[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
Драгуны

IceStyle SKA Strelna
Keysport

Первенство Беларуси среди юношей 2004 г.р. Группа А 24.09.2016 - 09.04.2017

Фильтр по команде:



24.09.2016 ??:??ЦОР 04 (Гродно)РЦОП "Раубичи" 04 (Раубичи) 2:6(arsenij)S
24.09.2016 ??:??Юность 04 (Минск)Льдинка 04 (Киев)15:4(sprut79)S
24.09.2016 15:30Донбасс 04 (Донецк)Динамо 04 (Минск) 1:8S
24.09.2016 ??:??Металлург 04 (Жлобин)Спарта 04 (Лида) 6:1(arsenij)S
25.09.2016 ??:??ЦОР 04 (Гродно)РЦОП "Раубичи" 04 (Раубичи) 2:3(Parovoz)S
25.09.2016 ??:??Юность 04 (Минск)Льдинка 04 (Киев)13:3(sprut79)S
25.09.2016 09:00Донбасс 04 (Донецк)Динамо 04 (Минск) 4:3S
25.09.2016 ??:??Металлург 04 (Жлобин)Спарта 04 (Лида) 7:4(arsenij)S
08.10.2016 ??:??Спарта 04 (Лида)Донбасс 04 (Донецк) 1:4(HAOL)S
08.10.2016 15:00Динамо 04 (Минск)Металлург 04 (Жлобин) 2:1S
08.10.2016 ??:??Льдинка 04 (Киев)ЦОР 04 (Гродно) 0:4(HAOL)S
09.10.2016 ??:??Спарта 04 (Лида)Донбасс 04 (Донецк) 2:5(HAOL)S
09.10.2016 11:00Динамо 04 (Минск)Металлург 04 (Жлобин) 5:1S
09.10.2016 ??:??Льдинка 04 (Киев)ЦОР 04 (Гродно) 5:7(HAOL)S
11.10.2016 ??:??РЦОП "Раубичи" 04 (Раубичи)Юность 04 (Минск) 6:3S
12.10.2016 ??:??РЦОП "Раубичи" 04 (Раубичи)Юность 04 (Минск) 2:5S
19.10.2016 15:00Юность 04 (Минск)Динамо 04 (Минск) 2:3S
20.10.2016 14:30Юность 04 (Минск)Динамо 04 (Минск) 1:6S
22.10.2016 ??:??Донбасс 04 (Донецк)РЦОП "Раубичи" 04 (Раубичи) 3:3S
23.10.2016 ??:??Донбасс 04 (Донецк)РЦОП "Раубичи" 04 (Раубичи) 5:6S
23.10.2016 ??:??ЦОР 04 (Гродно)Спарта 04 (Лида) 3:3(№27)S
23.10.2016 ??:??Металлург 04 (Жлобин)Льдинка 04 (Киев) 8:3(DMF)S
24.10.2016 ??:??ЦОР 04 (Гродно)Спарта 04 (Лида) 4:1(Lazare...)S
24.10.2016 ??:??Металлург 04 (Жлобин)Льдинка 04 (Киев)14:2(DMF)S
29.10.2016 ??:??Юность 04 (Минск)ЦОР 04 (Гродно) 7:4(Вадим#89)S
30.10.2016 ??:??Юность 04 (Минск)ЦОР 04 (Гродно) 3:2(Вадим#89)S
05.11.2016 ??:??РЦОП "Раубичи" 04 (Раубичи)Льдинка 04 (Киев) 3:1S
05.11.2016 ??:??Донбасс 04 (Донецк)Металлург 04 (Жлобин) 6:1(IIRINA25)S
06.11.2016 ??:??РЦОП "Раубичи" 04 (Раубичи)Льдинка 04 (Киев) 6:4S
06.11.2016 ??:??Донбасс 04 (Донецк)Металлург 04 (Жлобин) 4:5(#77х.к...)S
11.11.2016 15:00Динамо 04 (Минск)Спарта 04 (Лида) 6:0S
12.11.2016 10:45Динамо 04 (Минск)Спарта 04 (Лида) 5:2S
18.11.2016 15:00ЦОР 04 (Гродно)Динамо 04 (Минск) 4:4S
18.11.2016 ??:??Металлург 04 (Жлобин)Юность 04 (Минск) 3:7S
19.11.2016 09:00ЦОР 04 (Гродно)Динамо 04 (Минск) 2:6S
19.11.2016 ??:??Металлург 04 (Жлобин)Юность 04 (Минск) 3:2(DMF)S
19.11.2016 ??:??Льдинка 04 (Киев)Донбасс 04 (Донецк) 1:5(DMF)S
20.11.2016 ??:??Льдинка 04 (Киев)Донбасс 04 (Донецк) 2:10(autotet)S
20.11.2016 ??:??Спарта 04 (Лида)РЦОП "Раубичи" 04 (Раубичи) 3:4S
21.11.2016 ??:??Спарта 04 (Лида)РЦОП "Раубичи" 04 (Раубичи) 2:6S
03.12.2016 ??:??РЦОП "Раубичи" 04 (Раубичи)Металлург 04 (Жлобин) 7:4S
03.12.2016 ??:??Донбасс 04 (Донецк)ЦОР 04 (Гродно) 5:0(Lazare...)S
04.12.2016 ??:??РЦОП "Раубичи" 04 (Раубичи)Металлург 04 (Жлобин) 7:3(denyfly)S
04.12.2016 ??:??Донбасс 04 (Донецк)ЦОР 04 (Гродно) 1:1(Lazare...)S
14.12.2016 11:00Динамо 04 (Минск)РЦОП "Раубичи" 04 (Раубичи) 7:3S
15.12.2016 11:00Динамо 04 (Минск)РЦОП "Раубичи" 04 (Раубичи) 2:5S
16.12.2016 ??:??Металлург 04 (Жлобин)ЦОР 04 (Гродно) 2:3(Lazare...)S
17.12.2016 ??:??Металлург 04 (Жлобин)ЦОР 04 (Гродно) 1:3(Lazare...)S
17.12.2016 ??:??Юность 04 (Минск)Донбасс 04 (Донецк) 5:0(plokho...)S
17.12.2016 ??:??Спарта 04 (Лида)Льдинка 04 (Киев) 3:2(Lazare...)S
18.12.2016 ??:??Юность 04 (Минск)Донбасс 04 (Донецк) 4:6(HAOL)S
18.12.2016 ??:??Спарта 04 (Лида)Льдинка 04 (Киев) 1:4(DMF)S
23.12.2016 ??:??Льдинка 04 (Киев)Спарта 04 (Лида) 0:1(autotet)S
24.12.2016 ??:??Льдинка 04 (Киев)Спарта 04 (Лида) 2:1(autotet)S
25.12.2016 ??:??Льдинка 04 (Киев)Динамо 04 (Минск) 4:7S
26.12.2016 ??:??Льдинка 04 (Киев)Динамо 04 (Минск) 1:8S
08.01.2017 ??:??Донбасс 04 (Донецк)Льдинка 04 (Киев) 5:2(DMF)S
09.01.2017 ??:??Донбасс 04 (Донецк)Льдинка 04 (Киев) 5:1(DMF)S
13.01.2017 ??:??Металлург 04 (Жлобин)РЦОП "Раубичи" 04 (Раубичи) 4:12S
14.01.2017 ??:??Металлург 04 (Жлобин)РЦОП "Раубичи" 04 (Раубичи) 1:6S
15.01.2017 ??:??Спарта 04 (Лида)Юность 04 (Минск) 6:3(DMF)S
16.01.2017 ??:??Спарта 04 (Лида)Юность 04 (Минск) 0:3(DMF)S
20.01.2017 ??:??РЦОП "Раубичи" 04 (Раубичи)ЦОР 04 (Гродно) 5:3(denyfly)S
21.01.2017 ??:??РЦОП "Раубичи" 04 (Раубичи)ЦОР 04 (Гродно) 5:1S
21.01.2017 16:00Динамо 04 (Минск)Донбасс 04 (Донецк) 4:4S
21.01.2017 ??:??Юность 04 (Минск)Спарта 04 (Лида) 1:1(#77х.к...)S
21.01.2017 ??:??Льдинка 04 (Киев)Металлург 04 (Жлобин) 4:9(#77х.к...)S
22.01.2017 12:45Динамо 04 (Минск)Донбасс 04 (Донецк) 6:2S
22.01.2017 ??:??Юность 04 (Минск)Спарта 04 (Лида) 2:1(arsenij)S
22.01.2017 ??:??Льдинка 04 (Киев)Металлург 04 (Жлобин) 3:4(#77х.к...)S
28.01.2017 ??:??ЦОР 04 (Гродно)Юность 04 (Минск) 4:2(Lazare...)S
29.01.2017 ??:??ЦОР 04 (Гродно)Юность 04 (Минск) 5:3(Lazare...)S
03.02.2017 ??:??ЦОР 04 (Гродно)Льдинка 04 (Киев) 2:5(Lazare...)S
03.02.2017 ??:??РЦОП "Раубичи" 04 (Раубичи)Спарта 04 (Лида) 7:1S
04.02.2017 ??:??ЦОР 04 (Гродно)Льдинка 04 (Киев) 2:5(gogol)S
04.02.2017 ??:??РЦОП "Раубичи" 04 (Раубичи)Спарта 04 (Лида) 5:3S
04.02.2017 ??:??Металлург 04 (Жлобин)Донбасс 04 (Донецк) 1:6(DMF)S
05.02.2017 ??:??Металлург 04 (Жлобин)Донбасс 04 (Донецк) 3:3(DMF)S
14.02.2017 ??:??Динамо 04 (Минск)Юность 04 (Минск)11:0S
15.02.2017 ??:??Динамо 04 (Минск)Юность 04 (Минск) 2:5S
17.02.2017 ??:??ЦОР 04 (Гродно)Металлург 04 (Жлобин) 1:7(serj77)S
18.02.2017 ??:??Донбасс 04 (Донецк)Юность 04 (Минск) 5:2(klysh)S
18.02.2017 ??:??ЦОР 04 (Гродно)Металлург 04 (Жлобин) 6:2(#77х.к...)S
19.02.2017 ??:??Донбасс 04 (Донецк)Юность 04 (Минск) 3:0(HAOL)S
21.02.2017 ??:??РЦОП "Раубичи" 04 (Раубичи)Динамо 04 (Минск) 2:3S
22.02.2017 ??:??РЦОП "Раубичи" 04 (Раубичи)Динамо 04 (Минск) 5:12S
04.03.2017 ??:??Спарта 04 (Лида)ЦОР 04 (Гродно) 0:4(HAOL)S
04.03.2017 17:00РЦОП "Раубичи" 04 (Раубичи)Донбасс 04 (Донецк) 6:3S
04.03.2017 ??:??Льдинка 04 (Киев)Юность 04 (Минск) 2:5(HAOL)S
04.03.2017 ??:??Металлург 04 (Жлобин)Динамо 04 (Минск) 1:4(BO)S
05.03.2017 ??:??Спарта 04 (Лида)ЦОР 04 (Гродно) 3:1(arsenij)S
05.03.2017 11:00РЦОП "Раубичи" 04 (Раубичи)Донбасс 04 (Донецк) 3:4S
05.03.2017 ??:??Льдинка 04 (Киев)Юность 04 (Минск) 1:5(arsenij)S
05.03.2017 ??:??Металлург 04 (Жлобин)Динамо 04 (Минск) 3:7(BO)S
10.03.2017 ??:??Спарта 04 (Лида)Динамо 04 (Минск) 2:4(DMF)S
11.03.2017 ??:??Спарта 04 (Лида)Динамо 04 (Минск) 0:4(DMF)S
17.03.2017 ??:??Динамо 04 (Минск)ЦОР 04 (Гродно) 7:1(DMF)S
18.03.2017 ??:??Динамо 04 (Минск)ЦОР 04 (Гродно) 8:2(DMF)S
18.03.2017 ??:??Льдинка 04 (Киев)РЦОП "Раубичи" 04 (Раубичи) 1:4S
18.03.2017 ??:??Юность 04 (Минск)Металлург 04 (Жлобин) 5:3(sprut79)S
18.03.2017 ??:??Донбасс 04 (Донецк)Спарта 04 (Лида) 8:0(arsenij)S
19.03.2017 ??:??Льдинка 04 (Киев)РЦОП "Раубичи" 04 (Раубичи) 3:15S
19.03.2017 ??:??Юность 04 (Минск)Металлург 04 (Жлобин) 5:3(sprut79)S
19.03.2017 ??:??Донбасс 04 (Донецк)Спарта 04 (Лида) 2:2(arsenij)S
05.04.2017 ??:??Юность 04 (Минск)РЦОП "Раубичи" 04 (Раубичи) 7:2(denyfly)S
06.04.2017 ??:??Юность 04 (Минск)РЦОП "Раубичи" 04 (Раубичи) 3:3(denyfly)S
08.04.2017 ??:??ЦОР 04 (Гродно)Донбасс 04 (Донецк) 1:4(arsenij)S
08.04.2017 ??:??Спарта 04 (Лида)Металлург 04 (Жлобин) 3:3(arsenij)S
08.04.2017 ??:??Динамо 04 (Минск)Льдинка 04 (Киев)11:3(DMF)S
09.04.2017 ??:??ЦОР 04 (Гродно)Донбасс 04 (Донецк) 3:5(arsenij)S
09.04.2017 ??:??Спарта 04 (Лида)Металлург 04 (Жлобин) 3:6(arsenij)S
09.04.2017 ??:??Динамо 04 (Минск)Льдинка 04 (Киев) 9:5(DMF)S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1Динамо 04 (Минск)282323164 -  6648
2РЦОП "Раубичи" 04 (Раубичи)282026147 -  9542
3Донбасс 04 (Донецк)281756118 -  7639
4Юность 04 (Минск)2815211118 -  9432
5Металлург 04 (Жлобин)2810216109 - 12422
6ЦОР 04 (Гродно)289316 77 - 10821
7Спарта 04 (Лида)284420 50 - 11112
8Льдинка 04 (Киев)284024 73 - 1828
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Проводится 4-х круговой турнир с разъездами. Команды, занявшие 7-8 итоговые места, в следующем сезоне будут выступать в группе «Б».