[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle

Ижевская Хоккейная Лига 22.10.2016 - 03.03.2017

Фильтр по команде:



22.10.2016 ??:??Ледовые Гладиаторы (Ижевск)Торпеда (Ижевск) 2:21(Дмитрий)
23.10.2016 ??:??Гвоздика (Ижевск)Легион (Ижевск) 0:8(Дмитрий)
29.10.2016 ??:??Ледовые Гладиаторы (Ижевск)Динамо (Ижевск) 4:3(Дмитрий)
30.10.2016 ??:??Нефтяник (Ижевск)Легион (Ижевск) 3:4(Дмитрий)
30.10.2016 ??:??Сокол (Ижевск)Красная Машина (Ижевск) 6:6(Дмитрий)
05.11.2016 ??:??Гвоздика (Ижевск)Динамо (Ижевск) 9:1(Дмитрий)
05.11.2016 ??:??Удмуртнефть (Ижевск)Итильнефтепродукт (Ижевск) 9:3(Дмитрий)
06.11.2016 ??:??Торпеда (Ижевск)Красная Машина (Ижевск) 0:5(-:+)(Дмитрий)
06.11.2016 ??:??Итильнефтепродукт (Ижевск)Гвоздика (Ижевск) 6:4(Дмитрий)
06.11.2016 ??:??Сокол (Ижевск)ФСИН (Ижевск) 3:4(Дмитрий)
12.11.2016 ??:??Сокол (Ижевск)Гвоздика (Ижевск) 3:2(Дмитрий)
12.11.2016 ??:??Динамо (Ижевск)Удмуртнефть (Ижевск) 0:10(Дмитрий)
13.11.2016 ??:??Итильнефтепродукт (Ижевск)ФСИН (Ижевск) 1:7(Дмитрий)
13.11.2016 ??:??Красная Машина (Ижевск)Легион (Ижевск) 0:7(Дмитрий)
17.11.2016 ??:??Торпеда (Ижевск)Нефтяник (Ижевск) 5:7(Дмитрий)
19.11.2016 ??:??Удмуртнефть (Ижевск)Сокол (Ижевск) 5:0(Дмитрий)
19.11.2016 ??:??Динамо (Ижевск)ФСИН (Ижевск) 0:7(Дмитрий)
20.11.2016 ??:??Нефтяник (Ижевск)Красная Машина (Ижевск) 2:0(Дмитрий)
20.11.2016 ??:??Торпеда (Ижевск)Удмуртнефть (Ижевск) 4:4(Дмитрий)
20.11.2016 ??:??Динамо (Ижевск)Итильнефтепродукт (Ижевск) 4:3(Дмитрий)
26.11.2016 12:00Легион (Ижевск)Удмуртнефть (Ижевск) 2:6(Дмитрий)
26.11.2016 13:30Итильнефтепродукт (Ижевск)Сокол (Ижевск) 0:5(-:+)(Дмитрий)
26.11.2016 12:00Красная Машина (Ижевск)Ледовые Гладиаторы (Ижевск) 4:4(Дмитрий)
27.11.2016 12:00ФСИН (Ижевск)Торпеда (Ижевск) 2:4(Дмитрий)
27.11.2016 13:15Динамо (Ижевск)Красная Машина (Ижевск) 3:1(Дмитрий)
27.11.2016 13:30Гвоздика (Ижевск)Нефтяник (Ижевск) 2:1(Дмитрий)
03.12.2016 12:00Легион (Ижевск)ФСИН (Ижевск) 3:4(Дмитрий)
03.12.2016 12:15Нефтяник (Ижевск)Сокол (Ижевск) 4:3(Дмитрий)
03.12.2016 13:30Торпеда (Ижевск)Итильнефтепродукт (Ижевск)11:2(Дмитрий)
03.12.2016 13:30Ледовые Гладиаторы (Ижевск)Гвоздика (Ижевск) 2:2(Дмитрий)
04.12.2016 12:00Нефтяник (Ижевск)Удмуртнефть (Ижевск) 1:6(Дмитрий)
04.12.2016 13:30Сокол (Ижевск)Динамо (Ижевск) 7:1(Дмитрий)
10.12.2016 12:00Итильнефтепродукт (Ижевск)Легион (Ижевск) 2:13(Дмитрий)
10.12.2016 13:30ФСИН (Ижевск)Нефтяник (Ижевск) 4:3(Дмитрий)
10.12.2016 13:15Удмуртнефть (Ижевск)Ледовые Гладиаторы (Ижевск)13:1(Дмитрий)
11.12.2016 12:00Гвоздика (Ижевск)Красная Машина (Ижевск) 2:0(Дмитрий)
11.12.2016 13:30Динамо (Ижевск)Торпеда (Ижевск) 1:11(Дмитрий)
17.12.2016 11:00Торпеда (Ижевск)Гвоздика (Ижевск) 7:0(Дмитрий)
17.12.2016 12:00Красная Машина (Ижевск)Удмуртнефть (Ижевск) 2:9(Дмитрий)
17.12.2016 13:30Нефтяник (Ижевск)Итильнефтепродукт (Ижевск)16:5(Дмитрий)
17.12.2016 13:30Ледовые Гладиаторы (Ижевск)ФСИН (Ижевск) 1:10(Дмитрий)
18.12.2016 09:45Легион (Ижевск)Ледовые Гладиаторы (Ижевск)11:4(Дмитрий)
18.12.2016 12:00Торпеда (Ижевск)Сокол (Ижевск) 4:2(Дмитрий)
18.12.2016 13:00Красная Машина (Ижевск)Итильнефтепродукт (Ижевск) 4:7(Дмитрий)
18.12.2016 13:30Легион (Ижевск)Динамо (Ижевск) 7:2(Дмитрий)
24.12.2016 10:45ФСИН (Ижевск)Удмуртнефть (Ижевск) 2:2(Дмитрий)
25.12.2016 09:00Динамо (Ижевск)Нефтяник (Ижевск) 5:0(+:-)(Дмитрий)
25.12.2016 10:30Сокол (Ижевск)Легион (Ижевск) 6:3(Дмитрий)
25.12.2016 12:00ФСИН (Ижевск)Красная Машина (Ижевск) 6:0(Дмитрий)
25.12.2016 13:00Ледовые Гладиаторы (Ижевск)Итильнефтепродукт (Ижевск) 3:10(Дмитрий)
25.12.2016 13:30Удмуртнефть (Ижевск)Гвоздика (Ижевск) 3:3(Дмитрий)
14.01.2017 09:30Сокол (Ижевск)Ледовые Гладиаторы (Ижевск)10:4(Дмитрий)
14.01.2017 11:00Гвоздика (Ижевск)ФСИН (Ижевск) 1:7(Дмитрий)
14.01.2017 12:30Легион (Ижевск)Торпеда (Ижевск) 7:9(Дмитрий)
15.01.2017 13:30Ледовые Гладиаторы (Ижевск)Нефтяник (Ижевск) 5:8(Дмитрий)
21.01.2017 12:00Итильнефтепродукт (Ижевск)Удмуртнефть (Ижевск) 1:7(Дмитрий)
21.01.2017 13:30Легион (Ижевск)Нефтяник (Ижевск) 2:4(Дмитрий)
21.01.2017 14:30ФСИН (Ижевск)Сокол (Ижевск) 6:4(Дмитрий)
22.01.2017 12:00Динамо (Ижевск)Гвоздика (Ижевск) 0:5(-:+)
22.01.2017 13:30Красная Машина (Ижевск)Сокол (Ижевск) 0:3(Дмитрий)
22.01.2017 14:30Торпеда (Ижевск)Ледовые Гладиаторы (Ижевск)14:4(Дмитрий)
28.01.2017 09:00ФСИН (Ижевск)Итильнефтепродукт (Ижевск) 7:4(Дмитрий)
29.01.2017 12:00Гвоздика (Ижевск)Сокол (Ижевск) 2:3(Дмитрий)
29.01.2017 12:15Удмуртнефть (Ижевск)Динамо (Ижевск) 5:0(+:-)(Дмитрий)
29.01.2017 13:30Красная Машина (Ижевск)Торпеда (Ижевск) 0:7(Дмитрий)
04.02.2017 12:00Легион (Ижевск)Красная Машина (Ижевск) 9:1(Дмитрий)
04.02.2017 13:30Сокол (Ижевск)Удмуртнефть (Ижевск) 1:2(Дмитрий)
05.02.2017 12:00ФСИН (Ижевск)Динамо (Ижевск)10:2(Дмитрий)
05.02.2017 13:30Гвоздика (Ижевск)Торпеда (Ижевск) 1:4(Дмитрий)
11.02.2017 09:15Ледовые Гладиаторы (Ижевск)Легион (Ижевск) 5:25(Дмитрий)
11.02.2017 10:45Красная Машина (Ижевск)Нефтяник (Ижевск) 0:7(Дмитрий)
11.02.2017 12:00Динамо (Ижевск)Сокол (Ижевск) 6:2(Дмитрий)
11.02.2017 13:30Удмуртнефть (Ижевск)Торпеда (Ижевск) 3:6(Дмитрий)
12.02.2017 10:00Нефтяник (Ижевск)Ледовые Гладиаторы (Ижевск) 8:7(Дмитрий)
12.02.2017 12:00Итильнефтепродукт (Ижевск)Торпеда (Ижевск) 3:10(Дмитрий)
12.02.2017 13:30Легион (Ижевск)Гвоздика (Ижевск) 5:2(Дмитрий)
18.02.2017 12:00Удмуртнефть (Ижевск)Легион (Ижевск) 2:3(Дмитрий)
18.02.2017 13:30Итильнефтепродукт (Ижевск)Динамо (Ижевск) 7:4(Дмитрий)
19.02.2017 12:00Сокол (Ижевск)Итильнефтепродукт (Ижевск) 4:3(Дмитрий)
19.02.2017 13:30Торпеда (Ижевск)ФСИН (Ижевск) 6:4(Дмитрий)
26.02.2017 13:00Итильнефтепродукт (Ижевск)Ледовые Гладиаторы (Ижевск) 9:7(Дмитрий)
04.03.2017 12:00Торпеда (Ижевск)Динамо (Ижевск) 7:3(Дмитрий)
04.03.2017 12:45Ледовые Гладиаторы (Ижевск)Красная Машина (Ижевск) 3:5(Дмитрий)
04.03.2017 13:30Нефтяник (Ижевск)Гвоздика (Ижевск) 3:0(Дмитрий)
05.03.2017 12:00Итильнефтепродукт (Ижевск)Нефтяник (Ижевск) 5:5(Дмитрий)
05.03.2017 13:30ФСИН (Ижевск)Легион (Ижевск) 5:2(Дмитрий)
11.03.2017 12:00Удмуртнефть (Ижевск)Нефтяник (Ижевск) 5:7(Дмитрий)
11.03.2017 13:30Красная Машина (Ижевск)Гвоздика (Ижевск) 3:9(Дмитрий)
12.03.2017 12:00Красная Машина (Ижевск)ФСИН (Ижевск) 0:7(Дмитрий)
12.03.2017 13:00Сокол (Ижевск)Торпеда (Ижевск) 4:4(Дмитрий)
18.03.2017 10:30Нефтяник (Ижевск)ФСИН (Ижевск) 1:2(Дмитрий)
18.03.2017 12:00Удмуртнефть (Ижевск)Красная Машина (Ижевск) 4:0(Дмитрий)
18.03.2017 13:30Легион (Ижевск)Итильнефтепродукт (Ижевск)11:3(Дмитрий)
18.03.2017 15:00Гвоздика (Ижевск)Ледовые Гладиаторы (Ижевск) 7:5(Дмитрий)
25.03.2017 12:00Динамо (Ижевск)Легион (Ижевск) 2:7(Дмитрий)
25.03.2017 13:30Гвоздика (Ижевск)Удмуртнефть (Ижевск) 3:6(Дмитрий)
26.03.2017 10:30Ледовые Гладиаторы (Ижевск)Сокол (Ижевск) 5:7(Дмитрий)
01.04.2017 10:30Красная Машина (Ижевск)Динамо (Ижевск) 4:4(Дмитрий)
01.04.2017 12:00ФСИН (Ижевск)Гвоздика (Ижевск) 3:3(Дмитрий)
01.04.2017 12:30Ледовые Гладиаторы (Ижевск)Удмуртнефть (Ижевск) 4:3(Дмитрий)
02.04.2017 10:30Динамо (Ижевск)Ледовые Гладиаторы (Ижевск) 7:4(Дмитрий)
02.04.2017 12:00Легион (Ижевск)Сокол (Ижевск) 4:2(Дмитрий)
02.04.2017 12:50Итильнефтепродукт (Ижевск)Красная Машина (Ижевск) 5:3(Дмитрий)
02.04.2017 13:30Нефтяник (Ижевск)Торпеда (Ижевск) 1:5(Дмитрий)
02.04.2017 15:00Удмуртнефть (Ижевск)ФСИН (Ижевск) 7:3(Дмитрий)
08.04.2017 11:00ФСИН (Ижевск)Ледовые Гладиаторы (Ижевск) 8:8(Дмитрий)
08.04.2017 12:30Гвоздика (Ижевск)Итильнефтепродукт (Ижевск) 4:3(Дмитрий)
08.04.2017 13:30Нефтяник (Ижевск)Динамо (Ижевск) 6:0(Дмитрий)
09.04.2017 11:15Сокол (Ижевск)Нефтяник (Ижевск) 4:2(Дмитрий)
09.04.2017 12:45Торпеда (Ижевск)Легион (Ижевск) 3:4(Дмитрий)

Таблица
МКомандаИВНПШО
1Торпеда (Ижевск)201523142 -  5432
2ФСИН (Ижевск)201433108 -  5531
3Удмуртнефть (Ижевск)201334106 -  4629
4Легион (Ижевск)201406137 -  6528
5Нефтяник (Ижевск)201118 89 -  6423
6Сокол (Ижевск)201028 74 -  6722
7Гвоздика (Ижевск)207310 56 -  7317
8Итильнефтепродукт (Ижевск)206113 82 - 13313
9Динамо (Ижевск)205114 43 - 10611
10Красная Машина (Ижевск)202315 33 - 1047
11Ледовые Гладиаторы (Ижевск)202315 82 - 1857



1/4 финала15.04.2017 12:30Торпеда (Ижевск)Итильнефтепродукт (Ижевск) 5:2(Дмитрий)
1/4 финала15.04.2017 13:30ФСИН (Ижевск)Гвоздика (Ижевск) 4:4(Дмитрий)
1/4 финала15.04.2017 11:00Удмуртнефть (Ижевск)Сокол (Ижевск) 4:2(Дмитрий)
1/4 финала15.04.2017 12:00Легион (Ижевск)Нефтяник (Ижевск) 8:1(Дмитрий)
1/4 финала16.04.2017 13:30Итильнефтепродукт (Ижевск)Торпеда (Ижевск) 0:8(Дмитрий)
1/4 финала16.04.2017 12:45Гвоздика (Ижевск)ФСИН (Ижевск) 0:1(Дмитрий)
1/4 финала16.04.2017 12:00Сокол (Ижевск)Удмуртнефть (Ижевск) 5:1(Дмитрий)
1/4 финала16.04.2017 11:15Нефтяник (Ижевск)Легион (Ижевск) 3:5(Дмитрий)
1/4 финала16.04.2017 ??:??Сокол (Ижевск)Удмуртнефть (Ижевск) 1:0(Б)(Дмитрий)
1/2 финала22.04.2017 12:00Сокол (Ижевск)Торпеда (Ижевск) 2:4(Дмитрий)
1/2 финала22.04.2017 13:30Легион (Ижевск)ФСИН (Ижевск) 4:4(Дмитрий)
1/2 финала23.04.2017 13:30Торпеда (Ижевск)Сокол (Ижевск) 5:4(Дмитрий)
1/2 финала23.04.2017 12:00ФСИН (Ижевск)Легион (Ижевск) 1:3(Дмитрий)
За 9-10 место30.04.2017 12:00Динамо (Ижевск)Красная Машина (Ижевск) 7:0(Дмитрий)
За 3-4 место30.04.2017 13:30Сокол (Ижевск)ФСИН (Ижевск) 2:4(Дмитрий)
Финал30.04.2017 15:00Торпеда (Ижевск)Легион (Ижевск) 3:0(Дмитрий)
      Лучшие       Размещение статистики на сайте