[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport

Первенство Республики Татарстан (юноши 2003 г.р.) 25.09.2016 - 30.04.2017

Фильтр по команде:



25.09.2016 ??:??Спутник (Агрыз)Нефтяник-2 03 (Альметьевск) 2:17(Петров...)S
25.09.2016 ??:??Тимерхан (Богатые Сабы)Девон (Бавлы) 7:6(Петров...)S
25.09.2016 ??:??Искра (Камские Поляны)Арслан (Бугульма) 5:4(Петров...)S
25.09.2016 12:00Олимп (Мамадыш)Феникс 03 (Заинск) 7:3S
25.09.2016 12:30Стрела (Казань)Серебряные волки (Елабуга) 2:5(Петров...)S
01.10.2016 ??:??Спутник (Агрыз)Девон (Бавлы) 2:3(m707)S
01.10.2016 ??:??Нефтяник-2 03 (Альметьевск)Искра (Камские Поляны)16:8(Максим...)S
01.10.2016 13:00Тимерхан (Богатые Сабы)Олимп (Мамадыш) 1:17S
01.10.2016 14:30Серебряные волки (Елабуга)Арслан (Бугульма) 8:4(m707)S
01.10.2016 ??:??Стальные Совы (Черемшан)Стрела (Казань) 3:8(Петров...)S
08.10.2016 ??:??Спутник (Агрыз)Тимерхан (Богатые Сабы) 7:11(m707)S
08.10.2016 ??:??Нефтяник-2 03 (Альметьевск)Олимп (Мамадыш) 7:9(m707)S
08.10.2016 ??:??Серебряные волки (Елабуга)Стальные Совы (Черемшан) 5:2(Петров...)S
08.10.2016 ??:??Искра (Камские Поляны)Феникс 03 (Заинск) 5:4(m707)S
08.10.2016 ??:??Орион (Кукмор)Арслан (Бугульма) 3:8(m707)S
08.10.2016 ??:??Стрела (Казань)Девон (Бавлы) 7:2(m707)S
16.10.2016 ??:??Искра (Камские Поляны)Спутник (Агрыз)10:2(m707)S
16.10.2016 ??:??Нефтяник-2 03 (Альметьевск)Серебряные волки (Елабуга) 4:6(Петров...)S
16.10.2016 ??:??Олимп (Мамадыш)Девон (Бавлы)16:1(olimp2...)S
16.10.2016 ??:??Орион (Кукмор)Тимерхан (Богатые Сабы) 9:0(Orion)S
16.10.2016 ??:??Стальные Совы (Черемшан)Арслан (Бугульма) 0:6(m707)S
16.10.2016 ??:??Феникс 03 (Заинск)Стрела (Казань) 7:1(olimp2...)S
18.10.2016 ??:??Спутник (Агрыз)Серебряные волки (Елабуга) 0:11(m707)S
22.10.2016 ??:??Стальные Совы (Черемшан)Нефтяник-2 03 (Альметьевск) 2:17(olimp2...)S
22.10.2016 ??:??Искра (Камские Поляны)Девон (Бавлы) 5:4(Б)(m707)S
22.10.2016 ??:??Орион (Кукмор)Олимп (Мамадыш) 4:12(olimp2...)S
22.10.2016 ??:??Феникс 03 (Заинск)Арслан (Бугульма)11:4(olimp2...)S
22.10.2016 ??:??Стрела (Казань)Тимерхан (Богатые Сабы) 5:1(olimp2...)S
22.10.2016 ??:??Тимерхан (Богатые Сабы)Спутник (Агрыз) 8:6(olimp2...)S
23.10.2016 ??:??Феникс 03 (Заинск)Спутник (Агрыз)12:0(olimp2...)S
29.10.2016 ??:??Олимп (Мамадыш)Стрела (Казань) 9:2(m707)S
30.10.2016 ??:??Олимп (Мамадыш)Спутник (Агрыз)14:1(m707)S
30.10.2016 ??:??Нефтяник-2 03 (Альметьевск)Орион (Кукмор) 8:3(olimp2...)S
30.10.2016 ??:??Девон (Бавлы)Стальные Совы (Черемшан) 2:1(olimp2...)S
30.10.2016 ??:??Тимерхан (Богатые Сабы)Искра (Камские Поляны) 5:11(olimp2...)S
30.10.2016 ??:??Феникс 03 (Заинск)Серебряные волки (Елабуга) 2:5(m707)S
30.10.2016 ??:??Арслан (Бугульма)Стрела (Казань) 7:4(Петров...)S
31.10.2016 ??:??Серебряные волки (Елабуга)Тимерхан (Богатые Сабы)14:2(m707)S
02.11.2016 ??:??Спутник (Агрыз)Орион (Кукмор) 7:3(olimp2...)S
02.11.2016 ??:??Арслан (Бугульма)Девон (Бавлы)10:5(olimp2...)S
02.11.2016 ??:??Стальные Совы (Черемшан)Феникс 03 (Заинск) 0:16(olimp2...)S
02.11.2016 ??:??Стрела (Казань)Нефтяник-2 03 (Альметьевск) 3:4(Петров...)S
03.11.2016 ??:??Олимп (Мамадыш)Арслан (Бугульма)11:5(olimp2...)S
04.11.2016 ??:??Спутник (Агрыз)Стальные Совы (Черемшан) 2:4(olimp2...)S
04.11.2016 ??:??Феникс 03 (Заинск)Нефтяник-2 03 (Альметьевск) 8:3(Петров...)S
04.11.2016 ??:??Девон (Бавлы)Орион (Кукмор) 4:2(Петров...)S
04.11.2016 ??:??Тимерхан (Богатые Сабы)Арслан (Бугульма) 1:7(olimp2...)S
04.11.2016 ??:??Серебряные волки (Елабуга)Искра (Камские Поляны) 8:2(m707)S
05.11.2016 ??:??Спутник (Агрыз)Искра (Камские Поляны) 0:9(olimp2...)S
06.11.2016 ??:??Нефтяник-2 03 (Альметьевск)Тимерхан (Богатые Сабы)14:6(olimp2...)S
06.11.2016 ??:??Серебряные волки (Елабуга)Девон (Бавлы)11:2(m707)S
06.11.2016 ??:??Искра (Камские Поляны)Стальные Совы (Черемшан) 8:4(olimp2...)S
06.11.2016 ??:??Стрела (Казань)Орион (Кукмор) 7:0(olimp2...)S
10.11.2016 ??:??Орион (Кукмор)Серебряные волки (Елабуга) 3:9(Петров...)S
12.11.2016 ??:??Искра (Камские Поляны)Олимп (Мамадыш) 1:8(Петров...)S
12.11.2016 ??:??Орион (Кукмор)Стальные Совы (Черемшан) 5:7(Orion)S
13.11.2016 ??:??Спутник (Агрыз)Арслан (Бугульма) 2:8(olimp2...)S
13.11.2016 ??:??Тимерхан (Богатые Сабы)Феникс 03 (Заинск) 3:14(olimp2...)S
13.11.2016 ??:??Нефтяник-2 03 (Альметьевск)Девон (Бавлы)10:1(Петров...)S
13.11.2016 ??:??Искра (Камские Поляны)Стрела (Казань) 2:3(Петров...)S
19.11.2016 ??:??Арслан (Бугульма)Нефтяник-2 03 (Альметьевск) 2:10(Петров...)S
19.11.2016 ??:??Девон (Бавлы)Феникс 03 (Заинск) 4:3(olimp2...)S
19.11.2016 ??:??Стальные Совы (Черемшан)Тимерхан (Богатые Сабы) 5:4(olimp2...)S
19.11.2016 ??:??Серебряные волки (Елабуга)Олимп (Мамадыш) 2:6(olimp2...)S
19.11.2016 ??:??Орион (Кукмор)Искра (Камские Поляны) 5:8(olimp2...)S
19.11.2016 ??:??Стрела (Казань)Спутник (Агрыз) 5:2(olimp2...)S
23.11.2016 ??:??Серебряные волки (Елабуга)Спутник (Агрыз) 6:1(Петров...)S
23.11.2016 ??:??Олимп (Мамадыш)Искра (Камские Поляны)14:3(olimp2...)S
26.11.2016 ??:??Олимп (Мамадыш)Стальные Совы (Черемшан) 8:1(Петров...)S
27.11.2016 ??:??Нефтяник-2 03 (Альметьевск)Спутник (Агрыз)12:2(Петров...)S
27.11.2016 ??:??Арслан (Бугульма)Искра (Камские Поляны) 8:3(Петров...)S
27.11.2016 ??:??Стальные Совы (Черемшан)Орион (Кукмор) 5:2(Петров...)S
27.11.2016 ??:??Серебряные волки (Елабуга)Стрела (Казань) 5:2(Петров...)S
27.11.2016 ??:??Девон (Бавлы)Тимерхан (Богатые Сабы) 6:4(olimp2...)S
29.11.2016 ??:??Олимп (Мамадыш)Орион (Кукмор)18:0(olimp2...)S
01.12.2016 ??:??Арслан (Бугульма)Орион (Кукмор)11:0(Петров...)S
03.12.2016 ??:??Арслан (Бугульма)Спутник (Агрыз) 9:1(olimp2...)S
04.12.2016 ??:??Девон (Бавлы)Спутник (Агрыз) 2:1(olimp2...)S
04.12.2016 ??:??Искра (Камские Поляны)Нефтяник-2 03 (Альметьевск) 9:6(Петров...)S
04.12.2016 ??:??Олимп (Мамадыш)Тимерхан (Богатые Сабы)10:5(m707)S
04.12.2016 ??:??Арслан (Бугульма)Серебряные волки (Елабуга) 5:6(Б)(m707)S
04.12.2016 ??:??Феникс 03 (Заинск)Орион (Кукмор)24:0(Петров...)S
04.12.2016 ??:??Стрела (Казань)Стальные Совы (Черемшан) 8:2(olimp2...)S
10.12.2016 ??:??Олимп (Мамадыш)Нефтяник-2 03 (Альметьевск)13:4(olimp2...)S
10.12.2016 ??:??Стальные Совы (Черемшан)Серебряные волки (Елабуга) 1:10(m707)S
10.12.2016 ??:??Феникс 03 (Заинск)Искра (Камские Поляны) 4:3(Петров...)S
10.12.2016 ??:??Девон (Бавлы)Стрела (Казань) 1:4(Петров...)S
14.12.2016 ??:??Феникс 03 (Заинск)Олимп (Мамадыш) 5:11(olimp2...)S
17.12.2016 ??:??Орион (Кукмор)Феникс 03 (Заинск) 1:10(Петров...)S
18.12.2016 ??:??Девон (Бавлы)Олимп (Мамадыш) 2:10(Петров...)S
18.12.2016 ??:??Тимерхан (Богатые Сабы)Орион (Кукмор) 5:7(olimp2...)S
18.12.2016 ??:??Арслан (Бугульма)Стальные Совы (Черемшан) 5:0(+:-)(Петров...)S
18.12.2016 ??:??Стрела (Казань)Феникс 03 (Заинск) 3:5(Петров...)S
24.12.2016 ??:??Нефтяник-2 03 (Альметьевск)Стальные Совы (Черемшан) 9:4(Петров...)S
24.12.2016 ??:??Девон (Бавлы)Искра (Камские Поляны) 5:9(Петров...)S
24.12.2016 ??:??Арслан (Бугульма)Феникс 03 (Заинск) 2:7(Петров...)S
24.12.2016 ??:??Тимерхан (Богатые Сабы)Стрела (Казань) 5:8(Петров...)S
08.01.2017 ??:??Орион (Кукмор)Нефтяник-2 03 (Альметьевск) 1:4(Петров...)S
08.01.2017 ??:??Орион (Кукмор)Девон (Бавлы) 3:1(Orion)S
24.01.2017 ??:??Спутник (Агрыз)Олимп (Мамадыш) 3:12(olimp2...)S
24.01.2017 15:30Серебряные волки (Елабуга)Феникс 03 (Заинск) 3:5(olimp2...)S
28.01.2017 ??:??Стальные Совы (Черемшан)Девон (Бавлы) 5:0(+:-)(Петров...)S
28.01.2017 ??:??Искра (Камские Поляны)Тимерхан (Богатые Сабы)11:7(Петров...)S
28.01.2017 ??:??Стрела (Казань)Арслан (Бугульма) 5:1(Петров...)S
02.02.2017 ??:??Серебряные волки (Елабуга)Нефтяник-2 03 (Альметьевск) 2:5(Петров...)S
02.02.2017 ??:??Стальные Совы (Черемшан)Спутник (Агрыз) 7:6(Петров...)S
03.02.2017 ??:??Феникс 03 (Заинск)Стальные Совы (Черемшан) 8:1(olimp2...)S
04.02.2017 ??:??Арслан (Бугульма)Олимп (Мамадыш) 1:9(olimp2...)S
08.02.2017 ??:??Нефтяник-2 03 (Альметьевск)Феникс 03 (Заинск) 2:8(Петров...)S
11.02.2017 ??:??Орион (Кукмор)Спутник (Агрыз) 3:5(Петров...)S
11.02.2017 ??:??Девон (Бавлы)Арслан (Бугульма) 4:8(Петров...)S
11.02.2017 ??:??Тимерхан (Богатые Сабы)Серебряные волки (Елабуга) 2:6(Петров...)S
11.02.2017 ??:??Нефтяник-2 03 (Альметьевск)Стрела (Казань) 5:2(Петров...)S
19.02.2017 ??:??Арслан (Бугульма)Тимерхан (Богатые Сабы) 8:4(Петров...)S
19.02.2017 ??:??Искра (Камские Поляны)Серебряные волки (Елабуга) 4:10(Петров...)S
19.02.2017 ??:??Стрела (Казань)Олимп (Мамадыш) 0:3(olimp2...)S
23.02.2017 ??:??Спутник (Агрыз)Феникс 03 (Заинск) 2:4(Петров...)S
23.02.2017 ??:??Тимерхан (Богатые Сабы)Нефтяник-2 03 (Альметьевск) 5:0(+:-)(Петров...)S
23.02.2017 ??:??Девон (Бавлы)Серебряные волки (Елабуга) 2:6(Петров...)S
23.02.2017 ??:??Стальные Совы (Черемшан)Искра (Камские Поляны)S
23.02.2017 ??:??Орион (Кукмор)Стрела (Казань) 3:12(Петров...)S
25.02.2017 ??:??Феникс 03 (Заинск)Тимерхан (Богатые Сабы) 9:1(Петров...)S
25.02.2017 ??:??Девон (Бавлы)Нефтяник-2 03 (Альметьевск) 2:12(Петров...)S
25.02.2017 ??:??Серебряные волки (Елабуга)Орион (Кукмор) 5:0(+:-)(Петров...)S
25.02.2017 ??:??Стальные Совы (Черемшан)Олимп (Мамадыш) 0:2(olimp2...)S
25.02.2017 ??:??Стрела (Казань)Искра (Камские Поляны) 8:3(Петров...)S
05.03.2017 ??:??Нефтяник-2 03 (Альметьевск)Арслан (Бугульма) 5:6(Петров...)S
05.03.2017 ??:??Феникс 03 (Заинск)Девон (Бавлы)12:0(olimp2...)S
05.03.2017 ??:??Тимерхан (Богатые Сабы)Стальные Совы (Черемшан) 4:2(Петров...)S
05.03.2017 ??:??Олимп (Мамадыш)Серебряные волки (Елабуга) 6:1(olimp2...)S
05.03.2017 ??:??Искра (Камские Поляны)Орион (Кукмор) 8:3(Петров...)S
05.03.2017 ??:??Спутник (Агрыз)Стрела (Казань) 1:12(Петров...)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Олимп (Мамадыш)22220000225 -  5266
2Серебряные волки (Елабуга)22171004139 -  6253
3Феникс 03 (Заинск)22170005181 -  6151
4Нефтяник-2 03 (Альметьевск)22140008174 -  9942
5Арслан (Бугульма)22130018124 - 10440
6Стрела (Казань)22130009111 -  7639
7Искра (Камские Поляны)21111009127 - 12835
8Девон (Бавлы)22600115 59 - 14319
9Стальные Совы (Черемшан)21600015 51 - 13018
10Тимерхан (Богатые Сабы)22500017 86 - 18215
11Орион (Кукмор)22300019 60 - 1739
12Спутник (Агрыз)22200020 55 - 1826
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Форум http://kidshockey.ru