[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
Драгуны

IceStyle SKA Strelna
Keysport

Первенство Беларуси среди юношей 2006 г.р. Группа Запад - Этап 1. 23.09.2016 - 22.01.2017

Фильтр по команде:



24.09.2016 ??:??ХК Брест 06 (Брест)ДЮСШ 06 (Пружаны) 6:1(Mikolk...)S
24.09.2016 ??:??Динамо 06 (Береза)ЦОР 06 (Гродно) 1:9(goasema)S
25.09.2016 ??:??ХК Брест 06 (Брест)ДЮСШ 06 (Пружаны) 4:0(Mikolk...)S
25.09.2016 ??:??Динамо 06 (Береза)ЦОР 06 (Гродно) 6:5(Mikolk...)S
08.10.2016 ??:??ЦОР 06 (Гродно)ХК Брест 06 (Брест)11:0(goasema)S
08.10.2016 ??:??ДЮСШ 06 (Пружаны)Динамо 06 (Минск) 0:28(Mikolk...)S
09.10.2016 ??:??ЦОР 06 (Гродно)ХК Брест 06 (Брест)15:0(goasema)S
09.10.2016 ??:??ДЮСШ 06 (Пружаны)Динамо 06 (Минск) 0:31(Mikolk...)S
22.10.2016 ??:??ХК Брест 06 (Брест)Динамо 06 (Береза) 0:1(goasema)S
22.10.2016 ??:??Динамо 06 (Минск)ЦОР 06 (Гродно) 5:2(deviluri)S
23.10.2016 ??:??ХК Брест 06 (Брест)Динамо 06 (Береза) 0:5(Mikolk...)S
23.10.2016 ??:??Динамо 06 (Минск)ЦОР 06 (Гродно) 4:6(№27)S
29.10.2016 ??:??Динамо 06 (Береза)Динамо 06 (Минск) 0:2(Mikolk...)S
30.10.2016 ??:??Динамо 06 (Береза)Динамо 06 (Минск) 0:11(Mikolk...)S
05.11.2016 ??:??ЦОР 06 (Гродно)ДЮСШ 06 (Пружаны) 8:3(goasema)S
06.11.2016 ??:??ЦОР 06 (Гродно)ДЮСШ 06 (Пружаны)15:0(goasema)S
19.11.2016 ??:??ДЮСШ 06 (Пружаны)Динамо 06 (Береза) 2:10(deviluri)S
19.11.2016 ??:??Динамо 06 (Минск)ХК Брест 06 (Брест) 8:1(ok-lad)S
20.11.2016 ??:??ДЮСШ 06 (Пружаны)Динамо 06 (Береза) 1:14(deviluri)S
20.11.2016 ??:??Динамо 06 (Минск)ХК Брест 06 (Брест) 7:0(deviluri)S
03.12.2016 ??:??ХК Брест 06 (Брест)ЦОР 06 (Гродно) 1:4(goasema)S
03.12.2016 ??:??Динамо 06 (Минск)Динамо 06 (Береза) 2:2(Mikolk...)S
04.12.2016 ??:??ХК Брест 06 (Брест)ЦОР 06 (Гродно) 2:7(goasema)S
04.12.2016 ??:??Динамо 06 (Минск)Динамо 06 (Береза) 3:1(Mikolk...)S
10.12.2016 15:15ДЮСШ 06 (Пружаны)ХК Брест 06 (Брест) 2:2S
11.12.2016 10:15ДЮСШ 06 (Пружаны)ХК Брест 06 (Брест) 2:4S
17.12.2016 12:00Динамо 06 (Береза)ДЮСШ 06 (Пружаны) 6:3S
18.12.2016 10:00Динамо 06 (Береза)ДЮСШ 06 (Пружаны)11:2S
23.12.2016 16:00ЦОР 06 (Гродно)Динамо 06 (Минск) 0:3(goasema)S
23.12.2016 ??:??Динамо 06 (Береза)ХК Брест 06 (Брест) 2:1(goasema)S
24.12.2016 10:00ЦОР 06 (Гродно)Динамо 06 (Минск) 5:0(goasema)S
24.12.2016 ??:??Динамо 06 (Береза)ХК Брест 06 (Брест) 2:1(deviluri)S
08.01.2017 ??:??ХК Брест 06 (Брест)Динамо 06 (Минск) 3:2(Mikolk...)S
08.01.2017 ??:??ДЮСШ 06 (Пружаны)ЦОР 06 (Гродно) 1:16(medved...)S
09.01.2017 ??:??ХК Брест 06 (Брест)Динамо 06 (Минск) 2:1(Mars1973)S
09.01.2017 ??:??ДЮСШ 06 (Пружаны)ЦОР 06 (Гродно) 2:10(medved...)S
21.01.2017 ??:??ЦОР 06 (Гродно)Динамо 06 (Береза) 4:6(mara0612)S
21.01.2017 ??:??Динамо 06 (Минск)ДЮСШ 06 (Пружаны) 8:3(medved...)S
22.01.2017 ??:??ЦОР 06 (Гродно)Динамо 06 (Береза) 4:1(goasema)S
22.01.2017 ??:??Динамо 06 (Минск)ДЮСШ 06 (Пружаны)16:1(Mikolk...)S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1ЦОР 06 (Гродно)161204121 -  3524
2Динамо 06 (Минск)161114131 -  2623
3Динамо 06 (Береза)161015 68 -  5021
4ХК Брест 06 (Брест)165110 27 -  7011
5ДЮСШ 06 (Пружаны)160115 23 - 1891



08.10.2016 ??:??ХК Лида 06 (Лида)Гележинис Вилкас 06 (Вильнюс) 7:4(№27)S
08.10.2016 13:30Юность 06 (Минск)СДЮШОР 06 (Минск) 3:0S
09.10.2016 ??:??ХК Лида 06 (Лида)Гележинис Вилкас 06 (Вильнюс) 3:2(№27)S
09.10.2016 11:45Юность 06 (Минск)СДЮШОР 06 (Минск) 7:1S
21.10.2016 17:15СДЮШОР 06 (Минск)ХК Лида 06 (Лида) 0:3S
22.10.2016 11:15СДЮШОР 06 (Минск)ХК Лида 06 (Лида) 3:4S
22.10.2016 17:45Гележинис Вилкас 06 (Вильнюс)Юность 06 (Минск) 2:6S
23.10.2016 12:00Гележинис Вилкас 06 (Вильнюс)Юность 06 (Минск) 2:12S
19.11.2016 14:00Юность 06 (Минск)ХК Лида 06 (Лида) 4:2S
19.11.2016 ??:??СДЮШОР 06 (Минск)Гележинис Вилкас 06 (Вильнюс) 1:4S
20.11.2016 09:00Юность 06 (Минск)ХК Лида 06 (Лида) 3:0S
20.11.2016 ??:??СДЮШОР 06 (Минск)Гележинис Вилкас 06 (Вильнюс) 4:6S
03.12.2016 14:45СДЮШОР 06 (Минск)Юность 06 (Минск) 2:2S
03.12.2016 ??:??Гележинис Вилкас 06 (Вильнюс)ХК Лида 06 (Лида) 2:3(№27)S
04.12.2016 14:00СДЮШОР 06 (Минск)Юность 06 (Минск) 1:4S
04.12.2016 ??:??Гележинис Вилкас 06 (Вильнюс)ХК Лида 06 (Лида) 4:7(№27)S
17.12.2016 15:45Юность 06 (Минск)Гележинис Вилкас 06 (Вильнюс) 7:1S
18.12.2016 09:00Юность 06 (Минск)Гележинис Вилкас 06 (Вильнюс) 3:1S
18.12.2016 ??:??ХК Лида 06 (Лида)СДЮШОР 06 (Минск) 4:1S
19.12.2016 ??:??ХК Лида 06 (Лида)СДЮШОР 06 (Минск) 3:2S
21.01.2017 18:00ХК Лида 06 (Лида)Юность 06 (Минск) 0:7S
21.01.2017 16:00СДЮШОР 06 (Минск)Гележинис Вилкас 06 (Вильнюс) 5:1S
22.01.2017 10:30ХК Лида 06 (Лида)Юность 06 (Минск) 0:3S
22.01.2017 10:00СДЮШОР 06 (Минск)Гележинис Вилкас 06 (Вильнюс) 2:2S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1Юность 06 (Минск)121110 61 -  1223
2ХК Лида 06 (Лида)12804 36 -  3516
3Гележинис Вилкас 06 (Вильнюс)12219 31 -  605
4СДЮШОР 06 (Минск)12129 22 -  434
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

1-ый этап.
В подгруппах 1 и 2 проводится 4-х круговой турнир с разъездами.
2-ой этап.
Команды, занявшие 1-3 места в подгруппе 1 и 1-2 места в подгруппе 2, образуют квалификационную подгруппу. Очки, набранные командами в играх между собой на 1-ом этапе, сохраняются. Проводится 4-х круговой турнир с разъездами между командами из противоположных подгрупп, и разыгрываются 1-5 места в группе «ЗАПАД».
Команды, занявшие 4-5 места в подгруппе 1 и 3-4 места в подгруппе 2, образуют подгруппу 3. Очки, набранные командами в играх между собой на 1-ом этапе, сохраняются. Проводится 4-х круговой турнир с разъездами, и разыгрываются 6-9 места в группе «ЗАПАД».
1-ый этап ВОСТОК: http://r-hockey.ru/game.asp?CurrentTournier=10271
2-ой этап ЗАПАД: http://r-hockey.ru/game.asp?CurrentTournier=10805
ФИНАЛЬНЫЙ этап: http://r-hockey.ru/game.asp?CurrentTournier=11129