[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport

Чемпионат России.Первая лига.Регион "Центр" Первый этап 13.09.1999 - 18.01.2000

Фильтр по команде:



13.09.1999 ??:??Торпедо-2 (Нижний Новгород)Северсталь-2 (Череповец) 1:4
13.09.1999 ??:??Дизелист-2 (Пенза)МГУ (Москва) 3:3
13.09.1999 ??:??Олимпия (Кирово-Чепецк)СКА-2 (Санкт-Петербург) 4:2
13.09.1999 ??:??Технолог (Ухта)Ижорец (Санкт-Петербург) 2:2
13.09.1999 ??:??ХК Липецк-2 (Липецк)Торпедо-2 (Ярославль) 1:1
13.09.1999 ??:??ХК Воронеж-2 (Воронеж)Полет (Рыбинск) 1:5
14.09.1999 ??:??Торпедо-2 (Нижний Новгород)Северсталь-2 (Череповец) 2:3
14.09.1999 ??:??Дизелист-2 (Пенза)МГУ (Москва) 2:5
14.09.1999 ??:??Олимпия (Кирово-Чепецк)СКА-2 (Санкт-Петербург)11:2
14.09.1999 ??:??Технолог (Ухта)Ижорец (Санкт-Петербург) 3:2
14.09.1999 ??:??ХК Липецк-2 (Липецк)Торпедо-2 (Ярославль) 0:8
14.09.1999 ??:??ХК Воронеж-2 (Воронеж)Полет (Рыбинск) 1:2
16.09.1999 ??:??Торпедо-2 (Нижний Новгород)МГУ (Москва) 1:6
16.09.1999 ??:??Дизелист-2 (Пенза)Северсталь-2 (Череповец) 2:6
16.09.1999 ??:??Олимпия (Кирово-Чепецк)Ижорец (Санкт-Петербург) 2:3
16.09.1999 ??:??Технолог (Ухта)СКА-2 (Санкт-Петербург) 4:3
16.09.1999 ??:??ХК Липецк-2 (Липецк)Полет (Рыбинск)10:3
16.09.1999 ??:??ХК Воронеж-2 (Воронеж)Торпедо-2 (Ярославль) 4:6
17.09.1999 ??:??Торпедо-2 (Нижний Новгород)МГУ (Москва) 3:3
17.09.1999 ??:??Дизелист-2 (Пенза)Северсталь-2 (Череповец) 1:7
17.09.1999 ??:??Олимпия (Кирово-Чепецк)Ижорец (Санкт-Петербург) 7:2
17.09.1999 ??:??Технолог (Ухта)СКА-2 (Санкт-Петербург) 3:3
17.09.1999 ??:??ХК Липецк-2 (Липецк)Полет (Рыбинск) 4:1
17.09.1999 ??:??ХК Воронеж-2 (Воронеж)Торпедо-2 (Ярославль) 1:9
24.09.1999 ??:??СКА-2 (Санкт-Петербург)ХК Липецк-2 (Липецк) 1:8
24.09.1999 ??:??Ижорец (Санкт-Петербург)ХК Воронеж-2 (Воронеж) 7:0
24.09.1999 ??:??Северсталь-2 (Череповец)Олимпия (Кирово-Чепецк) 5:3
24.09.1999 ??:??МГУ (Москва)Технолог (Ухта) 4:2
24.09.1999 ??:??Торпедо-2 (Ярославль)Торпедо-2 (Нижний Новгород)11:2
24.09.1999 ??:??Полет (Рыбинск)Дизелист-2 (Пенза) 6:2
25.09.1999 ??:??СКА-2 (Санкт-Петербург)ХК Липецк-2 (Липецк) 3:5
25.09.1999 ??:??Ижорец (Санкт-Петербург)ХК Воронеж-2 (Воронеж) 8:2
25.09.1999 ??:??Северсталь-2 (Череповец)Олимпия (Кирово-Чепецк) 3:1
25.09.1999 ??:??МГУ (Москва)Технолог (Ухта) 3:3
25.09.1999 ??:??Торпедо-2 (Ярославль)Торпедо-2 (Нижний Новгород) 6:3
25.09.1999 ??:??Полет (Рыбинск)Дизелист-2 (Пенза) 0:4
27.09.1999 ??:??СКА-2 (Санкт-Петербург)ХК Воронеж-2 (Воронеж) 3:1
27.09.1999 ??:??Ижорец (Санкт-Петербург)ХК Липецк-2 (Липецк) 3:1
27.09.1999 ??:??Северсталь-2 (Череповец)Технолог (Ухта) 5:3
27.09.1999 ??:??МГУ (Москва)Олимпия (Кирово-Чепецк) 6:4
27.09.1999 ??:??Торпедо-2 (Ярославль)Дизелист-2 (Пенза) 5:5
27.09.1999 ??:??Полет (Рыбинск)Торпедо-2 (Нижний Новгород) 1:2
28.09.1999 ??:??СКА-2 (Санкт-Петербург)ХК Воронеж-2 (Воронеж) 1:2
28.09.1999 ??:??Ижорец (Санкт-Петербург)ХК Липецк-2 (Липецк) 5:1
28.09.1999 ??:??Северсталь-2 (Череповец)Технолог (Ухта)11:2
28.09.1999 ??:??МГУ (Москва)Олимпия (Кирово-Чепецк) 4:7
28.09.1999 ??:??Торпедо-2 (Ярославль)Дизелист-2 (Пенза) 7:1
28.09.1999 ??:??Полет (Рыбинск)Торпедо-2 (Нижний Новгород) 1:5
04.10.1999 ??:??Торпедо-2 (Нижний Новгород)СКА-2 (Санкт-Петербург) 1:1
04.10.1999 ??:??Дизелист-2 (Пенза)Ижорец (Санкт-Петербург) 2:6
04.10.1999 ??:??ХК Липецк-2 (Липецк)Олимпия (Кирово-Чепецк) 3:4
04.10.1999 ??:??ХК Воронеж-2 (Воронеж)Технолог (Ухта) 4:4
04.10.1999 ??:??Торпедо-2 (Ярославль)Северсталь-2 (Череповец) 2:7
04.10.1999 ??:??Полет (Рыбинск)МГУ (Москва) 5:7
05.10.1999 ??:??Торпедо-2 (Нижний Новгород)СКА-2 (Санкт-Петербург) 4:1
05.10.1999 ??:??Дизелист-2 (Пенза)Ижорец (Санкт-Петербург) 3:4
05.10.1999 ??:??ХК Липецк-2 (Липецк)Олимпия (Кирово-Чепецк) 1:6
05.10.1999 ??:??ХК Воронеж-2 (Воронеж)Технолог (Ухта) 5:3
05.10.1999 ??:??Торпедо-2 (Ярославль)Северсталь-2 (Череповец) 3:3
05.10.1999 ??:??Полет (Рыбинск)МГУ (Москва) 0:7
07.10.1999 ??:??Торпедо-2 (Нижний Новгород)Ижорец (Санкт-Петербург) 5:1
07.10.1999 ??:??Дизелист-2 (Пенза)СКА-2 (Санкт-Петербург) 4:2
07.10.1999 ??:??ХК Липецк-2 (Липецк)Технолог (Ухта) 4:3
07.10.1999 ??:??ХК Воронеж-2 (Воронеж)Олимпия (Кирово-Чепецк) 0:8
07.10.1999 ??:??Торпедо-2 (Ярославль)МГУ (Москва) 5:2
07.10.1999 ??:??Полет (Рыбинск)Северсталь-2 (Череповец) 2:9
08.10.1999 ??:??Торпедо-2 (Нижний Новгород)Ижорец (Санкт-Петербург) 3:3
08.10.1999 ??:??Дизелист-2 (Пенза)СКА-2 (Санкт-Петербург) 5:1
08.10.1999 ??:??ХК Липецк-2 (Липецк)Технолог (Ухта) 2:3
08.10.1999 ??:??ХК Воронеж-2 (Воронеж)Олимпия (Кирово-Чепецк) 0:6
08.10.1999 ??:??Торпедо-2 (Ярославль)МГУ (Москва) 4:5
08.10.1999 ??:??Полет (Рыбинск)Северсталь-2 (Череповец) 0:6
18.10.1999 ??:??Олимпия (Кирово-Чепецк)Торпедо-2 (Нижний Новгород) 3:0
18.10.1999 ??:??Технолог (Ухта)Дизелист-2 (Пенза) 4:5
18.10.1999 ??:??ХК Липецк-2 (Липецк)Северсталь-2 (Череповец) 1:6
18.10.1999 ??:??ХК Воронеж-2 (Воронеж)МГУ (Москва) 0:6
18.10.1999 ??:??СКА-2 (Санкт-Петербург)Торпедо-2 (Ярославль) 0:1
18.10.1999 ??:??Ижорец (Санкт-Петербург)Полет (Рыбинск) 5:3
19.10.1999 ??:??Олимпия (Кирово-Чепецк)Торпедо-2 (Нижний Новгород) 4:6
19.10.1999 ??:??Технолог (Ухта)Дизелист-2 (Пенза) 1:1
19.10.1999 ??:??ХК Липецк-2 (Липецк)Северсталь-2 (Череповец) 3:5
19.10.1999 ??:??ХК Воронеж-2 (Воронеж)МГУ (Москва) 2:12
19.10.1999 ??:??СКА-2 (Санкт-Петербург)Торпедо-2 (Ярославль) 0:6
19.10.1999 ??:??Ижорец (Санкт-Петербург)Полет (Рыбинск) 5:3
21.10.1999 ??:??Олимпия (Кирово-Чепецк)Дизелист-2 (Пенза) 5:3
21.10.1999 ??:??Технолог (Ухта)Торпедо-2 (Нижний Новгород) 2:1
21.10.1999 ??:??ХК Липецк-2 (Липецк)МГУ (Москва) 3:2
21.10.1999 ??:??ХК Воронеж-2 (Воронеж)Северсталь-2 (Череповец) 4:3
21.10.1999 ??:??СКА-2 (Санкт-Петербург)Полет (Рыбинск) 4:2
21.10.1999 ??:??Ижорец (Санкт-Петербург)Торпедо-2 (Ярославль) 1:1
22.10.1999 ??:??Олимпия (Кирово-Чепецк)Дизелист-2 (Пенза) 8:4
22.10.1999 ??:??Технолог (Ухта)Торпедо-2 (Нижний Новгород) 3:1
22.10.1999 ??:??ХК Липецк-2 (Липецк)МГУ (Москва) 1:5
22.10.1999 ??:??ХК Воронеж-2 (Воронеж)Северсталь-2 (Череповец) 3:3
22.10.1999 ??:??СКА-2 (Санкт-Петербург)Полет (Рыбинск) 1:4
22.10.1999 ??:??Ижорец (Санкт-Петербург)Торпедо-2 (Ярославль) 1:4
29.10.1999 ??:??Торпедо-2 (Нижний Новгород)ХК Липецк-2 (Липецк) 4:2
29.10.1999 ??:??Дизелист-2 (Пенза)ХК Воронеж-2 (Воронеж) 2:0
29.10.1999 ??:??Олимпия (Кирово-Чепецк)Торпедо-2 (Ярославль) 3:6
29.10.1999 ??:??Технолог (Ухта)Полет (Рыбинск) 6:0
29.10.1999 ??:??Северсталь-2 (Череповец)СКА-2 (Санкт-Петербург)11:1
29.10.1999 ??:??МГУ (Москва)Ижорец (Санкт-Петербург) 2:1
30.10.1999 ??:??Торпедо-2 (Нижний Новгород)ХК Липецк-2 (Липецк) 5:0
30.10.1999 ??:??Дизелист-2 (Пенза)ХК Воронеж-2 (Воронеж) 2:5
30.10.1999 ??:??Олимпия (Кирово-Чепецк)Торпедо-2 (Ярославль) 2:6
30.10.1999 ??:??Технолог (Ухта)Полет (Рыбинск) 6:1
30.10.1999 ??:??Северсталь-2 (Череповец)СКА-2 (Санкт-Петербург) 8:1
30.10.1999 ??:??МГУ (Москва)Ижорец (Санкт-Петербург) 3:2
02.11.1999 ??:??Торпедо-2 (Нижний Новгород)ХК Воронеж-2 (Воронеж) 5:3
02.11.1999 ??:??Дизелист-2 (Пенза)ХК Липецк-2 (Липецк) 4:5
02.11.1999 ??:??Олимпия (Кирово-Чепецк)Полет (Рыбинск) 8:2
02.11.1999 ??:??Технолог (Ухта)Торпедо-2 (Ярославль) 2:4
02.11.1999 ??:??Северсталь-2 (Череповец)Ижорец (Санкт-Петербург) 5:1
02.11.1999 ??:??МГУ (Москва)СКА-2 (Санкт-Петербург) 7:1
03.11.1999 ??:??Торпедо-2 (Нижний Новгород)ХК Воронеж-2 (Воронеж) 7:3
03.11.1999 ??:??Дизелист-2 (Пенза)ХК Липецк-2 (Липецк) 1:5
03.11.1999 ??:??Олимпия (Кирово-Чепецк)Полет (Рыбинск) 9:2
03.11.1999 ??:??Технолог (Ухта)Торпедо-2 (Ярославль) 1:2
03.11.1999 ??:??Северсталь-2 (Череповец)Ижорец (Санкт-Петербург) 4:1
03.11.1999 ??:??МГУ (Москва)СКА-2 (Санкт-Петербург) 4:2
08.11.1999 ??:??Торпедо-2 (Нижний Новгород)Дизелист-2 (Пенза) 4:2
08.11.1999 ??:??СКА-2 (Санкт-Петербург)Ижорец (Санкт-Петербург) 1:3
08.11.1999 ??:??ХК Липецк-2 (Липецк)ХК Воронеж-2 (Воронеж) 4:1
08.11.1999 ??:??Торпедо-2 (Ярославль)Полет (Рыбинск) 7:2
08.11.1999 ??:??Олимпия (Кирово-Чепецк)Технолог (Ухта) 5:1
08.11.1999 ??:??Северсталь-2 (Череповец)МГУ (Москва) 3:4
09.11.1999 ??:??Торпедо-2 (Нижний Новгород)Дизелист-2 (Пенза) 2:2
09.11.1999 ??:??СКА-2 (Санкт-Петербург)Ижорец (Санкт-Петербург) 4:4
09.11.1999 ??:??ХК Липецк-2 (Липецк)ХК Воронеж-2 (Воронеж) 8:0
09.11.1999 ??:??Торпедо-2 (Ярославль)Полет (Рыбинск) 5:0
09.11.1999 ??:??Олимпия (Кирово-Чепецк)Технолог (Ухта) 7:3
09.11.1999 ??:??Северсталь-2 (Череповец)МГУ (Москва) 4:1
15.11.1999 ??:??Северсталь-2 (Череповец)Торпедо-2 (Нижний Новгород) 5:3
15.11.1999 ??:??МГУ (Москва)Дизелист-2 (Пенза) 4:1
15.11.1999 ??:??СКА-2 (Санкт-Петербург)Олимпия (Кирово-Чепецк) 2:3
15.11.1999 ??:??Ижорец (Санкт-Петербург)Технолог (Ухта) 1:2
15.11.1999 ??:??Торпедо-2 (Ярославль)ХК Липецк-2 (Липецк) 6:4
15.11.1999 ??:??Полет (Рыбинск)ХК Воронеж-2 (Воронеж) 5:1
16.11.1999 ??:??Северсталь-2 (Череповец)Торпедо-2 (Нижний Новгород) 2:0
16.11.1999 ??:??МГУ (Москва)Дизелист-2 (Пенза)10:5
16.11.1999 ??:??СКА-2 (Санкт-Петербург)Олимпия (Кирово-Чепецк) 2:5
16.11.1999 ??:??Ижорец (Санкт-Петербург)Технолог (Ухта) 5:0
16.11.1999 ??:??Торпедо-2 (Ярославль)ХК Липецк-2 (Липецк) 5:1
16.11.1999 ??:??Полет (Рыбинск)ХК Воронеж-2 (Воронеж) 4:0
18.11.1999 ??:??МГУ (Москва)Торпедо-2 (Нижний Новгород) 4:1
18.11.1999 ??:??Северсталь-2 (Череповец)Дизелист-2 (Пенза) 4:2
18.11.1999 ??:??Ижорец (Санкт-Петербург)Олимпия (Кирово-Чепецк) 4:1
18.11.1999 ??:??СКА-2 (Санкт-Петербург)Технолог (Ухта) 0:4
18.11.1999 ??:??Полет (Рыбинск)ХК Липецк-2 (Липецк) 1:4
18.11.1999 ??:??Торпедо-2 (Ярославль)ХК Воронеж-2 (Воронеж)12:0
19.11.1999 ??:??МГУ (Москва)Торпедо-2 (Нижний Новгород) 6:3
19.11.1999 ??:??Северсталь-2 (Череповец)Дизелист-2 (Пенза) 7:2
19.11.1999 ??:??Ижорец (Санкт-Петербург)Олимпия (Кирово-Чепецк) 2:1
19.11.1999 ??:??СКА-2 (Санкт-Петербург)Технолог (Ухта) 3:1
19.11.1999 ??:??Полет (Рыбинск)ХК Липецк-2 (Липецк) 1:4
19.11.1999 ??:??Торпедо-2 (Ярославль)ХК Воронеж-2 (Воронеж) 8:2
29.11.1999 ??:??ХК Липецк-2 (Липецк)СКА-2 (Санкт-Петербург) 3:1
29.11.1999 ??:??ХК Воронеж-2 (Воронеж)Ижорец (Санкт-Петербург) 2:5
29.11.1999 ??:??Олимпия (Кирово-Чепецк)Северсталь-2 (Череповец) 8:3
29.11.1999 ??:??Технолог (Ухта)МГУ (Москва) 3:4
29.11.1999 ??:??Торпедо-2 (Нижний Новгород)Торпедо-2 (Ярославль) 2:3
29.11.1999 ??:??Дизелист-2 (Пенза)Полет (Рыбинск) 5:3
30.11.1999 ??:??ХК Липецк-2 (Липецк)СКА-2 (Санкт-Петербург) 7:3
30.11.1999 ??:??ХК Воронеж-2 (Воронеж)Ижорец (Санкт-Петербург) 2:4
30.11.1999 ??:??Олимпия (Кирово-Чепецк)Северсталь-2 (Череповец) 1:2
30.11.1999 ??:??Технолог (Ухта)МГУ (Москва) 5:4
30.11.1999 ??:??Торпедо-2 (Нижний Новгород)Торпедо-2 (Ярославль) 2:1
30.11.1999 ??:??Дизелист-2 (Пенза)Полет (Рыбинск) 6:4
02.12.1999 ??:??ХК Воронеж-2 (Воронеж)СКА-2 (Санкт-Петербург) 3:4
02.12.1999 ??:??ХК Липецк-2 (Липецк)Ижорец (Санкт-Петербург) 5:3
02.12.1999 ??:??Технолог (Ухта)Северсталь-2 (Череповец) 4:1
02.12.1999 ??:??Олимпия (Кирово-Чепецк)МГУ (Москва) 5:7
02.12.1999 ??:??Дизелист-2 (Пенза)Торпедо-2 (Ярославль) 2:2
02.12.1999 ??:??Торпедо-2 (Нижний Новгород)Полет (Рыбинск) 8:2
03.12.1999 ??:??ХК Воронеж-2 (Воронеж)СКА-2 (Санкт-Петербург) 4:1
03.12.1999 ??:??ХК Липецк-2 (Липецк)Ижорец (Санкт-Петербург) 3:1
03.12.1999 ??:??Технолог (Ухта)Северсталь-2 (Череповец) 4:2
03.12.1999 ??:??Олимпия (Кирово-Чепецк)МГУ (Москва) 6:0
03.12.1999 ??:??Дизелист-2 (Пенза)Торпедо-2 (Ярославль) 2:4
03.12.1999 ??:??Торпедо-2 (Нижний Новгород)Полет (Рыбинск) 7:2
13.12.1999 ??:??СКА-2 (Санкт-Петербург)Торпедо-2 (Нижний Новгород) 4:2
13.12.1999 ??:??Ижорец (Санкт-Петербург)Дизелист-2 (Пенза) 7:1
13.12.1999 ??:??Олимпия (Кирово-Чепецк)ХК Липецк-2 (Липецк) 2:2
13.12.1999 ??:??Технолог (Ухта)ХК Воронеж-2 (Воронеж)13:1
13.12.1999 ??:??МГУ (Москва)Полет (Рыбинск) 9:3
14.12.1999 ??:??СКА-2 (Санкт-Петербург)Торпедо-2 (Нижний Новгород) 2:2
14.12.1999 ??:??Ижорец (Санкт-Петербург)Дизелист-2 (Пенза)10:2
14.12.1999 ??:??Олимпия (Кирово-Чепецк)ХК Липецк-2 (Липецк) 6:1
14.12.1999 ??:??Технолог (Ухта)ХК Воронеж-2 (Воронеж) 5:1
14.12.1999 ??:??МГУ (Москва)Полет (Рыбинск)11:5
16.12.1999 ??:??Ижорец (Санкт-Петербург)Торпедо-2 (Нижний Новгород) 3:1
16.12.1999 ??:??СКА-2 (Санкт-Петербург)Дизелист-2 (Пенза) 6:3
16.12.1999 ??:??Технолог (Ухта)ХК Липецк-2 (Липецк) 3:3
16.12.1999 ??:??Олимпия (Кирово-Чепецк)ХК Воронеж-2 (Воронеж) 6:3
16.12.1999 ??:??МГУ (Москва)Торпедо-2 (Ярославль) 2:2
16.12.1999 ??:??Северсталь-2 (Череповец)Полет (Рыбинск) 3:2
17.12.1999 ??:??Ижорец (Санкт-Петербург)Торпедо-2 (Нижний Новгород) 5:2
17.12.1999 ??:??СКА-2 (Санкт-Петербург)Дизелист-2 (Пенза) 7:2
17.12.1999 ??:??Технолог (Ухта)ХК Липецк-2 (Липецк) 2:4
17.12.1999 ??:??Олимпия (Кирово-Чепецк)ХК Воронеж-2 (Воронеж) 4:2
17.12.1999 ??:??МГУ (Москва)Торпедо-2 (Ярославль) 4:5
17.12.1999 ??:??Северсталь-2 (Череповец)Полет (Рыбинск) 6:7
20.12.1999 ??:??Торпедо-2 (Нижний Новгород)Олимпия (Кирово-Чепецк) 2:4
20.12.1999 ??:??Дизелист-2 (Пенза)Технолог (Ухта) 1:6
20.12.1999 ??:??Северсталь-2 (Череповец)ХК Липецк-2 (Липецк) 3:4
20.12.1999 ??:??МГУ (Москва)ХК Воронеж-2 (Воронеж) 5:0(+:-)
20.12.1999 ??:??Торпедо-2 (Ярославль)СКА-2 (Санкт-Петербург) 6:1
20.12.1999 ??:??Полет (Рыбинск)Ижорец (Санкт-Петербург) 1:1
21.12.1999 ??:??Торпедо-2 (Нижний Новгород)Олимпия (Кирово-Чепецк) 3:5
21.12.1999 ??:??Дизелист-2 (Пенза)Технолог (Ухта) 2:7
21.12.1999 ??:??Северсталь-2 (Череповец)ХК Липецк-2 (Липецк) 2:1
21.12.1999 ??:??МГУ (Москва)ХК Воронеж-2 (Воронеж) 5:0(+:-)
21.12.1999 ??:??Торпедо-2 (Ярославль)СКА-2 (Санкт-Петербург) 2:0
21.12.1999 ??:??Полет (Рыбинск)Ижорец (Санкт-Петербург) 0:4
23.12.1999 ??:??Дизелист-2 (Пенза)Олимпия (Кирово-Чепецк) 3:8
23.12.1999 ??:??Торпедо-2 (Нижний Новгород)Технолог (Ухта) 5:4
23.12.1999 ??:??МГУ (Москва)ХК Липецк-2 (Липецк) 6:2
23.12.1999 ??:??Северсталь-2 (Череповец)ХК Воронеж-2 (Воронеж) 5:0(+:-)
23.12.1999 ??:??Полет (Рыбинск)СКА-2 (Санкт-Петербург) 3:4
23.12.1999 ??:??Торпедо-2 (Ярославль)Ижорец (Санкт-Петербург) 0:2
24.12.1999 ??:??Дизелист-2 (Пенза)Олимпия (Кирово-Чепецк) 2:7
24.12.1999 ??:??Торпедо-2 (Нижний Новгород)Технолог (Ухта) 4:5
24.12.1999 ??:??МГУ (Москва)ХК Липецк-2 (Липецк) 7:4
24.12.1999 ??:??Северсталь-2 (Череповец)ХК Воронеж-2 (Воронеж) 5:0(+:-)
24.12.1999 ??:??Полет (Рыбинск)СКА-2 (Санкт-Петербург) 8:2
24.12.1999 ??:??Торпедо-2 (Ярославль)Ижорец (Санкт-Петербург) 2:5
07.01.2000 ??:??ХК Липецк-2 (Липецк)Торпедо-2 (Нижний Новгород) 3:0
07.01.2000 ??:??ХК Воронеж-2 (Воронеж)Дизелист-2 (Пенза) 0:5(-:+)
07.01.2000 ??:??Торпедо-2 (Ярославль)Олимпия (Кирово-Чепецк) 4:4
07.01.2000 ??:??Полет (Рыбинск)Технолог (Ухта) 3:2
07.01.2000 ??:??СКА-2 (Санкт-Петербург)Северсталь-2 (Череповец) 2:7
07.01.2000 ??:??Ижорец (Санкт-Петербург)МГУ (Москва) 2:1
08.01.2000 ??:??ХК Липецк-2 (Липецк)Торпедо-2 (Нижний Новгород) 4:2
08.01.2000 ??:??ХК Воронеж-2 (Воронеж)Дизелист-2 (Пенза) 0:5(-:+)
08.01.2000 ??:??Торпедо-2 (Ярославль)Олимпия (Кирово-Чепецк) 5:3
08.01.2000 ??:??Полет (Рыбинск)Технолог (Ухта) 3:2
08.01.2000 ??:??СКА-2 (Санкт-Петербург)Северсталь-2 (Череповец) 2:4
08.01.2000 ??:??Ижорец (Санкт-Петербург)МГУ (Москва) 3:3
10.01.2000 ??:??ХК Воронеж-2 (Воронеж)Торпедо-2 (Нижний Новгород) 0:5(-:+)
10.01.2000 ??:??ХК Липецк-2 (Липецк)Дизелист-2 (Пенза) 6:5
10.01.2000 ??:??Полет (Рыбинск)Олимпия (Кирово-Чепецк) 4:7
10.01.2000 ??:??Торпедо-2 (Ярославль)Технолог (Ухта) 3:3
10.01.2000 ??:??Ижорец (Санкт-Петербург)Северсталь-2 (Череповец) 3:2
10.01.2000 ??:??СКА-2 (Санкт-Петербург)МГУ (Москва) 1:4
11.01.2000 ??:??ХК Воронеж-2 (Воронеж)Торпедо-2 (Нижний Новгород) 0:5(-:+)
11.01.2000 ??:??ХК Липецк-2 (Липецк)Дизелист-2 (Пенза) 7:6
11.01.2000 ??:??Полет (Рыбинск)Олимпия (Кирово-Чепецк) 2:2
11.01.2000 ??:??Торпедо-2 (Ярославль)Технолог (Ухта) 2:2
11.01.2000 ??:??Ижорец (Санкт-Петербург)Северсталь-2 (Череповец) 2:3
11.01.2000 ??:??СКА-2 (Санкт-Петербург)МГУ (Москва) 3:6
14.01.2000 ??:??Северсталь-2 (Череповец)Торпедо-2 (Ярославль) 2:0
15.01.2000 ??:??Северсталь-2 (Череповец)Торпедо-2 (Ярославль) 1:0
17.01.2000 ??:??Дизелист-2 (Пенза)Торпедо-2 (Нижний Новгород) 1:4
17.01.2000 ??:??Ижорец (Санкт-Петербург)СКА-2 (Санкт-Петербург) 2:4
17.01.2000 ??:??ХК Воронеж-2 (Воронеж)ХК Липецк-2 (Липецк) 0:5(-:+)
17.01.2000 ??:??Полет (Рыбинск)Торпедо-2 (Ярославль) 2:6
17.01.2000 ??:??Технолог (Ухта)Олимпия (Кирово-Чепецк) 1:5
17.01.2000 ??:??МГУ (Москва)Северсталь-2 (Череповец) 9:1
18.01.2000 ??:??Дизелист-2 (Пенза)Торпедо-2 (Нижний Новгород) 1:3
18.01.2000 ??:??Ижорец (Санкт-Петербург)СКА-2 (Санкт-Петербург) 1:4
18.01.2000 ??:??ХК Воронеж-2 (Воронеж)ХК Липецк-2 (Липецк) 0:5(-:+)
18.01.2000 ??:??Полет (Рыбинск)Торпедо-2 (Ярославль) 2:9
18.01.2000 ??:??Технолог (Ухта)Олимпия (Кирово-Чепецк) 3:9
18.01.2000 ??:??МГУ (Москва)Северсталь-2 (Череповец) 2:2

Таблица
МКомандаИВНПШО
1Северсталь-2 (Череповец)443239183 - 10067
2МГУ (Москва)443068204 - 12066
3Торпедо-2 (Ярославль)442897196 -  9465
4Олимпия (Кирово-Чепецк)4429312219 - 12361
5Ижорец (Санкт-Петербург)4424614145 - 10354
6ХК Липецк-2 (Липецк)4424317144 - 13951
7Технолог (Ухта)4417819145 - 14142
8Торпедо-2 (Нижний Новгород)4418521123 - 13141
9СКА-2 (Санкт-Петербург)4410430 96 - 18424
10Дизелист-2 (Пенза)449530114 - 20723
11Полет (Рыбинск)4410232112 - 21722
12ХК Воронеж-2 (Воронеж)445237 63 - 18512
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru