[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
Драгуны

Keysport

Draft Hockey Tournament Aleksin (юноши 2008 г.р.) г Алексин, Тульская обл. 20.12.2016 - 25.12.2016

Фильтр по команде:



21.12.2016 07:00Серебряные акулы 08 (Москва)Динамо-2 08 (Минск) 6:1(BEGEMO...)S
21.12.2016 13:00Морозово 08 (Москва)Олимпийский 08 (Рязань)10:1S
21.12.2016 14:30Капитан 08 (Ступино)Серебряные акулы 08 (Москва) 4:3(Б)S
21.12.2016 17:30Динамо-2 08 (Минск)Олимпийский 08 (Рязань) 4:5S
21.12.2016 20:30Витязь 08 (Подольск)Морозово 08 (Москва) 3:2(BEGEMO...)S
21.12.2016 10:00Капитан 08 (Ступино)Витязь 08 (Подольск) 0:3S
22.12.2016 07:00Серебряные акулы 08 (Москва)Олимпийский 08 (Рязань) 5:3S
22.12.2016 10:00Морозово 08 (Москва)Капитан 08 (Ступино) 5:2S
22.12.2016 13:00Витязь 08 (Подольск)Динамо-2 08 (Минск)10:0(BEGEMO...)S
22.12.2016 16:00Морозово 08 (Москва)Серебряные акулы 08 (Москва) 7:2(BEGEMO...)S
22.12.2016 19:00Олимпийский 08 (Рязань)Витязь 08 (Подольск) 2:6S
22.12.2016 20:30Капитан 08 (Ступино)Динамо-2 08 (Минск) 8:1S
23.12.2016 07:00Динамо-2 08 (Минск)Морозово 08 (Москва) 4:13(BEGEMO...)S
23.12.2016 10:00Серебряные акулы 08 (Москва)Витязь 08 (Подольск) 2:5(BEGEMO...)S
23.12.2016 13:00Капитан 08 (Ступино)Олимпийский 08 (Рязань) 7:4S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Витязь 08 (Подольск)550000 27 -   615
2Морозово 08 (Москва)540001 37 -  1212
3Капитан 08 (Ступино)521002 21 -  168
4Серебряные акулы 08 (Москва)520012 18 -  207
5Олимпийский 08 (Рязань)510004 15 -  323
6Динамо-2 08 (Минск)500005 10 -  420



21.12.2016 08:30Динамо 08 (Минск)Серебряные акулы-2 08 (Москва)13:0S
21.12.2016 11:30Олимпийские Надежды 08 (Санкт-Петербург)ХК Рига 08 (Рига) 3:2(BEGEMO...)S
21.12.2016 16:00Олимпийские Надежды 08 (Санкт-Петербург)Динамо 08 (Минск) 3:2(BEGEMO...)S
21.12.2016 19:00ХК Рига 08 (Рига)Крылья 08 (Лобня) 2:1(BEGEMO...)S
22.12.2016 08:30Крылья 08 (Лобня)Олимпийские Надежды 08 (Санкт-Петербург) 4:3(Б)(BEGEMO...)S
22.12.2016 11:30ХК Рига 08 (Рига)Серебряные акулы-2 08 (Москва)12:1(BEGEMO...)S
22.12.2016 14:30Крылья 08 (Лобня)Динамо 08 (Минск) 2:4(BEGEMO...)S
22.12.2016 17:30Олимпийские Надежды 08 (Санкт-Петербург)Серебряные акулы-2 08 (Москва)12:0(BEGEMO...)S
23.12.2016 08:30Динамо 08 (Минск)ХК Рига 08 (Рига) 0:5(BEGEMO...)S
23.12.2016 11:30Серебряные акулы-2 08 (Москва)Крылья 08 (Лобня) 0:11(BEGEMO...)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Олимпийские Надежды 08 (Санкт-Петербург)430010 21 -   810
2ХК Рига 08 (Рига)430001 21 -   59
3Динамо 08 (Минск)420002 19 -  106
4Крылья 08 (Лобня)411002 18 -   95
5Серебряные акулы-2 08 (Москва)400004  1 -  480



1/4 финала23.12.2016 14:30Крылья 08 (Лобня)Витязь 08 (Подольск) 3:1(BEGEMO...)S
1/4 финала23.12.2016 16:00Морозово 08 (Москва)Динамо 08 (Минск) 3:4(BEGEMO...)S
1/4 финала23.12.2016 17:30Капитан 08 (Ступино)ХК Рига 08 (Рига) 1:5S
1/4 финала23.12.2016 19:00Серебряные акулы 08 (Москва)Олимпийские Надежды 08 (Санкт-Петербург) 1:8(BEGEMO...)S
За 9-12 место23.12.2016 20:30Динамо-2 08 (Минск)Серебряные акулы-2 08 (Москва) 4:2S
1/2 финала24.12.2016 07:00Крылья 08 (Лобня)Динамо 08 (Минск) 5:0S
1/2 финала24.12.2016 08:30ХК Рига 08 (Рига)Олимпийские Надежды 08 (Санкт-Петербург) 2:5(BEGEMO...)S
За 5-8 место24.12.2016 10:00Серебряные акулы 08 (Москва)Капитан 08 (Ступино) 1:8S
За 5-8 место24.12.2016 11:30Морозово 08 (Москва)Витязь 08 (Подольск) 3:4(BEGEMO...)S
За 9-12 место24.12.2016 13:00Серебряные акулы-2 08 (Москва)Динамо-2 08 (Минск) 0:4(BEGEMO...)S
За 3-4 место24.12.2016 14:30ХК Рига 08 (Рига)Динамо 08 (Минск) 4:3(BEGEMO...)S
Финал24.12.2016 16:00Крылья 08 (Лобня)Олимпийские Надежды 08 (Санкт-Петербург) 3:2(BEGEMO...)S
За 5-6 место24.12.2016 18:00Витязь 08 (Подольск)Капитан 08 (Ступино) 3:2(Б)S
За 7-8 место24.12.2016 19:30Серебряные акулы 08 (Москва)Морозово 08 (Москва) 1:7(BEGEMO...)S
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

1 шайба Сеснев Григорий №88 "Олимпийские Надежды" 50 шайба Грибакин Матвей №13 "Серебряные Акулы-1" 150 шайба Рамазанов Амин №81 "Витязь" 200 шайба Казаев Даниил №8 "Крылья" 250 шайба Пьянков Руслан №10 "Крылья" Лучший вратарь - Сабитов Марат №73 команда "Витязь" Лучший нападающий - Радкевич Андрей №15 команда "Динамо-1" Лучший защитник - Плотников Артем №2 команда "Морозово" Лучший бомбардир - Клауцанс Мартинс №55 команда "RIGA" Самый ценный игрок - Кольчик Алексей №18 команда "Олимпийские Надежды"