[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport

Первенство России среди юношей(2002 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток. Первый этап 17.09.2016 - 25.12.2016

Фильтр по команде:



17.09.2016 ??:??Алтай (Барнаул)Смена (Северск) 0:6(altai2...)S
17.09.2016 ??:??Сокол (Красноярск)Ермак (Ангарск) 2:3S
17.09.2016 ??:??ЦЗВС 02 (Новосибирск)Металлург (Новокузнецк) 0:14(altai2...)S
18.09.2016 ??:??Алтай (Барнаул)Смена (Северск) 3:7(altai2...)S
18.09.2016 ??:??Сокол (Красноярск)Ермак (Ангарск) 2:7S
18.09.2016 ??:??ЦЗВС 02 (Новосибирск)Металлург (Новокузнецк) 1:10(altai2...)S
18.09.2016 ??:??Торпедо (Усть-Каменогорск)Амур (Хабаровск) 0:3(altai2...)S
19.09.2016 ??:??Торпедо (Усть-Каменогорск)Амур (Хабаровск) 0:5(altai2...)S
21.09.2016 ??:??Торпедо (Усть-Каменогорск)Амур (Хабаровск) 3:4(Igra)S
23.09.2016 ??:??Алтай (Барнаул)Амур (Хабаровск) 1:5(altai2...)S
24.09.2016 ??:??Алтай (Барнаул)Амур (Хабаровск) 3:10(altai2...)S
24.09.2016 ??:??Торпедо (Усть-Каменогорск)ЦЗВС 02 (Новосибирск) 2:3(Igra)S
24.09.2016 ??:??Ермак (Ангарск)Смена (Северск) 2:1(Igra)S
24.09.2016 ??:??Металлург (Новокузнецк)Сокол (Красноярск)11:0S
25.09.2016 ??:??Торпедо (Усть-Каменогорск)ЦЗВС 02 (Новосибирск) 8:3(Igra)S
25.09.2016 ??:??Ермак (Ангарск)Смена (Северск) 2:4(Igra)S
25.09.2016 ??:??Металлург (Новокузнецк)Сокол (Красноярск)15:1S
26.09.2016 ??:??Алтай (Барнаул)Амур (Хабаровск) 1:5(altai2...)S
29.09.2016 ??:??ЦЗВС 02 (Новосибирск)Амур (Хабаровск) 5:8(altai2...)S
30.09.2016 ??:??ЦЗВС 02 (Новосибирск)Амур (Хабаровск) 3:13(altai2...)S
01.10.2016 ??:??Смена (Северск)Металлург (Новокузнецк) 0:11(Igra)S
01.10.2016 ??:??Сокол (Красноярск)Торпедо (Усть-Каменогорск) 1:5S
01.10.2016 ??:??Ермак (Ангарск)Алтай (Барнаул) 5:2(altai2...)S
02.10.2016 ??:??Смена (Северск)Металлург (Новокузнецк) 1:9(marina...)S
02.10.2016 ??:??Сокол (Красноярск)Торпедо (Усть-Каменогорск) 4:6S
02.10.2016 ??:??Ермак (Ангарск)Алтай (Барнаул) 6:1(altai2...)S
02.10.2016 ??:??ЦЗВС 02 (Новосибирск)Амур (Хабаровск) 0:11(Igra)S
04.10.2016 ??:??Ермак (Ангарск)Торпедо (Усть-Каменогорск) 4:2(Marat)S
05.10.2016 ??:??Ермак (Ангарск)Торпедо (Усть-Каменогорск) 4:1(Marat)S
08.10.2016 ??:??Металлург (Новокузнецк)Алтай (Барнаул)16:2(Igra)S
08.10.2016 15:20ЦЗВС 02 (Новосибирск)Сокол (Красноярск) 4:3S
09.10.2016 ??:??Металлург (Новокузнецк)Алтай (Барнаул)11:1(Igra)S
09.10.2016 11:45ЦЗВС 02 (Новосибирск)Сокол (Красноярск) 4:5(Б)S
15.10.2016 ??:??Смена (Северск)ЦЗВС 02 (Новосибирск) 4:0(marina...)S
15.10.2016 ??:??Металлург (Новокузнецк)Торпедо (Усть-Каменогорск)12:0(Igra)S
16.10.2016 ??:??Смена (Северск)ЦЗВС 02 (Новосибирск) 4:1(Дюк)S
16.10.2016 ??:??Металлург (Новокузнецк)Торпедо (Усть-Каменогорск) 8:1(Igra)S
18.10.2016 ??:??Металлург (Новокузнецк)Ермак (Ангарск) 6:1(Andrew...)S
19.10.2016 ??:??Металлург (Новокузнецк)Ермак (Ангарск) 3:0(marina...)S
22.10.2016 ??:??Сокол (Красноярск)Смена (Северск) 2:5S
22.10.2016 ??:??Торпедо (Усть-Каменогорск)Ермак (Ангарск) 2:5(Marat)S
22.10.2016 ??:??ЦЗВС 02 (Новосибирск)Алтай (Барнаул) 1:3(Marat)S
23.10.2016 ??:??Сокол (Красноярск)Смена (Северск) 2:4S
23.10.2016 ??:??Торпедо (Усть-Каменогорск)Ермак (Ангарск) 1:0(Marat)S
23.10.2016 ??:??ЦЗВС 02 (Новосибирск)Алтай (Барнаул) 6:0(Marat)S
29.10.2016 ??:??Ермак (Ангарск)ЦЗВС 02 (Новосибирск) 9:2(Marat)S
29.10.2016 ??:??Смена (Северск)Амур (Хабаровск) 3:5(marina...)S
29.10.2016 ??:??Алтай (Барнаул)Сокол (Красноярск) 4:1S
30.10.2016 ??:??Ермак (Ангарск)ЦЗВС 02 (Новосибирск) 9:3(Igra)S
30.10.2016 ??:??Смена (Северск)Амур (Хабаровск) 3:5(marina...)S
30.10.2016 ??:??Алтай (Барнаул)Сокол (Красноярск) 3:4(Б)S
01.11.2016 ??:??Смена (Северск)Амур (Хабаровск) 2:4(Igra)S
03.11.2016 ??:??Металлург (Новокузнецк)Амур (Хабаровск) 5:2(Жека80)S
04.11.2016 ??:??Металлург (Новокузнецк)Амур (Хабаровск) 6:3(Жека80)S
05.11.2016 18:00Смена (Северск)Сокол (Красноярск) 7:3S
05.11.2016 ??:??Алтай (Барнаул)ЦЗВС 02 (Новосибирск) 4:2(Marat)S
06.11.2016 10:00Смена (Северск)Сокол (Красноярск) 1:0S
06.11.2016 ??:??Алтай (Барнаул)ЦЗВС 02 (Новосибирск) 3:4(Б)(altai2...)S
06.11.2016 ??:??Металлург (Новокузнецк)Амур (Хабаровск) 5:0(altai2...)S
08.11.2016 ??:??Алтай (Барнаул)Торпедо (Усть-Каменогорск) 2:1(altai2...)S
09.11.2016 ??:??Алтай (Барнаул)Торпедо (Усть-Каменогорск) 2:1(altai2...)S
12.11.2016 ??:??Сокол (Красноярск)ЦЗВС 02 (Новосибирск) 3:5S
12.11.2016 ??:??Торпедо (Усть-Каменогорск)Смена (Северск) 1:3(Marat)S
13.11.2016 ??:??Торпедо (Усть-Каменогорск)Смена (Северск) 1:4(Marat)S
13.11.2016 ??:??Сокол (Красноярск)ЦЗВС 02 (Новосибирск) 5:3S
19.11.2016 ??:??Смена (Северск)Торпедо (Усть-Каменогорск) 5:4(Marat)S
20.11.2016 ??:??Смена (Северск)Торпедо (Усть-Каменогорск) 3:2(Marat)S
26.11.2016 ??:??Сокол (Красноярск)Алтай (Барнаул) 6:2S
26.11.2016 ??:??ЦЗВС 02 (Новосибирск)Ермак (Ангарск) 2:1(СветаБо)S
27.11.2016 ??:??Сокол (Красноярск)Алтай (Барнаул) 6:3S
27.11.2016 ??:??ЦЗВС 02 (Новосибирск)Ермак (Ангарск) 0:3(СветаБо)S
27.11.2016 ??:??Торпедо (Усть-Каменогорск)Металлург (Новокузнецк) 0:10(Дмитрий)S
28.11.2016 ??:??Торпедо (Усть-Каменогорск)Металлург (Новокузнецк) 3:7(Дмитрий)S
29.11.2016 ??:??Смена (Северск)Ермак (Ангарск) 1:6(Дюк)S
30.11.2016 ??:??Смена (Северск)Ермак (Ангарск) 3:2(Б)(Дюк)S
02.12.2016 ??:??Алтай (Барнаул)Ермак (Ангарск) 2:8(altai2...)S
03.12.2016 ??:??Алтай (Барнаул)Ермак (Ангарск) 0:10(altai2...)S
03.12.2016 17:45Сокол (Красноярск)Металлург (Новокузнецк) 1:10S
03.12.2016 ??:??ЦЗВС 02 (Новосибирск)Торпедо (Усть-Каменогорск) 0:8(Marat)S
04.12.2016 10:00Сокол (Красноярск)Металлург (Новокузнецк) 1:8S
04.12.2016 ??:??ЦЗВС 02 (Новосибирск)Торпедо (Усть-Каменогорск) 0:8(pavelsd)S
07.12.2016 ??:??Ермак (Ангарск)Металлург (Новокузнецк) 7:11(Igra)S
08.12.2016 ??:??Ермак (Ангарск)Металлург (Новокузнецк) 3:7(Жека80)S
10.12.2016 ??:??Металлург (Новокузнецк)ЦЗВС 02 (Новосибирск)12:0(Igra)S
10.12.2016 ??:??Смена (Северск)Алтай (Барнаул) 8:1(altai2...)S
10.12.2016 ??:??Ермак (Ангарск)Сокол (Красноярск) 4:0(Igra)S
11.12.2016 ??:??Металлург (Новокузнецк)ЦЗВС 02 (Новосибирск)22:0(СветаБо)S
11.12.2016 ??:??Смена (Северск)Алтай (Барнаул) 6:1(Дюк)S
11.12.2016 ??:??Ермак (Ангарск)Сокол (Красноярск) 6:0(Igra)S
15.12.2016 ??:??Металлург (Новокузнецк)Смена (Северск) 9:0(Igra)S
16.12.2016 ??:??Металлург (Новокузнецк)Смена (Северск) 6:1(Igra)S
17.12.2016 ??:??Ермак (Ангарск)Амур (Хабаровск) 3:0(Igra)S
18.12.2016 ??:??Ермак (Ангарск)Амур (Хабаровск) 6:5(Б)(altai2...)S
20.12.2016 ??:??Алтай (Барнаул)Металлург (Новокузнецк) 4:7(altai2...)S
20.12.2016 ??:??Ермак (Ангарск)Амур (Хабаровск) 6:7(OT)(altai2...)S
21.12.2016 ??:??Алтай (Барнаул)Металлург (Новокузнецк) 1:12(altai2...)S
22.12.2016 ??:??Сокол (Красноярск)Амур (Хабаровск) 0:13(altai2...)S
23.12.2016 ??:??Сокол (Красноярск)Амур (Хабаровск) 1:4(altai2...)S
25.12.2016 15:00Амур (Хабаровск)Сокол (Красноярск) 7:3S
26.12.2016 ??:??ЦЗВС 02 (Новосибирск)Смена (Северск) 1:3(altai2...)S
27.12.2016 ??:??ЦЗВС 02 (Новосибирск)Смена (Северск) 7:3(altai2...)S
18.01.2017 ??:??Торпедо (Усть-Каменогорск)Сокол (Красноярск) 6:0(Marat)S
19.01.2017 ??:??Торпедо (Усть-Каменогорск)Сокол (Красноярск) 3:2(Marat)S
21.01.2017 ??:??Торпедо (Усть-Каменогорск)Сокол (Красноярск) 5:4S
22.01.2017 ??:??Торпедо (Усть-Каменогорск)Сокол (Красноярск) 3:2S
28.01.2017 ??:??Сокол (Красноярск)Алтай (Барнаул) 4:2S
29.01.2017 ??:??Сокол (Красноярск)Алтай (Барнаул) 7:3S
11.03.2017 ??:??Торпедо (Усть-Каменогорск)Алтай (Барнаул)S
12.03.2017 ??:??Торпедо (Усть-Каменогорск)Алтай (Барнаул)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Металлург (Новокузнецк)27270000263 -  3481
2Ермак (Ангарск)27171027122 -  7055
3Смена (Северск)271610010 92 -  9050
4Амур (Хабаровск)21151014119 -  5948
5Торпедо (Усть-Каменогорск)271000017 77 - 10030
6ЦЗВС 02 (Новосибирск)27610119 60 - 17821
7Сокол (Красноярск)31520024 75 - 16619
8Алтай (Барнаул)27500220 54 - 16517
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru