[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport

Первенство Беларуси среди юношей 2002 г.р. Группа B 26.09.2016 - 22.04.2017

Фильтр по команде:



23.09.2016 ??:??СДЮШОР (Минск)Олимпик-2011 (Молодечно)10:1(elenast)S
23.09.2016 ??:??ДЮСШ ХК Витебск (Витебск)ОЦОР (Могилев) 4:4S
24.09.2016 ??:??СДЮШОР (Минск)Олимпик-2011 (Молодечно)13:0(elenast)S
24.09.2016 ??:??ДЮСШ ХК Витебск (Витебск)ОЦОР (Могилев) 3:7S
24.09.2016 16:30ДЮСШ (Кобрин)ХК Гомель (Гомель) 4:5S
25.09.2016 09:00ДЮСШ (Кобрин)ХК Гомель (Гомель) 3:6S
07.10.2016 ??:??Олимпик-2011 (Молодечно)ДЮСШ (Кобрин) 6:11(kolumb)S
07.10.2016 ??:??ОЦОР (Могилев)СДЮШОР (Минск) 4:3(VLAD20...)S
07.10.2016 ??:??ХК Гомель (Гомель)ДЮСШ ХК Витебск (Витебск) 5:3S
08.10.2016 ??:??Олимпик-2011 (Молодечно)ДЮСШ (Кобрин) 6:7(kolumb)S
08.10.2016 ??:??ОЦОР (Могилев)СДЮШОР (Минск) 5:4(VLAD20...)S
08.10.2016 09:00ХК Гомель (Гомель)ДЮСШ ХК Витебск (Витебск) 5:2S
21.10.2016 18:30ХК Гомель (Гомель)ОЦОР (Могилев) 4:9S
22.10.2016 12:45ХК Гомель (Гомель)ОЦОР (Могилев)10:3S
22.10.2016 ??:??ДЮСШ (Кобрин)СДЮШОР (Минск) 5:4(kolumb)S
23.10.2016 ??:??ДЮСШ (Кобрин)СДЮШОР (Минск) 1:4(kolumb)S
23.10.2016 16:45ДЮСШ ХК Витебск (Витебск)Олимпик-2011 (Молодечно) 8:4S
24.10.2016 09:30ДЮСШ ХК Витебск (Витебск)Олимпик-2011 (Молодечно)14:2S
05.11.2016 14:30СДЮШОР (Минск)ДЮСШ ХК Витебск (Витебск) 6:1S
05.11.2016 09:00Олимпик-2011 (Молодечно)ХК Гомель (Гомель) 1:8S
05.11.2016 ??:??ОЦОР (Могилев)ДЮСШ (Кобрин) 8:8(sligorsk)S
06.11.2016 10:00СДЮШОР (Минск)ДЮСШ ХК Витебск (Витебск) 6:2S
06.11.2016 17:00Олимпик-2011 (Молодечно)ХК Гомель (Гомель) 4:11S
06.11.2016 ??:??ОЦОР (Могилев)ДЮСШ (Кобрин)12:3(RBK007)S
18.11.2016 ??:??Олимпик-2011 (Молодечно)ОЦОР (Могилев) 0:10(RBK007)S
18.11.2016 18:30ХК Гомель (Гомель)СДЮШОР (Минск) 5:0S
19.11.2016 ??:??Олимпик-2011 (Молодечно)ОЦОР (Могилев) 1:8(RBK007)S
19.11.2016 08:30ХК Гомель (Гомель)СДЮШОР (Минск)10:0S
19.11.2016 17:15ДЮСШ (Кобрин)ДЮСШ ХК Витебск (Витебск) 6:5S
20.11.2016 09:00ДЮСШ (Кобрин)ДЮСШ ХК Витебск (Витебск) 2:4S
02.12.2016 18:30ДЮСШ ХК Витебск (Витебск)СДЮШОР (Минск) 5:5S
03.12.2016 11:30ДЮСШ ХК Витебск (Витебск)СДЮШОР (Минск) 2:4S
03.12.2016 ??:??ДЮСШ (Кобрин)Олимпик-2011 (Молодечно) 8:5(kolumb)S
04.12.2016 ??:??ДЮСШ (Кобрин)Олимпик-2011 (Молодечно)10:0(kolumb)S
04.12.2016 16:30ОЦОР (Могилев)ХК Гомель (Гомель) 5:5S
05.12.2016 ??:??ОЦОР (Могилев)ХК Гомель (Гомель) 9:3S
16.12.2016 ??:??СДЮШОР (Минск)ОЦОР (Могилев) 6:4(VLAD20...)S
16.12.2016 19:10Олимпик-2011 (Молодечно)ДЮСШ ХК Витебск (Витебск) 6:4S
17.12.2016 ??:??СДЮШОР (Минск)ОЦОР (Могилев) 3:6(VLAD20...)S
17.12.2016 08:30Олимпик-2011 (Молодечно)ДЮСШ ХК Витебск (Витебск) 5:5S
18.12.2016 18:00ХК Гомель (Гомель)ДЮСШ (Кобрин) 8:2S
19.12.2016 10:00ХК Гомель (Гомель)ДЮСШ (Кобрин) 8:3S
08.01.2017 17:00СДЮШОР (Минск)ХК Гомель (Гомель) 6:3S
08.01.2017 ??:??ДЮСШ ХК Витебск (Витебск)ДЮСШ (Кобрин) 4:2S
08.01.2017 ??:??ОЦОР (Могилев)Олимпик-2011 (Молодечно)14:2(VLAD20...)S
09.01.2017 12:15СДЮШОР (Минск)ХК Гомель (Гомель) 6:1S
09.01.2017 ??:??ДЮСШ ХК Витебск (Витебск)ДЮСШ (Кобрин) 5:2S
09.01.2017 ??:??ОЦОР (Могилев)Олимпик-2011 (Молодечно)12:1(VLAD20...)S
21.01.2017 ??:??ДЮСШ (Кобрин)ОЦОР (Могилев) 4:6(VLAD20...)S
22.01.2017 ??:??ДЮСШ (Кобрин)ОЦОР (Могилев) 8:5(VLAD20...)S
29.01.2017 ??:??Олимпик-2011 (Молодечно)СДЮШОР (Минск) 1:2(TPV)S
30.01.2017 ??:??Олимпик-2011 (Молодечно)СДЮШОР (Минск) 0:5(PapaVo...)S
04.02.2017 13:00ОЦОР (Могилев)ДЮСШ ХК Витебск (Витебск)10:3S
04.02.2017 ??:??СДЮШОР (Минск)ДЮСШ (Кобрин) 6:1(TPV)S
05.02.2017 08:15ОЦОР (Могилев)ДЮСШ ХК Витебск (Витебск)13:9S
05.02.2017 ??:??СДЮШОР (Минск)ДЮСШ (Кобрин) 4:5(TPV)S
05.02.2017 16:00ХК Гомель (Гомель)Олимпик-2011 (Молодечно) 8:2S
06.02.2017 10:00ХК Гомель (Гомель)Олимпик-2011 (Молодечно)11:1S
11.02.2017 18:45ДЮСШ ХК Витебск (Витебск)ХК Гомель (Гомель) 1:10S
12.02.2017 10:15ДЮСШ ХК Витебск (Витебск)ХК Гомель (Гомель) 3:7S
17.02.2017 17:00СДЮШОР (Минск)ДЮСШ ХК Витебск (Витебск) 4:2S
17.02.2017 ??:??ОЦОР (Могилев)Олимпик-2011 (Молодечно) 7:4(VLAD20...)S
18.02.2017 12:15СДЮШОР (Минск)ДЮСШ ХК Витебск (Витебск) 8:1S
18.02.2017 ??:??ОЦОР (Могилев)Олимпик-2011 (Молодечно)14:2(VLAD20...)S
19.02.2017 16:15ХК Гомель (Гомель)ДЮСШ (Кобрин) 9:3S
20.02.2017 ??:??ХК Гомель (Гомель)ДЮСШ (Кобрин) 8:3S
03.03.2017 17:10Олимпик-2011 (Молодечно)ХК Гомель (Гомель) 1:10S
03.03.2017 15:15ДЮСШ ХК Витебск (Витебск)ОЦОР (Могилев) 8:7S
04.03.2017 17:00Олимпик-2011 (Молодечно)ХК Гомель (Гомель) 2:5S
04.03.2017 10:00ДЮСШ ХК Витебск (Витебск)ОЦОР (Могилев) 0:5S
04.03.2017 ??:??ДЮСШ (Кобрин)СДЮШОР (Минск) 7:6(kolumb)S
05.03.2017 ??:??ДЮСШ (Кобрин)СДЮШОР (Минск) 7:2(kolumb)S
17.03.2017 20:05Олимпик-2011 (Молодечно)ДЮСШ ХК Витебск (Витебск) 2:1S
17.03.2017 14:45ХК Гомель (Гомель)СДЮШОР (Минск) 4:2S
18.03.2017 08:45Олимпик-2011 (Молодечно)ДЮСШ ХК Витебск (Витебск) 5:4S
18.03.2017 08:15ХК Гомель (Гомель)СДЮШОР (Минск) 5:2S
18.03.2017 ??:??ОЦОР (Могилев)ДЮСШ (Кобрин) 8:4(DenisLev)S
19.03.2017 ??:??ОЦОР (Могилев)ДЮСШ (Кобрин) 9:6(VLAD20...)S
07.04.2017 ??:??СДЮШОР (Минск)Олимпик-2011 (Молодечно) 7:1(TPV)S
08.04.2017 ??:??СДЮШОР (Минск)Олимпик-2011 (Молодечно) 4:2(TPV)S
08.04.2017 ??:??ДЮСШ ХК Витебск (Витебск)ДЮСШ (Кобрин) 5:0(+:-)(katysh...)S
08.04.2017 14:45ОЦОР (Могилев)ХК Гомель (Гомель) 1:3S
09.04.2017 ??:??ДЮСШ ХК Витебск (Витебск)ДЮСШ (Кобрин) 5:0(+:-)(katysh...)S
09.04.2017 12:50ОЦОР (Могилев)ХК Гомель (Гомель) 3:4(kolumb)S
21.04.2017 ??:??ДЮСШ (Кобрин)Олимпик-2011 (Молодечно) 9:0(kolumb)S
21.04.2017 ??:??СДЮШОР (Минск)ОЦОР (Могилев) 4:3(TPV)S
21.04.2017 ??:??ХК Гомель (Гомель)ДЮСШ ХК Витебск (Витебск) 5:0(+:-)(kolumb)S
22.04.2017 ??:??ДЮСШ (Кобрин)Олимпик-2011 (Молодечно)12:4(kolumb)S
22.04.2017 ??:??СДЮШОР (Минск)ОЦОР (Могилев)12:4(TPV)S
22.04.2017 ??:??ХК Гомель (Гомель)ДЮСШ ХК Витебск (Витебск) 5:0(+:-)(kolumb)S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1ХК Гомель (Гомель)302514181 -  8451
2ОЦОР (Могилев)301938215 - 13141
3СДЮШОР (Минск)3018111148 -  9837
4ДЮСШ (Кобрин)3012117146 - 15725
5ДЮСШ ХК Витебск (Витебск)308319103 - 14219
6Олимпик-2011 (Молодечно)303126 71 - 2527
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru