2016-09-25, 12:00
|
Олимп Мамадыш
–
Яшьлек Заинск
|
|
7:3
|
|
|
2016-09-25, 12:30
|
Стрела Казань
–
Серебряные волки Елабуга
|
|
2:5
|
|
|
2016-09-25, 12:00
|
Спутник Агрыз
–
Нефтяник-2 Альметьевск
|
|
2:17
|
|
|
2016-09-25, 12:00
|
Тимерхан Богатые Сабы
–
Девон Бавлы
|
|
7:6
|
|
|
2016-09-25, 12:00
|
Искра Камские Поляны
–
Арслан Бугульма
|
|
5:4
|
|
|
2016-10-01, 13:00
|
Тимерхан Богатые Сабы
–
Олимп Мамадыш
|
|
1:17
|
|
|
2016-10-01, 14:30
|
Серебряные волки Елабуга
–
Арслан Бугульма
|
|
8:4
|
|
|
2016-10-01, 12:00
|
Спутник Агрыз
–
Девон Бавлы
|
|
2:3
|
|
|
2016-10-01, 12:00
|
Нефтяник-2 Альметьевск
–
Искра Камские Поляны
|
|
16:8
|
|
|
2016-10-01, 12:00
|
Стальные Совы Черемшан
–
Стрела Казань
|
|
3:8
|
|
|
2016-10-08, 12:00
|
Спутник Агрыз
–
Тимерхан Богатые Сабы
|
|
7:11
|
|
|
2016-10-08, 12:00
|
Нефтяник-2 Альметьевск
–
Олимп Мамадыш
|
|
7:9
|
|
|
2016-10-08, 12:00
|
Серебряные волки Елабуга
–
Стальные Совы Черемшан
|
|
5:2
|
|
|
2016-10-08, 12:00
|
Искра Камские Поляны
–
Яшьлек Заинск
|
|
5:4
|
|
|
2016-10-08, 12:00
|
Орион Кукмор
–
Арслан Бугульма
|
|
3:8
|
|
|
2016-10-08, 12:00
|
Стрела Казань
–
Девон Бавлы
|
|
7:2
|
|
|
2016-10-16, 12:00
|
Искра Камские Поляны
–
Спутник Агрыз
|
|
10:2
|
|
|
2016-10-16, 12:00
|
Нефтяник-2 Альметьевск
–
Серебряные волки Елабуга
|
|
4:6
|
|
|
2016-10-16, 12:00
|
Олимп Мамадыш
–
Девон Бавлы
|
|
16:1
|
|
|
2016-10-16, 12:00
|
Орион Кукмор
–
Тимерхан Богатые Сабы
|
|
9:0
|
|
|
2016-10-16, 12:00
|
Стальные Совы Черемшан
–
Арслан Бугульма
|
|
0:6
|
|
|
2016-10-16, 12:00
|
Яшьлек Заинск
–
Стрела Казань
|
|
7:1
|
|
|
2016-10-18, 12:00
|
Спутник Агрыз
–
Серебряные волки Елабуга
|
|
0:11
|
|
|
2016-10-22, 12:00
|
Стальные Совы Черемшан
–
Нефтяник-2 Альметьевск
|
|
2:17
|
|
|
2016-10-22, 12:00
|
Искра Камские Поляны
–
Девон Бавлы
|
|
5:4 Б
|
|
|
2016-10-22, 12:00
|
Орион Кукмор
–
Олимп Мамадыш
|
|
4:12
|
|
|
2016-10-22, 12:00
|
Яшьлек Заинск
–
Арслан Бугульма
|
|
11:4
|
|
|
2016-10-22, 12:00
|
Стрела Казань
–
Тимерхан Богатые Сабы
|
|
5:1
|
|
|
2016-10-22, 12:00
|
Тимерхан Богатые Сабы
–
Спутник Агрыз
|
|
8:6
|
|
|
2016-10-23, 12:00
|
Яшьлек Заинск
–
Спутник Агрыз
|
|
12:0
|
|
|
2016-10-29, 12:00
|
Олимп Мамадыш
–
Стрела Казань
|
|
9:2
|
|
|
2016-10-30, 12:00
|
Олимп Мамадыш
–
Спутник Агрыз
|
|
14:1
|
|
|
2016-10-30, 12:00
|
Нефтяник-2 Альметьевск
–
Орион Кукмор
|
|
8:3
|
|
|
2016-10-30, 12:00
|
Девон Бавлы
–
Стальные Совы Черемшан
|
|
2:1
|
|
|
2016-10-30, 12:00
|
Тимерхан Богатые Сабы
–
Искра Камские Поляны
|
|
5:11
|
|
|
2016-10-30, 12:00
|
Яшьлек Заинск
–
Серебряные волки Елабуга
|
|
2:5
|
|
|
2016-10-30, 12:00
|
Арслан Бугульма
–
Стрела Казань
|
|
7:4
|
|
|
2016-10-31, 12:00
|
Серебряные волки Елабуга
–
Тимерхан Богатые Сабы
|
|
14:2
|
|
|
2016-11-02, 12:00
|
Спутник Агрыз
–
Орион Кукмор
|
|
7:3
|
|
|
2016-11-02, 12:00
|
Арслан Бугульма
–
Девон Бавлы
|
|
10:5
|
|
|
2016-11-02, 12:00
|
Стальные Совы Черемшан
–
Яшьлек Заинск
|
|
0:16
|
|
|
2016-11-02, 12:00
|
Стрела Казань
–
Нефтяник-2 Альметьевск
|
|
3:4
|
|
|
2016-11-03, 12:00
|
Олимп Мамадыш
–
Арслан Бугульма
|
|
11:5
|
|
|
2016-11-04, 12:00
|
Спутник Агрыз
–
Стальные Совы Черемшан
|
|
2:4
|
|
|
2016-11-04, 12:00
|
Яшьлек Заинск
–
Нефтяник-2 Альметьевск
|
|
8:3
|
|
|
2016-11-04, 12:00
|
Девон Бавлы
–
Орион Кукмор
|
|
4:2
|
|
|
2016-11-04, 12:00
|
Тимерхан Богатые Сабы
–
Арслан Бугульма
|
|
1:7
|
|
|
2016-11-04, 12:00
|
Серебряные волки Елабуга
–
Искра Камские Поляны
|
|
8:2
|
|
|
2016-11-05, 12:00
|
Спутник Агрыз
–
Искра Камские Поляны
|
|
0:9
|
|
|
2016-11-06, 12:00
|
Нефтяник-2 Альметьевск
–
Тимерхан Богатые Сабы
|
|
14:6
|
|
|
2016-11-06, 12:00
|
Серебряные волки Елабуга
–
Девон Бавлы
|
|
11:2
|
|
|
2016-11-06, 12:00
|
Искра Камские Поляны
–
Стальные Совы Черемшан
|
|
8:4
|
|
|
2016-11-06, 12:00
|
Стрела Казань
–
Орион Кукмор
|
|
7:0
|
|
|
2016-11-10, 12:00
|
Орион Кукмор
–
Серебряные волки Елабуга
|
|
3:9
|
|
|
2016-11-12, 12:00
|
Искра Камские Поляны
–
Олимп Мамадыш
|
|
1:8
|
|
|
2016-11-12, 12:00
|
Орион Кукмор
–
Стальные Совы Черемшан
|
|
5:7
|
|
|
2016-11-13, 12:00
|
Спутник Агрыз
–
Арслан Бугульма
|
|
2:8
|
|
|
2016-11-13, 12:00
|
Тимерхан Богатые Сабы
–
Яшьлек Заинск
|
|
3:14
|
|
|
2016-11-13, 12:00
|
Нефтяник-2 Альметьевск
–
Девон Бавлы
|
|
10:1
|
|
|
2016-11-13, 12:00
|
Искра Камские Поляны
–
Стрела Казань
|
|
2:3
|
|
|
2016-11-19, 12:00
|
Арслан Бугульма
–
Нефтяник-2 Альметьевск
|
|
2:10
|
|
|
2016-11-19, 12:00
|
Девон Бавлы
–
Яшьлек Заинск
|
|
4:3
|
|
|
2016-11-19, 12:00
|
Стальные Совы Черемшан
–
Тимерхан Богатые Сабы
|
|
5:4
|
|
|
2016-11-19, 12:00
|
Серебряные волки Елабуга
–
Олимп Мамадыш
|
|
2:6
|
|
|
2016-11-19, 12:00
|
Орион Кукмор
–
Искра Камские Поляны
|
|
5:8
|
|
|
2016-11-19, 12:00
|
Стрела Казань
–
Спутник Агрыз
|
|
5:2
|
|
|
2016-11-23, 12:00
|
Серебряные волки Елабуга
–
Спутник Агрыз
|
|
6:1
|
|
|
2016-11-23, 12:00
|
Олимп Мамадыш
–
Искра Камские Поляны
|
|
14:3
|
|
|
2016-11-26, 12:00
|
Олимп Мамадыш
–
Стальные Совы Черемшан
|
|
8:1
|
|
|
2016-11-27, 12:00
|
Нефтяник-2 Альметьевск
–
Спутник Агрыз
|
|
12:2
|
|
|
2016-11-27, 12:00
|
Арслан Бугульма
–
Искра Камские Поляны
|
|
8:3
|
|
|
2016-11-27, 12:00
|
Стальные Совы Черемшан
–
Орион Кукмор
|
|
5:2
|
|
|
2016-11-27, 12:00
|
Серебряные волки Елабуга
–
Стрела Казань
|
|
5:2
|
|
|
2016-11-27, 12:00
|
Девон Бавлы
–
Тимерхан Богатые Сабы
|
|
6:4
|
|
|
2016-11-29, 12:00
|
Олимп Мамадыш
–
Орион Кукмор
|
|
18:0
|
|
|
2016-12-01, 12:00
|
Арслан Бугульма
–
Орион Кукмор
|
|
11:0
|
|
|
2016-12-03, 12:00
|
Арслан Бугульма
–
Спутник Агрыз
|
|
9:1
|
|
|
2016-12-04, 12:00
|
Девон Бавлы
–
Спутник Агрыз
|
|
2:1
|
|
|
2016-12-04, 12:00
|
Искра Камские Поляны
–
Нефтяник-2 Альметьевск
|
|
9:6
|
|
|
2016-12-04, 12:00
|
Олимп Мамадыш
–
Тимерхан Богатые Сабы
|
|
10:5
|
|
|
2016-12-04, 12:00
|
Арслан Бугульма
–
Серебряные волки Елабуга
|
|
5:6 Б
|
|
|
2016-12-04, 12:00
|
Яшьлек Заинск
–
Орион Кукмор
|
|
24:0
|
|
|
2016-12-04, 12:00
|
Стрела Казань
–
Стальные Совы Черемшан
|
|
8:2
|
|
|
2016-12-10, 12:00
|
Олимп Мамадыш
–
Нефтяник-2 Альметьевск
|
|
13:4
|
|
|
2016-12-10, 12:00
|
Стальные Совы Черемшан
–
Серебряные волки Елабуга
|
|
1:10
|
|
|
2016-12-10, 12:00
|
Яшьлек Заинск
–
Искра Камские Поляны
|
|
4:3
|
|
|
2016-12-10, 12:00
|
Девон Бавлы
–
Стрела Казань
|
|
1:4
|
|
|
2016-12-14, 12:00
|
Яшьлек Заинск
–
Олимп Мамадыш
|
|
5:11
|
|
|
2016-12-17, 12:00
|
Орион Кукмор
–
Яшьлек Заинск
|
|
1:10
|
|
|
2016-12-18, 12:00
|
Девон Бавлы
–
Олимп Мамадыш
|
|
2:10
|
|
|
2016-12-18, 12:00
|
Тимерхан Богатые Сабы
–
Орион Кукмор
|
|
5:7
|
|
|
2016-12-18, 12:00
|
Арслан Бугульма
–
Стальные Совы Черемшан
|
|
5:0 ТП
|
|
|
2016-12-18, 12:00
|
Стрела Казань
–
Яшьлек Заинск
|
|
3:5
|
|
|
2016-12-24, 12:00
|
Нефтяник-2 Альметьевск
–
Стальные Совы Черемшан
|
|
9:4
|
|
|
2016-12-24, 12:00
|
Девон Бавлы
–
Искра Камские Поляны
|
|
5:9
|
|
|
2016-12-24, 12:00
|
Арслан Бугульма
–
Яшьлек Заинск
|
|
2:7
|
|
|
2016-12-24, 12:00
|
Тимерхан Богатые Сабы
–
Стрела Казань
|
|
5:8
|
|
|
2017-01-08, 12:00
|
Орион Кукмор
–
Нефтяник-2 Альметьевск
|
|
1:4
|
|
|
2017-01-08, 12:00
|
Орион Кукмор
–
Девон Бавлы
|
|
3:1
|
|
|
2017-01-24, 15:30
|
Серебряные волки Елабуга
–
Яшьлек Заинск
|
|
3:5
|
|
|
2017-01-24, 12:00
|
Спутник Агрыз
–
Олимп Мамадыш
|
|
3:12
|
|
|
2017-01-28, 12:00
|
Стальные Совы Черемшан
–
Девон Бавлы
|
|
5:0 ТП
|
|
|
2017-01-28, 12:00
|
Искра Камские Поляны
–
Тимерхан Богатые Сабы
|
|
11:7
|
|
|
2017-01-28, 12:00
|
Стрела Казань
–
Арслан Бугульма
|
|
5:1
|
|
|
2017-02-02, 12:00
|
Серебряные волки Елабуга
–
Нефтяник-2 Альметьевск
|
|
2:5
|
|
|
2017-02-02, 12:00
|
Стальные Совы Черемшан
–
Спутник Агрыз
|
|
7:6
|
|
|
2017-02-03, 12:00
|
Яшьлек Заинск
–
Стальные Совы Черемшан
|
|
8:1
|
|
|
2017-02-04, 12:00
|
Арслан Бугульма
–
Олимп Мамадыш
|
|
1:9
|
|
|
2017-02-08, 12:00
|
Нефтяник-2 Альметьевск
–
Яшьлек Заинск
|
|
2:8
|
|
|
2017-02-11, 12:00
|
Орион Кукмор
–
Спутник Агрыз
|
|
3:5
|
|
|
2017-02-11, 12:00
|
Девон Бавлы
–
Арслан Бугульма
|
|
4:8
|
|
|
2017-02-11, 12:00
|
Тимерхан Богатые Сабы
–
Серебряные волки Елабуга
|
|
2:6
|
|
|
2017-02-11, 12:00
|
Нефтяник-2 Альметьевск
–
Стрела Казань
|
|
5:2
|
|
|
2017-02-19, 12:00
|
Арслан Бугульма
–
Тимерхан Богатые Сабы
|
|
8:4
|
|
|
2017-02-19, 12:00
|
Искра Камские Поляны
–
Серебряные волки Елабуга
|
|
4:10
|
|
|
2017-02-19, 12:00
|
Стрела Казань
–
Олимп Мамадыш
|
|
0:3
|
|
|
2017-02-23, 12:00
|
Спутник Агрыз
–
Яшьлек Заинск
|
|
2:4
|
|
|
2017-02-23, 12:00
|
Тимерхан Богатые Сабы
–
Нефтяник-2 Альметьевск
|
|
5:0 ТП
|
|
|
2017-02-23, 12:00
|
Девон Бавлы
–
Серебряные волки Елабуга
|
|
2:6
|
|
|
2017-02-23, 12:00
|
Стальные Совы Черемшан
–
Искра Камские Поляны
|
|
–:–
|
|
|
2017-02-23, 12:00
|
Орион Кукмор
–
Стрела Казань
|
|
3:12
|
|
|
2017-02-25, 12:00
|
Яшьлек Заинск
–
Тимерхан Богатые Сабы
|
|
9:1
|
|
|
2017-02-25, 12:00
|
Девон Бавлы
–
Нефтяник-2 Альметьевск
|
|
2:12
|
|
|
2017-02-25, 12:00
|
Серебряные волки Елабуга
–
Орион Кукмор
|
|
5:0 ТП
|
|
|
2017-02-25, 12:00
|
Стальные Совы Черемшан
–
Олимп Мамадыш
|
|
0:2
|
|
|
2017-02-25, 12:00
|
Стрела Казань
–
Искра Камские Поляны
|
|
8:3
|
|
|
2017-03-05, 12:00
|
Нефтяник-2 Альметьевск
–
Арслан Бугульма
|
|
5:6
|
|
|
2017-03-05, 12:00
|
Яшьлек Заинск
–
Девон Бавлы
|
|
12:0
|
|
|
2017-03-05, 12:00
|
Тимерхан Богатые Сабы
–
Стальные Совы Черемшан
|
|
4:2
|
|
|
2017-03-05, 12:00
|
Олимп Мамадыш
–
Серебряные волки Елабуга
|
|
6:1
|
|
|
2017-03-05, 12:00
|
Искра Камские Поляны
–
Орион Кукмор
|
|
8:3
|
|
|
2017-03-05, 12:00
|
Спутник Агрыз
–
Стрела Казань
|
|
1:12
|
|
|