[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle

Всероссийский турнир "Кубок Столица Нижний" (юноши 2008 г.р.) Ледовая Арена 21.10.2016 - 23.10.2016

Фильтр по команде:



21.10.2016 08:00Сокол 08 (Курск)Армада 08 (Одинцово) 5:6S
21.10.2016 11:45Красная Горка 08 (Бор)Торпедо 08 (Нижний Новгород) 2:8S
21.10.2016 14:15Сокол 08 (Курск)Торпедо 08 (Нижний Новгород) 1:8S
21.10.2016 17:15Красная Горка 08 (Бор)Армада 08 (Одинцово) 7:2S
22.10.2016 08:00Сокол 08 (Курск)Красная Горка 08 (Бор) 3:4S
22.10.2016 11:00Торпедо 08 (Нижний Новгород)Армада 08 (Одинцово)15:0S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Торпедо 08 (Нижний Новгород)330000 31 -   39
2Красная Горка 08 (Бор)320001 13 -  136
3Армада 08 (Одинцово)310002  8 -  273
4Сокол 08 (Курск)300003  9 -  180



21.10.2016 09:30Дизель 08 (Пенза)Красные Крылья 08 (Нижний Новгород) 1:3S
21.10.2016 12:45Спартак 08 (Чебоксары)Торпедо-2 08 (Нижний Новгород) 7:5S
21.10.2016 15:50Дизель 08 (Пенза)Торпедо-2 08 (Нижний Новгород)17:2S
21.10.2016 18:45Спартак 08 (Чебоксары)Красные Крылья 08 (Нижний Новгород) 0:12S
22.10.2016 09:30Дизель 08 (Пенза)Спартак 08 (Чебоксары) 6:1S
22.10.2016 12:30Торпедо-2 08 (Нижний Новгород)Красные Крылья 08 (Нижний Новгород) 1:10S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Красные Крылья 08 (Нижний Новгород)330000 25 -   29
2Дизель 08 (Пенза)320001 24 -   66
3Спартак 08 (Чебоксары)310002  8 -  233
4Торпедо-2 08 (Нижний Новгород)300003  8 -  340



За 5-8 место22.10.2016 15:30Армада 08 (Одинцово)Торпедо-2 08 (Нижний Новгород) 5:2S
За 5-8 место22.10.2016 14:00Спартак 08 (Чебоксары)Сокол 08 (Курск) 6:5(Б)S
1/2 финала22.10.2016 18:30Торпедо 08 (Нижний Новгород)Дизель 08 (Пенза)11:3S
1/2 финала22.10.2016 17:00Красные Крылья 08 (Нижний Новгород)Красная Горка 08 (Бор) 5:3S
За 7-8 место23.10.2016 09:00Сокол 08 (Курск)Торпедо-2 08 (Нижний Новгород) 6:0S
За 5-6 место23.10.2016 10:30Спартак 08 (Чебоксары)Армада 08 (Одинцово) 3:2S
За 3-4 место23.10.2016 12:00Красная Горка 08 (Бор)Дизель 08 (Пенза) 2:1(Б)S
Финал23.10.2016 13:30Красные Крылья 08 (Нижний Новгород)Торпедо 08 (Нижний Новгород) 2:3S
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Лучшие игроки в номинации:
Вратарь - №1 Денис Дорогушин ("Красные Крылья-08")
Защитник - №15 Даниил Голованов ("Дизель-08")
Нападающий - №9 Артём Щелоков ("Красная Горка-08")
Снайпер - №17 Юрий Маркеев ("Торпедо-08")
Бомбардир - №44 Александр Хренов ("Красные Крылья-08")
Приз зрительских симпатий - №22 Василиса Гудыменко ("Сокол-08" г.Курск)