[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
Драгуны
Europa Stars

IceStyle SKA Strelna
Keysport

Турнир "EVRO ICE" (юноши 2007 г.р.) Ледовая Арена "Emerald-Ice" п.Сокол.Городецкий р-он 28.10.2016 - 30.10.2016

Фильтр по команде:



28.10.2016 08:00Торпедо-2 07 (Нижний Новгород)ФОК-Атлант 07 (Шахунья) 6:2S
28.10.2016 11:15Шершни 07 (Алексин)Кристалл 07 (Муром) 2:7S
28.10.2016 14:15Торпедо-2 07 (Нижний Новгород)Кристалл 07 (Муром) 2:4S
28.10.2016 17:15Шершни 07 (Алексин)ФОК-Атлант 07 (Шахунья) 0:7S
29.10.2016 08:00Торпедо-2 07 (Нижний Новгород)Шершни 07 (Алексин) 4:3S
29.10.2016 11:00Кристалл 07 (Муром)ФОК-Атлант 07 (Шахунья) 1:3S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Торпедо-2 07 (Нижний Новгород)320001 12 -   96
2Кристалл 07 (Муром)320001 12 -   76
3ФОК-Атлант 07 (Шахунья)320001 12 -   76
4Шершни 07 (Алексин)300003  5 -  180



28.10.2016 09:30Красная Горка 07 (Бор)Северная Олимпия 07 (Сыктывкар) 6:2S
28.10.2016 12:45Буревестник 07 (Томск)ХК Кстово 07 (Кстово) 3:2S
28.10.2016 15:45Красная Горка 07 (Бор)ХК Кстово 07 (Кстово) 3:1S
28.10.2016 19:25Буревестник 07 (Томск)Северная Олимпия 07 (Сыктывкар) 6:3S
29.10.2016 09:30Красная Горка 07 (Бор)Буревестник 07 (Томск) 6:2S
29.10.2016 12:30ХК Кстово 07 (Кстово)Северная Олимпия 07 (Сыктывкар) 5:6(Б)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Красная Горка 07 (Бор)330000 15 -   59
2Буревестник 07 (Томск)320001 11 -  116
3Северная Олимпия 07 (Сыктывкар)301002 11 -  172
4ХК Кстово 07 (Кстово)300012  8 -  121



За 5-8 место29.10.2016 14:00ФОК-Атлант 07 (Шахунья)ХК Кстово 07 (Кстово) 7:2S
За 5-8 место29.10.2016 15:30Шершни 07 (Алексин)Северная Олимпия 07 (Сыктывкар) 2:7S
1/2 финала29.10.2016 17:00Кристалл 07 (Муром)Красная Горка 07 (Бор) 7:3S
1/2 финала29.10.2016 18:30Торпедо-2 07 (Нижний Новгород)Буревестник 07 (Томск)10:1S
За 7-8 место30.10.2016 09:00ХК Кстово 07 (Кстово)Шершни 07 (Алексин) 2:3S
За 5-6 место30.10.2016 10:30ФОК-Атлант 07 (Шахунья)Северная Олимпия 07 (Сыктывкар) 3:2S
За 3-4 место30.10.2016 12:00Красная Горка 07 (Бор)Буревестник 07 (Томск) 6:1S
Финал30.10.2016 13:30Кристалл 07 (Муром)Торпедо-2 07 (Нижний Новгород) 3:0S
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

28.10.2016 г. - 11:00 - Открытие турнира.
30.10.2016 г. - 14:45 - Закрытие турнира.
Итоги турнира:
1-е место - "Кристалл-07" г. Муром.
2-е место - "Торпедо-2-07" г. Нижний Новгород.
3-е место - "Красная Горка-07" г. Бор.
4-е место - "Буревестник-07" г. Томск.
5-е место - "Атлант-07" г. Шахунья.
6-е место - "Северная Олимпия-07" г. Сыктывкар.
7-е место - "Шершни-07" г. Алексин.
8-е место - "Кстово-07" г. Кстово.