[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
Europa Stars
Драгуны

IceStyle SKA Strelna Вершина
Keysport

Первенство Беларуси среди юношей 2002 г.р. Группа А 23.09.2016 - 09.04.2017

Фильтр по команде:



23.09.2016 16:45ДЮСШ (Пинск)ЦОР (Гродно)11:3S
23.09.2016 14:30Шахтер (Солигорск)Металлург (Жлобин) 3:2S
23.09.2016 14:45Химик (Новополоцк)Юность (Минск) 1:8S
24.09.2016 12:00ДЮСШ (Пинск)ЦОР (Гродно) 7:5S
24.09.2016 15:15Шахтер (Солигорск)Металлург (Жлобин) 3:3S
24.09.2016 10:45Химик (Новополоцк)Юность (Минск) 1:13S
25.09.2016 14:45Динамо (Минск)ДЮСШ Бобруйск-Арена (Бобруйск) 6:0S
26.09.2016 09:15Динамо (Минск)ДЮСШ Бобруйск-Арена (Бобруйск) 6:0S
07.10.2016 18:30ЦОР (Гродно)Шахтер (Солигорск) 1:8S
07.10.2016 16:15Динамо (Минск)Химик (Новополоцк) 7:3S
07.10.2016 ??:??ДЮСШ Бобруйск-Арена (Бобруйск)Металлург (Жлобин) 2:6(sligorsk)S
08.10.2016 08:15ЦОР (Гродно)Шахтер (Солигорск) 5:5S
08.10.2016 12:45Динамо (Минск)Химик (Новополоцк)10:0S
08.10.2016 ??:??ДЮСШ Бобруйск-Арена (Бобруйск)Металлург (Жлобин) 1:7(sligorsk)S
09.10.2016 15:45Юность (Минск)ДЮСШ (Пинск) 4:2S
10.10.2016 08:30Юность (Минск)ДЮСШ (Пинск)10:3S
21.10.2016 17:45ДЮСШ (Пинск)Динамо (Минск) 1:7S
21.10.2016 16:30Шахтер (Солигорск)Юность (Минск) 0:5S
21.10.2016 14:45Металлург (Жлобин)Химик (Новополоцк) 7:4(vitrina3)S
22.10.2016 11:00ДЮСШ (Пинск)Динамо (Минск) 4:2S
22.10.2016 09:45Шахтер (Солигорск)Юность (Минск) 4:1S
22.10.2016 08:45Металлург (Жлобин)Химик (Новополоцк)12:6(lemesh1)S
29.10.2016 14:45Динамо (Минск)Металлург (Жлобин)10:4S
30.10.2016 11:45Динамо (Минск)Металлург (Жлобин) 9:0S
02.11.2016 17:45Химик (Новополоцк)ДЮСШ (Пинск) 7:8S
03.11.2016 11:00Химик (Новополоцк)ДЮСШ (Пинск) 1:8S
04.11.2016 16:15Юность (Минск)ЦОР (Гродно)22:0S
04.11.2016 ??:??ДЮСШ Бобруйск-Арена (Бобруйск)Шахтер (Солигорск) 0:4S
05.11.2016 08:15Юность (Минск)ЦОР (Гродно)11:1S
05.11.2016 ??:??ДЮСШ Бобруйск-Арена (Бобруйск)Шахтер (Солигорск) 1:6S
18.11.2016 17:00ЦОР (Гродно)Динамо (Минск) 1:7S
18.11.2016 20:00Металлург (Жлобин)Юность (Минск) 3:15S
19.11.2016 11:45ЦОР (Гродно)Динамо (Минск) 0:7S
19.11.2016 15:15Металлург (Жлобин)Юность (Минск) 4:9S
20.11.2016 16:00ДЮСШ (Пинск)Шахтер (Солигорск) 2:4S
20.11.2016 ??:??Химик (Новополоцк)ДЮСШ Бобруйск-Арена (Бобруйск) 5:5(Denni)S
21.11.2016 11:30ДЮСШ (Пинск)Шахтер (Солигорск) 3:4S
21.11.2016 ??:??Химик (Новополоцк)ДЮСШ Бобруйск-Арена (Бобруйск) 7:3(Denni)S
02.12.2016 17:00ЦОР (Гродно)Химик (Новополоцк) 4:6(vitrina3)S
02.12.2016 17:45ДЮСШ (Пинск)Металлург (Жлобин) 9:7S
02.12.2016 16:00Юность (Минск)ДЮСШ Бобруйск-Арена (Бобруйск)13:1S
03.12.2016 08:00ЦОР (Гродно)Химик (Новополоцк) 1:6S
03.12.2016 12:00ДЮСШ (Пинск)Металлург (Жлобин) 5:5S
03.12.2016 09:15Юность (Минск)ДЮСШ Бобруйск-Арена (Бобруйск) 5:0S
03.12.2016 ??:??Шахтер (Солигорск)Динамо (Минск) 1:0S
04.12.2016 ??:??Шахтер (Солигорск)Динамо (Минск) 0:1S
16.12.2016 17:45ДЮСШ Бобруйск-Арена (Бобруйск)ДЮСШ (Пинск) 2:7S
16.12.2016 ??:??Металлург (Жлобин)ЦОР (Гродно)10:8(lemesh1)S
16.12.2016 ??:??Химик (Новополоцк)Шахтер (Солигорск) 1:5(sligorsk)S
17.12.2016 10:00ДЮСШ Бобруйск-Арена (Бобруйск)ДЮСШ (Пинск) 3:6S
17.12.2016 ??:??Металлург (Жлобин)ЦОР (Гродно)10:6(lemesh1)S
17.12.2016 ??:??Химик (Новополоцк)Шахтер (Солигорск) 2:4(sligorsk)S
20.12.2016 11:00Динамо (Минск)Юность (Минск) 1:3S
21.12.2016 11:00Динамо (Минск)Юность (Минск) 3:1S
08.01.2017 ??:??ДЮСШ Бобруйск-Арена (Бобруйск)Химик (Новополоцк) 2:6(vitrina3)S
08.01.2017 16:45Металлург (Жлобин)ДЮСШ (Пинск) 8:2S
09.01.2017 ??:??ДЮСШ Бобруйск-Арена (Бобруйск)Химик (Новополоцк)S
09.01.2017 08:00Металлург (Жлобин)ДЮСШ (Пинск) 5:4S
20.01.2017 17:45ДЮСШ (Пинск)ДЮСШ Бобруйск-Арена (Бобруйск) 4:2S
20.01.2017 ??:??Шахтер (Солигорск)ЦОР (Гродно)10:0(VLAD20...)S
20.01.2017 16:30Юность (Минск)Металлург (Жлобин) 0:4S
20.01.2017 ??:??Химик (Новополоцк)Динамо (Минск) 2:6S
21.01.2017 11:00ДЮСШ (Пинск)ДЮСШ Бобруйск-Арена (Бобруйск) 6:1S
21.01.2017 ??:??Шахтер (Солигорск)ЦОР (Гродно) 9:0(VLAD20...)S
21.01.2017 10:15Юность (Минск)Металлург (Жлобин)10:1S
21.01.2017 09:45Химик (Новополоцк)Динамо (Минск) 0:3S
28.01.2017 15:45Динамо (Минск)Шахтер (Солигорск) 3:1S
29.01.2017 11:30Динамо (Минск)Шахтер (Солигорск) 4:2S
03.02.2017 ??:??Химик (Новополоцк)ЦОР (Гродно) 4:3(vitrina3)S
03.02.2017 ??:??ДЮСШ Бобруйск-Арена (Бобруйск)Юность (Минск) 1:13S
03.02.2017 ??:??Металлург (Жлобин)Шахтер (Солигорск) 3:5(VLAD20...)S
04.02.2017 ??:??Химик (Новополоцк)ЦОР (Гродно) 4:1(vitrina3)S
04.02.2017 11:45ДЮСШ Бобруйск-Арена (Бобруйск)Юность (Минск) 0:10S
04.02.2017 ??:??Металлург (Жлобин)Шахтер (Солигорск) 3:1(lemesh1)S
10.02.2017 18:15ЦОР (Гродно)Юность (Минск) 1:12S
11.02.2017 08:00ЦОР (Гродно)Юность (Минск) 0:14S
17.02.2017 16:00Динамо (Минск)ДЮСШ (Пинск) 4:3S
17.02.2017 ??:??Шахтер (Солигорск)ДЮСШ Бобруйск-Арена (Бобруйск)10:0(VLAD20...)S
18.02.2017 12:15Динамо (Минск)ДЮСШ (Пинск) 6:2S
18.02.2017 ??:??Шахтер (Солигорск)ДЮСШ Бобруйск-Арена (Бобруйск) 9:0(VLAD20...)S
19.02.2017 ??:??ЦОР (Гродно)Металлург (Жлобин) 4:7(sligorsk)S
19.02.2017 ??:??ДЮСШ (Пинск)Химик (Новополоцк) 7:4S
20.02.2017 ??:??ЦОР (Гродно)Металлург (Жлобин) 3:10(sligorsk)S
20.02.2017 10:30ДЮСШ (Пинск)Химик (Новополоцк) 4:4S
21.02.2017 08:00Юность (Минск)Динамо (Минск) 4:0S
22.02.2017 08:00Юность (Минск)Динамо (Минск) 3:0S
04.03.2017 ??:??Шахтер (Солигорск)ДЮСШ (Пинск)13:4(VLAD20...)S
04.03.2017 15:00Юность (Минск)Химик (Новополоцк) 5:0S
04.03.2017 ??:??ДЮСШ Бобруйск-Арена (Бобруйск)ЦОР (Гродно)S
04.03.2017 ??:??Металлург (Жлобин)Динамо (Минск) 3:2S
05.03.2017 ??:??Шахтер (Солигорск)ДЮСШ (Пинск) 4:2(VLAD20...)S
05.03.2017 08:00Юность (Минск)Химик (Новополоцк) 3:0S
05.03.2017 ??:??ДЮСШ Бобруйск-Арена (Бобруйск)ЦОР (Гродно)S
05.03.2017 ??:??Металлург (Жлобин)Динамо (Минск) 2:7S
11.03.2017 ??:??ЦОР (Гродно)ДЮСШ Бобруйск-Арена (Бобруйск)S
12.03.2017 ??:??ЦОР (Гродно)ДЮСШ Бобруйск-Арена (Бобруйск)S
17.03.2017 19:00ДЮСШ (Пинск)Юность (Минск) 0:9S
17.03.2017 ??:??Динамо (Минск)ЦОР (Гродно)15:0(lemesh1)S
17.03.2017 ??:??Шахтер (Солигорск)Химик (Новополоцк) 8:0(VLAD20...)S
17.03.2017 ??:??Металлург (Жлобин)ДЮСШ Бобруйск-Арена (Бобруйск)S
18.03.2017 12:00ДЮСШ (Пинск)Юность (Минск) 2:2S
18.03.2017 ??:??Динамо (Минск)ЦОР (Гродно)17:1(VLAD20...)S
18.03.2017 ??:??Шахтер (Солигорск)Химик (Новополоцк) 9:2(VLAD20...)S
18.03.2017 ??:??Металлург (Жлобин)ДЮСШ Бобруйск-Арена (Бобруйск)S
08.04.2017 ??:??ЦОР (Гродно)ДЮСШ (Пинск)S
08.04.2017 ??:??Юность (Минск)Шахтер (Солигорск)S
08.04.2017 ??:??Химик (Новополоцк)Металлург (Жлобин)S
08.04.2017 ??:??ДЮСШ Бобруйск-Арена (Бобруйск)Динамо (Минск)S
09.04.2017 ??:??ЦОР (Гродно)ДЮСШ (Пинск)S
09.04.2017 ??:??Юность (Минск)Шахтер (Солигорск)S
09.04.2017 ??:??Химик (Новополоцк)Металлург (Жлобин)S
09.04.2017 ??:??ДЮСШ Бобруйск-Арена (Бобруйск)Динамо (Минск)S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1Юность (Минск)262213205 -  3345
2Динамо (Минск)262006143 -  4140
3Шахтер (Солигорск)261925132 -  4840
4Металлург (Жлобин)241329126 - 12828
5ДЮСШ (Пинск)2611312116 - 12625
6Химик (Новополоцк)256217 76 - 14614
7ДЮСШ Бобруйск-Арена (Бобруйск)190118 24 - 1361
8ЦОР (Гродно)220121 48 - 2121
      Лучшие       Размещение статистики на сайте