[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport

Первенство Беларуси среди юношей 2007 г.р. Группа Запад 11.11.2016 - 13.03.2017

Фильтр по команде:



11.11.2016 ??:??ЦОР 07 (Гродно)ХК Лида 07 (Лида)25:2S
11.11.2016 ??:??Динамо 07 (Минск)Олимпик-2011 07 (Молодечно)16:3(Забивака)S
12.11.2016 ??:??ХК Лида 07 (Лида)Динамо 07 (Минск) 5:24(Забивака)S
12.11.2016 ??:??Олимпик-2011 07 (Молодечно)ЦОР 07 (Гродно) 6:11(gulia 77)S
13.11.2016 ??:??ХК Лида 07 (Лида)Олимпик-2011 07 (Молодечно) 4:8(Забивака)S
13.11.2016 ??:??ЦОР 07 (Гродно)Динамо 07 (Минск)14:6S
18.11.2016 ??:??ДЮСШ 07 (Ивацевичи)СДЮШОР 07 (Минск) 5:6(Забивака)S
18.11.2016 ??:??ХК Барановичи 07 (Барановичи)ДЮСШ 07 (Кобрин) 3:12(Забивака)S
19.11.2016 09:00СДЮШОР 07 (Минск)ХК Барановичи 07 (Барановичи)12:3(Забивака)S
19.11.2016 10:45ДЮСШ 07 (Ивацевичи)ДЮСШ 07 (Кобрин) 7:11(vlk)S
20.11.2016 09:30ДЮСШ 07 (Кобрин)СДЮШОР 07 (Минск)14:13(vlk)S
20.11.2016 11:15ХК Барановичи 07 (Барановичи)ДЮСШ 07 (Ивацевичи) 4:10(vlk)S
09.12.2016 ??:??Олимпик-2011 07 (Молодечно)СДЮШОР 07 (Минск) 7:7(Skillet)S
09.12.2016 ??:??Динамо 07 (Минск)Пираньи 07 (Минск)13:7(Skillet)S
09.12.2016 ??:??ХК Лида 07 (Лида)ДЮСШ 07 (Кобрин) 9:14(Skillet)S
09.12.2016 ??:??ХК Барановичи 07 (Барановичи)ДЮСШ 07 (Ивацевичи) 2:24(Skillet)S
10.12.2016 ??:??Пираньи 07 (Минск)СДЮШОР 07 (Минск) 6:11(Skillet)S
10.12.2016 ??:??Олимпик-2011 07 (Молодечно)Динамо 07 (Минск) 5:16(Skillet)S
10.12.2016 ??:??ДЮСШ 07 (Кобрин)ДЮСШ 07 (Ивацевичи)15:8(Skillet)S
10.12.2016 ??:??ХК Лида 07 (Лида)ХК Барановичи 07 (Барановичи)26:5(Skillet)S
11.12.2016 ??:??Пираньи 07 (Минск)Олимпик-2011 07 (Молодечно) 6:7(Skillet)S
11.12.2016 ??:??СДЮШОР 07 (Минск)Динамо 07 (Минск) 6:23(Skillet)S
11.12.2016 ??:??ДЮСШ 07 (Ивацевичи)ХК Лида 07 (Лида)15:7(Skillet)S
11.12.2016 ??:??ХК Барановичи 07 (Барановичи)ДЮСШ 07 (Кобрин) 5:17(Skillet)S
13.01.2017 ??:??Динамо 07 (Минск)Пираньи 07 (Минск)15:3(Skillet)S
13.01.2017 ??:??ЦОР 07 (Гродно)ХК Барановичи 07 (Барановичи)28:1(Skillet)S
14.01.2017 ??:??Пираньи 07 (Минск)ЦОР 07 (Гродно) 3:15(Skillet)S
14.01.2017 ??:??ХК Барановичи 07 (Барановичи)Динамо 07 (Минск) 0:34(Skillet)S
15.01.2017 ??:??ХК Барановичи 07 (Барановичи)Пираньи 07 (Минск) 2:15(Skillet)S
15.01.2017 11:30Динамо 07 (Минск)ЦОР 07 (Гродно) 7:6(Skillet)S
10.02.2017 ??:??ДЮСШ 07 (Ивацевичи)Пираньи 07 (Минск) 8:12(Толян)S
10.02.2017 ??:??ЦОР 07 (Гродно)ДЮСШ 07 (Кобрин)31:2(Толян)S
10.02.2017 ??:??ХК Лида 07 (Лида)СДЮШОР 07 (Минск) 4:10(Толян)S
10.02.2017 ??:??ХК Барановичи 07 (Барановичи)Олимпик-2011 07 (Молодечно) 2:17(Як-39)S
11.02.2017 ??:??Пираньи 07 (Минск)ДЮСШ 07 (Кобрин)17:3(Толян)S
11.02.2017 ??:??ЦОР 07 (Гродно)ДЮСШ 07 (Ивацевичи)19:5(Як-39)S
11.02.2017 ??:??СДЮШОР 07 (Минск)Олимпик-2011 07 (Молодечно)18:7(Толян)S
11.02.2017 ??:??ХК Лида 07 (Лида)ХК Барановичи 07 (Барановичи)19:1(Толян)S
12.02.2017 ??:??ДЮСШ 07 (Кобрин)ДЮСШ 07 (Ивацевичи)10:13(Толян)S
12.02.2017 ??:??Пираньи 07 (Минск)ЦОР 07 (Гродно) 1:10(Толян)S
12.02.2017 ??:??Олимпик-2011 07 (Молодечно)ХК Лида 07 (Лида)12:5(Як-39)S
12.02.2017 ??:??ХК Барановичи 07 (Барановичи)СДЮШОР 07 (Минск) 1:25(Як-39)S
10.03.2017 ??:??ДЮСШ 07 (Ивацевичи)Олимпик-2011 07 (Молодечно)12:4(Klonik)S
10.03.2017 ??:??Динамо 07 (Минск)ДЮСШ 07 (Кобрин)35:5(deviluri)S
11.03.2017 ??:??ДЮСШ 07 (Кобрин)ДЮСШ 07 (Ивацевичи) 3:20(Klonik)S
11.03.2017 ??:??Олимпик-2011 07 (Молодечно)Динамо 07 (Минск) 3:12(Як-39)S
11.03.2017 ??:??ХК Лида 07 (Лида)ЦОР 07 (Гродно) 2:20(Як-39)S
11.03.2017 ??:??Пираньи 07 (Минск)СДЮШОР 07 (Минск) 7:12(Як-39)S
12.03.2017 ??:??СДЮШОР 07 (Минск)ХК Лида 07 (Лида)17:4(Як-39)S
12.03.2017 ??:??ЦОР 07 (Гродно)Пираньи 07 (Минск)14:4(Як-39)S
12.03.2017 ??:??ДЮСШ 07 (Кобрин)Олимпик-2011 07 (Молодечно) 6:18(Як-39)S
12.03.2017 ??:??Динамо 07 (Минск)ДЮСШ 07 (Ивацевичи)20:8(Як-39)S
13.03.2017 ??:??ХК Лида 07 (Лида)Пираньи 07 (Минск) 8:8(deviluri)S
13.03.2017 ??:??ЦОР 07 (Гродно)СДЮШОР 07 (Минск)11:2(Як-39)S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1ЦОР 07 (Гродно)121101204 -  4122
2Динамо 07 (Минск)121101221 -  6522
3СДЮШОР 07 (Минск)12813139 -  9217
4ДЮСШ 07 (Ивацевичи)12606135 - 11312
5ДЮСШ 07 (Кобрин)12606112 - 17912
6Олимпик-2011 07 (Молодечно)12516 97 - 11511
7Пираньи 07 (Минск)12318 89 - 1187
8ХК Лида 07 (Лида)12219 95 - 1595
9ХК Барановичи 07 (Барановичи)120012 29 - 2390
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Календарь