[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle

Всероссийский турнир «КУБОК ЧЕМПИОНОВ» (юноши 2007 г.р.) Городец 08.12.2016 - 11.12.2016

Фильтр по команде:



08.12.2016 09:10Олимпийские Надежды 07 (Санкт-Петербург)Сибирь 07 (Новосибирск) 3:1S
08.12.2016 10:40Динамо 07 (Казань)Торпедо 07 (Нижний Новгород) 1:4S
08.12.2016 13:40ХК Бобров 07 (Бобров)Кристалл 07 (Саратов) 8:1S
08.12.2016 15:10Молот 07 (Пермь)Олимпийские Надежды 07 (Санкт-Петербург) 2:11S
08.12.2016 16:40Сибирь 07 (Новосибирск)Динамо 07 (Казань) 4:2S
08.12.2016 18:10Торпедо 07 (Нижний Новгород)ХК Бобров 07 (Бобров) 3:2S
09.12.2016 09:10Динамо 07 (Казань)Молот 07 (Пермь) 2:4S
09.12.2016 10:40ХК Бобров 07 (Бобров)Сибирь 07 (Новосибирск) 1:4S
09.12.2016 12:10Кристалл 07 (Саратов)Торпедо 07 (Нижний Новгород) 4:13S
09.12.2016 14:30Олимпийские Надежды 07 (Санкт-Петербург)Динамо 07 (Казань) 7:2S
09.12.2016 16:10Молот 07 (Пермь)ХК Бобров 07 (Бобров) 1:2S
09.12.2016 17:40Сибирь 07 (Новосибирск)Кристалл 07 (Саратов) 7:2S
10.12.2016 09:10Кристалл 07 (Саратов)Молот 07 (Пермь) 8:5S
10.12.2016 10:40ХК Бобров 07 (Бобров)Олимпийские Надежды 07 (Санкт-Петербург) 1:5S
10.12.2016 12:10Торпедо 07 (Нижний Новгород)Сибирь 07 (Новосибирск) 5:0S
10.12.2016 14:40Олимпийские Надежды 07 (Санкт-Петербург)Кристалл 07 (Саратов) 9:2S
10.12.2016 16:10Динамо 07 (Казань)ХК Бобров 07 (Бобров) 2:0S
10.12.2016 17:30Молот 07 (Пермь)Торпедо 07 (Нижний Новгород) 2:3(Б)S
11.12.2016 08:40Сибирь 07 (Новосибирск)Молот 07 (Пермь) 5:3S
11.12.2016 10:10Торпедо 07 (Нижний Новгород)Олимпийские Надежды 07 (Санкт-Петербург) 4:3(Б)S
11.12.2016 11:30Кристалл 07 (Саратов)Динамо 07 (Казань) 3:4(Б)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Торпедо 07 (Нижний Новгород)642000 32 -  1216
2Олимпийские Надежды 07 (Санкт-Петербург)650010 38 -  1216
3Сибирь 07 (Новосибирск)640002 21 -  1612
4ХК Бобров 07 (Бобров)620004 14 -  166
5Динамо 07 (Казань)611004 13 -  225
6Кристалл 07 (Саратов)610014 20 -  464
7Молот 07 (Пермь)610014 17 -  314
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

08.12.2016 12-30 Торжественное открытие турнира 11.12.2016 13-30 Торжественное закрытие турнира
Лучшие игроки турнира в номинациях:
Вратарь - № 72 Пилипенко Никита ("Сибирь-07" г. Новосибирск)
Бомбардир - № 10 Балябин Артём ("Торпедо-07" г. Нижний Новгород)
Нападающий - № 25 Асиновский Игнат ("Олимпийские надежды-07" г. Санкт-Петербург)
Защитник - № 7 Михаил Гамзаков ("Молот-7" г. Пермь)