[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
Europa Stars
Драгуны

IceStyle SKA Strelna Вершина
Keysport

Первенство России среди юношей(2006 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток. Группа Восток Первый этап Ангарск 02.11.2016 - 10.11.2016

Фильтр по команде:



02.11.2016 11:00 (5 MSK)Сокол 06 (Красноярск)Смена 06 (Северск) 0:6S
02.11.2016 15:00 (5 MSK)Ермак 06 (Ангарск)ЦЗВС 06 (Новосибирск) 1:4S
03.11.2016 11:00 (5 MSK)ЦЗВС 06 (Новосибирск)Сокол 06 (Красноярск) 4:1S
03.11.2016 15:00 (5 MSK)Амур 06 (Хабаровск)Ермак 06 (Ангарск) 7:0S
04.11.2016 11:00 (5 MSK)Сокол 06 (Красноярск)Амур 06 (Хабаровск) 0:14S
04.11.2016 15:00 (5 MSK)Смена 06 (Северск)ЦЗВС 06 (Новосибирск) 2:4S
05.11.2016 11:00 (5 MSK)Амур 06 (Хабаровск)Смена 06 (Северск)10:0S
05.11.2016 15:00 (5 MSK)Ермак 06 (Ангарск)Сокол 06 (Красноярск) 4:1(СветаБо)S
06.11.2016 13:00 (5 MSK)ЦЗВС 06 (Новосибирск)Амур 06 (Хабаровск) 1:10S
06.11.2016 15:00 (5 MSK)Смена 06 (Северск)Ермак 06 (Ангарск) 8:3S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1Амур 06 (Хабаровск)4400 41 -   18
2ЦЗВС 06 (Новосибирск)4301 13 -  146
3Смена 06 (Северск)4202 16 -  174
4Ермак 06 (Ангарск)4103  8 -  202
5Сокол 06 (Красноярск)4004  2 -  280



02.11.2016 09:00 (5 MSK)ХК Чита 06 (Чита)Торпедо 06 (Усть-Каменогорск)11:0S
02.11.2016 13:00 (5 MSK)Энергия 06 (Кемерово)Сахалинские Акулы 06 (Южно-Сахалинск) 1:8S
03.11.2016 09:00 (5 MSK)Торпедо 06 (Усть-Каменогорск)Энергия 06 (Кемерово) 5:1(AlexEl71)S
03.11.2016 13:00 (5 MSK)Сокол-2 06 (Красноярск)ХК Чита 06 (Чита) 0:13S
04.11.2016 09:00 (5 MSK)Энергия 06 (Кемерово)Сокол-2 06 (Красноярск) 1:3S
04.11.2016 13:00 (5 MSK)Сахалинские Акулы 06 (Южно-Сахалинск)Торпедо 06 (Усть-Каменогорск)10:6S
05.11.2016 09:00 (5 MSK)Сокол-2 06 (Красноярск)Сахалинские Акулы 06 (Южно-Сахалинск) 2:9S
05.11.2016 13:00 (5 MSK)ХК Чита 06 (Чита)Энергия 06 (Кемерово)16:0(СветаБо)S
06.11.2016 09:00 (5 MSK)Сахалинские Акулы 06 (Южно-Сахалинск)ХК Чита 06 (Чита) 4:8S
06.11.2016 11:00 (5 MSK)Торпедо 06 (Усть-Каменогорск)Сокол-2 06 (Красноярск) 3:3S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1ХК Чита 06 (Чита)4400 48 -   48
2Сахалинские Акулы 06 (Южно-Сахалинск)4301 31 -  176
3Торпедо 06 (Усть-Каменогорск)4112 14 -  253
4Сокол-2 06 (Красноярск)4112  8 -  263
5Энергия 06 (Кемерово)4004  3 -  320



08.11.2016 15:00 (5 MSK)Ермак 06 (Ангарск)Энергия 06 (Кемерово)13:0(СветаБо)S
08.11.2016 17:00 (5 MSK)Сокол 06 (Красноярск)Сокол-2 06 (Красноярск) 4:2S
09.11.2016 15:00 (5 MSK)Сокол 06 (Красноярск)Энергия 06 (Кемерово) 7:0(СветаБо)S
09.11.2016 17:00 (5 MSK)Ермак 06 (Ангарск)Сокол-2 06 (Красноярск) 6:1S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1Ермак 06 (Ангарск)3300 23 -   26
2Сокол 06 (Красноярск)3201 12 -   64
3Сокол-2 06 (Красноярск)3102  6 -  112
4Энергия 06 (Кемерово)3003  1 -  230



08.11.2016 09:00 (5 MSK)Амур 06 (Хабаровск)Торпедо 06 (Усть-Каменогорск)14:0S
08.11.2016 11:00 (5 MSK)ЦЗВС 06 (Новосибирск)Сахалинские Акулы 06 (Южно-Сахалинск) 5:3S
08.11.2016 13:00 (5 MSK)Смена 06 (Северск)ХК Чита 06 (Чита) 2:2S
09.11.2016 09:00 (5 MSK)Сахалинские Акулы 06 (Южно-Сахалинск)Смена 06 (Северск) 3:5S
09.11.2016 11:00 (5 MSK)ЦЗВС 06 (Новосибирск)Торпедо 06 (Усть-Каменогорск) 9:0S
09.11.2016 13:00 (5 MSK)Амур 06 (Хабаровск)ХК Чита 06 (Чита) 4:4S
10.11.2016 09:00 (5 MSK)Смена 06 (Северск)Торпедо 06 (Усть-Каменогорск)13:0S
10.11.2016 11:00 (5 MSK)ХК Чита 06 (Чита)ЦЗВС 06 (Новосибирск) 0:7S
10.11.2016 13:00 (5 MSK)Сахалинские Акулы 06 (Южно-Сахалинск)Амур 06 (Хабаровск) 3:9S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1Амур 06 (Хабаровск)5410 47 -   89
2ЦЗВС 06 (Новосибирск)5401 26 -  158
3ХК Чита 06 (Чита)5221 25 -  176
4Смена 06 (Северск)5212 22 -  195
5Сахалинские Акулы 06 (Южно-Сахалинск)5104 23 -  332
6Торпедо 06 (Усть-Каменогорск)5005  6 -  570
      Лучшие       Размещение статистики на сайте