[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle

Осенний кубок 2016 (юноши 2002 г.р.) Шклов 04.11.2016 - 06.11.2016

Фильтр по команде:



04.11.2016 10:30Армада (Одинцово)Витязь (Чехов) 1:3(plokho...)S
04.11.2016 12:00Лавина 02 (Горячий Ключ)Ледовая Дружина (Санкт-Петербург) 9:1(plokho...)S
04.11.2016 15:00Витязь (Чехов)Ледовая Дружина (Санкт-Петербург) 7:0(plokho...)S
04.11.2016 19:30Лавина 02 (Горячий Ключ)Армада (Одинцово) 4:2(plokho...)S
05.11.2016 09:00Лавина 02 (Горячий Ключ)Витязь (Чехов) 4:0(plokho...)S
05.11.2016 13:30Армада (Одинцово)Ледовая Дружина (Санкт-Петербург)10:1(plokho...)S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1Лавина 02 (Горячий Ключ)3300 17 -   36
2Витязь (Чехов)3201 10 -   54
3Армада (Одинцово)3102 13 -   82
4Ледовая Дружина (Санкт-Петербург)3003  2 -  260



04.11.2016 09:00ХК Приднепровск 02 (Днепр)Соловей (Курск) 5:4(plokho...)S
04.11.2016 13:30Юность (Минск)Форвард (Санкт-Петербург) 2:1(plokho...)S
04.11.2016 16:30ХК Приднепровск 02 (Днепр)Форвард (Санкт-Петербург) 1:3(plokho...)S
04.11.2016 18:00Соловей (Курск)Юность (Минск) 2:3(plokho...)S
05.11.2016 10:30Форвард (Санкт-Петербург)Соловей (Курск) 4:3(plokho...)S
05.11.2016 12:00ХК Приднепровск 02 (Днепр)Юность (Минск) 3:2(plokho...)S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1Форвард (Санкт-Петербург)3201  8 -   64
2Юность (Минск)3201  7 -   64
3ХК Приднепровск 02 (Днепр)3201  9 -   94
4Соловей (Курск)3003  9 -  120



За 5-8 место05.11.2016 15:00Ледовая Дружина (Санкт-Петербург)ХК Приднепровск 02 (Днепр) 2:3(plokho...)S
1/2 финала05.11.2016 16:30Витязь (Чехов)Форвард (Санкт-Петербург) 3:2(Б)(plokho...)S
За 5-8 место05.11.2016 18:00Армада (Одинцово)Соловей (Курск) 2:3(Б)(игорь849)S
1/2 финала05.11.2016 19:30Лавина 02 (Горячий Ключ)Юность (Минск) 6:1(Feliks...)S
За 7-8 место06.11.2016 08:00Ледовая Дружина (Санкт-Петербург)Армада (Одинцово)S
За 5-6 место06.11.2016 09:30ХК Приднепровск 02 (Днепр)Соловей (Курск) 7:3(Feliks...)S
За 3-4 место06.11.2016 12:15Форвард (Санкт-Петербург)Юность (Минск) 2:1(Feliks...)S
Финал06.11.2016 13:45Витязь (Чехов)Лавина 02 (Горячий Ключ) 1:3(Feliks...)S
      Лучшие       Размещение статистики на сайте