[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
Europa Stars
Драгуны

IceStyle SKA Strelna Вершина
Keysport

Чемпионат Латвии 06.09.2016 - 01.03.2017

Фильтр по команде:



06.09.2016 19:00 (0 MSK)Призма (Рига)ХК Рига (Рига) 2:5
07.09.2016 18:30 (0 MSK)ХК Лиепая (Лиепая)Курбадс (Огре) 1:2
07.09.2016 19:30 (0 MSK)Земгале (Елгава)Пардаугава (Рига) 9:2
10.09.2016 16:00 (0 MSK)Земгале (Елгава)Мого (Рига) 2:7
10.09.2016 17:00 (0 MSK)ХК Лиепая (Лиепая)Пардаугава (Рига) 7:2
10.09.2016 13:00 (0 MSK)Призма (Рига)Курбадс (Огре) 3:5
14.09.2016 19:30 (0 MSK)Земгале (Елгава)ХК Лиепая (Лиепая) 4:2
14.09.2016 19:30 (0 MSK)Курбадс (Огре)ХК Рига (Рига) 8:1
17.09.2016 16:00 (0 MSK)Земгале (Елгава)Призма (Рига) 5:4
17.09.2016 17:00 (0 MSK)ХК Лиепая (Лиепая)ХК Рига (Рига) 9:1
17.09.2016 13:00 (0 MSK)Пардаугава (Рига)Мого (Рига) 1:14
20.09.2016 19:00 (0 MSK)Призма (Рига)Пардаугава (Рига) 7:3
21.09.2016 19:30 (0 MSK)Земгале (Елгава)ХК Рига (Рига) 3:2
23.09.2016 19:15 (0 MSK)Мого (Рига)Курбадс (Огре) 4:5(Б)
24.09.2016 17:00 (0 MSK)Земгале (Елгава)Призма (Рига) 6:2
28.09.2016 19:15 (0 MSK)Мого (Рига)ХК Лиепая (Лиепая) 1:5
28.09.2016 19:30 (0 MSK)Курбадс (Огре)Земгале (Елгава) 5:2
28.09.2016 19:15 (0 MSK)ХК Рига (Рига)Пардаугава (Рига) 3:2
01.10.2016 17:00 (0 MSK)Курбадс (Огре)Пардаугава (Рига) 7:0
01.10.2016 13:00 (0 MSK)Призма (Рига)ХК Лиепая (Лиепая) 1:9
01.10.2016 13:00 (0 MSK)ХК Рига (Рига)Мого (Рига) 4:14
05.10.2016 19:15 (0 MSK)Мого (Рига)Призма (Рига) 5:3
08.10.2016 13:00 (0 MSK)Пардаугава (Рига)Земгале (Елгава) 3:12
08.10.2016 17:00 (0 MSK)Курбадс (Огре)ХК Лиепая (Лиепая) 3:1
08.10.2016 13:00 (0 MSK)ХК Рига (Рига)Призма (Рига) 2:7
11.10.2016 19:00 (0 MSK)Пардаугава (Рига)ХК Лиепая (Лиепая) 1:15
12.10.2016 19:15 (0 MSK)Мого (Рига)Земгале (Елгава) 2:1(Б)
12.10.2016 19:30 (0 MSK)Курбадс (Огре)Призма (Рига) 9:4
15.10.2016 13:00 (0 MSK)Призма (Рига)Мого (Рига) 7:2
15.10.2016 13:00 (0 MSK)ХК Рига (Рига)Курбадс (Огре) 6:3
15.10.2016 17:00 (0 MSK)ХК Лиепая (Лиепая)Земгале (Елгава) 4:2
18.10.2016 19:00 (0 MSK)Призма (Рига)Земгале (Елгава) 1:2
19.10.2016 19:30 (0 MSK)Мого (Рига)Пардаугава (Рига) 8:2
22.10.2016 13:00 (0 MSK)Пардаугава (Рига)Призма (Рига) 0:12
22.10.2016 13:00 (0 MSK)ХК Рига (Рига)Земгале (Елгава) 1:3
22.10.2016 17:00 (0 MSK)Курбадс (Огре)Мого (Рига) 2:3
29.10.2016 13:00 (0 MSK)Пардаугава (Рига)Курбадс (Огре) 3:10
29.10.2016 13:30 (0 MSK)Мого (Рига)ХК Рига (Рига) 6:2
29.10.2016 17:00 (0 MSK)ХК Лиепая (Лиепая)Призма (Рига) 5:7
09.11.2016 19:15 (0 MSK)ХК Рига (Рига)Пардаугава (Рига)10:2
09.11.2016 19:15 (0 MSK)Мого (Рига)ХК Лиепая (Лиепая) 7:4
09.11.2016 19:30 (0 MSK)Земгале (Елгава)Курбадс (Огре) 7:1
12.11.2016 16:00 (0 MSK)Земгале (Елгава)Пардаугава (Рига) 8:0
12.11.2016 13:00 (0 MSK)ХК Рига (Рига)Призма (Рига) 5:6(Б)
12.11.2016 17:00 (0 MSK)Курбадс (Огре)ХК Лиепая (Лиепая) 3:2
15.11.2016 19:00 (0 MSK)Призма (Рига)Курбадс (Огре) 4:5
16.11.2016 18:30 (0 MSK)ХК Лиепая (Лиепая)Пардаугава (Рига)14:1
16.11.2016 19:30 (0 MSK)Земгале (Елгава)Мого (Рига) 6:3
19.11.2016 13:30 (0 MSK)Мого (Рига)Призма (Рига) 4:1
19.11.2016 17:00 (0 MSK)Курбадс (Огре)ХК Рига (Рига) 5:4(OT)
19.11.2016 16:00 (0 MSK)Земгале (Елгава)ХК Лиепая (Лиепая) 6:4
26.11.2016 13:00 (0 MSK)Пардаугава (Рига)Мого (Рига) 1:9
26.11.2016 13:00 (0 MSK)ХК Рига (Рига)ХК Лиепая (Лиепая) 5:3
26.11.2016 15:00 (0 MSK)Земгале (Елгава)Призма (Рига) 5:4
29.11.2016 19:00 (0 MSK)Призма (Рига)Пардаугава (Рига)14:3
30.11.2016 19:15 (0 MSK)Мого (Рига)Курбадс (Огре) 6:2
30.11.2016 19:30 (0 MSK)Земгале (Елгава)ХК Рига (Рига) 5:4(OT)
03.12.2016 17:00 (0 MSK)ХК Лиепая (Лиепая)Мого (Рига) 4:5
03.12.2016 17:00 (0 MSK)Курбадс (Огре)Земгале (Елгава) 3:4(OT)
03.12.2016 13:00 (0 MSK)Пардаугава (Рига)ХК Рига (Рига) 2:8
05.12.2016 19:15 (0 MSK)ХК Рига (Рига)Мого (Рига) 5:7
06.12.2016 19:00 (0 MSK)Призма (Рига)ХК Лиепая (Лиепая) 4:8
07.12.2016 19:30 (0 MSK)Курбадс (Огре)Пардаугава (Рига) 6:2
10.12.2016 13:00 (0 MSK)ХК Рига (Рига)Призма (Рига) 4:5
10.12.2016 13:00 (0 MSK)Пардаугава (Рига)Земгале (Елгава) 1:9
10.12.2016 17:00 (0 MSK)ХК Лиепая (Лиепая)Курбадс (Огре) 2:4
13.12.2016 19:00 (0 MSK)Призма (Рига)Мого (Рига) 1:2(OT)
14.12.2016 19:30 (0 MSK)Пардаугава (Рига)Земгале (Елгава) 2:11
20.12.2016 19:00 (0 MSK)Пардаугава (Рига)ХК Лиепая (Лиепая) 1:11
21.12.2016 18:00 (0 MSK)Курбадс (Огре)Призма (Рига) 6:1
21.12.2016 19:15 (0 MSK)Мого (Рига)Земгале (Елгава) 3:2(Б)
04.01.2017 19:15 (0 MSK)ХК Рига (Рига)Курбадс (Огре) 2:1
04.01.2017 18:30 (0 MSK)ХК Лиепая (Лиепая)Земгале (Елгава) 6:2
07.01.2017 13:30 (0 MSK)Мого (Рига)Пардаугава (Рига)18:4
07.01.2017 13:00 (0 MSK)ХК Рига (Рига)ХК Лиепая (Лиепая) 4:5
07.01.2017 13:00 (0 MSK)Призма (Рига)Земгале (Елгава) 2:5
10.01.2017 19:30 (0 MSK)Курбадс (Огре)Мого (Рига) 3:5
10.01.2017 19:00 (0 MSK)Пардаугава (Рига)Призма (Рига) 4:5(Б)
11.01.2017 19:15 (0 MSK)ХК Рига (Рига)Земгале (Елгава) 4:2
17.01.2017 19:00 (0 MSK)Пардаугава (Рига)ХК Рига (Рига) 2:3
18.01.2017 19:30 (0 MSK)Земгале (Елгава)Курбадс (Огре) 1:2(Б)
18.01.2017 19:15 (0 MSK)Мого (Рига)ХК Лиепая (Лиепая) 5:3
21.01.2017 13:00 (0 MSK)Пардаугава (Рига)Курбадс (Огре) 1:10
21.01.2017 17:00 (0 MSK)ХК Лиепая (Лиепая)Призма (Рига) 7:2
21.01.2017 13:30 (0 MSK)Мого (Рига)ХК Рига (Рига) 9:1
24.01.2017 19:00 (0 MSK)Призма (Рига)Мого (Рига) 3:10
25.01.2017 19:30 (0 MSK)Земгале (Елгава)ХК Рига (Рига) 2:1
25.01.2017 18:30 (0 MSK)ХК Лиепая (Лиепая)Пардаугава (Рига)14:1
28.01.2017 13:45 (0 MSK)Призма (Рига)ХК Рига (Рига) 0:3
28.01.2017 17:00 (0 MSK)ХК Лиепая (Лиепая)Курбадс (Огре) 2:6
04.02.2017 13:00 (0 MSK)Пардаугава (Рига)Курбадс (Огре) 3:15
11.02.2017 17:00 (0 MSK)ХК Лиепая (Лиепая)Мого (Рига) 7:6
14.02.2017 19:00 (0 MSK)Призма (Рига)Пардаугава (Рига)11:3
15.02.2017 19:30 (0 MSK)ХК Лиепая (Лиепая)ХК Рига (Рига) 3:1
18.02.2017 15:05 (0 MSK)ХК Рига (Рига)Пардаугава (Рига)11:2
19.02.2017 17:00 (0 MSK)ХК Лиепая (Лиепая)ХК Рига (Рига) 5:2
22.02.2017 19:30 (0 MSK)Курбадс (Огре)ХК Рига (Рига) 2:1
22.02.2017 19:30 (0 MSK)Земгале (Елгава)Мого (Рига) 6:2
25.02.2017 17:00 (0 MSK)Курбадс (Огре)Земгале (Елгава) 2:1
25.02.2017 13:00 (0 MSK)Призма (Рига)ХК Лиепая (Лиепая) 6:14
25.02.2017 13:00 (0 MSK)ХК Рига (Рига)Мого (Рига) 1:6
27.02.2017 19:15 (0 MSK)Мого (Рига)Курбадс (Огре) 5:3
01.03.2017 19:30 (0 MSK)Курбадс (Огре)Призма (Рига) 6:2
01.03.2017 19:30 (0 MSK)Земгале (Елгава)ХК Лиепая (Лиепая) 4:6
01.03.2017 19:15 (0 MSK)Мого (Рига)Пардаугава (Рига)18:3

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Мого (Рига)30213015196 -  9470
2Курбадс (Огре)30193017144 -  8364
3Земгале (Елгава)30182037137 -  8561
4ХК Лиепая (Лиепая)301800012182 -  9954
5ХК Рига (Рига)301100316106 - 13136
6Призма (Рига)30820119131 - 15229
7Пардаугава (Рига)30000129 57 - 3091
      Лучшие       Размещение статистики на сайте