[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
Драгуны
Europa Stars

IceStyle SKA Strelna Сборы
Keysport

Первенство Украины (юноши 2002 г.р.) 01.10.2016 - 30.04.2017

Фильтр по команде:



22.10.2016 20:00Патриот (Винница)СДЮШОР-2 (Харьков) 3:7S
22.10.2016 15:00Днепр (Херсон)ХК Приднепровск 02 (Днепр) 2:6S
23.10.2016 12:00Патриот (Винница)СДЮШОР-2 (Харьков) 7:6(Б)S
23.10.2016 08:30Днепр (Херсон)ХК Приднепровск 02 (Днепр) 1:3S
25.10.2016 19:00Льдинка (Киев)Донбасс (Донецк) 2:0S
26.10.2016 18:30Льдинка (Киев)Донбасс (Донецк) 5:0(+:-)(plokho...)S
29.10.2016 19:00ХК Приднепровск 02 (Днепр)СДЮШОР-2 (Харьков) 5:3S
29.10.2016 15:00Днепр (Херсон)Льдинка (Киев)11:2S
29.10.2016 08:30Сокол (Киев)Белый Барс 02 (Белая Церковь)12:4S
29.10.2016 09:30Донбасс (Донецк)ХК Кременчуг (Кременчуг)13:6S
30.10.2016 08:15ХК Приднепровск 02 (Днепр)СДЮШОР-2 (Харьков) 9:2S
30.10.2016 08:30Днепр (Херсон)Льдинка (Киев) 8:1S
30.10.2016 08:00Сокол (Киев)Белый Барс 02 (Белая Церковь) 5:4(Б)S
30.10.2016 09:30Донбасс (Донецк)ХК Кременчуг (Кременчуг)12:2S
05.11.2016 14:15ХК Кременчуг (Кременчуг)Сокол (Киев) 8:7S
05.11.2016 08:30Белый Барс 02 (Белая Церковь)Донбасс (Донецк) 2:5S
06.11.2016 11:30ХК Кременчуг (Кременчуг)Сокол (Киев) 9:13S
06.11.2016 08:00Белый Барс 02 (Белая Церковь)Донбасс (Донецк) 2:7S
07.11.2016 17:45Льдинка (Киев)ХК Приднепровск 02 (Днепр) 2:3S
08.11.2016 17:45Льдинка (Киев)ХК Приднепровск 02 (Днепр) 3:5S
10.11.2016 19:30СДЮШОР-2 (Харьков)СДЮШОР (Харьков) 4:3S
11.11.2016 19:30СДЮШОР-2 (Харьков)СДЮШОР (Харьков) 5:0(+:-)S
12.11.2016 12:30ХК Кременчуг (Кременчуг)Днепр (Херсон) 4:19S
12.11.2016 20:00Патриот (Винница)Сокол (Киев)10:6S
13.11.2016 10:00ХК Кременчуг (Кременчуг)Днепр (Херсон) 4:14S
13.11.2016 10:00Патриот (Винница)Сокол (Киев) 5:6(Б)S
19.11.2016 13:30Льдинка (Киев)ХК Кременчуг (Кременчуг)10:6S
19.11.2016 16:15Сокол (Киев)СДЮШОР-2 (Харьков) 2:10S
19.11.2016 17:00ХК Приднепровск 02 (Днепр)СДЮШОР (Харьков) 5:2S
19.11.2016 20:00Патриот (Винница)Донбасс (Донецк) 0:3S
20.11.2016 09:45Льдинка (Киев)ХК Кременчуг (Кременчуг) 4:0S
20.11.2016 11:15Сокол (Киев)СДЮШОР-2 (Харьков) 5:11S
20.11.2016 08:00ХК Приднепровск 02 (Днепр)СДЮШОР (Харьков) 7:2S
20.11.2016 10:00Патриот (Винница)Донбасс (Донецк) 1:7S
25.11.2016 18:30Днепр (Херсон)Белый Барс 02 (Белая Церковь)14:3S
26.11.2016 09:00Днепр (Херсон)Белый Барс 02 (Белая Церковь)14:2S
26.11.2016 17:00Льдинка (Киев)Патриот (Винница) 6:3S
27.11.2016 09:45Льдинка (Киев)Патриот (Винница) 6:3S
03.12.2016 14:00ХК Кременчуг (Кременчуг)Белый Барс 02 (Белая Церковь) 5:4S
03.12.2016 19:00ХК Приднепровск 02 (Днепр)Сокол (Киев) 5:1S
03.12.2016 18:30СДЮШОР (Харьков)Донбасс (Донецк) 4:3S
04.12.2016 10:00ХК Кременчуг (Кременчуг)Белый Барс 02 (Белая Церковь) 6:5(Б)S
04.12.2016 08:00ХК Приднепровск 02 (Днепр)Сокол (Киев) 9:2S
04.12.2016 11:00СДЮШОР (Харьков)Донбасс (Донецк) 8:4S
06.12.2016 18:30СДЮШОР (Харьков)Патриот (Винница) 9:1S
06.12.2016 16:15СДЮШОР-2 (Харьков)Донбасс (Донецк) 8:0S
07.12.2016 11:30СДЮШОР (Харьков)Патриот (Винница) 4:2S
07.12.2016 09:00СДЮШОР-2 (Харьков)Донбасс (Донецк) 5:6(Б)S
10.12.2016 20:00Патриот (Винница)Днепр (Херсон) 2:6S
11.12.2016 10:00Патриот (Винница)Днепр (Херсон) 3:5S
12.12.2016 14:00ХК Кременчуг (Кременчуг)ХК Приднепровск 02 (Днепр) 2:10S
13.12.2016 12:00ХК Кременчуг (Кременчуг)ХК Приднепровск 02 (Днепр) 3:8S
14.12.2016 18:00Белый Барс 02 (Белая Церковь)Льдинка (Киев) 8:1S
15.12.2016 16:30Белый Барс 02 (Белая Церковь)Льдинка (Киев) 3:8S
17.12.2016 17:00Льдинка (Киев)СДЮШОР (Харьков) 1:7S
17.12.2016 13:00ХК Кременчуг (Кременчуг)СДЮШОР-2 (Харьков) 2:8S
17.12.2016 13:00Белый Барс 02 (Белая Церковь)Патриот (Винница) 2:7S
17.12.2016 09:30Донбасс (Донецк)ХК Приднепровск 02 (Днепр) 1:4S
18.12.2016 11:30Льдинка (Киев)СДЮШОР (Харьков) 4:3(Б)S
18.12.2016 09:45ХК Кременчуг (Кременчуг)СДЮШОР-2 (Харьков) 3:18S
18.12.2016 13:00Белый Барс 02 (Белая Церковь)Патриот (Винница) 3:4S
18.12.2016 09:30Донбасс (Донецк)ХК Приднепровск 02 (Днепр) 3:2S
24.12.2016 18:30СДЮШОР (Харьков)Днепр (Херсон) 3:2S
24.12.2016 16:30СДЮШОР-2 (Харьков)Льдинка (Киев) 5:2S
25.12.2016 09:15СДЮШОР (Харьков)Днепр (Херсон) 3:5S
25.12.2016 11:30СДЮШОР-2 (Харьков)Льдинка (Киев) 4:3S
08.01.2017 11:15Сокол (Киев)Донбасс (Донецк) 3:4S
09.01.2017 17:00Днепр (Херсон)СДЮШОР-2 (Харьков) 7:3S
09.01.2017 19:30Сокол (Киев)Донбасс (Донецк) 2:5S
10.01.2017 09:00Днепр (Херсон)СДЮШОР-2 (Харьков)10:1S
14.01.2017 16:45СДЮШОР (Харьков)ХК Кременчуг (Кременчуг) 8:1S
14.01.2017 20:00Патриот (Винница)ХК Приднепровск 02 (Днепр) 0:5S
15.01.2017 09:15СДЮШОР (Харьков)ХК Кременчуг (Кременчуг) 6:3S
15.01.2017 18:00СДЮШОР-2 (Харьков)Белый Барс 02 (Белая Церковь) 7:3S
15.01.2017 10:00Патриот (Винница)ХК Приднепровск 02 (Днепр) 1:9S
16.01.2017 11:45СДЮШОР-2 (Харьков)Белый Барс 02 (Белая Церковь) 9:3S
18.01.2017 17:45Сокол (Киев)Льдинка (Киев) 6:7(Б)S
19.01.2017 17:15Сокол (Киев)Льдинка (Киев) 2:3(Б)S
21.01.2017 18:45ХК Приднепровск 02 (Днепр)Днепр (Херсон) 5:4S
21.01.2017 15:30Белый Барс 02 (Белая Церковь)СДЮШОР (Харьков) 4:7S
21.01.2017 17:15Сокол (Киев)ХК Кременчуг (Кременчуг) 5:3S
21.01.2017 18:30СДЮШОР-2 (Харьков)Патриот (Винница) 1:5S
22.01.2017 08:00ХК Приднепровск 02 (Днепр)Днепр (Херсон) 4:2S
22.01.2017 08:00Белый Барс 02 (Белая Церковь)СДЮШОР (Харьков) 2:9S
22.01.2017 11:15Сокол (Киев)ХК Кременчуг (Кременчуг)14:7S
22.01.2017 10:45СДЮШОР-2 (Харьков)Патриот (Винница) 8:2S
28.01.2017 18:45ХК Приднепровск 02 (Днепр)Льдинка (Киев) 7:1S
28.01.2017 17:30Сокол (Киев)Патриот (Винница) 3:7S
29.01.2017 08:00ХК Приднепровск 02 (Днепр)Льдинка (Киев) 7:1S
29.01.2017 10:45Сокол (Киев)Патриот (Винница) 4:5S
31.01.2017 16:30Донбасс (Донецк)Белый Барс 02 (Белая Церковь) 4:3(Б)S
01.02.2017 16:30Донбасс (Донецк)Белый Барс 02 (Белая Церковь) 9:1S
04.02.2017 18:30СДЮШОР-2 (Харьков)ХК Приднепровск 02 (Днепр) 3:4(Б)S
04.02.2017 14:15Льдинка (Киев)Днепр (Херсон) 3:7S
04.02.2017 14:15Сокол (Киев)Белый Барс 02 (Белая Церковь) 9:8S
04.02.2017 20:00Патриот (Винница)СДЮШОР (Харьков) 8:4S
04.02.2017 10:30ХК Кременчуг (Кременчуг)Донбасс (Донецк) 2:4S
05.02.2017 10:45СДЮШОР-2 (Харьков)ХК Приднепровск 02 (Днепр) 2:8S
05.02.2017 09:45Льдинка (Киев)Днепр (Херсон) 4:9S
05.02.2017 13:15Сокол (Киев)Белый Барс 02 (Белая Церковь) 5:3S
05.02.2017 10:00Патриот (Винница)СДЮШОР (Харьков) 4:2S
05.02.2017 08:30ХК Кременчуг (Кременчуг)Донбасс (Донецк) 5:9S
06.02.2017 09:00Белый Барс 02 (Белая Церковь)Днепр (Херсон) 2:10S
07.02.2017 09:00Белый Барс 02 (Белая Церковь)Днепр (Херсон) 4:12S
11.02.2017 18:00ХК Кременчуг (Кременчуг)Льдинка (Киев) 6:3S
11.02.2017 19:00СДЮШОР-2 (Харьков)Сокол (Киев)12:5S
11.02.2017 16:45СДЮШОР (Харьков)ХК Приднепровск 02 (Днепр) 1:3S
12.02.2017 11:00ХК Кременчуг (Кременчуг)Льдинка (Киев) 4:5S
12.02.2017 09:15СДЮШОР-2 (Харьков)Сокол (Киев)12:4S
12.02.2017 11:30СДЮШОР (Харьков)ХК Приднепровск 02 (Днепр) 3:2S
15.02.2017 16:30Донбасс (Донецк)Льдинка (Киев) 4:2S
16.02.2017 18:15СДЮШОР (Харьков)Белый Барс 02 (Белая Церковь) 5:2S
16.02.2017 15:30Донбасс (Донецк)Льдинка (Киев) 6:0S
17.02.2017 11:30СДЮШОР (Харьков)Белый Барс 02 (Белая Церковь) 9:3S
18.02.2017 16:30Днепр (Херсон)Сокол (Киев)20:3S
18.02.2017 09:30Донбасс (Донецк)Патриот (Винница) 2:1S
19.02.2017 09:15Днепр (Херсон)Сокол (Киев)15:3S
19.02.2017 10:30Донбасс (Донецк)Патриот (Винница) 4:3S
21.02.2017 15:00Донбасс (Донецк)СДЮШОР-2 (Харьков) 3:2S
22.02.2017 16:30Донбасс (Донецк)СДЮШОР-2 (Харьков) 3:2S
25.02.2017 19:00ХК Приднепровск 02 (Днепр)ХК Кременчуг (Кременчуг)10:0S
25.02.2017 17:15Сокол (Киев)СДЮШОР (Харьков) 5:10S
26.02.2017 08:00ХК Приднепровск 02 (Днепр)ХК Кременчуг (Кременчуг)10:2S
26.02.2017 10:45Сокол (Киев)СДЮШОР (Харьков) 7:8S
04.03.2017 18:30СДЮШОР-2 (Харьков)Днепр (Херсон) 2:8S
04.03.2017 20:00Патриот (Винница)Льдинка (Киев) 3:4S
04.03.2017 17:00Белый Барс 02 (Белая Церковь)ХК Кременчуг (Кременчуг) 4:3S
04.03.2017 15:15Сокол (Киев)ХК Приднепровск 02 (Днепр) 2:12S
04.03.2017 09:30Донбасс (Донецк)СДЮШОР (Харьков) 4:8S
05.03.2017 10:45СДЮШОР-2 (Харьков)Днепр (Херсон) 4:9S
05.03.2017 10:00Патриот (Винница)Льдинка (Киев) 2:5S
05.03.2017 08:00Белый Барс 02 (Белая Церковь)ХК Кременчуг (Кременчуг) 7:8S
05.03.2017 10:00Сокол (Киев)ХК Приднепровск 02 (Днепр) 3:6S
05.03.2017 09:30Донбасс (Донецк)СДЮШОР (Харьков) 5:4(Б)S
06.03.2017 17:00Белый Барс 02 (Белая Церковь)ХК Приднепровск 02 (Днепр) 1:9S
07.03.2017 18:30Патриот (Винница)ХК Кременчуг (Кременчуг)14:3S
07.03.2017 17:00Белый Барс 02 (Белая Церковь)ХК Приднепровск 02 (Днепр) 0:5S
08.03.2017 09:00Патриот (Винница)ХК Кременчуг (Кременчуг) 5:3S
11.03.2017 16:30Днепр (Херсон)СДЮШОР (Харьков) 9:3S
11.03.2017 11:45Льдинка (Киев)СДЮШОР-2 (Харьков) 6:5(Б)S
11.03.2017 14:30ХК Кременчуг (Кременчуг)Патриот (Винница) 4:7S
11.03.2017 19:00ХК Приднепровск 02 (Днепр)Белый Барс 02 (Белая Церковь)12:4S
12.03.2017 09:00Днепр (Херсон)СДЮШОР (Харьков) 8:4S
12.03.2017 16:00Льдинка (Киев)СДЮШОР-2 (Харьков) 5:2S
12.03.2017 12:30ХК Кременчуг (Кременчуг)Патриот (Винница) 2:7S
12.03.2017 08:00ХК Приднепровск 02 (Днепр)Белый Барс 02 (Белая Церковь) 7:1S
15.03.2017 19:00Льдинка (Киев)Белый Барс 02 (Белая Церковь) 6:2S
16.03.2017 18:15Льдинка (Киев)Белый Барс 02 (Белая Церковь) 2:1(Б)S
18.03.2017 14:45СДЮШОР (Харьков)СДЮШОР-2 (Харьков) 9:4S
18.03.2017 11:30Донбасс (Донецк)Сокол (Киев) 6:2S
19.03.2017 14:00СДЮШОР (Харьков)СДЮШОР-2 (Харьков) 7:3S
19.03.2017 09:30Донбасс (Донецк)Сокол (Киев) 7:1S
22.03.2017 11:00Донбасс (Донецк)Днепр (Херсон) 4:9S
23.03.2017 11:00Донбасс (Донецк)Днепр (Херсон) 3:7S
24.03.2017 19:15Сокол (Киев)Днепр (Херсон) 6:7S
25.03.2017 08:00Сокол (Киев)Днепр (Херсон) 2:10S
25.03.2017 14:30СДЮШОР (Харьков)Льдинка (Киев) 8:4S
25.03.2017 19:00СДЮШОР-2 (Харьков)ХК Кременчуг (Кременчуг) 6:2S
25.03.2017 20:00Патриот (Винница)Белый Барс 02 (Белая Церковь) 5:2S
25.03.2017 19:00ХК Приднепровск 02 (Днепр)Донбасс (Донецк) 5:4(Б)S
26.03.2017 09:15СДЮШОР (Харьков)Льдинка (Киев) 9:1S
26.03.2017 11:30СДЮШОР-2 (Харьков)ХК Кременчуг (Кременчуг) 9:5S
26.03.2017 10:00Патриот (Винница)Белый Барс 02 (Белая Церковь) 6:1S
26.03.2017 08:00ХК Приднепровск 02 (Днепр)Донбасс (Донецк) 2:3S
30.03.2017 17:00Днепр (Херсон)Патриот (Винница) 9:2S
31.03.2017 10:30Днепр (Херсон)Патриот (Винница) 6:1S
01.04.2017 17:15СДЮШОР (Харьков)Сокол (Киев) 7:3S
01.04.2017 17:00Днепр (Херсон)ХК Кременчуг (Кременчуг)16:7S
02.04.2017 10:30СДЮШОР (Харьков)Сокол (Киев) 8:2S
02.04.2017 09:00Днепр (Херсон)ХК Кременчуг (Кременчуг)11:2S
08.04.2017 14:15Льдинка (Киев)Сокол (Киев) 7:4S
08.04.2017 18:15ХК Кременчуг (Кременчуг)СДЮШОР (Харьков) 4:10S
08.04.2017 18:00Белый Барс 02 (Белая Церковь)СДЮШОР-2 (Харьков) 4:11S
08.04.2017 19:00ХК Приднепровск 02 (Днепр)Патриот (Винница) 7:4S
08.04.2017 17:00Днепр (Херсон)Донбасс (Донецк) 2:3(Б)S
09.04.2017 11:15Льдинка (Киев)Сокол (Киев) 6:5S
09.04.2017 10:00ХК Кременчуг (Кременчуг)СДЮШОР (Харьков) 3:8S
09.04.2017 08:00Белый Барс 02 (Белая Церковь)СДЮШОР-2 (Харьков) 4:11S
09.04.2017 08:00ХК Приднепровск 02 (Днепр)Патриот (Винница)11:1S
09.04.2017 09:00Днепр (Херсон)Донбасс (Донецк) 4:0S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1ХК Приднепровск 02 (Днепр)36312003231 -  7297
2Днепр (Херсон)36300015312 - 11191
3СДЮШОР (Харьков)362400210205 - 13274
4Донбасс (Донецк)362140110160 - 11672
5СДЮШОР-2 (Харьков)361900413210 - 16661
6Льдинка (Киев)361450017130 - 16852
7Патриот (Винница)361410120144 - 17545
8Сокол (Киев)36620226169 - 28024
9ХК Кременчуг (Кременчуг)36410031139 - 32314
10Белый Барс 02 (Белая Церковь)36200430111 - 26810
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

За нарушение п.1 ст.44 раздела 8 Регламента в матче 26.10.2016г. команде Донбасс (Донецк) засчитано тех. поражение. За нарушение п.1 ст.30 раздела 6 Регламента в матче 11.11.2016г. команде СДЮСШОР (Харьков) засчитано тех. поражение.