[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
Europa Stars
Драгуны

IceStyle SKA Strelna Вершина
Keysport

Открытое первенство ХМАО-Югры среди команд 2006-2007г.р. 22.10.2016 - 23.04.2017

Фильтр по команде:



22.10.2016 15:00Олимпиец 07 (Сургут)Югра 06 (Ханты-Мансийск) 1:6S
22.10.2016 17:30Олимпиец 06 (Сургут)NORD STAR 06 (Пойковский)18:1S
23.10.2016 10:00Олимпиец 07 (Сургут)Югра 06 (Ханты-Мансийск) 5:2S
23.10.2016 12:30Олимпиец 06 (Сургут)NORD STAR 06 (Пойковский)13:0S
26.10.2016 16:00Олимпиец 07 (Сургут)Сибирь 06 (Лангепас)11:0S
26.10.2016 18:30Олимпиец 06 (Сургут)Юность 06 (Мегион) 6:1S
26.10.2016 18:00Аган 06 (Радужный)Филин 06 (Нижневартовск) 1:11(Pasha_86)S
26.10.2016 18:00NORD STAR 06 (Пойковский)Айсберг 06 (Когалым) 3:0(Pasha_86)S
27.10.2016 10:00Олимпиец 07 (Сургут)Сибирь 06 (Лангепас)12:1S
27.10.2016 12:30Олимпиец 06 (Сургут)Юность 06 (Мегион) 5:2S
27.10.2016 10:00Аган 06 (Радужный)Филин 06 (Нижневартовск) 6:11S
27.10.2016 10:00NORD STAR 06 (Пойковский)Айсберг 06 (Когалым) 4:2S
29.10.2016 17:00Юность 06 (Мегион)Айсберг 06 (Когалым) 5:1(Pasha_86)S
30.10.2016 10:00Юность 06 (Мегион)Айсберг 06 (Когалым) 4:3(Б)(Pasha_86)S
31.10.2016 16:45Югра 06 (Ханты-Мансийск)NORD STAR 06 (Пойковский)18:0(hockei...)S
31.10.2016 18:00Сибирь 06 (Лангепас)Аган 06 (Радужный) 8:3S
01.11.2016 10:00Югра 06 (Ханты-Мансийск)NORD STAR 06 (Пойковский)20:0S
01.11.2016 10:00Сибирь 06 (Лангепас)Аган 06 (Радужный) 5:3S
05.11.2016 17:00Филин 06 (Нижневартовск)Олимпиец 07 (Сургут) 1:7S
05.11.2016 17:00Айсберг 06 (Когалым)Сибирь 06 (Лангепас) 1:11S
06.11.2016 10:00Филин 06 (Нижневартовск)Олимпиец 07 (Сургут) 1:14S
06.11.2016 10:00Айсберг 06 (Когалым)Сибирь 06 (Лангепас) 1:8S
09.11.2016 16:00Олимпиец 06 (Сургут)Филин 06 (Нижневартовск) 3:2S
09.11.2016 18:30Олимпиец 07 (Сургут)Аган 06 (Радужный)17:3S
10.11.2016 10:00Олимпиец 06 (Сургут)Филин 06 (Нижневартовск) 4:0S
10.11.2016 12:30Олимпиец 07 (Сургут)Аган 06 (Радужный)19:1(Флорит)S
12.11.2016 13:00Юность 06 (Мегион)Югра 06 (Ханты-Мансийск) 2:4S
13.11.2016 10:00Юность 06 (Мегион)Югра 06 (Ханты-Мансийск) 0:5S
14.11.2016 18:00Аган 06 (Радужный)NORD STAR 06 (Пойковский) 7:3(Pasha_86)S
14.11.2016 18:00Филин 06 (Нижневартовск)Югра 06 (Ханты-Мансийск) 0:7S
14.11.2016 18:00Сибирь 06 (Лангепас)Олимпиец 06 (Сургут) 0:7S
15.11.2016 10:00Аган 06 (Радужный)NORD STAR 06 (Пойковский) 7:4(Pasha_86)S
15.11.2016 10:00Филин 06 (Нижневартовск)Югра 06 (Ханты-Мансийск) 1:13S
15.11.2016 10:00Сибирь 06 (Лангепас)Олимпиец 06 (Сургут) 1:11S
17.11.2016 18:00Филин 06 (Нижневартовск)NORD STAR 06 (Пойковский)13:0S
17.11.2016 18:00Аган 06 (Радужный)Югра 06 (Ханты-Мансийск) 1:12S
18.11.2016 10:00Филин 06 (Нижневартовск)NORD STAR 06 (Пойковский)10:0S
18.11.2016 10:00Аган 06 (Радужный)Югра 06 (Ханты-Мансийск) 1:16S
24.11.2016 18:00Айсберг 06 (Когалым)Аган 06 (Радужный) 4:9(Pasha_86)S
25.11.2016 10:00Айсберг 06 (Когалым)Аган 06 (Радужный) 4:3(Pasha_86)S
26.11.2016 17:00NORD STAR 06 (Пойковский)Олимпиец 07 (Сургут) 0:19(sibiry...)S
26.11.2016 17:00Юность 06 (Мегион)Сибирь 06 (Лангепас) 5:0S
27.11.2016 10:00NORD STAR 06 (Пойковский)Олимпиец 07 (Сургут) 1:6(sibiry...)S
27.11.2016 10:00Юность 06 (Мегион)Сибирь 06 (Лангепас) 3:2(Б)S
03.12.2016 17:00Юность 06 (Мегион)NORD STAR 06 (Пойковский) 6:0(ded_12)S
04.12.2016 10:00Юность 06 (Мегион)NORD STAR 06 (Пойковский)11:1(ded_12)S
05.12.2016 18:30Олимпиец 06 (Сургут)Аган 06 (Радужный)12:1S
06.12.2016 12:30Олимпиец 06 (Сургут)Аган 06 (Радужный) 8:0S
08.12.2016 18:00Филин 06 (Нижневартовск)Юность 06 (Мегион)S
09.12.2016 10:00Филин 06 (Нижневартовск)Юность 06 (Мегион)S
17.12.2016 17:00Аган 06 (Радужный)Олимпиец 07 (Сургут)S
18.12.2016 10:00Аган 06 (Радужный)Олимпиец 07 (Сургут)S
22.12.2016 18:00Юность 06 (Мегион)Олимпиец 07 (Сургут)S
23.12.2016 10:00Юность 06 (Мегион)Олимпиец 07 (Сургут)S
24.12.2016 17:00Филин 06 (Нижневартовск)Айсберг 06 (Когалым)S
24.12.2016 17:00NORD STAR 06 (Пойковский)Сибирь 06 (Лангепас)S
25.12.2016 10:00Филин 06 (Нижневартовск)Айсберг 06 (Когалым)S
25.12.2016 10:00NORD STAR 06 (Пойковский)Сибирь 06 (Лангепас)S
07.01.2017 17:00Юность 06 (Мегион)Филин 06 (Нижневартовск)S
08.01.2017 10:00Юность 06 (Мегион)Филин 06 (Нижневартовск)S
14.01.2017 17:00Филин 06 (Нижневартовск)Сибирь 06 (Лангепас) 3:2S
15.01.2017 10:00Филин 06 (Нижневартовск)Сибирь 06 (Лангепас) 4:3S
16.01.2017 18:00Югра 06 (Ханты-Мансийск)Филин 06 (Нижневартовск) 8:2(hockei...)S
17.01.2017 10:00Югра 06 (Ханты-Мансийск)Филин 06 (Нижневартовск)10:3(hockei...)S
19.01.2017 18:00Аган 06 (Радужный)Юность 06 (Мегион) 2:3(Б)(Pasha_86)S
20.01.2017 10:00Аган 06 (Радужный)Юность 06 (Мегион) 1:3(ded_12)S
21.01.2017 17:00NORD STAR 06 (Пойковский)Филин 06 (Нижневартовск) 0:7S
22.01.2017 10:00NORD STAR 06 (Пойковский)Филин 06 (Нижневартовск) 3:4S
28.01.2017 17:00Айсберг 06 (Когалым)Югра 06 (Ханты-Мансийск) 1:8S
28.01.2017 17:00Олимпиец 07 (Сургут)Олимпиец 06 (Сургут) 1:5S
29.01.2017 10:00Айсберг 06 (Когалым)Югра 06 (Ханты-Мансийск) 3:6S
29.01.2017 10:00Олимпиец 07 (Сургут)Олимпиец 06 (Сургут) 2:1S
02.02.2017 18:00Олимпиец 07 (Сургут)Юность 06 (Мегион) 9:1S
03.02.2017 10:00Олимпиец 07 (Сургут)Юность 06 (Мегион)11:0S
04.02.2017 17:00Сибирь 06 (Лангепас)NORD STAR 06 (Пойковский)10:1(Pasha_86)S
05.02.2017 10:00Сибирь 06 (Лангепас)NORD STAR 06 (Пойковский) 4:0(Pasha_86)S
06.02.2017 18:00Айсберг 06 (Когалым)Филин 06 (Нижневартовск)S
07.02.2017 10:00Айсберг 06 (Когалым)Филин 06 (Нижневартовск)S
11.02.2017 17:00Сибирь 06 (Лангепас)Филин 06 (Нижневартовск)S
12.02.2017 10:00Сибирь 06 (Лангепас)Филин 06 (Нижневартовск)S
16.02.2017 18:00Сибирь 06 (Лангепас)Айсберг 06 (Когалым)S
16.02.2017 18:00Филин 06 (Нижневартовск)Аган 06 (Радужный) 7:2S
17.02.2017 10:00Сибирь 06 (Лангепас)Айсберг 06 (Когалым)S
17.02.2017 10:00Филин 06 (Нижневартовск)Аган 06 (Радужный) 5:3S
18.02.2017 14:15Юность 06 (Мегион)Олимпиец 06 (Сургут) 0:6S
19.02.2017 09:15Юность 06 (Мегион)Олимпиец 06 (Сургут) 1:5S
01.03.2017 18:00Айсберг 06 (Когалым)NORD STAR 06 (Пойковский) 4:5(Б)(ICEKog...)S
02.03.2017 10:00Айсберг 06 (Когалым)NORD STAR 06 (Пойковский) 2:3(Б)(hockei...)S
04.03.2017 17:00Аган 06 (Радужный)Сибирь 06 (Лангепас) 6:4(hockei...)S
05.03.2017 10:00Аган 06 (Радужный)Сибирь 06 (Лангепас) 2:3(hockei...)S
08.03.2017 15:00Олимпиец 06 (Сургут)Югра 06 (Ханты-Мансийск) 2:3S
09.03.2017 10:00Олимпиец 06 (Сургут)Югра 06 (Ханты-Мансийск) 7:4S
10.03.2017 18:00Олимпиец 07 (Сургут)Филин 06 (Нижневартовск) 8:1S
11.03.2017 10:00Олимпиец 07 (Сургут)Филин 06 (Нижневартовск) 6:2S
11.03.2017 17:15Югра 06 (Ханты-Мансийск)Юность 06 (Мегион)11:3S
11.03.2017 17:00NORD STAR 06 (Пойковский)Аган 06 (Радужный) 7:6(Б)S
12.03.2017 10:00Югра 06 (Ханты-Мансийск)Юность 06 (Мегион) 7:3S
12.03.2017 10:00NORD STAR 06 (Пойковский)Аган 06 (Радужный) 3:4S
13.03.2017 17:30Олимпиец 07 (Сургут)Айсберг 06 (Когалым)20:1S
14.03.2017 10:00Олимпиец 07 (Сургут)Айсберг 06 (Когалым)16:0S
16.03.2017 17:30Олимпиец 06 (Сургут)Айсберг 06 (Когалым)21:0S
16.03.2017 18:00Сибирь 06 (Лангепас)Олимпиец 07 (Сургут) 1:5S
17.03.2017 10:00Олимпиец 06 (Сургут)Айсберг 06 (Когалым)20:2S
17.03.2017 10:00Сибирь 06 (Лангепас)Олимпиец 07 (Сургут) 0:11S
18.03.2017 17:00Юность 06 (Мегион)Аган 06 (Радужный) 5:3(hochei...)S
19.03.2017 17:15Югра 06 (Ханты-Мансийск)Олимпиец 07 (Сургут) 3:2(Б)S
19.03.2017 10:00Юность 06 (Мегион)Аган 06 (Радужный) 4:2(hochei...)S
20.03.2017 10:00Югра 06 (Ханты-Мансийск)Олимпиец 07 (Сургут) 5:4S
21.03.2017 18:00Филин 06 (Нижневартовск)Олимпиец 06 (Сургут) 0:10S
22.03.2017 17:00Сибирь 06 (Лангепас)Югра 06 (Ханты-Мансийск) 1:8(hochei...)S
22.03.2017 10:00Филин 06 (Нижневартовск)Олимпиец 06 (Сургут) 2:8S
23.03.2017 10:00Сибирь 06 (Лангепас)Югра 06 (Ханты-Мансийск) 1:5(hochei...)S
27.03.2017 16:00Олимпиец 06 (Сургут)Сибирь 06 (Лангепас)S
27.03.2017 18:30Олимпиец 07 (Сургут)NORD STAR 06 (Пойковский)S
28.03.2017 10:00Олимпиец 06 (Сургут)Сибирь 06 (Лангепас)S
28.03.2017 12:30Олимпиец 07 (Сургут)NORD STAR 06 (Пойковский)S
30.03.2017 18:00Аган 06 (Радужный)Айсберг 06 (Когалым)S
31.03.2017 10:00Аган 06 (Радужный)Айсберг 06 (Когалым)S
01.04.2017 17:00Сибирь 06 (Лангепас)Юность 06 (Мегион)S
02.04.2017 10:00Сибирь 06 (Лангепас)Юность 06 (Мегион)S
03.04.2017 18:00NORD STAR 06 (Пойковский)Олимпиец 06 (Сургут)S
04.04.2017 10:00NORD STAR 06 (Пойковский)Олимпиец 06 (Сургут)S
05.04.2017 18:00Югра 06 (Ханты-Мансийск)Олимпиец 06 (Сургут)S
06.04.2017 10:00Югра 06 (Ханты-Мансийск)Олимпиец 06 (Сургут)S
06.04.2017 18:00Айсберг 06 (Когалым)Олимпиец 07 (Сургут)S
07.04.2017 10:00Айсберг 06 (Когалым)Олимпиец 07 (Сургут)S
08.04.2017 17:00Югра 06 (Ханты-Мансийск)Сибирь 06 (Лангепас)S
09.04.2017 10:00Югра 06 (Ханты-Мансийск)Сибирь 06 (Лангепас)S
10.04.2017 18:00NORD STAR 06 (Пойковский)Юность 06 (Мегион)S
10.04.2017 18:00Айсберг 06 (Когалым)Олимпиец 06 (Сургут)S
11.04.2017 10:00NORD STAR 06 (Пойковский)Юность 06 (Мегион)S
11.04.2017 10:00Айсберг 06 (Когалым)Олимпиец 06 (Сургут)S
12.04.2017 18:00Югра 06 (Ханты-Мансийск)Аган 06 (Радужный)S
13.04.2017 10:00Югра 06 (Ханты-Мансийск)Аган 06 (Радужный)S
15.04.2017 17:00NORD STAR 06 (Пойковский)Югра 06 (Ханты-Мансийск)S
16.04.2017 10:00NORD STAR 06 (Пойковский)Югра 06 (Ханты-Мансийск)S
17.04.2017 18:00Аган 06 (Радужный)Олимпиец 06 (Сургут)S
17.04.2017 18:00Айсберг 06 (Когалым)Юность 06 (Мегион)S
18.04.2017 10:00Аган 06 (Радужный)Олимпиец 06 (Сургут)S
18.04.2017 10:00Айсберг 06 (Когалым)Юность 06 (Мегион)S
22.04.2017 17:00Югра 06 (Ханты-Мансийск)Айсберг 06 (Когалым)S
22.04.2017 17:00Олимпиец 06 (Сургут)Олимпиец 07 (Сургут)S
23.04.2017 10:00Югра 06 (Ханты-Мансийск)Айсберг 06 (Когалым)S
23.04.2017 10:00Олимпиец 06 (Сургут)Олимпиец 07 (Сургут)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Югра 06 (Ханты-Мансийск)22191002181 -  4359
2Олимпиец 07 (Сургут)22180013206 -  3655
3Олимпиец 06 (Сургут)20180002172 -  2354
4Филин 06 (Нижневартовск)221000012 90 - 11830
5Юность 06 (Мегион)20730010 62 -  8427
6Сибирь 06 (Лангепас)20700112 65 - 10222
7Аган 06 (Радужный)24500217 77 - 17817
8NORD STAR 06 (Пойковский)22230017 39 - 19112
9Айсберг 06 (Когалым)16100312 29 - 1466
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Форум http://kidshockey.ru