышма – Феникс Заречный 1/8 финала | 2:3 | |||
2017-01-29, 12:00 | 154 1/8 финала | Уралец Каменск-Уральский – Огонек Каменск-Уральский 1/8 финала | 6:1 | |||
2017-01-29, 12:00 | 154 1/8 финала | Урал Ирбит – Лидер Байкалово 1/8 финала | 6:1 | |||
2017-01-29, 12:00 | 154 1/8 финала | Молния Верхняя Тура – Металлург Нижняя Салда 1/8 финала | 13:2 | |||
2017-01-29, 12:00 | 154 1/8 финала | Барс Воронцовка – Луч Волчанск 1/8 финала | 15:1 | |||
2017-01-29, 12:00 | 154 1/8 финала | Эксперимент Патруши – Металлург Двуреченск 1/8 финала | 6:0 | |||
2017-01-29, 12:00 | 154 1/8 финала | Феникс Заречный – Дельта Пышма 1/8 финала | 3:5 | |||
2017-01-29, 12:00 | 154 1/8 финала | Горняк Кушва – Кристалл-Юпитер Нижний Тагил 1/8 финала | 6:1 | |||
2017-01-29, 12:00 | 154 1/8 финала | Факел Лесной – Мечта Серов 1/8 финала | 7:2 | |||
2017-02-03, 12:00 | 155 1/4 финала | Факел Лесной – Молния Верхняя Тура 1/4 финала | 5:16 | |||
2017-02-03, 12:00 | 155 1/4 финала | Горняк Кушва – Барс Воронцовка 1/4 финала | 2:4 | |||
2017-02-03, 12:00 | 155 1/4 финала | Дельта Пышма – Уралец Каменск-Уральский 1/4 финала | 5:15 | |||
2017-02-03, 12:00 | 155 1/4 финала | Эксперимент Патруши – Урал Ирбит 1/4 финала | 2:0 | |||
2017-02-05, 12:00 | 155 1/4 финала | Молния Верхняя Тура – Факел Лесной 1/4 финала | 13:4 | |||
2017-02-05, 12:00 | 155 1/4 финала | Барс Воронцовка – Горняк Кушва 1/4 финала | 2:1 | |||
2017-02-05, 12:00 | 155 1/4 финала | Уралец Каменск-Уральский – Дельта Пышма 1/4 финала | 17:2 | |||
2017-02-05, 12:00 | 155 1/4 финала | Урал Ирбит – Эксперимент Патруши 1/4 финала | 4:3 | |||
2017-02-10, 12:00 | 156 1/2 финала | Барс Воронцовка – Молния Верхняя Тура 1/2 финала | 4:8 | |||
2017-02-10, 12:00 | 156 1/2 финала | Урал Ирбит – Уралец Каменск-Уральский 1/2 финала | 4:3 | |||
2017-02-12, 12:00 | 156 1/2 финала | Молния Верхняя Тура – Барс Воронцовка 1/2 финала | 10:1 | |||
2017-02-12, 12:00 | 156 1/2 финала | Уралец Каменск-Уральский – Урал Ирбит 1/2 финала | 4:2 | |||
2017-02-17, 12:00 | 190 За 3-4 место | Барс Воронцовка – Урал Ирбит За 3-4 место | 5:2 | |||
2017-02-17, 12:00 | 200 Финал | Уралец Каменск-Уральский – Молния Верхняя Тура Финал | 1:19 | |||
2017-02-19, 12:00 | 190 За 3-4 место | Урал Ирбит – Барс Воронцовка За 3-4 место | 0:5 | |||
2017-02-19, 12:00 | 200 Финал | Молния Верхняя Тура – Уралец Каменск-Уральский Финал | 11:1 |
Обсуждение
Просмотреть комментарии на форуме
Контакты
Золотая Шайба
Соцсети |
Закрыть