2016-10-08, 11:45
|
СКА Санкт-Петербург
–
СДЮСШОР-2 Санкт-Петербург
|
|
4:3 Б
|
|
|
2016-10-08, 12:00
|
Олимпийские Надежды Санкт-Петербург
–
СКА ХКД Санкт-Петербург
|
|
3:2
|
|
|
2016-10-08, 13:00
|
СКА-Газпромбанк Колпино
–
Динамо Санкт-Петербург
|
|
1:12
|
|
|
2016-10-09, 17:45
|
СКА-Газпромбанк Колпино
–
ГСДЮШОР Санкт-Петербург
|
|
6:9
|
|
|
2016-10-15, 13:00
|
СКА-Газпромбанк Колпино
–
ГСДЮШОР Санкт-Петербург
|
|
3:5
|
|
|
2016-10-15, 15:30
|
Динамо Санкт-Петербург
–
СКА ХКД Санкт-Петербург
|
|
13:1
|
|
|
2016-10-15, 18:00
|
СКА Санкт-Петербург
–
Северсталь Череповец
|
|
4:3 Б
|
|
|
2016-10-16, 09:45
|
СДЮСШОР-2 Санкт-Петербург
–
Динамо Санкт-Петербург
|
|
0:4
|
|
|
2016-10-16, 10:45
|
ГСДЮШОР Санкт-Петербург
–
Северсталь Череповец
|
|
7:3
|
|
|
2016-10-16, 15:45
|
СКА-Газпромбанк Колпино
–
Олимпийские Надежды Санкт-Петербург
|
|
1:5
|
|
|
2016-10-22, 11:15
|
ГСДЮШОР Санкт-Петербург
–
СКА ХКД Санкт-Петербург
|
|
6:3
|
|
|
2016-10-22, 16:00
|
Северсталь Череповец
–
Динамо Санкт-Петербург
|
|
3:4 Б
|
|
|
2016-10-22, 17:30
|
СДЮСШОР-2 Санкт-Петербург
–
Олимпийские Надежды Санкт-Петербург
|
|
5:6
|
|
|
2016-10-23, 09:00
|
Северсталь Череповец
–
Динамо Санкт-Петербург
|
|
3:5
|
|
|
2016-10-23, 09:45
|
СДЮСШОР-2 Санкт-Петербург
–
СКА Санкт-Петербург
|
|
1:7
|
|
|
2016-10-23, 11:45
|
СКА-Газпромбанк Колпино
–
СКА ХКД Санкт-Петербург
|
|
4:3
|
|
|
2016-10-29, 16:45
|
СКА-Газпромбанк Колпино
–
Северсталь Череповец
|
|
1:8
|
|
|
2016-10-30, 10:30
|
СКА ХКД Санкт-Петербург
–
Северсталь Череповец
|
|
0:14
|
|
|
2016-11-12, 12:30
|
Динамо Санкт-Петербург
–
СДЮСШОР-2 Санкт-Петербург
|
|
8:1
|
|
|
2016-11-12, 16:15
|
СКА ХКД Санкт-Петербург
–
Северсталь Череповец
|
|
3:2 Б
|
|
|
2016-11-13, 09:00
|
Олимпийские Надежды Санкт-Петербург
–
Северсталь Череповец
|
|
3:4
|
|
|
2016-11-13, 12:45
|
ГСДЮШОР Санкт-Петербург
–
СКА-Газпромбанк Колпино
|
|
7:3
|
|
|
2016-11-13, 16:45
|
СКА ХКД Санкт-Петербург
–
СКА Санкт-Петербург
|
|
4:3
|
|
|
2016-11-19, 13:00
|
Динамо Санкт-Петербург
–
Олимпийские Надежды Санкт-Петербург
|
|
5:1
|
|
|
2016-11-19, 17:30
|
Северсталь Череповец
–
ГСДЮШОР Санкт-Петербург
|
|
2:3
|
|
|
2016-11-20, 10:15
|
Северсталь Череповец
–
ГСДЮШОР Санкт-Петербург
|
|
5:2
|
|
|
2016-11-20, 11:00
|
СКА ХКД Санкт-Петербург
–
СДЮСШОР-2 Санкт-Петербург
|
|
6:3
|
|
|
2016-11-20, 11:45
|
СКА Санкт-Петербург
–
СКА-Газпромбанк Колпино
|
|
8:2
|
|
|
2016-11-26, 10:30
|
Олимпийские Надежды Санкт-Петербург
–
Динамо Санкт-Петербург
|
|
3:4 Б
|
|
|
2016-11-26, 11:45
|
СКА Санкт-Петербург
–
СКА ХКД Санкт-Петербург
|
|
5:3
|
|
|
2016-11-26, 16:45
|
СКА-Газпромбанк Колпино
–
Северсталь Череповец
|
|
2:5
|
|
|
2016-11-26, 19:00
|
СДЮСШОР-2 Санкт-Петербург
–
ГСДЮШОР Санкт-Петербург
|
|
7:9
|
|
|
2016-11-27, 10:00
|
Динамо Санкт-Петербург
–
Северсталь Череповец
|
|
4:0
|
|
|
2016-11-27, 12:30
|
СКА-Газпромбанк Колпино
–
СКА Санкт-Петербург
|
|
0:6
|
|
|
2016-11-27, 16:45
|
СКА ХКД Санкт-Петербург
–
Олимпийские Надежды Санкт-Петербург
|
|
4:3 Б
|
|
|
2016-12-03, 15:45
|
СКА Санкт-Петербург
–
Динамо Санкт-Петербург
|
|
2:1
|
|
|
2016-12-03, 16:00
|
Северсталь Череповец
–
Олимпийские Надежды Санкт-Петербург
|
|
3:5
|
|
|
2016-12-03, 17:30
|
СДЮСШОР-2 Санкт-Петербург
–
СКА-Газпромбанк Колпино
|
|
3:1
|
|
|
2016-12-04, 09:00
|
Северсталь Череповец
–
Олимпийские Надежды Санкт-Петербург
|
|
1:2
|
|
|
2016-12-04, 10:30
|
СКА ХКД Санкт-Петербург
–
ГСДЮШОР Санкт-Петербург
|
|
3:4
|
|
|
2016-12-04, 13:15
|
СКА-Газпромбанк Колпино
–
СДЮСШОР-2 Санкт-Петербург
|
|
1:4
|
|
|
2016-12-10, 15:15
|
Динамо Санкт-Петербург
–
ГСДЮШОР Санкт-Петербург
|
|
3:5
|
|
|
2016-12-10, 15:45
|
СКА Санкт-Петербург
–
Олимпийские Надежды Санкт-Петербург
|
|
3:2 Б
|
|
|
2016-12-10, 17:30
|
СДЮСШОР-2 Санкт-Петербург
–
Северсталь Череповец
|
|
2:6
|
|
|
2016-12-11, 09:00
|
ГСДЮШОР Санкт-Петербург
–
Северсталь Череповец
|
|
6:7
|
|
|
2016-12-11, 09:45
|
СДЮСШОР-2 Санкт-Петербург
–
СКА Санкт-Петербург
|
|
2:11
|
|
|
2016-12-11, 13:15
|
СКА-Газпромбанк Колпино
–
Динамо Санкт-Петербург
|
|
3:7
|
|
|
2016-12-17, 12:00
|
Олимпийские Надежды Санкт-Петербург
–
СКА Санкт-Петербург
|
|
1:4
|
|
|
2016-12-17, 13:00
|
Динамо Санкт-Петербург
–
СДЮСШОР-2 Санкт-Петербург
|
|
9:2
|
|
|
2016-12-18, 09:00
|
Олимпийские Надежды Санкт-Петербург
–
СКА-Газпромбанк Колпино
|
|
3:0
|
|
|
2016-12-18, 10:00
|
ГСДЮШОР Санкт-Петербург
–
СДЮСШОР-2 Санкт-Петербург
|
|
10:5
|
|
|
2016-12-18, 12:15
|
Динамо Санкт-Петербург
–
СКА Санкт-Петербург
|
|
9:5
|
|
|
2016-12-24, 11:30
|
СКА Санкт-Петербург
–
ГСДЮШОР Санкт-Петербург
|
|
7:6 Б
|
|
|
2016-12-24, 12:00
|
Олимпийские Надежды Санкт-Петербург
–
СДЮСШОР-2 Санкт-Петербург
|
|
3:4
|
|
|
2016-12-25, 11:15
|
СКА Санкт-Петербург
–
Динамо Санкт-Петербург
|
|
4:7
|
|
|
2016-12-25, 12:15
|
ГСДЮШОР Санкт-Петербург
–
Олимпийские Надежды Санкт-Петербург
|
|
7:2
|
|
|
2017-01-14, 10:45
|
Динамо Санкт-Петербург
–
Олимпийские Надежды Санкт-Петербург
|
|
3:1
|
|
|
2017-01-14, 11:45
|
ГСДЮШОР Санкт-Петербург
–
СКА ХКД Санкт-Петербург
|
|
9:6
|
|
|
2017-01-14, 14:30
|
СКА-Газпромбанк Колпино
–
СДЮСШОР-2 Санкт-Петербург
|
|
1:3
|
|
|
2017-01-14, 16:00
|
Северсталь Череповец
–
СКА Санкт-Петербург
|
|
6:4
|
|
|
2017-01-15, 09:15
|
Северсталь Череповец
–
СКА Санкт-Петербург
|
|
5:3
|
|
|
2017-01-15, 14:00
|
СКА-Газпромбанк Колпино
–
СКА ХКД Санкт-Петербург
|
|
2:3
|
|
|
2017-01-15, 17:30
|
Динамо Санкт-Петербург
–
ГСДЮШОР Санкт-Петербург
|
|
7:2
|
|
|
2017-01-17, 17:45
|
СДЮСШОР-2 Санкт-Петербург
–
Олимпийские Надежды Санкт-Петербург
|
|
0:6
|
|
|
2017-01-21, 10:30
|
ГСДЮШОР Санкт-Петербург
–
СКА Санкт-Петербург
|
|
7:4
|
|
|
2017-01-21, 13:00
|
Динамо Санкт-Петербург
–
СКА-Газпромбанк Колпино
|
|
4:2
|
|
|
2017-01-21, 16:30
|
Олимпийские Надежды Санкт-Петербург
–
Северсталь Череповец
|
|
2:5
|
|
|
2017-01-22, 10:00
|
Динамо Санкт-Петербург
–
Северсталь Череповец
|
|
2:3 Б
|
|
|
2017-01-22, 10:45
|
СКА Санкт-Петербург
–
СКА-Газпромбанк Колпино
|
|
6:1
|
|
|
2017-01-22, 13:00
|
Олимпийские Надежды Санкт-Петербург
–
ГСДЮШОР Санкт-Петербург
|
|
2:3
|
|
|
2017-01-22, 14:30
|
СКА ХКД Санкт-Петербург
–
СДЮСШОР-2 Санкт-Петербург
|
|
1:4
|
|
|
2017-01-28, 17:15
|
Северсталь Череповец
–
СКА-Газпромбанк Колпино
|
|
7:0
|
|
|
2017-01-28, 18:00
|
СКА Санкт-Петербург
–
Олимпийские Надежды Санкт-Петербург
|
|
4:3
|
|
|
2017-01-28, 19:15
|
СДЮСШОР-2 Санкт-Петербург
–
ГСДЮШОР Санкт-Петербург
|
|
1:6
|
|
|
2017-01-29, 10:45
|
Северсталь Череповец
–
СКА-Газпромбанк Колпино
|
|
8:1
|
|
|
2017-01-29, 11:30
|
ГСДЮШОР Санкт-Петербург
–
Динамо Санкт-Петербург
|
|
0:6
|
|
|
2017-01-29, 13:30
|
СКА Санкт-Петербург
–
СДЮСШОР-2 Санкт-Петербург
|
|
7:2
|
|
|
2017-01-29, 19:00
|
СКА ХКД Санкт-Петербург
–
Олимпийские Надежды Санкт-Петербург
|
|
3:5
|
|
|
2017-02-04, 14:00
|
СКА ХКД Санкт-Петербург
–
ГСДЮШОР Санкт-Петербург
|
|
4:2
|
|
|
2017-02-04, 14:45
|
СКА-Газпромбанк Колпино
–
Олимпийские Надежды Санкт-Петербург
|
|
7:6 Б
|
|
|
2017-02-04, 17:30
|
СДЮСШОР-2 Санкт-Петербург
–
Динамо Санкт-Петербург
|
|
2:3
|
|
|
2017-02-05, 10:45
|
ГСДЮШОР Санкт-Петербург
–
СКА-Газпромбанк Колпино
|
|
6:1
|
|
|
2017-02-05, 11:30
|
СКА ХКД Санкт-Петербург
–
СКА Санкт-Петербург
|
|
3:10
|
|
|
2017-02-11, 11:30
|
Олимпийские Надежды Санкт-Петербург
–
Динамо Санкт-Петербург
|
|
1:4
|
|
|
2017-02-11, 14:00
|
СКА ХКД Санкт-Петербург
–
СКА-Газпромбанк Колпино
|
|
6:4
|
|
|
2017-02-11, 16:30
|
Северсталь Череповец
–
СДЮСШОР-2 Санкт-Петербург
|
|
13:1
|
|
|
2017-02-12, 09:00
|
Северсталь Череповец
–
СДЮСШОР-2 Санкт-Петербург
|
|
11:1
|
|
|
2017-02-12, 13:30
|
СКА Санкт-Петербург
–
ГСДЮШОР Санкт-Петербург
|
|
8:0
|
|
|
2017-02-12, 17:00
|
СДЮСШОР-2 Санкт-Петербург
–
Северсталь Череповец
|
|
6:4
|
|
|
2017-02-12, 17:45
|
СКА ХКД Санкт-Петербург
–
Динамо Санкт-Петербург
|
|
0:14
|
|
|
2017-02-18, 09:30
|
СКА Санкт-Петербург
–
СКА ХКД Санкт-Петербург
|
|
10:2
|
|
|
2017-02-18, 11:00
|
Олимпийские Надежды Санкт-Петербург
–
СДЮСШОР-2 Санкт-Петербург
|
|
1:5
|
|
|
2017-02-19, 09:00
|
Олимпийские Надежды Санкт-Петербург
–
СКА ХКД Санкт-Петербург
|
|
4:3 Б
|
|
|
2017-02-19, 11:15
|
СКА-Газпромбанк Колпино
–
СКА Санкт-Петербург
|
|
2:8
|
|
|
2017-02-19, 13:15
|
ГСДЮШОР Санкт-Петербург
–
Динамо Санкт-Петербург
|
|
2:1 Б
|
|
|
2017-02-22, 18:30
|
ГСДЮШОР Санкт-Петербург
–
Олимпийские Надежды Санкт-Петербург
|
|
4:2
|
|
|
2017-02-25, 09:30
|
СКА Санкт-Петербург
–
Северсталь Череповец
|
|
2:6
|
|
|
2017-02-26, 13:00
|
Динамо Санкт-Петербург
–
СКА-Газпромбанк Колпино
|
|
8:0
|
|
|
2017-03-04, 12:30
|
ГСДЮШОР Санкт-Петербург
–
СДЮСШОР-2 Санкт-Петербург
|
|
8:4
|
|
|
2017-03-04, 16:00
|
СКА ХКД Санкт-Петербург
–
СКА-Газпромбанк Колпино
|
|
6:4
|
|
|
2017-03-05, 11:00
|
Олимпийские Надежды Санкт-Петербург
–
СКА Санкт-Петербург
|
|
2:8
|
|
|
2017-03-05, 11:15
|
Динамо Санкт-Петербург
–
СКА ХКД Санкт-Петербург
|
|
11:4
|
|
|
2017-03-11, 11:30
|
Северсталь Череповец
–
СКА ХКД Санкт-Петербург
|
|
8:2
|
|
|
2017-03-11, 15:00
|
Олимпийские Надежды Санкт-Петербург
–
ГСДЮШОР Санкт-Петербург
|
|
5:4
|
|
|
2017-03-11, 19:15
|
СДЮСШОР-2 Санкт-Петербург
–
СКА-Газпромбанк Колпино
|
|
5:4 Б
|
|
|
2017-03-12, 08:00
|
Северсталь Череповец
–
СКА ХКД Санкт-Петербург
|
|
5:1
|
|
|
2017-03-12, 13:00
|
Динамо Санкт-Петербург
–
СКА Санкт-Петербург
|
|
3:2 Б
|
|
|
2017-03-17, 18:15
|
СДЮСШОР-2 Санкт-Петербург
–
СКА ХКД Санкт-Петербург
|
|
3:7
|
|
|
2017-03-18, 11:00
|
Олимпийские Надежды Санкт-Петербург
–
СКА-Газпромбанк Колпино
|
|
2:1
|
|
|
2017-03-18, 17:30
|
СДЮСШОР-2 Санкт-Петербург
–
СКА ХКД Санкт-Петербург
|
|
4:1
|
|
|
2017-03-19, 11:30
|
СКА ХКД Санкт-Петербург
–
Динамо Санкт-Петербург
|
|
2:8
|
|
|
2017-03-19, 12:00
|
ГСДЮШОР Санкт-Петербург
–
СКА Санкт-Петербург
|
|
1:7
|
|
|