[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
Драгуны
Europa Stars

IceStyle SKA Strelna
Keysport

Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. Группа А 16.09.2016 - 16.04.2017

Фильтр по команде:



16.09.2016 15:15ДЮСШ ХК Витебск 03 (Витебск)Химик (Новополоцк) 7:3S
17.09.2016 15:30ДЮСШ ХК Витебск 03 (Витебск)Химик (Новополоцк) 7:1S
17.09.2016 18:45ДЮСШ (Лида)Юность (Минск) 1:8(Dmitrii)S
17.09.2016 15:00Динамо (Береза)Динамо (Минск) 3:5S
17.09.2016 20:00Металлург (Жлобин)Донбасс (Донецк) 3:0(belrus...)S
18.09.2016 12:15ДЮСШ (Лида)Юность (Минск) 1:10(Dmitrii)S
18.09.2016 12:30Динамо (Береза)Динамо (Минск) 0:1S
18.09.2016 15:15Металлург (Жлобин)Донбасс (Донецк) 6:2(belrus...)S
01.10.2016 16:00Донбасс (Донецк)ДЮСШ (Лида) 4:1(belrus...)S
02.10.2016 11:30Донбасс (Донецк)ДЮСШ (Лида) 2:2(tssif)S
02.10.2016 14:30Динамо (Минск)ДЮСШ ХК Витебск 03 (Витебск)12:4S
02.10.2016 14:45Юность (Минск)Динамо (Береза) 3:3S
02.10.2016 19:00Химик (Новополоцк)Металлург (Жлобин) 1:8(MITYA000)S
03.10.2016 10:00Динамо (Минск)ДЮСШ ХК Витебск 03 (Витебск)13:3S
03.10.2016 10:00Юность (Минск)Динамо (Береза) 6:0(vova-70)S
03.10.2016 11:00Химик (Новополоцк)Металлург (Жлобин) 1:8(MITYA000)S
15.10.2016 ??:??ДЮСШ (Лида)Динамо (Минск) 3:4S
15.10.2016 ??:??Динамо (Береза)Химик (Новополоцк) 6:2(Mars1973)S
15.10.2016 ??:??ДЮСШ ХК Витебск 03 (Витебск)Донбасс (Донецк)10:6S
15.10.2016 ??:??Металлург (Жлобин)Юность (Минск) 4:7(Dmitrii)S
16.10.2016 ??:??ДЮСШ (Лида)Динамо (Минск) 2:7S
16.10.2016 ??:??Динамо (Береза)Химик (Новополоцк) 8:0(Mars1973)S
16.10.2016 ??:??ДЮСШ ХК Витебск 03 (Витебск)Донбасс (Донецк) 6:4S
16.10.2016 ??:??Металлург (Жлобин)Юность (Минск) 3:8(Dmitrii)S
12.11.2016 13:15Юность (Минск)ДЮСШ ХК Витебск 03 (Витебск)20:4S
12.11.2016 ??:??Донбасс (Донецк)Динамо (Береза) 2:1(Mars1973)S
13.11.2016 10:00Юность (Минск)ДЮСШ ХК Витебск 03 (Витебск) 8:3S
13.11.2016 11:00Донбасс (Донецк)Динамо (Береза) 2:0(belrus...)S
13.11.2016 15:15Динамо (Минск)Металлург (Жлобин) 4:3S
13.11.2016 ??:??Химик (Новополоцк)ДЮСШ (Лида) 5:2(MITYA000)S
14.11.2016 10:45Динамо (Минск)Металлург (Жлобин) 6:6S
14.11.2016 ??:??Химик (Новополоцк)ДЮСШ (Лида) 1:1(MITYA000)S
25.11.2016 17:45ДЮСШ ХК Витебск 03 (Витебск)Металлург (Жлобин) 3:2S
26.11.2016 09:15ДЮСШ ХК Витебск 03 (Витебск)Металлург (Жлобин) 5:6S
26.11.2016 15:00Динамо (Береза)ДЮСШ (Лида) 2:2(DINAMO...)S
26.11.2016 17:00Динамо (Минск)Донбасс (Донецк) 8:1S
26.11.2016 ??:??Химик (Новополоцк)Юность (Минск) 0:7(DINAMO...)S
27.11.2016 ??:??Динамо (Береза)ДЮСШ (Лида) 4:3(MITYA000)S
27.11.2016 12:15Динамо (Минск)Донбасс (Донецк) 8:3S
27.11.2016 ??:??Химик (Новополоцк)Юность (Минск) 2:11(Dmitrii)S
07.12.2016 ??:??Юность (Минск)Динамо (Минск) 4:1S
08.12.2016 ??:??Юность (Минск)Динамо (Минск) 3:3S
10.12.2016 ??:??Донбасс (Донецк)Химик (Новополоцк) 5:5(MITYA000)S
11.12.2016 ??:??Донбасс (Донецк)Химик (Новополоцк) 1:1(MITYA000)S
11.12.2016 ??:??Металлург (Жлобин)Динамо (Береза) 5:4(MITYA000)S
12.12.2016 ??:??Металлург (Жлобин)Динамо (Береза) 2:4(Mars1973)S
21.12.2016 ??:??ДЮСШ ХК Витебск 03 (Витебск)Динамо (Береза) 4:5S
22.12.2016 ??:??ДЮСШ ХК Витебск 03 (Витебск)Динамо (Береза) 1:6S
23.12.2016 14:45Динамо (Минск)Химик (Новополоцк)11:2S
24.12.2016 10:15Динамо (Минск)Химик (Новополоцк) 2:0S
26.12.2016 ??:??ДЮСШ (Лида)Металлург (Жлобин) 0:4(belrus...)S
27.12.2016 ??:??ДЮСШ (Лида)Металлург (Жлобин) 5:3(MITYA000)S
13.01.2017 15:45Химик (Новополоцк)Динамо (Минск) 3:9S
14.01.2017 16:30Динамо (Береза)ДЮСШ ХК Витебск 03 (Витебск) 9:3S
14.01.2017 ??:??Химик (Новополоцк)Динамо (Минск) 2:5S
14.01.2017 ??:??Металлург (Жлобин)ДЮСШ (Лида) 2:5(вадим-...)S
15.01.2017 11:00Динамо (Береза)ДЮСШ ХК Витебск 03 (Витебск)11:1S
15.01.2017 ??:??Металлург (Жлобин)ДЮСШ (Лида) 4:2(MITYA000)S
17.01.2017 ??:??Донбасс (Донецк)Юность (Минск) 0:11(vova-70)S
18.01.2017 ??:??Донбасс (Донецк)Юность (Минск) 2:7(вадим-...)S
20.01.2017 ??:??Юность (Минск)Донбасс (Донецк)10:1(вадим-...)S
21.01.2017 ??:??Юность (Минск)Донбасс (Донецк) 9:1(vlk)S
27.01.2017 ??:??ДЮСШ (Лида)Химик (Новополоцк) 7:1(arsenij)S
28.01.2017 ??:??ДЮСШ (Лида)Химик (Новополоцк) 6:3(Лида 35)S
28.01.2017 17:30ДЮСШ ХК Витебск 03 (Витебск)Юность (Минск) 2:8S
28.01.2017 ??:??Донбасс (Донецк)Металлург (Жлобин) 2:1(вадим-...)S
29.01.2017 12:30ДЮСШ ХК Витебск 03 (Витебск)Юность (Минск) 0:16S
29.01.2017 ??:??Донбасс (Донецк)Металлург (Жлобин) 6:3(вадим-...)S
05.02.2017 17:00ДЮСШ (Лида)ДЮСШ ХК Витебск 03 (Витебск) 5:2S
05.02.2017 13:40Динамо (Минск)Динамо (Береза) 5:0S
06.02.2017 11:00ДЮСШ (Лида)ДЮСШ ХК Витебск 03 (Витебск) 8:2S
06.02.2017 ??:??Динамо (Минск)Динамо (Береза) 4:0(DINAMO...)S
10.02.2017 ??:??Юность (Минск)ДЮСШ (Лида) 6:0(Dmitrii)S
10.02.2017 15:45Химик (Новополоцк)ДЮСШ ХК Витебск 03 (Витебск) 0:5(-:+)S
10.02.2017 15:45Металлург (Жлобин)Динамо (Минск) 1:6S
11.02.2017 ??:??Юность (Минск)ДЮСШ (Лида)10:0(Dmitrii)S
11.02.2017 12:00Химик (Новополоцк)ДЮСШ ХК Витебск 03 (Витебск) 4:2S
11.02.2017 08:45Металлург (Жлобин)Динамо (Минск) 1:10S
11.02.2017 ??:??Динамо (Береза)Донбасс (Донецк) 2:4(Mars1973)S
12.02.2017 ??:??Динамо (Береза)Донбасс (Донецк) 6:2(Mars1973)S
24.02.2017 ??:??Юность (Минск)Химик (Новополоцк) 9:1(Dmitrii)S
24.02.2017 11:45ДЮСШ ХК Витебск 03 (Витебск)Динамо (Минск) 2:10S
25.02.2017 ??:??Юность (Минск)Химик (Новополоцк)15:0(Dmitrii)S
25.02.2017 09:30ДЮСШ ХК Витебск 03 (Витебск)Динамо (Минск) 1:9S
25.02.2017 ??:??Динамо (Береза)Металлург (Жлобин) 2:5(Serg75z)S
25.02.2017 ??:??ДЮСШ (Лида)Донбасс (Донецк) 2:3(vlk)S
26.02.2017 ??:??Динамо (Береза)Металлург (Жлобин) 4:0(Serg75z)S
26.02.2017 ??:??ДЮСШ (Лида)Донбасс (Донецк) 3:1(vlk)S
11.03.2017 ??:??Химик (Новополоцк)Донбасс (Донецк) 4:3(vlk)S
12.03.2017 ??:??Химик (Новополоцк)Донбасс (Донецк) 2:2(vlk)S
12.03.2017 17:45Металлург (Жлобин)ДЮСШ ХК Витебск 03 (Витебск) 9:2S
13.03.2017 09:45Металлург (Жлобин)ДЮСШ ХК Витебск 03 (Витебск) 6:1S
14.03.2017 10:15Динамо (Минск)Юность (Минск) 4:3S
15.03.2017 10:10Динамо (Минск)Юность (Минск) 6:3S
17.03.2017 ??:??ДЮСШ (Лида)Динамо (Береза) 0:0(MITYA000)S
18.03.2017 ??:??ДЮСШ (Лида)Динамо (Береза) 2:1(deviluri)S
24.03.2017 ??:??Динамо (Береза)Юность (Минск) 1:4(deviluri)S
25.03.2017 ??:??Динамо (Береза)Юность (Минск) 1:5(BARBOS)S
01.04.2017 18:45ДЮСШ ХК Витебск 03 (Витебск)ДЮСШ (Лида) 1:5S
01.04.2017 ??:??Металлург (Жлобин)Химик (Новополоцк) 9:4(deviluri)S
02.04.2017 10:15ДЮСШ ХК Витебск 03 (Витебск)ДЮСШ (Лида) 5:3S
02.04.2017 ??:??Металлург (Жлобин)Химик (Новополоцк) 5:0(deviluri)S
04.04.2017 17:30Донбасс (Донецк)Динамо (Минск) 0:7S
05.04.2017 10:30Донбасс (Донецк)Динамо (Минск) 0:5S
11.04.2017 15:30Динамо (Минск)ДЮСШ (Лида) 9:0S
12.04.2017 13:50Динамо (Минск)ДЮСШ (Лида) 4:0S
15.04.2017 16:45Юность (Минск)Металлург (Жлобин) 1:1(MITYA000)S
15.04.2017 13:00Донбасс (Донецк)ДЮСШ ХК Витебск 03 (Витебск) 8:2S
16.04.2017 09:15Юность (Минск)Металлург (Жлобин) 9:1(vlk)S
16.04.2017 10:00Донбасс (Донецк)ДЮСШ ХК Витебск 03 (Витебск) 7:4S
19.04.2017 ??:??Химик (Новополоцк)Динамо (Береза) 3:7(MITYA000)S
20.04.2017 ??:??Химик (Новополоцк)Динамо (Береза) 2:2(MITYA000)S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1Динамо (Минск)282521178 -  5352
2Юность (Минск)282332221 -  4649
3Металлург (Жлобин)2813213111 - 10428
4Динамо (Береза)2811413 92 -  7826
5Донбасс (Донецк)289415 74 - 12922
6ДЮСШ (Лида)289415 71 - 10822
7ДЮСШ ХК Витебск 03 (Витебск)287021 87 - 20414
8Химик (Новополоцк)283520 53 - 16511
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Проводится 4-х круговой турнир с разъездами. Команды, занявшие 7-8 итоговые места, в следующем сезоне будут выступать в группе «Б».
Результат матча 10.02.2017 Химик - ХК Витебск - 9:3 отменен. Команде Химик засчитано техническое поражение за нарушение Регламента