[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
Europa Stars
Драгуны

IceStyle SKA Strelna Вершина
Keysport

Первенство Беларуси среди юношей 2005 г.р. Группа А 17.09.2016 - 23.04.2017

Фильтр по команде:



17.09.2016 ??:??Юность 05 (Минск)ЦОР 05 (Гродно) 4:2(Dracul...)S
17.09.2016 ??:??Металлург 05 (Жлобин)ОЦОР 05 (Могилев) 0:5(-:+)S
18.09.2016 ??:??Юность 05 (Минск)ЦОР 05 (Гродно) 6:2(Dracul...)S
18.09.2016 ??:??Металлург 05 (Жлобин)ОЦОР 05 (Могилев) 0:5(-:+)S
30.09.2016 17:30ЦОР 05 (Гродно)ДЮСШ ХК Витебск 05 (Витебск) 2:6S
01.10.2016 10:15ЦОР 05 (Гродно)ДЮСШ ХК Витебск 05 (Витебск) 3:3S
01.10.2016 ??:??ОЦОР 05 (Могилев)Юность 05 (Минск) 7:2(№27)S
02.10.2016 ??:??ОЦОР 05 (Могилев)Юность 05 (Минск) 3:4(ШАХТЁР...)S
15.10.2016 ??:??ДЮСШ ХК Витебск 05 (Витебск)ОЦОР 05 (Могилев) 1:3S
15.10.2016 19:30Металлург 05 (Жлобин)Юность 05 (Минск) 5:4S
16.10.2016 ??:??ДЮСШ ХК Витебск 05 (Витебск)ОЦОР 05 (Могилев) 7:1S
16.10.2016 09:30Металлург 05 (Жлобин)Юность 05 (Минск) 7:5S
21.10.2016 18:15ЦОР 05 (Гродно)Металлург 05 (Жлобин) 3:2S
22.10.2016 08:45ЦОР 05 (Гродно)Металлург 05 (Жлобин) 1:4S
22.10.2016 14:00Юность 05 (Минск)ДЮСШ ХК Витебск 05 (Витебск) 4:3S
23.10.2016 09:15Юность 05 (Минск)ДЮСШ ХК Витебск 05 (Витебск) 2:3S
11.11.2016 16:00ДЮСШ ХК Витебск 05 (Витебск)Металлург 05 (Жлобин) 2:6S
12.11.2016 09:15ДЮСШ ХК Витебск 05 (Витебск)Металлург 05 (Жлобин) 4:0S
13.11.2016 ??:??ОЦОР 05 (Могилев)ЦОР 05 (Гродно) 1:3(Natallia)S
14.11.2016 ??:??ОЦОР 05 (Могилев)ЦОР 05 (Гродно) 3:4(PapaVo...)S
26.11.2016 15:45ЦОР 05 (Гродно)Юность 05 (Минск) 1:2(PapaVo...)S
26.11.2016 17:30Металлург 05 (Жлобин)ДЮСШ ХК Витебск 05 (Витебск) 4:1S
27.11.2016 08:00ЦОР 05 (Гродно)Юность 05 (Минск) 1:4(Muflon)S
27.11.2016 10:45Металлург 05 (Жлобин)ДЮСШ ХК Витебск 05 (Витебск) 3:1S
09.12.2016 ??:??ЦОР 05 (Гродно)ОЦОР 05 (Могилев) 2:4(Natallia)S
10.12.2016 ??:??ЦОР 05 (Гродно)ОЦОР 05 (Могилев) 0:2(Natallia)S
11.12.2016 ??:??Юность 05 (Минск)Металлург 05 (Жлобин) 4:4S
12.12.2016 ??:??Юность 05 (Минск)Металлург 05 (Жлобин) 0:5S
26.12.2016 13:00ОЦОР 05 (Могилев)ДЮСШ ХК Витебск 05 (Витебск) 1:4S
26.12.2016 19:00Металлург 05 (Жлобин)ЦОР 05 (Гродно) 3:2S
27.12.2016 08:45ОЦОР 05 (Могилев)ДЮСШ ХК Витебск 05 (Витебск) 3:6S
27.12.2016 09:00Металлург 05 (Жлобин)ЦОР 05 (Гродно) 6:0S
13.01.2017 18:50ДЮСШ ХК Витебск 05 (Витебск)ЦОР 05 (Гродно) 7:2S
14.01.2017 09:45ДЮСШ ХК Витебск 05 (Витебск)ЦОР 05 (Гродно) 5:3S
14.01.2017 ??:??Юность 05 (Минск)ОЦОР 05 (Могилев) 8:3(Skillet)S
15.01.2017 ??:??Юность 05 (Минск)ОЦОР 05 (Могилев) 3:1(PapaVo...)S
28.01.2017 14:00ДЮСШ ХК Витебск 05 (Витебск)Юность 05 (Минск) 2:2S
28.01.2017 13:30ОЦОР 05 (Могилев)Металлург 05 (Жлобин) 3:5S
29.01.2017 10:15ДЮСШ ХК Витебск 05 (Витебск)Юность 05 (Минск) 6:2S
29.01.2017 09:00ОЦОР 05 (Могилев)Металлург 05 (Жлобин) 3:1S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1Металлург 05 (Жлобин)161015 55 -  3321
2ДЮСШ ХК Витебск 05 (Витебск)16925 61 -  4120
3Юность 05 (Минск)16826 56 -  5518
4ОЦОР 05 (Могилев)16709 38 -  5014
5ЦОР 05 (Гродно)163112 31 -  627



17.09.2016 17:45Динамо 05 (Береза)Динамо 05 (Минск) 1:2S
17.09.2016 15:30РЦОП "Раубичи" 05 (Раубичи)Шахтер 05 (Солигорск) 4:2S
18.09.2016 10:00Динамо 05 (Береза)Динамо 05 (Минск) 2:4S
18.09.2016 11:00РЦОП "Раубичи" 05 (Раубичи)Шахтер 05 (Солигорск) 4:2S
01.10.2016 17:00Шахтер 05 (Солигорск)Динамо 05 (Береза) 6:1S
01.10.2016 ??:??Динамо 05 (Минск)ХК Гомель 05 (Гомель) 3:3S
02.10.2016 10:00Шахтер 05 (Солигорск)Динамо 05 (Береза) 4:2S
02.10.2016 ??:??Динамо 05 (Минск)ХК Гомель 05 (Гомель) 4:1(PapaVo...)S
15.10.2016 ??:??Динамо 05 (Минск)Шахтер 05 (Солигорск) 3:2(1regio...)S
15.10.2016 ??:??ХК Гомель 05 (Гомель)РЦОП "Раубичи" 05 (Раубичи) 2:0S
16.10.2016 ??:??Динамо 05 (Минск)Шахтер 05 (Солигорск) 4:3(№27)S
16.10.2016 ??:??ХК Гомель 05 (Гомель)РЦОП "Раубичи" 05 (Раубичи) 2:3S
22.10.2016 16:00Динамо 05 (Береза)РЦОП "Раубичи" 05 (Раубичи) 1:3S
22.10.2016 ??:??Шахтер 05 (Солигорск)ХК Гомель 05 (Гомель) 6:3S
23.10.2016 09:00Динамо 05 (Береза)РЦОП "Раубичи" 05 (Раубичи) 3:2S
23.10.2016 ??:??Шахтер 05 (Солигорск)ХК Гомель 05 (Гомель) 7:2S
09.11.2016 15:00РЦОП "Раубичи" 05 (Раубичи)Динамо 05 (Минск) 3:2S
10.11.2016 10:00РЦОП "Раубичи" 05 (Раубичи)Динамо 05 (Минск) 0:0S
13.11.2016 15:15ХК Гомель 05 (Гомель)Динамо 05 (Береза) 5:3S
14.11.2016 09:15ХК Гомель 05 (Гомель)Динамо 05 (Береза) 1:4S
26.11.2016 ??:??Динамо 05 (Береза)Шахтер 05 (Солигорск) 1:6(1regio...)S
26.11.2016 14:30РЦОП "Раубичи" 05 (Раубичи)ХК Гомель 05 (Гомель) 5:1S
27.11.2016 ??:??Динамо 05 (Береза)Шахтер 05 (Солигорск) 2:1(1regio...)S
27.11.2016 09:45РЦОП "Раубичи" 05 (Раубичи)ХК Гомель 05 (Гомель) 2:0S
10.12.2016 13:00Шахтер 05 (Солигорск)РЦОП "Раубичи" 05 (Раубичи) 2:5S
11.12.2016 09:30Шахтер 05 (Солигорск)РЦОП "Раубичи" 05 (Раубичи) 3:2S
11.12.2016 ??:??ХК Гомель 05 (Гомель)Динамо 05 (Минск) 0:4(ШАХТЁР...)S
12.12.2016 ??:??ХК Гомель 05 (Гомель)Динамо 05 (Минск) 2:8(№27)S
20.12.2016 ??:??Динамо 05 (Минск)РЦОП "Раубичи" 05 (Раубичи) 2:0(PapaVo...)S
21.12.2016 ??:??Динамо 05 (Минск)РЦОП "Раубичи" 05 (Раубичи) 3:1(PapaVo...)S
23.12.2016 ??:??Динамо 05 (Береза)ХК Гомель 05 (Гомель) 2:3(PapaVo...)S
24.12.2016 ??:??Динамо 05 (Береза)ХК Гомель 05 (Гомель) 3:0(Ольга ...)S
14.01.2017 ??:??Шахтер 05 (Солигорск)Динамо 05 (Минск) 5:4(PapaVo...)S
14.01.2017 ??:??РЦОП "Раубичи" 05 (Раубичи)Динамо 05 (Береза) 3:0S
15.01.2017 ??:??Шахтер 05 (Солигорск)Динамо 05 (Минск) 0:2(PapaVo...)S
15.01.2017 ??:??РЦОП "Раубичи" 05 (Раубичи)Динамо 05 (Береза) 6:1S
27.01.2017 ??:??Динамо 05 (Минск)Динамо 05 (Береза) 2:1(PapaVo...)S
27.01.2017 ??:??ХК Гомель 05 (Гомель)Шахтер 05 (Солигорск) 5:3(ШАХТЁР...)S
28.01.2017 ??:??Динамо 05 (Минск)Динамо 05 (Береза) 1:2(PapaVo...)S
28.01.2017 ??:??ХК Гомель 05 (Гомель)Шахтер 05 (Солигорск) 3:4(ШАХТЁР...)S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1Динамо 05 (Минск)161123 48 -  2624
2РЦОП "Раубичи" 05 (Раубичи)161015 43 -  2621
3Шахтер 05 (Солигорск)16808 56 -  4716
4Динамо 05 (Береза)165011 29 -  4910
5ХК Гомель 05 (Гомель)164111 33 -  619



11.02.2017 ??:??ОЦОР 05 (Могилев)ХК Гомель 05 (Гомель) 5:2(PapaVo...)S
12.02.2017 ??:??ОЦОР 05 (Могилев)ХК Гомель 05 (Гомель) 3:2(PapaVo...)S
12.02.2017 ??:??Динамо 05 (Береза)ЦОР 05 (Гродно) 2:2(Dracul...)S
13.02.2017 ??:??Динамо 05 (Береза)ЦОР 05 (Гродно) 3:0(Dracul...)S
26.02.2017 ??:??ЦОР 05 (Гродно)ОЦОР 05 (Могилев) 6:1(№27)S
26.02.2017 ??:??Динамо 05 (Береза)ХК Гомель 05 (Гомель) 5:6(Natallia)S
27.02.2017 ??:??ЦОР 05 (Гродно)ОЦОР 05 (Могилев) 1:3(Dracul...)S
27.02.2017 ??:??Динамо 05 (Береза)ХК Гомель 05 (Гомель) 2:3(Natallia)S
10.03.2017 ??:??ХК Гомель 05 (Гомель)ЦОР 05 (Гродно) 3:2(Dracul...)S
11.03.2017 ??:??ХК Гомель 05 (Гомель)ЦОР 05 (Гродно) 3:3(Dracul...)S
12.03.2017 ??:??ОЦОР 05 (Могилев)Динамо 05 (Береза) 3:1(Natallia)S
13.03.2017 ??:??ОЦОР 05 (Могилев)Динамо 05 (Береза) 4:4(Natallia)S
18.03.2017 ??:??ХК Гомель 05 (Гомель)ОЦОР 05 (Могилев) 2:10(Natallia)S
19.03.2017 ??:??ХК Гомель 05 (Гомель)ОЦОР 05 (Могилев) 3:4(Natallia)S
19.03.2017 ??:??ЦОР 05 (Гродно)Динамо 05 (Береза) 3:1(Natallia)S
20.03.2017 ??:??ЦОР 05 (Гродно)Динамо 05 (Береза) 2:2(Ольга ...)S
31.03.2017 ??:??ЦОР 05 (Гродно)ХК Гомель 05 (Гомель)S
31.03.2017 ??:??Динамо 05 (Береза)ОЦОР 05 (Могилев)S
01.04.2017 ??:??ЦОР 05 (Гродно)ХК Гомель 05 (Гомель)S
01.04.2017 ??:??Динамо 05 (Береза)ОЦОР 05 (Могилев)S
16.04.2017 ??:??ОЦОР 05 (Могилев)ЦОР 05 (Гродно)S
16.04.2017 ??:??ХК Гомель 05 (Гомель)Динамо 05 (Береза)S
17.04.2017 ??:??ОЦОР 05 (Могилев)ЦОР 05 (Гродно)S
17.04.2017 ??:??ХК Гомель 05 (Гомель)Динамо 05 (Береза)S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1ОЦОР 05 (Могилев)12813 43 -  3017
2ХК Гомель 05 (Гомель)12516 33 -  4611
3ЦОР 05 (Гродно)12435 28 -  2811
4Динамо 05 (Береза)12336 32 -  329



10.02.2017 ??:??Шахтер 05 (Солигорск)Юность 05 (Минск) 5:6(Natallia)S
10.02.2017 19:15ДЮСШ ХК Витебск 05 (Витебск)Динамо 05 (Минск) 1:1S
11.02.2017 ??:??Шахтер 05 (Солигорск)Юность 05 (Минск) 3:8(1regio...)S
11.02.2017 12:45ДЮСШ ХК Витебск 05 (Витебск)Динамо 05 (Минск) 4:3S
11.02.2017 ??:??РЦОП "Раубичи" 05 (Раубичи)Металлург 05 (Жлобин) 6:0S
12.02.2017 ??:??РЦОП "Раубичи" 05 (Раубичи)Металлург 05 (Жлобин) 2:4S
24.02.2017 17:30Металлург 05 (Жлобин)Шахтер 05 (Солигорск) 6:3S
25.02.2017 08:45Металлург 05 (Жлобин)Шахтер 05 (Солигорск) 6:4S
25.02.2017 16:00РЦОП "Раубичи" 05 (Раубичи)ДЮСШ ХК Витебск 05 (Витебск) 2:3S
26.02.2017 11:00РЦОП "Раубичи" 05 (Раубичи)ДЮСШ ХК Витебск 05 (Витебск) 1:4S
28.02.2017 ??:??Динамо 05 (Минск)Юность 05 (Минск) 3:1(PapaVo...)S
01.03.2017 ??:??Динамо 05 (Минск)Юность 05 (Минск) 5:3(Natallia)S
11.03.2017 16:30ДЮСШ ХК Витебск 05 (Витебск)Шахтер 05 (Солигорск) 4:2S
12.03.2017 12:15ДЮСШ ХК Витебск 05 (Витебск)Шахтер 05 (Солигорск) 6:4S
12.03.2017 ??:??Динамо 05 (Минск)Металлург 05 (Жлобин) 1:0(Natallia)S
13.03.2017 ??:??Динамо 05 (Минск)Металлург 05 (Жлобин) 3:2(Natallia)S
14.03.2017 ??:??Юность 05 (Минск)РЦОП "Раубичи" 05 (Раубичи) 2:5S
15.03.2017 ??:??Юность 05 (Минск)РЦОП "Раубичи" 05 (Раубичи) 1:4S
25.03.2017 ??:??Юность 05 (Минск)Динамо 05 (Минск) 1:3(PapaVo...)S
26.03.2017 ??:??Юность 05 (Минск)Динамо 05 (Минск) 1:6(PapaVo...)S
30.03.2017 ??:??Металлург 05 (Жлобин)РЦОП "Раубичи" 05 (Раубичи) 0:0(PapaVo...)S
31.03.2017 ??:??Металлург 05 (Жлобин)РЦОП "Раубичи" 05 (Раубичи)S
31.03.2017 ??:??Шахтер 05 (Солигорск)ДЮСШ ХК Витебск 05 (Витебск)S
01.04.2017 ??:??Шахтер 05 (Солигорск)ДЮСШ ХК Витебск 05 (Витебск)S
07.04.2017 ??:??Динамо 05 (Минск)ДЮСШ ХК Витебск 05 (Витебск)S
08.04.2017 ??:??Динамо 05 (Минск)ДЮСШ ХК Витебск 05 (Витебск)S
08.04.2017 ??:??Шахтер 05 (Солигорск)Металлург 05 (Жлобин)S
09.04.2017 ??:??Шахтер 05 (Солигорск)Металлург 05 (Жлобин)S
11.04.2017 ??:??РЦОП "Раубичи" 05 (Раубичи)Юность 05 (Минск)S
12.04.2017 ??:??РЦОП "Раубичи" 05 (Раубичи)Юность 05 (Минск)S
21.04.2017 ??:??ДЮСШ ХК Витебск 05 (Витебск)РЦОП "Раубичи" 05 (Раубичи)S
22.04.2017 ??:??ДЮСШ ХК Витебск 05 (Витебск)РЦОП "Раубичи" 05 (Раубичи)S
22.04.2017 ??:??Юность 05 (Минск)Шахтер 05 (Солигорск)S
22.04.2017 ??:??Металлург 05 (Жлобин)Динамо 05 (Минск)S
23.04.2017 ??:??Юность 05 (Минск)Шахтер 05 (Солигорск)S
23.04.2017 ??:??Металлург 05 (Жлобин)Динамо 05 (Минск)S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1Динамо 05 (Минск)161123 45 -  2724
2Металлург 05 (Жлобин)15924 52 -  4020
3ДЮСШ ХК Витебск 05 (Витебск)14824 44 -  3618
4РЦОП "Раубичи" 05 (Раубичи)15726 39 -  3016
5Юность 05 (Минск)163211 46 -  698
6Шахтер 05 (Солигорск)142012 40 -  644
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Результаты игр 17-18.09.2016 Металлург (Жлобин)- Могилёв - 4:1, 8:2 отменены. Команде Металлург засчитаны технические поражения за нарушение Регламента.
Проводится 2 этапа. 1-ый этап. В подгруппах 1 и 2 команды проводят 4-х круговой турнир с разъездами. 2-ой этап. Команды, занявшие 1-3 места в подгруппах 1 и 2, образуют финальную подгруппу. Очки, набранные командами в играх между собой на 1-ом этапе, сохраняются. Проводится 4-х круговой турнир с разъездами между командами из противоположной подгруппы, и разыгрываются 1-6 итоговые места. Команды, занявшие 4-5 места в подгруппах 1 и 2, образуют квалификационную подгруппу. Очки, набранные командами в играх между собой на 1-ом этапе, сохраняются. Проводится 4-х круговой турнир с разъездами, и разыгрываются 7-10 итоговые места. Команды, занявшие 9-10 итоговые места, в следующем сезоне будут выступать в группе «Б».