[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
Europa Stars
Драгуны

IceStyle SKA Strelna Вершина
Keysport

Чемпионат Чувашии — РОСТЕХ-КХЛ — 2017. Дивизион "Сельский" 19.10.2016 - 01.04.2017

Фильтр по команде:



15.10.2016 10:00Олимп (Батырево)Кристалл (Вурнары) 6:3(perkof)
15.10.2016 13:45Рубин (Ядрин)Кубня (Комсомольское) 3:6(perkof)
15.10.2016 15:30Титан (Козловка)Комсомольск (Комсомольское) 4:1(perkof)
22.10.2016 10:00Колос (Ибреси)Титан (Козловка) 3:1(perkof)
22.10.2016 13:45Комсомольск (Комсомольское)Олимп (Батырево) 5:7(perkof)
22.10.2016 15:30Кристалл (Вурнары)Рубин (Ядрин) 4:2(perkof)
29.10.2016 10:00Колос (Ибреси)Кубня (Комсомольское) 4:5(perkof)
29.10.2016 13:45Комсомольск (Комсомольское)Кристалл (Вурнары) 4:10(perkof)
29.10.2016 15:30Титан (Козловка)Рубин (Ядрин) 4:8(perkof)
05.11.2016 10:00Комсомольск (Комсомольское)Кубня (Комсомольское) 2:13(perkof)
05.11.2016 13:45Титан (Козловка)Кристалл (Вурнары) 2:5(perkof)
05.11.2016 15:30Олимп (Батырево)Колос (Ибреси) 4:2(perkof)
12.11.2016 10:00Олимп (Батырево)Титан (Козловка) 8:3(perkof)
12.11.2016 13:45Рубин (Ядрин)Колос (Ибреси) 0:7(perkof)
12.11.2016 15:30Кубня (Комсомольское)Кристалл (Вурнары) 6:3(perkof)
19.11.2016 10:00Кубня (Комсомольское)Титан (Козловка)15:2(perkof)
19.11.2016 13:45Олимп (Батырево)Рубин (Ядрин) 5:3(perkof)
19.11.2016 15:30Колос (Ибреси)Комсомольск (Комсомольское) 7:2(perkof)
26.11.2016 10:00Колос (Ибреси)Кристалл (Вурнары) 6:2(perkof)
26.11.2016 13:45Комсомольск (Комсомольское)Рубин (Ядрин) 0:3(perkof)
26.11.2016 15:30Олимп (Батырево)Кубня (Комсомольское) 4:3(perkof)
03.12.2016 10:00Олимп (Батырево)Комсомольск (Комсомольское) 3:6(perkof)
03.12.2016 13:45Титан (Козловка)Колос (Ибреси) 1:7(perkof)
03.12.2016 15:30Рубин (Ядрин)Кристалл (Вурнары) 3:0(perkof)
10.12.2016 10:00Кубня (Комсомольское)Олимп (Батырево)10:8(perkof)
10.12.2016 13:45Рубин (Ядрин)Комсомольск (Комсомольское) 3:1(perkof)
10.12.2016 15:30Кристалл (Вурнары)Колос (Ибреси) 3:5(perkof)
17.12.2016 10:00Титан (Козловка)Кубня (Комсомольское) 3:8(perkof)
17.12.2016 13:45Комсомольск (Комсомольское)Колос (Ибреси) 1:4(perkof)
17.12.2016 15:30Рубин (Ядрин)Олимп (Батырево) 3:4(Б)(perkof)
24.12.2016 10:00Рубин (Ядрин)Колос (Ибреси) 1:3(perkof)
24.12.2016 13:45Титан (Козловка)Олимп (Батырево) 1:9(perkof)
24.12.2016 15:30Кристалл (Вурнары)Кубня (Комсомольское) 1:8(perkof)
14.01.2017 10:00Колос (Ибреси)Олимп (Батырево) 7:5(perkof)
14.01.2017 ??:??Кубня (Комсомольское)Комсомольск (Комсомольское) 2:4(perkof)
14.01.2017 ??:??Кристалл (Вурнары)Титан (Козловка) 2:4(perkof)
21.01.2017 ??:??Рубин (Ядрин)Титан (Козловка) 1:2(Б)(perkof)
21.01.2017 ??:??Кристалл (Вурнары)Комсомольск (Комсомольское) 8:1(perkof)
21.01.2017 ??:??Кубня (Комсомольское)Колос (Ибреси) 4:2(perkof)
28.01.2017 ??:??Титан (Козловка)Комсомольск (Комсомольское) 3:9(perkof)
28.01.2017 ??:??Кристалл (Вурнары)Олимп (Батырево) 2:1(Botrytis)
28.01.2017 ??:??Кубня (Комсомольское)Рубин (Ядрин) 3:2(Botrytis)

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Кубня (Комсомольское)12100002 83 -  3830
2Колос (Ибреси)1290003 57 -  2927
3Олимп (Батырево)1271004 64 -  4823
4Кристалл (Вурнары)1250007 43 -  4815
5Рубин (Ядрин)1240026 32 -  3914
6Комсомольск (Комсомольское)1230009 36 -  679
7Титан (Козловка)1221009 30 -  768



1/4 финала11.02.2017 ??:??Олимп (Батырево)Титан (Козловка) 6:3(perkof)
1/4 финала11.02.2017 ??:??Кристалл (Вурнары)Рубин (Ядрин) 5:6(Б)(perkof)
1/4 финала18.02.2017 ??:??Рубин (Ядрин)Кристалл (Вурнары) 6:4(perkof)
1/4 финала18.02.2017 ??:??Титан (Козловка)Олимп (Батырево) 2:10(perkof)
1/2 финала25.02.2017 ??:??Кубня (Комсомольское)Рубин (Ядрин) 5:2(perkof)
1/2 финала25.02.2017 ??:??Колос (Ибреси)Олимп (Батырево) 1:3(perkof)
1/2 финала04.03.2017 ??:??Олимп (Батырево)Колос (Ибреси) 2:1(perkof)
1/2 финала04.03.2017 ??:??Рубин (Ядрин)Кубня (Комсомольское) 3:2(perkof)
За 5-6 место11.03.2017 ??:??Кристалл (Вурнары)Титан (Козловка) 3:0(perkof)
1/2 финала11.03.2017 ??:??Кубня (Комсомольское)Рубин (Ядрин) 3:1(perkof)
Финал25.03.2017 10:00Колос (Ибреси)Рубин (Ядрин)
Финал25.03.2017 12:00Кубня (Комсомольское)Олимп (Батырево)
      Лучшие       Размещение статистики на сайте