[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
Драгуны

IceStyle SKA Strelna
Keysport

Открытый чемпионат Москвы среди юниоров (юноши 1999 г.р.) 19.10.2016 - 17.04.2017

Фильтр по команде:



19.10.2016 12:00 (0 MSK)Динамо (Москва)ФСО "Хоккей Москвы" (Москва) 3:4
19.10.2016 12:15 (0 MSK)ЦСКА (Москва)Белые медведи (Москва) 6:2
19.10.2016 13:45 (0 MSK)Северная звезда (Москва)Спартак (Москва) 1:8
19.10.2016 11:00 (0 MSK)Русь (Москва)Ястребы (Москва) 2:3(Б)
19.10.2016 15:00 (0 MSK)Орбита (Зеленоград)Крылья Советов (Москва) 6:0
23.10.2016 16:30 (0 MSK)Ястребы (Москва)Орбита (Зеленоград) 2:4
26.10.2016 14:15 (0 MSK)Спартак (Москва)Русь (Москва) 6:0
26.10.2016 11:30 (0 MSK)Белые медведи (Москва)Северная звезда (Москва) 4:1
26.10.2016 11:00 (0 MSK)ФСО "Хоккей Москвы" (Москва)ЦСКА (Москва) 2:6
27.10.2016 13:00 (0 MSK)Капитан (Ступино)Динамо (Москва) 3:2(Б)
02.11.2016 13:45 (0 MSK)ЦСКА (Москва)Капитан (Ступино) 4:0
02.11.2016 18:45 (0 MSK)Северная звезда (Москва)ФСО "Хоккей Москвы" (Москва) 5:10
02.11.2016 11:00 (0 MSK)Русь (Москва)Белые медведи (Москва) 1:2(Б)
02.11.2016 18:00 (0 MSK)Крылья Советов (Москва)Ястребы (Москва) 4:0
03.11.2016 14:40 (0 MSK)Орбита (Зеленоград)Спартак (Москва) 5:7
08.11.2016 13:00 (0 MSK)Капитан (Ступино)Северная звезда (Москва) 3:4
09.11.2016 15:30 (0 MSK)Спартак (Москва)Крылья Советов (Москва) 2:0
09.11.2016 11:15 (0 MSK)Белые медведи (Москва)Орбита (Зеленоград) 1:3
09.11.2016 11:45 (0 MSK)ФСО "Хоккей Москвы" (Москва)Русь (Москва) 8:1
09.11.2016 12:15 (0 MSK)Динамо (Москва)ЦСКА (Москва) 1:3
16.11.2016 11:00 (0 MSK)Северная звезда (Москва)Динамо (Москва) 3:4(OT)
16.11.2016 11:00 (0 MSK)Русь (Москва)Капитан (Ступино) 2:1
16.11.2016 ??:??Орбита (Зеленоград)ФСО "Хоккей Москвы" (Москва)Перенос
16.11.2016 10:30 (0 MSK)Крылья Советов (Москва)Белые медведи (Москва) 3:4(Б)
16.11.2016 16:30 (0 MSK)Ястребы (Москва)Спартак (Москва) 1:3
23.11.2016 11:15 (0 MSK)Белые медведи (Москва)Ястребы (Москва) 6:5
23.11.2016 13:15 (0 MSK)Капитан (Ступино)Орбита (Зеленоград) 0:1
23.11.2016 13:00 (0 MSK)Динамо (Москва)Русь (Москва) 5:2
23.11.2016 10:45 (0 MSK)ЦСКА (Москва)Северная звезда (Москва) 5:2
30.11.2016 11:00 (0 MSK)Русь (Москва)ЦСКА (Москва) 2:11
30.11.2016 14:50 (0 MSK)Орбита (Зеленоград)Динамо (Москва) 3:4
30.11.2016 18:00 (0 MSK)Крылья Советов (Москва)Капитан (Ступино) 2:1
30.11.2016 16:30 (0 MSK)Ястребы (Москва)ФСО "Хоккей Москвы" (Москва) 1:2
30.11.2016 10:00 (0 MSK)Спартак (Москва)Белые медведи (Москва) 5:4
07.12.2016 17:45 (0 MSK)ФСО "Хоккей Москвы" (Москва)Спартак (Москва) 8:6
07.12.2016 18:00 (0 MSK)Динамо (Москва)Крылья Советов (Москва) 0:2
07.12.2016 17:30 (0 MSK)ЦСКА (Москва)Орбита (Зеленоград) 5:3
07.12.2016 18:45 (0 MSK)Северная звезда (Москва)Русь (Москва) 4:3
08.12.2016 14:00 (0 MSK)Капитан (Ступино)Ястребы (Москва) 8:2
14.12.2016 16:00 (0 MSK)Орбита (Зеленоград)Северная звезда (Москва) 2:3(OT)
14.12.2016 16:30 (0 MSK)Ястребы (Москва)Динамо (Москва) 2:7
14.12.2016 13:15 (0 MSK)Спартак (Москва)Капитан (Ступино) 7:4
15.12.2016 13:45 (0 MSK)Белые медведи (Москва)ФСО "Хоккей Москвы" (Москва) 3:1
21.12.2016 13:30 (0 MSK)Динамо (Москва)Спартак (Москва) 2:4
21.12.2016 ??:??ЦСКА (Москва)Ястребы (Москва) 5:0(+:-)(ЛАЙМиК)
21.12.2016 18:45 (0 MSK)Северная звезда (Москва)Крылья Советов (Москва) 2:4
21.12.2016 ??:??Русь (Москва)Орбита (Зеленоград) 5:0(+:-)
25.12.2016 09:45 (0 MSK)Ястребы (Москва)Северная звезда (Москва) 2:5
26.12.2016 11:00 (0 MSK)ФСО "Хоккей Москвы" (Москва)Крылья Советов (Москва) 5:1
28.12.2016 18:00 (0 MSK)Крылья Советов (Москва)Русь (Москва) 3:2(Б)
28.12.2016 12:28 (0 MSK)Спартак (Москва)ЦСКА (Москва) 5:4(Б)
28.12.2016 11:15 (0 MSK)Белые медведи (Москва)Динамо (Москва) 4:3(Б)
28.12.2016 11:45 (0 MSK)ФСО "Хоккей Москвы" (Москва)Капитан (Ступино) 2:5
11.01.2017 18:00 (0 MSK)Крылья Советов (Москва)ЦСКА (Москва) 1:6
18.01.2017 11:15 (0 MSK)ФСО "Хоккей Москвы" (Москва)Динамо (Москва) 4:5
18.01.2017 11:15 (0 MSK)Белые медведи (Москва)ЦСКА (Москва) 3:6
18.01.2017 12:55 (0 MSK)Спартак (Москва)Северная звезда (Москва) 3:2(Б)
18.01.2017 16:30 (0 MSK)Ястребы (Москва)Русь (Москва) 0:1
18.01.2017 18:00 (0 MSK)Крылья Советов (Москва)Орбита (Зеленоград) 2:4
25.01.2017 14:50 (0 MSK)Орбита (Зеленоград)Ястребы (Москва) 6:2
25.01.2017 ??:??Русь (Москва)Спартак (Москва) 0:5(-:+)(SLegg)
25.01.2017 11:00 (0 MSK)Северная звезда (Москва)Белые медведи (Москва) 2:3
25.01.2017 11:15 (0 MSK)ЦСКА (Москва)ФСО "Хоккей Москвы" (Москва) 8:3
25.01.2017 13:35 (0 MSK)Динамо (Москва)Капитан (Ступино) 0:5
31.01.2017 13:15 (0 MSK)Капитан (Ступино)ЦСКА (Москва) 5:4
01.02.2017 11:45 (0 MSK)ФСО "Хоккей Москвы" (Москва)Северная звезда (Москва) 7:3
01.02.2017 11:15 (0 MSK)Белые медведи (Москва)Русь (Москва) 8:6
01.02.2017 14:45 (0 MSK)Спартак (Москва)Орбита (Зеленоград) 2:5
01.02.2017 16:30 (0 MSK)Ястребы (Москва)Крылья Советов (Москва) 2:4
08.02.2017 18:00 (0 MSK)Крылья Советов (Москва)Спартак (Москва) 5:1
08.02.2017 14:45 (0 MSK)Орбита (Зеленоград)Белые медведи (Москва) 6:1
08.02.2017 11:00 (0 MSK)Русь (Москва)ФСО "Хоккей Москвы" (Москва) 4:3
08.02.2017 11:00 (0 MSK)ЦСКА (Москва)Динамо (Москва) 5:4(OT)
09.02.2017 18:45 (0 MSK)Северная звезда (Москва)Капитан (Ступино) 2:3
15.02.2017 12:15 (0 MSK)Динамо (Москва)Северная звезда (Москва) 7:1
15.02.2017 11:45 (0 MSK)ФСО "Хоккей Москвы" (Москва)Орбита (Зеленоград) 6:2
15.02.2017 11:15 (0 MSK)Белые медведи (Москва)Крылья Советов (Москва) 2:4
15.02.2017 12:00 (0 MSK)Спартак (Москва)Ястребы (Москва) 6:5(OT)
22.02.2017 16:30 (0 MSK)Ястребы (Москва)Белые медведи (Москва) 0:6
22.02.2017 16:45 (0 MSK)Крылья Советов (Москва)ФСО "Хоккей Москвы" (Москва) 3:2
22.02.2017 14:45 (0 MSK)Орбита (Зеленоград)Капитан (Ступино) 5:2
22.02.2017 11:00 (0 MSK)Русь (Москва)Динамо (Москва) 2:3
22.02.2017 18:45 (0 MSK)Северная звезда (Москва)ЦСКА (Москва) 0:2
01.03.2017 13:30 (0 MSK)ЦСКА (Москва)Русь (Москва) 3:1
01.03.2017 12:30 (0 MSK)Динамо (Москва)Орбита (Зеленоград) 4:8
01.03.2017 11:45 (0 MSK)ФСО "Хоккей Москвы" (Москва)Ястребы (Москва) 3:0
01.03.2017 11:15 (0 MSK)Белые медведи (Москва)Спартак (Москва) 3:2
02.03.2017 13:15 (0 MSK)Капитан (Ступино)Крылья Советов (Москва) 4:0
08.03.2017 13:15 (0 MSK)Спартак (Москва)ФСО "Хоккей Москвы" (Москва) 9:2
08.03.2017 16:30 (0 MSK)Ястребы (Москва)Капитан (Ступино) 1:5
08.03.2017 18:15 (0 MSK)Крылья Советов (Москва)Динамо (Москва) 4:5(Б)
08.03.2017 13:50 (0 MSK)Орбита (Зеленоград)ЦСКА (Москва) 6:5
08.03.2017 11:00 (0 MSK)Русь (Москва)Северная звезда (Москва) 6:1
15.03.2017 11:00 (0 MSK)Северная звезда (Москва)Орбита (Зеленоград) 1:8
15.03.2017 12:15 (0 MSK)ЦСКА (Москва)Крылья Советов (Москва) 6:3
15.03.2017 13:00 (0 MSK)Динамо (Москва)Ястребы (Москва) 6:5
15.03.2017 13:00 (0 MSK)Капитан (Ступино)Спартак (Москва) 3:0
15.03.2017 11:45 (0 MSK)ФСО "Хоккей Москвы" (Москва)Белые медведи (Москва) 4:3
16.03.2017 18:00 (0 MSK)Крылья Советов (Москва)Северная звезда (Москва) 5:2
16.03.2017 12:00 (0 MSK)Орбита (Зеленоград)Русь (Москва) 5:0(+:-)(Орбита...)
21.03.2017 12:15 (0 MSK)Капитан (Ступино)ФСО "Хоккей Москвы" (Москва) 4:3(OT)
22.03.2017 11:15 (0 MSK)Белые медведи (Москва)Капитан (Ступино) 3:2
22.03.2017 11:00 (0 MSK)Спартак (Москва)Динамо (Москва) 6:5
22.03.2017 16:30 (0 MSK)Ястребы (Москва)ЦСКА (Москва) 1:9
27.03.2017 12:45 (0 MSK)Капитан (Ступино)Русь (Москва) 4:3
29.03.2017 16:15 (0 MSK)Русь (Москва)Крылья Советов (Москва) 2:4
29.03.2017 10:45 (0 MSK)Северная звезда (Москва)Ястребы (Москва) 5:0(+:-)(ЛАЙМиК)
29.03.2017 14:15 (0 MSK)ЦСКА (Москва)Спартак (Москва) 8:1(SLegg)
29.03.2017 16:00 (0 MSK)Динамо (Москва)Белые медведи (Москва) 5:4(Б)
31.03.2017 12:45 (0 MSK)Капитан (Ступино)Белые медведи (Москва) 6:1

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1ЦСКА (Москва)20161012106 -  4551
2Орбита (Зеленоград)19130015 77 -  4740
3Спартак (Москва)20113006 83 -  6739
4Капитан (Ступино)20102008 68 -  4834
5Крылья Советов (Москва)20101027 54 -  5834
6Белые медведи (Москва)2083018 67 -  7131
7ФСО "Хоккей Москвы" (Москва)19100018 79 -  7231
8Динамо (Москва)2073037 75 -  7430
9Русь (Москва)20500312 40 -  6918
10Северная звезда (Москва)20410213 44 -  8916
11Ястребы (Москва)20010118 34 -  873



1/4 финала05.04.2017 ??:??ЦСКА (Москва)Северная звезда (Москва)12:1
1/4 финала05.04.2017 ??:??Спартак (Москва)Русь (Москва) 8:2(SLegg)
1/4 финала05.04.2017 ??:??Капитан (Ступино)Динамо (Москва) 3:2
1/4 финала07.04.2017 ??:??Северная звезда (Москва)ЦСКА (Москва) 1:4
1/4 финала07.04.2017 ??:??Русь (Москва)Спартак (Москва) 2:6
1/4 финала07.04.2017 ??:??Динамо (Москва)Капитан (Ступино) 2:1(Б)
1/4 финала07.04.2017 ??:??Белые медведи (Москва)Крылья Советов (Москва) 2:7
1/4 финала10.04.2017 ??:??Капитан (Ступино)Динамо (Москва) 4:7
1/4 финала10.04.2017 ??:??Крылья Советов (Москва)Белые медведи (Москва) 3:0
1/2 финала12.04.2017 ??:??ЦСКА (Москва)Динамо (Москва) 3:4
1/2 финала12.04.2017 ??:??Спартак (Москва)Крылья Советов (Москва) 4:9
1/2 финала14.04.2017 ??:??Динамо (Москва)ЦСКА (Москва) 4:3
1/2 финала14.04.2017 17:00Крылья Советов (Москва)Спартак (Москва) 5:7
1/2 финала17.04.2017 ??:??Спартак (Москва)Крылья Советов (Москва) 3:4(Б)
За 3-4 место19.04.2017 ??:??ЦСКА (Москва)Спартак (Москва) 8:7(OT)(Дмитрий)
За 3-4 место21.04.2017 ??:??Спартак (Москва)ЦСКА (Москва) 2:5(SLegg)
Финал21.04.2017 ??:??Крылья Советов (Москва)Динамо (Москва) 7:4(ВДнХ)
Финал22.04.2017 ??:??Динамо (Москва)Крылья Советов (Москва) 4:3(SLegg)
За 3-4 место23.04.2017 ??:??ЦСКА (Москва)Спартак (Москва)
Финал24.04.2017 ??:??Крылья Советов (Москва)Динамо (Москва)
      Лучшие       Размещение статистики на сайте