[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport

Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди первых детских команд 2004 г.р. Группа Б.Первый этап 07.09.2016 - 19.03.2017

Фильтр по команде:



07.10.2016 16:00 (0 MSK)СКА-Газпромбанк 04 (Санкт-Петербург)Светлогорец 04 (Светлогорск) 4:3(Б)S
08.10.2016 14:30 (0 MSK)СКА ХКД 04 (Санкт-Петербург)Светлогорец 04 (Светлогорск) 4:1S
08.10.2016 17:00 (0 MSK)Дружина Регион 04 (Колтуши)Петергоф 04 (Санкт-Петербург) 4:1(Wolf)S
09.10.2016 11:45 (0 MSK)СКА ХКД 04 (Санкт-Петербург)Лицей №369 04 (Санкт-Петербург)14:3(Wolf)S
09.10.2016 15:30 (0 MSK)Петергоф 04 (Санкт-Петербург)Светлогорец 04 (Светлогорск) 2:7S
10.10.2016 19:45 (0 MSK)СДЮСШОР-2 04 (Санкт-Петербург)Светлогорец 04 (Светлогорск) 3:1S
11.10.2016 15:45 (0 MSK)Дружина Регион 04 (Колтуши)Светлогорец 04 (Светлогорск) 1:4S
12.10.2016 11:00 (0 MSK)СКА-Газпромбанк 04 (Санкт-Петербург)Светлогорец 04 (Светлогорск) 4:7S
14.10.2016 16:00 (0 MSK)СКА-Газпромбанк 04 (Санкт-Петербург)Янтарная Звезда 04 (Калининград) 8:5S
15.10.2016 14:30 (0 MSK)СКА ХКД 04 (Санкт-Петербург)Янтарная Звезда 04 (Калининград) 6:5S
16.10.2016 15:30 (0 MSK)Петергоф 04 (Санкт-Петербург)Янтарная Звезда 04 (Калининград) 4:5S
17.10.2016 19:45 (0 MSK)СДЮСШОР-2 04 (Санкт-Петербург)Янтарная Звезда 04 (Калининград) 5:1S
18.10.2016 15:45 (0 MSK)Дружина Регион 04 (Колтуши)Янтарная Звезда 04 (Калининград) 3:4(Б)S
19.10.2016 06:45 (0 MSK)СДЮСШОР-2 04 (Санкт-Петербург)Янтарная Звезда 04 (Калининград) 5:2S
22.10.2016 19:30 (0 MSK)СДЮСШОР-2 04 (Санкт-Петербург)СКА-Газпромбанк 04 (Санкт-Петербург) 3:2(Б)(Wolf)S
23.10.2016 10:00 (0 MSK)Дружина Регион 04 (Колтуши)Лицей №369 04 (Санкт-Петербург)10:2(Wolf)S
23.10.2016 15:30 (0 MSK)Петергоф 04 (Санкт-Петербург)СКА-Газпромбанк 04 (Санкт-Петербург) 1:9(Wolf)S
12.11.2016 14:00 (0 MSK)СКА ХКД 04 (Санкт-Петербург)СКА-Газпромбанк 04 (Санкт-Петербург) 3:2(алекс65)S
12.11.2016 17:30 (0 MSK)СДЮСШОР-2 04 (Санкт-Петербург)Дружина Регион 04 (Колтуши) 2:4(Wolf)S
13.11.2016 12:30 (0 MSK)СКА-Газпромбанк 04 (Санкт-Петербург)Дружина Регион 04 (Колтуши) 1:4(Wolf)S
13.11.2016 16:00 (0 MSK)Петергоф 04 (Санкт-Петербург)СКА ХКД 04 (Санкт-Петербург) 1:16(Wolf)S
18.11.2016 18:35 (0 MSK)Лицей №369 04 (Санкт-Петербург)Янтарная Звезда 04 (Калининград) 2:7S
18.11.2016 18:15 (0 MSK)СДЮСШОР-2 04 (Санкт-Петербург)Светлогорец 04 (Светлогорск) 4:7S
19.11.2016 17:00 (0 MSK)Дружина Регион 04 (Колтуши)Светлогорец 04 (Светлогорск) 2:8S
19.11.2016 13:00 (0 MSK)СКА-Газпромбанк 04 (Санкт-Петербург)Янтарная Звезда 04 (Калининград) 4:5S
20.11.2016 16:30 (0 MSK)Петергоф 04 (Санкт-Петербург)Светлогорец 04 (Светлогорск) 2:3(Б)S
20.11.2016 09:45 (0 MSK)СДЮСШОР-2 04 (Санкт-Петербург)Янтарная Звезда 04 (Калининград) 9:3S
21.11.2016 17:30 (0 MSK)СКА ХКД 04 (Санкт-Петербург)Светлогорец 04 (Светлогорск) 4:5(Б)S
21.11.2016 15:45 (0 MSK)Дружина Регион 04 (Колтуши)Янтарная Звезда 04 (Калининград) 2:3S
22.11.2016 17:10 (0 MSK)Лицей №369 04 (Санкт-Петербург)Светлогорец 04 (Светлогорск) 1:5S
22.11.2016 15:15 (0 MSK)Петергоф 04 (Санкт-Петербург)Янтарная Звезда 04 (Калининград) 2:8S
23.11.2016 11:30 (0 MSK)СКА ХКД 04 (Санкт-Петербург)Янтарная Звезда 04 (Калининград) 8:1S
23.11.2016 06:45 (0 MSK)СДЮСШОР-2 04 (Санкт-Петербург)Светлогорец 04 (Светлогорск) 5:4S
26.11.2016 15:30 (0 MSK)Лицей №369 04 (Санкт-Петербург)Петергоф 04 (Санкт-Петербург) 3:4(Wolf)S
27.11.2016 17:00 (0 MSK)Петергоф 04 (Санкт-Петербург)СДЮСШОР-2 04 (Санкт-Петербург) 2:5(Wolf)S
27.11.2016 10:45 (0 MSK)Дружина Регион 04 (Колтуши)СКА-Газпромбанк 04 (Санкт-Петербург) 6:9(алекс65)S
03.12.2016 13:00 (0 MSK)СКА-Газпромбанк 04 (Санкт-Петербург)Лицей №369 04 (Санкт-Петербург) 5:2(Wolf)S
03.12.2016 16:45 (0 MSK)СКА ХКД 04 (Санкт-Петербург)Петергоф 04 (Санкт-Петербург)13:2(алекс65)S
04.12.2016 19:00 (0 MSK)СКА ХКД 04 (Санкт-Петербург)Дружина Регион 04 (Колтуши) 4:2(Wolf)S
04.12.2016 12:30 (0 MSK)Лицей №369 04 (Санкт-Петербург)СДЮСШОР-2 04 (Санкт-Петербург) 2:7(алекс65)S
04.12.2016 15:30 (0 MSK)СКА-Газпромбанк 04 (Санкт-Петербург)Петергоф 04 (Санкт-Петербург) 3:2(алекс65)S
10.12.2016 17:00 (0 MSK)Дружина Регион 04 (Колтуши)СКА ХКД 04 (Санкт-Петербург) 1:8(Wolf)S
11.12.2016 15:30 (0 MSK)СКА-Газпромбанк 04 (Санкт-Петербург)СКА ХКД 04 (Санкт-Петербург) 1:4S
11.12.2016 10:30 (0 MSK)Петергоф 04 (Санкт-Петербург)Лицей №369 04 (Санкт-Петербург) 7:0S
17.12.2016 17:30 (0 MSK)СДЮСШОР-2 04 (Санкт-Петербург)СКА ХКД 04 (Санкт-Петербург) 3:0(алекс65)S
17.12.2016 17:15 (0 MSK)Лицей №369 04 (Санкт-Петербург)СКА-Газпромбанк 04 (Санкт-Петербург) 2:6(алекс65)S
18.12.2016 12:45 (0 MSK)Лицей №369 04 (Санкт-Петербург)СКА ХКД 04 (Санкт-Петербург) 0:11(алекс65)S
25.12.2016 14:00 (0 MSK)СКА-Газпромбанк 04 (Санкт-Петербург)СДЮСШОР-2 04 (Санкт-Петербург) 0:6(алекс65)S
08.01.2017 15:45 (0 MSK)Петергоф 04 (Санкт-Петербург)СКА ХКД 04 (Санкт-Петербург) 1:8(Wolf)S
11.01.2017 15:45 (0 MSK)Дружина Регион 04 (Колтуши)СДЮСШОР-2 04 (Санкт-Петербург) 1:4(Wolf)S
14.01.2017 16:20 (0 MSK)Лицей №369 04 (Санкт-Петербург)СКА ХКД 04 (Санкт-Петербург) 1:3(алекс65)S
15.01.2017 10:45 (0 MSK)Дружина Регион 04 (Колтуши)Лицей №369 04 (Санкт-Петербург) 6:4(алекс65)S
15.01.2017 11:15 (0 MSK)СДЮСШОР-2 04 (Санкт-Петербург)СКА ХКД 04 (Санкт-Петербург) 3:4(Б)(алекс65)S
15.01.2017 15:30 (0 MSK)Петергоф 04 (Санкт-Петербург)СКА-Газпромбанк 04 (Санкт-Петербург) 4:3(алекс65)S
18.01.2017 15:45 (0 MSK)Петергоф 04 (Санкт-Петербург)Дружина Регион 04 (Колтуши) 1:8(алекс65)S
21.01.2017 15:15 (0 MSK)Лицей №369 04 (Санкт-Петербург)Петергоф 04 (Санкт-Петербург) 5:3(алекс65)S
21.01.2017 17:00 (0 MSK)СКА ХКД 04 (Санкт-Петербург)СКА-Газпромбанк 04 (Санкт-Петербург) 6:2(алекс65)S
21.01.2017 17:00 (0 MSK)Дружина Регион 04 (Колтуши)СДЮСШОР-2 04 (Санкт-Петербург) 2:3(алекс65)S
22.01.2017 16:45 (0 MSK)СКА ХКД 04 (Санкт-Петербург)Петергоф 04 (Санкт-Петербург) 4:1(алекс65)S
22.01.2017 15:30 (0 MSK)Лицей №369 04 (Санкт-Петербург)Дружина Регион 04 (Колтуши) 1:7(алекс65)S
23.01.2017 18:20 (0 MSK)Янтарная Звезда 04 (Калининград)Светлогорец 04 (Светлогорск) 2:7S
23.01.2017 19:45 (0 MSK)СДЮСШОР-2 04 (Санкт-Петербург)Лицей №369 04 (Санкт-Петербург) 5:0(алекс65)S
25.01.2017 15:45 (0 MSK)Дружина Регион 04 (Колтуши)Петергоф 04 (Санкт-Петербург) 7:2(алекс65)S
28.01.2017 15:30 (0 MSK)Лицей №369 04 (Санкт-Петербург)Дружина Регион 04 (Колтуши) 2:5(Wolf)S
28.01.2017 17:00 (0 MSK)СКА ХКД 04 (Санкт-Петербург)СДЮСШОР-2 04 (Санкт-Петербург) 3:4(Wolf)S
03.02.2017 14:00 (0 MSK)Светлогорец 04 (Светлогорск)Янтарная Звезда 04 (Калининград) 5:3S
04.02.2017 13:45 (0 MSK)Светлогорец 04 (Светлогорск)Янтарная Звезда 04 (Калининград) 6:2S
04.02.2017 19:30 (0 MSK)СДЮСШОР-2 04 (Санкт-Петербург)Петергоф 04 (Санкт-Петербург) 4:1(Wolf)S
04.02.2017 17:00 (0 MSK)СКА-Газпромбанк 04 (Санкт-Петербург)Дружина Регион 04 (Колтуши) 1:2(Б)(алекс65)S
05.02.2017 17:30 (0 MSK)Петергоф 04 (Санкт-Петербург)СДЮСШОР-2 04 (Санкт-Петербург) 0:6(алекс65)S
10.02.2017 17:40 (0 MSK)Янтарная Звезда 04 (Калининград)Светлогорец 04 (Светлогорск) 0:5S
11.02.2017 14:30 (0 MSK)СКА-Газпромбанк 04 (Санкт-Петербург)Петергоф 04 (Санкт-Петербург) 5:1(алекс65)S
11.02.2017 19:15 (0 MSK)СДЮСШОР-2 04 (Санкт-Петербург)Лицей №369 04 (Санкт-Петербург) 3:0(алекс65)S
11.02.2017 18:30 (0 MSK)СКА ХКД 04 (Санкт-Петербург)Дружина Регион 04 (Колтуши) 6:5(Б)(алекс65)S
12.02.2017 11:15 (0 MSK)СДЮСШОР-2 04 (Санкт-Петербург)Петергоф 04 (Санкт-Петербург) 7:1(алекс65)S
12.02.2017 15:30 (0 MSK)СКА ХКД 04 (Санкт-Петербург)Янтарная Звезда 04 (Калининград)14:2(алекс65)S
13.02.2017 17:00 (0 MSK)Лицей №369 04 (Санкт-Петербург)Янтарная Звезда 04 (Калининград) 5:11(алекс65)S
14.02.2017 16:45 (0 MSK)Петергоф 04 (Санкт-Петербург)Янтарная Звезда 04 (Калининград) 2:7(алекс65)S
15.02.2017 17:00 (0 MSK)СКА-Газпромбанк 04 (Санкт-Петербург)Янтарная Звезда 04 (Калининград)13:4(алекс65)S
16.02.2017 15:15 (0 MSK)СКА ХКД 04 (Санкт-Петербург)Янтарная Звезда 04 (Калининград)18:4(Wolf)S
17.02.2017 06:30 (0 MSK)СДЮСШОР-2 04 (Санкт-Петербург)Янтарная Звезда 04 (Калининград) 7:4(алекс65)S
17.02.2017 17:00 (0 MSK)СКА-Газпромбанк 04 (Санкт-Петербург)Светлогорец 04 (Светлогорск) 0:9S
18.02.2017 17:00 (0 MSK)СКА ХКД 04 (Санкт-Петербург)Светлогорец 04 (Светлогорск) 3:4(Б)S
19.02.2017 11:15 (0 MSK)СДЮСШОР-2 04 (Санкт-Петербург)СКА-Газпромбанк 04 (Санкт-Петербург) 6:3(алекс65)S
19.02.2017 16:00 (0 MSK)Петергоф 04 (Санкт-Петербург)Светлогорец 04 (Светлогорск) 2:5S
20.02.2017 17:00 (0 MSK)Лицей №369 04 (Санкт-Петербург)Светлогорец 04 (Светлогорск) 3:6S
21.02.2017 18:30 (0 MSK)Лицей №369 04 (Санкт-Петербург)Светлогорец 04 (Светлогорск) 4:6S
22.02.2017 06:45 (0 MSK)СДЮСШОР-2 04 (Санкт-Петербург)Светлогорец 04 (Светлогорск) 6:3S
25.02.2017 17:15 (0 MSK)Лицей №369 04 (Санкт-Петербург)СКА-Газпромбанк 04 (Санкт-Петербург) 3:6(Wolf)S
26.02.2017 09:30 (0 MSK)СДЮСШОР-2 04 (Санкт-Петербург)Дружина Регион 04 (Колтуши) 6:3(Wolf)S
01.03.2017 17:00 (0 MSK)Дружина Регион 04 (Колтуши)СКА-Газпромбанк 04 (Санкт-Петербург) 4:6(алекс65)S
04.03.2017 13:00 (0 MSK)СКА-Газпромбанк 04 (Санкт-Петербург)Лицей №369 04 (Санкт-Петербург) 3:1(алекс65)S
04.03.2017 17:00 (0 MSK)Дружина Регион 04 (Колтуши)СКА ХКД 04 (Санкт-Петербург) 2:3(алекс65)S
05.03.2017 10:45 (0 MSK)Лицей №369 04 (Санкт-Петербург)СДЮСШОР-2 04 (Санкт-Петербург) 4:3(Б)(алекс65)S
05.03.2017 16:00 (0 MSK)Петергоф 04 (Санкт-Петербург)Дружина Регион 04 (Колтуши) 1:0(алекс65)S
10.03.2017 18:30 (0 MSK)Лицей №369 04 (Санкт-Петербург)Светлогорец 04 (Светлогорск) 0:5S
11.03.2017 17:00 (0 MSK)Дружина Регион 04 (Колтуши)Светлогорец 04 (Светлогорск) 3:9S
11.03.2017 14:30 (0 MSK)СКА-Газпромбанк 04 (Санкт-Петербург)СКА ХКД 04 (Санкт-Петербург) 2:8(алекс65)S
12.03.2017 10:45 (0 MSK)Дружина Регион 04 (Колтуши)Янтарная Звезда 04 (Калининград) 5:0(+:-)(алекс65)S
12.03.2017 18:00 (0 MSK)Петергоф 04 (Санкт-Петербург)Светлогорец 04 (Светлогорск) 2:6S
13.03.2017 15:45 (0 MSK)Дружина Регион 04 (Колтуши)Янтарная Звезда 04 (Калининград) 4:6(алекс65)S
13.03.2017 15:15 (0 MSK)СКА ХКД 04 (Санкт-Петербург)Светлогорец 04 (Светлогорск) 3:2S
14.03.2017 15:45 (0 MSK)Дружина Регион 04 (Колтуши)Светлогорец 04 (Светлогорск) 2:6S
14.03.2017 15:15 (0 MSK)Петергоф 04 (Санкт-Петербург)Янтарная Звезда 04 (Калининград) 4:3(Б)(алекс65)S
15.03.2017 18:30 (0 MSK)Лицей №369 04 (Санкт-Петербург)Янтарная Звезда 04 (Калининград) 3:5(алекс65)S
15.03.2017 11:00 (0 MSK)СКА-Газпромбанк 04 (Санкт-Петербург)Светлогорец 04 (Светлогорск) 2:6S
16.03.2017 18:30 (0 MSK)Лицей №369 04 (Санкт-Петербург)Янтарная Звезда 04 (Калининград) 2:11(алекс65)S
17.03.2017 11:00 (0 MSK)СКА-Газпромбанк 04 (Санкт-Петербург)Янтарная Звезда 04 (Калининград) 4:3(алекс65)S
18.03.2017 13:00 (0 MSK)СКА-Газпромбанк 04 (Санкт-Петербург)СДЮСШОР-2 04 (Санкт-Петербург) 3:9(алекс65)S
18.03.2017 16:45 (0 MSK)СКА ХКД 04 (Санкт-Петербург)Лицей №369 04 (Санкт-Петербург) 7:0(алекс65)S
19.03.2017 18:00 (0 MSK)Петергоф 04 (Санкт-Петербург)Лицей №369 04 (Санкт-Петербург) 2:6(Wolf)S
19.03.2017 15:00 (0 MSK)СКА ХКД 04 (Санкт-Петербург)СДЮСШОР-2 04 (Санкт-Петербург) 9:1(алекс65)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1СКА ХКД 04 (Санкт-Петербург)28222022194 -  6172
2СДЮСШОР-2 04 (Санкт-Петербург)28221023134 -  6970
3Светлогорец 04 (Светлогорск)28193015145 -  7364
4СКА-Газпромбанк 04 (Санкт-Петербург)281210213111 - 11940
5Дружина Регион 04 (Колтуши)281010215100 - 10734
6Янтарная Звезда 04 (Калининград)281010116116 - 15730
7Петергоф 04 (Санкт-Петербург)28410122 58 - 16015
8Лицей №369 04 (Санкт-Петербург)28210025 61 - 1738
      Лучшие       Размещение статистики на сайте