[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
Драгуны

Keysport

Чемпионат Беларуси.Высшая лига Регулярный чемпионат 11.09.2016 - 16.02.2017

Фильтр по команде:



11.09.2016 17:00 (0 MSK)ХК Витебск-2 (Витебск)Беларусь U-18 2:7
11.09.2016 17:00 (0 MSK)БФСО Динамо (Минск)ХК Гомель-2 (Гомель) 5:1
11.09.2016 17:00 (0 MSK)Беларусь U-17Шахтер-2 (Солигорск) 2:3(Б)
11.09.2016 17:00 (0 MSK)Неман-2 (Гродно)Металлург-2 (Жлобин)10:4
11.09.2016 18:00 (0 MSK)Арарат (Ереван)ХК Брест-2 (Брест) 8:3
12.09.2016 13:00 (0 MSK)ХК Витебск-2 (Витебск)Беларусь U-18 1:7
12.09.2016 13:00 (0 MSK)Арарат (Ереван)ХК Брест-2 (Брест) 7:1
12.09.2016 13:00 (0 MSK)БФСО Динамо (Минск)ХК Гомель-2 (Гомель) 2:0
12.09.2016 13:00 (0 MSK)Беларусь U-17Шахтер-2 (Солигорск) 1:4
12.09.2016 13:00 (0 MSK)Неман-2 (Гродно)Металлург-2 (Жлобин) 6:4
17.09.2016 18:00 (0 MSK)Металлург-2 (Жлобин)Энергия (Электренай) 3:9
18.09.2016 13:00 (0 MSK)Металлург-2 (Жлобин)Энергия (Электренай) 4:2(Дмитрий)
18.09.2016 17:00 (0 MSK)Юниор (Минск)БФСО Динамо (Минск) 4:2(МАНЧЕС...)
18.09.2016 17:00 (0 MSK)ХК Брест-2 (Брест)Неман-2 (Гродно) 0:2(МАНЧЕС...)
18.09.2016 17:00 (0 MSK)Беларусь U-18Арарат (Ереван) 3:2(МАНЧЕС...)
18.09.2016 17:00 (0 MSK)ХК Гомель-2 (Гомель)Шахтер-2 (Солигорск) 2:1(МАНЧЕС...)
18.09.2016 17:00 (0 MSK)ХК Витебск-2 (Витебск)Беларусь U-17 3:2(МАНЧЕС...)
19.09.2016 13:00 (0 MSK)ХК Витебск-2 (Витебск)Беларусь U-17 5:2(nordic)
19.09.2016 14:00 (0 MSK)Юниор (Минск)БФСО Динамо (Минск) 5:4(nordic)
19.09.2016 13:00 (0 MSK)ХК Брест-2 (Брест)Неман-2 (Гродно) 3:2(Б)(nordic)
19.09.2016 13:00 (0 MSK)Беларусь U-18Арарат (Ереван) 3:4(nordic)
19.09.2016 13:00 (0 MSK)ХК Гомель-2 (Гомель)Шахтер-2 (Солигорск) 1:2(nordic)
24.09.2016 17:00 (0 MSK)Арарат (Ереван)ХК Витебск-2 (Витебск) 8:5(МАНЧЕС...)
25.09.2016 17:00 (0 MSK)Шахтер-2 (Солигорск)Юниор (Минск) 5:4(ARARAT)
25.09.2016 17:00 (0 MSK)БФСО Динамо (Минск)Металлург-2 (Жлобин) 7:0(ARARAT)
25.09.2016 17:00 (0 MSK)Неман-2 (Гродно)Беларусь U-18 2:1(ARARAT)
25.09.2016 17:00 (0 MSK)Арарат (Ереван)ХК Витебск-2 (Витебск) 5:1
25.09.2016 17:00 (0 MSK)Беларусь U-17ХК Гомель-2 (Гомель) 1:2(ARARAT)
25.09.2016 18:30 (0 MSK)Энергия (Электренай)ХК Брест-2 (Брест) 5:4(OT)(ARARAT)
26.09.2016 13:00 (0 MSK)Шахтер-2 (Солигорск)Юниор (Минск) 3:4(Алекс-45)
26.09.2016 13:00 (0 MSK)БФСО Динамо (Минск)Металлург-2 (Жлобин) 4:0(Алекс-45)
26.09.2016 13:00 (0 MSK)Неман-2 (Гродно)Беларусь U-18 3:4(Алекс-45)
26.09.2016 13:00 (0 MSK)Беларусь U-17ХК Гомель-2 (Гомель) 0:1(Алекс-45)
26.09.2016 18:30 (0 MSK)Энергия (Электренай)ХК Брест-2 (Брест) 3:4(Алекс-45)
01.10.2016 17:00 (0 MSK)Беларусь U-18Энергия (Электренай) 6:4(Дмитрий)
01.10.2016 19:00 (0 MSK)Арарат (Ереван)Беларусь U-17 4:3(Б)(Дмитрий)
02.10.2016 17:00 (0 MSK)Беларусь U-18Энергия (Электренай) 3:4(OT)(Дмитрий)
02.10.2016 17:00 (0 MSK)Юниор (Минск)ХК Гомель-2 (Гомель) 3:1(Дмитрий)
02.10.2016 17:00 (0 MSK)Металлург-2 (Жлобин)Шахтер-2 (Солигорск) 2:3(Дмитрий)
02.10.2016 17:00 (0 MSK)ХК Витебск-2 (Витебск)Неман-2 (Гродно) 1:2(Дмитрий)
02.10.2016 13:00 (0 MSK)Арарат (Ереван)Беларусь U-17 6:5(Дмитрий)
02.10.2016 17:00 (0 MSK)ХК Брест-2 (Брест)БФСО Динамо (Минск) 1:2(Дмитрий)
03.10.2016 13:00 (0 MSK)Юниор (Минск)ХК Гомель-2 (Гомель) 9:4(Алекс-45)
03.10.2016 13:00 (0 MSK)Металлург-2 (Жлобин)Шахтер-2 (Солигорск) 1:6(nordic)
03.10.2016 13:00 (0 MSK)ХК Витебск-2 (Витебск)Неман-2 (Гродно) 1:2(nordic)
03.10.2016 13:00 (0 MSK)ХК Брест-2 (Брест)БФСО Динамо (Минск) 2:5(Алекс-45)
09.10.2016 17:00 (0 MSK)ХК Гомель-2 (Гомель)Металлург-2 (Жлобин) 1:2(Дмитрий)
09.10.2016 17:00 (0 MSK)Неман-2 (Гродно)Арарат (Ереван) 6:3
09.10.2016 17:00 (0 MSK)БФСО Динамо (Минск)Беларусь U-18 3:2
09.10.2016 17:00 (0 MSK)Шахтер-2 (Солигорск)ХК Брест-2 (Брест) 4:1
09.10.2016 17:00 (0 MSK)Беларусь U-17Юниор (Минск) 1:10
09.10.2016 18:30 (0 MSK)Энергия (Электренай)ХК Витебск-2 (Витебск) 3:2(OT)
10.10.2016 13:00 (0 MSK)ХК Гомель-2 (Гомель)Металлург-2 (Жлобин) 4:1(Алекс-45)
10.10.2016 13:00 (0 MSK)Неман-2 (Гродно)Арарат (Ереван) 4:5(Б)(Алекс-45)
10.10.2016 13:00 (0 MSK)БФСО Динамо (Минск)Беларусь U-18 2:1(OT)(Алекс-45)
10.10.2016 13:30 (0 MSK)Шахтер-2 (Солигорск)ХК Брест-2 (Брест) 9:0(Алекс-45)
10.10.2016 13:00 (0 MSK)Беларусь U-17Юниор (Минск) 0:6(Алекс-45)
10.10.2016 18:30 (0 MSK)Энергия (Электренай)ХК Витебск-2 (Витебск) 7:3(Алекс-45)
15.10.2016 17:00 (0 MSK)Арарат (Ереван)Энергия (Электренай) 7:3(ARARAT)
16.10.2016 13:00 (0 MSK)Арарат (Ереван)Энергия (Электренай) 3:5(Алекс-45)
16.10.2016 17:00 (0 MSK)Металлург-2 (Жлобин)Юниор (Минск) 3:4(Дмитрий)
16.10.2016 17:00 (0 MSK)ХК Брест-2 (Брест)ХК Гомель-2 (Гомель) 2:1(Дмитрий)
16.10.2016 17:00 (0 MSK)Беларусь U-18Шахтер-2 (Солигорск) 1:4(Алекс-45)
16.10.2016 17:00 (0 MSK)ХК Витебск-2 (Витебск)БФСО Динамо (Минск) 1:5(Дмитрий)
16.10.2016 17:00 (0 MSK)Неман-2 (Гродно)Беларусь U-17 3:2(Дмитрий)
17.10.2016 13:00 (0 MSK)Металлург-2 (Жлобин)Юниор (Минск) 2:6(Mars1973)
17.10.2016 13:00 (0 MSK)ХК Брест-2 (Брест)ХК Гомель-2 (Гомель) 2:3(Mars1973)
17.10.2016 13:00 (0 MSK)Беларусь U-18Шахтер-2 (Солигорск) 3:2(Mars1973)
17.10.2016 13:00 (0 MSK)ХК Витебск-2 (Витебск)БФСО Динамо (Минск) 3:8(Mars1973)
17.10.2016 13:00 (0 MSK)Неман-2 (Гродно)Беларусь U-17 6:2(Mars1973)
22.10.2016 19:00 (0 MSK)Энергия (Электренай)Неман-2 (Гродно) 1:2(Дмитрий)
23.10.2016 17:00 (0 MSK)ХК Гомель-2 (Гомель)Беларусь U-18 1:3(Mars1973)
23.10.2016 17:00 (0 MSK)Юниор (Минск)ХК Брест-2 (Брест) 2:1(Mars1973)
23.10.2016 17:00 (0 MSK)Шахтер-2 (Солигорск)ХК Витебск-2 (Витебск) 7:1(Mars1973)
23.10.2016 17:00 (0 MSK)БФСО Динамо (Минск)Арарат (Ереван) 1:4(Mars1973)
23.10.2016 17:00 (0 MSK)Беларусь U-17Металлург-2 (Жлобин) 4:1(Mars1973)
23.10.2016 15:00 (0 MSK)Энергия (Электренай)Неман-2 (Гродно) 4:0(Mars1973)
24.10.2016 13:00 (0 MSK)ХК Гомель-2 (Гомель)Беларусь U-18 6:3(Алекс-45)
24.10.2016 14:00 (0 MSK)Юниор (Минск)ХК Брест-2 (Брест)10:1(Алекс-45)
24.10.2016 13:00 (0 MSK)Шахтер-2 (Солигорск)ХК Витебск-2 (Витебск)10:1(Алекс-45)
24.10.2016 13:00 (0 MSK)БФСО Динамо (Минск)Арарат (Ереван) 2:3(Алекс-45)
24.10.2016 13:00 (0 MSK)Беларусь U-17Металлург-2 (Жлобин) 4:1(Алекс-45)
29.10.2016 18:30 (0 MSK)ХК Брест-2 (Брест)Металлург-2 (Жлобин) 0:2(Дмитрий)
29.10.2016 17:00 (0 MSK)Арарат (Ереван)Шахтер-2 (Солигорск) 1:4(Дмитрий)
29.10.2016 17:00 (0 MSK)Беларусь U-17Энергия (Электренай) 8:2(Дмитрий)
30.10.2016 14:30 (0 MSK)ХК Брест-2 (Брест)Металлург-2 (Жлобин) 1:4(Дмитрий)
30.10.2016 13:00 (0 MSK)Арарат (Ереван)Шахтер-2 (Солигорск) 4:5(OT)(Дмитрий)
30.10.2016 17:00 (0 MSK)ХК Витебск-2 (Витебск)ХК Гомель-2 (Гомель) 1:2(Дмитрий)
30.10.2016 17:00 (0 MSK)Неман-2 (Гродно)БФСО Динамо (Минск) 4:0(Дмитрий)
30.10.2016 13:00 (0 MSK)Беларусь U-17Энергия (Электренай) 3:4(Б)
31.10.2016 13:00 (0 MSK)ХК Витебск-2 (Витебск)ХК Гомель-2 (Гомель) 2:4(ARARAT)
31.10.2016 13:00 (0 MSK)Неман-2 (Гродно)БФСО Динамо (Минск) 0:5(ARARAT)
08.11.2016 17:00 (0 MSK)Металлург-2 (Жлобин)Беларусь U-18 2:6(Алекс-45)
08.11.2016 17:00 (0 MSK)ХК Гомель-2 (Гомель)Арарат (Ереван) 3:4(OT)(Алекс-45)
08.11.2016 14:00 (0 MSK)Юниор (Минск)ХК Витебск-2 (Витебск)12:0(Mars1973)
08.11.2016 17:00 (0 MSK)БФСО Динамо (Минск)Энергия (Электренай) 2:3(Mars1973)
08.11.2016 17:00 (0 MSK)Беларусь U-17ХК Брест-2 (Брест) 0:2(Алекс-45)
09.11.2016 17:00 (0 MSK)Шахтер-2 (Солигорск)Неман-2 (Гродно) 2:3(Mars1973)
09.11.2016 14:00 (0 MSK)Металлург-2 (Жлобин)Беларусь U-18 0:9(Mars1973)
09.11.2016 13:00 (0 MSK)ХК Гомель-2 (Гомель)Арарат (Ереван) 3:2(Mars1973)
09.11.2016 14:00 (0 MSK)Юниор (Минск)ХК Витебск-2 (Витебск)13:0(Mars1973)
09.11.2016 13:00 (0 MSK)БФСО Динамо (Минск)Энергия (Электренай) 5:4(OT)(Mars1973)
09.11.2016 13:00 (0 MSK)Беларусь U-17ХК Брест-2 (Брест) 3:1(Mars1973)
10.11.2016 13:00 (0 MSK)Шахтер-2 (Солигорск)Неман-2 (Гродно) 3:0
12.11.2016 17:00 (0 MSK)Арарат (Ереван)Юниор (Минск) 1:3(Дмитрий)
13.11.2016 13:00 (0 MSK)Арарат (Ереван)Юниор (Минск) 3:4(Б)(Дмитрий)
13.11.2016 17:00 (0 MSK)Неман-2 (Гродно)ХК Гомель-2 (Гомель) 5:3(Алекс-45)
13.11.2016 17:00 (0 MSK)ХК Витебск-2 (Витебск)Металлург-2 (Жлобин) 5:3(Алекс-45)
13.11.2016 17:00 (0 MSK)Беларусь U-18ХК Брест-2 (Брест) 4:1(Алекс-45)
13.11.2016 17:00 (0 MSK)БФСО Динамо (Минск)Беларусь U-17 6:1(Алекс-45)
13.11.2016 18:30 (0 MSK)Энергия (Электренай)Шахтер-2 (Солигорск) 2:5
14.11.2016 13:00 (0 MSK)Неман-2 (Гродно)ХК Гомель-2 (Гомель) 1:3(Mars1973)
14.11.2016 13:00 (0 MSK)ХК Витебск-2 (Витебск)Металлург-2 (Жлобин) 4:3(Mars1973)
14.11.2016 13:00 (0 MSK)Беларусь U-18ХК Брест-2 (Брест) 6:0(Mars1973)
14.11.2016 13:00 (0 MSK)БФСО Динамо (Минск)Беларусь U-17 2:1(OT)(Mars1973)
14.11.2016 18:30 (0 MSK)Энергия (Электренай)Шахтер-2 (Солигорск) 1:6(Mars1973)
20.11.2016 17:00 (0 MSK)Металлург-2 (Жлобин)Арарат (Ереван) 1:7(Mars1973)
20.11.2016 17:00 (0 MSK)Шахтер-2 (Солигорск)БФСО Динамо (Минск) 5:2(Mars1973)
20.11.2016 17:00 (0 MSK)Юниор (Минск)Неман-2 (Гродно) 3:1(Mars1973)
20.11.2016 18:30 (0 MSK)ХК Брест-2 (Брест)ХК Витебск-2 (Витебск) 6:1(Mars1973)
20.11.2016 17:00 (0 MSK)Беларусь U-17Беларусь U-18 0:5(Mars1973)
21.11.2016 13:00 (0 MSK)Металлург-2 (Жлобин)Арарат (Ереван) 1:2(Mars1973)
21.11.2016 13:00 (0 MSK)Шахтер-2 (Солигорск)БФСО Динамо (Минск) 4:0(Mars1973)
21.11.2016 13:00 (0 MSK)Юниор (Минск)Неман-2 (Гродно) 3:2(Mars1973)
21.11.2016 14:30 (0 MSK)ХК Брест-2 (Брест)ХК Витебск-2 (Витебск) 5:3(Mars1973)
21.11.2016 13:00 (0 MSK)Беларусь U-17Беларусь U-18 2:6(Mars1973)
26.11.2016 17:30 (0 MSK)Беларусь U-18Беларусь U-17 5:0(Дмитрий)
26.11.2016 17:00 (0 MSK)Арарат (Ереван)Металлург-2 (Жлобин)13:1(Дмитрий)
27.11.2016 13:00 (0 MSK)Арарат (Ереван)Металлург-2 (Жлобин) 7:0(Лёва-99)
27.11.2016 17:00 (0 MSK)БФСО Динамо (Минск)Шахтер-2 (Солигорск) 3:0(Лёва-99)
27.11.2016 17:00 (0 MSK)Неман-2 (Гродно)Юниор (Минск) 3:2(Б)(Лёва-99)
27.11.2016 18:30 (0 MSK)ХК Витебск-2 (Витебск)ХК Брест-2 (Брест) 3:2(Дмитрий)
27.11.2016 13:00 (0 MSK)Беларусь U-18Беларусь U-17 2:1(OT)(Дмитрий)
27.11.2016 18:30 (0 MSK)Энергия (Электренай)ХК Гомель-2 (Гомель) 4:7(Дмитрий)
28.11.2016 18:30 (0 MSK)Энергия (Электренай)ХК Гомель-2 (Гомель) 5:1(Дмитрий)
28.11.2016 13:00 (0 MSK)БФСО Динамо (Минск)Шахтер-2 (Солигорск) 4:3(Б)(Mars1973)
28.11.2016 13:00 (0 MSK)Неман-2 (Гродно)Юниор (Минск) 3:2(Б)(Mars1973)
28.11.2016 14:30 (0 MSK)ХК Витебск-2 (Витебск)ХК Брест-2 (Брест) 4:3(Mars1973)
04.12.2016 19:00 (0 MSK)Юниор (Минск)Арарат (Ереван) 7:2(Дмитрий)
04.12.2016 18:30 (0 MSK)ХК Гомель-2 (Гомель)Неман-2 (Гродно) 3:2(Mars1973)
04.12.2016 17:00 (0 MSK)Металлург-2 (Жлобин)ХК Витебск-2 (Витебск) 7:0(Дмитрий)
04.12.2016 17:00 (0 MSK)ХК Брест-2 (Брест)Беларусь U-18 2:6(Дмитрий)
04.12.2016 18:30 (0 MSK)Шахтер-2 (Солигорск)Энергия (Электренай) 5:0(Дмитрий)
04.12.2016 17:00 (0 MSK)Беларусь U-17БФСО Динамо (Минск) 3:5(Дмитрий)
05.12.2016 15:00 (0 MSK)Юниор (Минск)Арарат (Ереван) 5:2(Mars1973)
05.12.2016 13:00 (0 MSK)ХК Гомель-2 (Гомель)Неман-2 (Гродно) 2:1(Mars1973)
05.12.2016 13:00 (0 MSK)Металлург-2 (Жлобин)ХК Витебск-2 (Витебск) 7:2(Mars1973)
05.12.2016 13:00 (0 MSK)ХК Брест-2 (Брест)Беларусь U-18 5:4(Mars1973)
05.12.2016 13:00 (0 MSK)Шахтер-2 (Солигорск)Энергия (Электренай) 7:2(Mars1973)
05.12.2016 13:00 (0 MSK)Беларусь U-17БФСО Динамо (Минск) 2:3(Mars1973)
09.12.2016 18:30 (0 MSK)Энергия (Электренай)БФСО Динамо (Минск) 8:2(Дмитрий)
10.12.2016 17:00 (0 MSK)Беларусь U-18Металлург-2 (Жлобин) 5:1(Дмитрий)
10.12.2016 17:00 (0 MSK)Неман-2 (Гродно)Шахтер-2 (Солигорск) 0:3(Mars1973)
10.12.2016 17:00 (0 MSK)Арарат (Ереван)ХК Гомель-2 (Гомель) 5:9(Mars1973)
10.12.2016 17:00 (0 MSK)ХК Витебск-2 (Витебск)Юниор (Минск) 0:7(Mars1973)
10.12.2016 18:00 (0 MSK)ХК Брест-2 (Брест)Беларусь U-17 5:0(Дмитрий)
10.12.2016 18:30 (0 MSK)Энергия (Электренай)БФСО Динамо (Минск) 2:3(Mars1973)
11.12.2016 17:00 (0 MSK)Беларусь U-18Металлург-2 (Жлобин)11:1(Mars1973)
11.12.2016 13:00 (0 MSK)Неман-2 (Гродно)Шахтер-2 (Солигорск) 0:2(Mars1973)
11.12.2016 13:00 (0 MSK)Арарат (Ереван)ХК Гомель-2 (Гомель) 6:5(Б)(Mars1973)
11.12.2016 13:00 (0 MSK)ХК Витебск-2 (Витебск)Юниор (Минск) 1:14(Mars1973)
11.12.2016 14:00 (0 MSK)ХК Брест-2 (Брест)Беларусь U-17 2:1(Mars1973)
14.12.2016 17:00 (0 MSK)Беларусь U-18ХК Витебск-2 (Витебск)14:1(Дмитрий)
15.12.2016 13:00 (0 MSK)Беларусь U-18ХК Витебск-2 (Витебск) 7:4(Дмитрий)
17.12.2016 17:00 (0 MSK)Металлург-2 (Жлобин)Беларусь U-17 4:3(Дмитрий)
18.12.2016 13:00 (0 MSK)Металлург-2 (Жлобин)Беларусь U-17 4:3(Дмитрий)
19.12.2016 13:00 (0 MSK)Юниор (Минск)Беларусь U-18 3:0(Дмитрий)
20.12.2016 13:00 (0 MSK)Юниор (Минск)Беларусь U-18 5:3(Дмитрий)
20.12.2016 17:00 (0 MSK)Шахтер-2 (Солигорск)Арарат (Ереван) 5:4(Б)(Дмитрий)
20.12.2016 17:00 (0 MSK)ХК Гомель-2 (Гомель)ХК Витебск-2 (Витебск) 8:3(Дмитрий)
20.12.2016 17:00 (0 MSK)Неман-2 (Гродно)Энергия (Электренай) 0:1(Дмитрий)
21.12.2016 13:30 (0 MSK)Шахтер-2 (Солигорск)Арарат (Ереван) 5:1(Mars1973)
21.12.2016 13:00 (0 MSK)ХК Гомель-2 (Гомель)ХК Витебск-2 (Витебск) 9:2(Mars1973)
21.12.2016 13:00 (0 MSK)Неман-2 (Гродно)Энергия (Электренай) 3:5(Mars1973)
21.12.2016 18:00 (0 MSK)Металлург-2 (Жлобин)ХК Брест-2 (Брест) 1:2(Mars1973)
22.12.2016 14:00 (0 MSK)Металлург-2 (Жлобин)ХК Брест-2 (Брест) 4:1(Mars1973)
25.12.2016 17:00 (0 MSK)ХК Брест-2 (Брест)Юниор (Минск) 2:3(OT)(Дмитрий)
25.12.2016 17:00 (0 MSK)ХК Витебск-2 (Витебск)Шахтер-2 (Солигорск) 0:1(Mars1973)
25.12.2016 17:00 (0 MSK)БФСО Динамо (Минск)Неман-2 (Гродно) 1:2(Дмитрий)
26.12.2016 13:00 (0 MSK)ХК Брест-2 (Брест)Юниор (Минск) 1:6(Дмитрий)
26.12.2016 13:00 (0 MSK)ХК Витебск-2 (Витебск)Шахтер-2 (Солигорск) 0:6(Дмитрий)
26.12.2016 13:00 (0 MSK)БФСО Динамо (Минск)Неман-2 (Гродно) 4:2(Дмитрий)
29.12.2016 18:00 (0 MSK)Юниор (Минск)Энергия (Электренай)14:3(Дмитрий)
30.12.2016 14:00 (0 MSK)Юниор (Минск)Энергия (Электренай) 6:1(Дмитрий)
04.01.2017 17:00 (0 MSK)Беларусь U-18ХК Гомель-2 (Гомель) 2:4(Алекс-45)
04.01.2017 17:00 (0 MSK)Арарат (Ереван)БФСО Динамо (Минск) 2:1(Алекс-45)
05.01.2017 13:00 (0 MSK)Беларусь U-18ХК Гомель-2 (Гомель) 2:3(Дмитрий)
05.01.2017 13:00 (0 MSK)Арарат (Ереван)БФСО Динамо (Минск) 2:7(Дмитрий)
08.01.2017 17:00 (0 MSK)Шахтер-2 (Солигорск)Беларусь U-18 6:5(OT)(Алекс-45)
08.01.2017 14:00 (0 MSK)Юниор (Минск)Металлург-2 (Жлобин)11:1(Алекс-45)
08.01.2017 18:30 (0 MSK)ХК Гомель-2 (Гомель)ХК Брест-2 (Брест) 3:2(Алекс-45)
08.01.2017 17:00 (0 MSK)БФСО Динамо (Минск)ХК Витебск-2 (Витебск) 9:3(Алекс-45)
09.01.2017 13:00 (0 MSK)Шахтер-2 (Солигорск)Беларусь U-18 2:0(Дмитрий)
09.01.2017 14:00 (0 MSK)Юниор (Минск)Металлург-2 (Жлобин) 3:0(Дмитрий)
09.01.2017 13:30 (0 MSK)ХК Гомель-2 (Гомель)ХК Брест-2 (Брест) 5:1(Дмитрий)
09.01.2017 13:00 (0 MSK)БФСО Динамо (Минск)ХК Витебск-2 (Витебск)15:1(Дмитрий)
10.01.2017 17:00 (0 MSK)Беларусь U-17Неман-2 (Гродно) 3:2(Дмитрий)
11.01.2017 13:00 (0 MSK)Беларусь U-17Неман-2 (Гродно) 5:0(Mars1973)
12.01.2017 13:00 (0 MSK)Беларусь U-18Юниор (Минск) 3:4(OT)(Дмитрий)
14.01.2017 18:00 (0 MSK)Арарат (Ереван)Неман-2 (Гродно) 1:2(OT)(Дмитрий)
15.01.2017 17:00 (0 MSK)ХК Брест-2 (Брест)Шахтер-2 (Солигорск) 3:4(Б)(Mars1973)
15.01.2017 20:30 (0 MSK)ХК Витебск-2 (Витебск)Энергия (Электренай) 4:12(Дмитрий)
15.01.2017 17:00 (0 MSK)Беларусь U-18БФСО Динамо (Минск) 4:5(Б)(Mars1973)
15.01.2017 13:00 (0 MSK)Металлург-2 (Жлобин)ХК Гомель-2 (Гомель) 0:7(Mars1973)
15.01.2017 14:00 (0 MSK)Арарат (Ереван)Неман-2 (Гродно) 4:3(OT)(Mars1973)
16.01.2017 14:00 (0 MSK)Юниор (Минск)Беларусь U-17 8:2(Mars1973)
16.01.2017 13:00 (0 MSK)ХК Брест-2 (Брест)Шахтер-2 (Солигорск) 1:2(Mars1973)
16.01.2017 14:00 (0 MSK)ХК Витебск-2 (Витебск)Энергия (Электренай) 7:5(Mars1973)
16.01.2017 13:00 (0 MSK)Металлург-2 (Жлобин)ХК Гомель-2 (Гомель) 1:6(Mars1973)
19.01.2017 13:00 (0 MSK)Беларусь U-18Юниор (Минск) 3:2(Дмитрий)
19.01.2017 18:30 (0 MSK)Энергия (Электренай)Арарат (Ереван) 6:5(Алекс-45)
20.01.2017 18:30 (0 MSK)Энергия (Электренай)Арарат (Ереван) 6:4(Дмитрий)
22.01.2017 17:00 (0 MSK)ХК Гомель-2 (Гомель)Юниор (Минск) 3:2(Mars1973)
22.01.2017 17:00 (0 MSK)Шахтер-2 (Солигорск)Металлург-2 (Жлобин) 4:0(Mars1973)
22.01.2017 17:00 (0 MSK)Беларусь U-17Арарат (Ереван) 0:6(Mars1973)
22.01.2017 17:00 (0 MSK)БФСО Динамо (Минск)ХК Брест-2 (Брест) 3:2(Mars1973)
22.01.2017 17:00 (0 MSK)Неман-2 (Гродно)ХК Витебск-2 (Витебск) 3:1(Mars1973)
22.01.2017 18:30 (0 MSK)Энергия (Электренай)Беларусь U-18 4:5(OT)(Дмитрий)
23.01.2017 13:00 (0 MSK)ХК Гомель-2 (Гомель)Юниор (Минск) 2:3(Б)(Mars1973)
23.01.2017 13:00 (0 MSK)Шахтер-2 (Солигорск)Металлург-2 (Жлобин) 4:1(Mars1973)
23.01.2017 13:00 (0 MSK)Беларусь U-17Арарат (Ереван) 1:2(Mars1973)
23.01.2017 13:00 (0 MSK)БФСО Динамо (Минск)ХК Брест-2 (Брест) 0:1(Mars1973)
23.01.2017 13:00 (0 MSK)Неман-2 (Гродно)ХК Витебск-2 (Витебск) 9:2(Mars1973)
23.01.2017 18:30 (0 MSK)Энергия (Электренай)Беларусь U-18 6:4(Дмитрий)
29.01.2017 17:00 (0 MSK)ХК Гомель-2 (Гомель)Беларусь U-17 5:2(Дмитрий)
29.01.2017 17:00 (0 MSK)Юниор (Минск)Шахтер-2 (Солигорск) 0:1(Б)(Дмитрий)
29.01.2017 17:00 (0 MSK)Металлург-2 (Жлобин)БФСО Динамо (Минск) 2:5(Дмитрий)
29.01.2017 18:30 (0 MSK)ХК Брест-2 (Брест)Энергия (Электренай) 3:2(OT)(Mars1973)
29.01.2017 17:00 (0 MSK)Беларусь U-18Неман-2 (Гродно) 1:4(Дмитрий)
29.01.2017 17:00 (0 MSK)ХК Витебск-2 (Витебск)Арарат (Ереван) 4:7(Дмитрий)
30.01.2017 13:00 (0 MSK)ХК Гомель-2 (Гомель)Беларусь U-17 8:3(Дмитрий)
30.01.2017 14:00 (0 MSK)Юниор (Минск)Шахтер-2 (Солигорск) 4:5(OT)(Дмитрий)
30.01.2017 13:00 (0 MSK)Металлург-2 (Жлобин)БФСО Динамо (Минск) 0:3(Mars1973)
30.01.2017 13:30 (0 MSK)ХК Брест-2 (Брест)Энергия (Электренай) 3:2(Дмитрий)
30.01.2017 13:00 (0 MSK)Беларусь U-18Неман-2 (Гродно) 2:0(Дмитрий)
30.01.2017 13:00 (0 MSK)ХК Витебск-2 (Витебск)Арарат (Ереван) 0:3
02.02.2017 17:00 (0 MSK)Арарат (Ереван)Беларусь U-18 3:4
03.02.2017 13:00 (0 MSK)Арарат (Ереван)Беларусь U-18 5:3
03.02.2017 13:00 (0 MSK)БФСО Динамо (Минск)Юниор (Минск) 4:2
04.02.2017 17:00 (0 MSK)Шахтер-2 (Солигорск)ХК Гомель-2 (Гомель) 1:2(Дмитрий)
04.02.2017 17:00 (0 MSK)Неман-2 (Гродно)ХК Брест-2 (Брест) 8:1
04.02.2017 13:00 (0 MSK)БФСО Динамо (Минск)Юниор (Минск) 3:2(OT)(Дмитрий)
04.02.2017 18:00 (0 MSK)Энергия (Электренай)Металлург-2 (Жлобин) 8:6(ARARAT)
05.02.2017 17:00 (0 MSK)Беларусь U-17ХК Витебск-2 (Витебск) 7:1(Дмитрий)
05.02.2017 17:00 (0 MSK)Шахтер-2 (Солигорск)ХК Гомель-2 (Гомель) 2:1(Дмитрий)
05.02.2017 13:00 (0 MSK)Неман-2 (Гродно)ХК Брест-2 (Брест) 2:0(Дмитрий)
05.02.2017 15:00 (0 MSK)Энергия (Электренай)Металлург-2 (Жлобин)12:1(Дмитрий)
06.02.2017 13:00 (0 MSK)Беларусь U-17ХК Витебск-2 (Витебск) 2:1(Дмитрий)
07.02.2017 17:00 (0 MSK)Юниор (Минск)Беларусь U-17 8:1(Mars1973)
07.02.2017 13:00 (0 MSK)Беларусь U-18БФСО Динамо (Минск) 6:4(Mars1973)
08.02.2017 19:00 (0 MSK)ХК Гомель-2 (Гомель)Энергия (Электренай)12:3(Дмитрий)
09.02.2017 17:00 (0 MSK)Шахтер-2 (Солигорск)Беларусь U-17 4:1(Дмитрий)
09.02.2017 13:00 (0 MSK)ХК Гомель-2 (Гомель)Энергия (Электренай) 7:3
10.02.2017 13:00 (0 MSK)Шахтер-2 (Солигорск)Беларусь U-17 4:1(Mars1973)
13.02.2017 18:30 (0 MSK)Металлург-2 (Жлобин)Неман-2 (Гродно) 1:3(Дмитрий)
13.02.2017 19:00 (0 MSK)ХК Брест-2 (Брест)Арарат (Ереван) 6:2(Дмитрий)
13.02.2017 13:00 (0 MSK)ХК Гомель-2 (Гомель)БФСО Динамо (Минск) 3:2(Дмитрий)
13.02.2017 18:30 (0 MSK)Энергия (Электренай)Юниор (Минск) 5:10(Дмитрий)
14.02.2017 13:00 (0 MSK)Металлург-2 (Жлобин)Неман-2 (Гродно) 1:4(Mars1973)
14.02.2017 13:30 (0 MSK)ХК Брест-2 (Брест)Арарат (Ереван) 4:5(Mars1973)
14.02.2017 13:00 (0 MSK)ХК Гомель-2 (Гомель)БФСО Динамо (Минск) 3:2(Mars1973)
14.02.2017 18:30 (0 MSK)Энергия (Электренай)Юниор (Минск) 3:2(Дмитрий)
15.02.2017 18:30 (0 MSK)Энергия (Электренай)Беларусь U-17 5:0(+:-)
16.02.2017 18:30 (0 MSK)Энергия (Электренай)Беларусь U-17 5:0(+:-)

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Шахтер-2 (Солигорск)44307016173 -  70105
2Юниор (Минск)44304055240 -  91103
3ХК Гомель-2 (Гомель)443000311164 - 11093
4БФСО Динамо (Минск)442360015162 - 10481
5Беларусь U-18442320514184 - 12078
6Арарат (Ереван)442050415184 - 15374
7Неман-2 (Гродно)442130317122 - 10472
8Энергия (Электренай)441840319174 - 19165
9ХК Брест-2 (Брест)441220327 93 - 15643
10Беларусь U-1744800531 88 - 16229
11Металлург-2 (Жлобин)44900035 88 - 22127
12ХК Витебск-2 (Витебск)44700136 90 - 28022
      Лучшие       Размещение статистики на сайте