[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport

Первенство Беларуси среди юношей. Юниорская лига (1999-2000 г.р.) 09.09.2016 - 24.04.2017

Фильтр по команде:



09.09.2016 ??:??ОДЮСШ (Брест)ЦОР (Гродно) 0:2(венеция)S
09.09.2016 ??:??Юность (Минск)Шахтер (Солигорск) 2:4(№27)S
09.09.2016 17:00ДЮСШ ХК Витебск (Витебск)Химик (Новополоцк) 3:1S
09.09.2016 ??:??ОЦОР (Могилев)Динамо (Минск) 1:7(say)S
10.09.2016 ??:??ОДЮСШ (Брест)ЦОР (Гродно) 1:3(венеция)S
10.09.2016 ??:??Юность (Минск)Шахтер (Солигорск) 2:3(kids-h...)S
10.09.2016 11:00ДЮСШ ХК Витебск (Витебск)Химик (Новополоцк) 4:2S
10.09.2016 ??:??ОЦОР (Могилев)Динамо (Минск) 2:8(kids-h...)S
10.09.2016 ??:??СДЮШОР (Минск)ХК Гомель (Гомель) 3:10(wall-k)S
10.09.2016 ??:??Металлург (Жлобин)Беркут (Киев) 0:5(Quik)S
11.09.2016 ??:??СДЮШОР (Минск)ХК Гомель (Гомель) 3:6(wall-k)S
11.09.2016 ??:??Металлург (Жлобин)Беркут (Киев) 1:8(Quik)S
23.09.2016 ??:??ЦОР (Гродно)СДЮШОР (Минск) 4:5(say)S
23.09.2016 ??:??Динамо (Минск)ДЮСШ ХК Витебск (Витебск) 4:5S
23.09.2016 ??:??Шахтер (Солигорск)Металлург (Жлобин) 5:2(kids-h...)S
23.09.2016 ??:??Химик (Новополоцк)Юность (Минск) 2:1(Б)(slovak)S
23.09.2016 ??:??ХК Гомель (Гомель)ОДЮСШ (Брест) 8:1(Хакяис...)S
24.09.2016 ??:??ЦОР (Гродно)СДЮШОР (Минск) 5:1(kids-h...)S
24.09.2016 ??:??Динамо (Минск)ДЮСШ ХК Витебск (Витебск) 6:2S
24.09.2016 ??:??Шахтер (Солигорск)Металлург (Жлобин) 2:1(Б)(kids-h...)S
24.09.2016 ??:??Химик (Новополоцк)Юность (Минск) 0:6(slovak)S
24.09.2016 ??:??ХК Гомель (Гомель)ОДЮСШ (Брест)14:0(Хакяис...)S
24.09.2016 ??:??Беркут (Киев)ОЦОР (Могилев) 2:4(Quik)S
25.09.2016 ??:??Беркут (Киев)ОЦОР (Могилев) 7:1(Quik)S
30.09.2016 ??:??ОДЮСШ (Брест)Шахтер (Солигорск) 3:1(Mars1973)S
30.09.2016 16:30ДЮСШ ХК Витебск (Витебск)ХК Гомель (Гомель) 1:7S
30.09.2016 ??:??ОЦОР (Могилев)Химик (Новополоцк) 5:4(Б)(slovak)S
30.09.2016 ??:??Металлург (Жлобин)ЦОР (Гродно) 3:2(CRASSI)S
01.10.2016 ??:??ОДЮСШ (Брест)Шахтер (Солигорск) 2:4(Mars1973)S
01.10.2016 08:45ДЮСШ ХК Витебск (Витебск)ХК Гомель (Гомель) 4:7S
01.10.2016 ??:??ОЦОР (Могилев)Химик (Новополоцк) 4:2(XXL)S
01.10.2016 ??:??Металлург (Жлобин)ЦОР (Гродно) 3:1(CRASSI)S
01.10.2016 ??:??СДЮШОР (Минск)Беркут (Киев) 1:4(XXL)S
02.10.2016 ??:??СДЮШОР (Минск)Беркут (Киев) 0:8(Quik)S
05.10.2016 ??:??Юность (Минск)Динамо (Минск) 1:2(Denk)S
06.10.2016 ??:??Юность (Минск)Динамо (Минск) 0:2(Denk)S
14.10.2016 ??:??ЦОР (Гродно)Юность (Минск) 4:2(венеция)S
14.10.2016 ??:??Шахтер (Солигорск)ОЦОР (Могилев) 2:3(XXL)S
14.10.2016 ??:??Динамо (Минск)ОДЮСШ (Брест) 9:0(kirand)S
14.10.2016 ??:??Химик (Новополоцк)СДЮШОР (Минск) 4:3(slovak)S
14.10.2016 ??:??ХК Гомель (Гомель)Металлург (Жлобин) 5:2(wall-k)S
15.10.2016 ??:??ЦОР (Гродно)Юность (Минск) 5:4(OT)(венеция)S
15.10.2016 ??:??Шахтер (Солигорск)ОЦОР (Могилев) 3:4(OT)(Хакяис...)S
15.10.2016 ??:??Динамо (Минск)ОДЮСШ (Брест) 3:2(Б)(kirand)S
15.10.2016 ??:??Химик (Новополоцк)СДЮШОР (Минск) 6:2(slovak)S
15.10.2016 ??:??ХК Гомель (Гомель)Металлург (Жлобин) 9:2(Хакяис...)S
15.10.2016 ??:??Беркут (Киев)ДЮСШ ХК Витебск (Витебск)11:3S
16.10.2016 ??:??Беркут (Киев)ДЮСШ ХК Витебск (Витебск)11:3S
21.10.2016 ??:??Юность (Минск)ХК Гомель (Гомель) 1:2(wall-k)S
21.10.2016 ??:??ДЮСШ ХК Витебск (Витебск)Шахтер (Солигорск) 2:4S
21.10.2016 ??:??Металлург (Жлобин)Химик (Новополоцк) 8:4(slovak)S
21.10.2016 ??:??ОЦОР (Могилев)ЦОР (Гродно) 5:3(венеция)S
22.10.2016 ??:??Юность (Минск)ХК Гомель (Гомель) 2:4(wall-k)S
22.10.2016 ??:??ДЮСШ ХК Витебск (Витебск)Шахтер (Солигорск) 3:13S
22.10.2016 ??:??Металлург (Жлобин)Химик (Новополоцк) 4:2(slovak)S
22.10.2016 ??:??ОЦОР (Могилев)ЦОР (Гродно) 4:1(венеция)S
22.10.2016 ??:??ОДЮСШ (Брест)Беркут (Киев) 2:4(Quik)S
23.10.2016 ??:??ОДЮСШ (Брест)Беркут (Киев) 2:8(Quik)S
25.10.2016 ??:??СДЮШОР (Минск)Динамо (Минск) 1:12(say)S
26.10.2016 ??:??СДЮШОР (Минск)Динамо (Минск) 2:6(say)S
04.11.2016 18:30ЦОР (Гродно)ДЮСШ ХК Витебск (Витебск) 9:2S
04.11.2016 ??:??Динамо (Минск)Металлург (Жлобин) 6:2(dimsa)S
04.11.2016 ??:??Шахтер (Солигорск)СДЮШОР (Минск) 8:1(Солиго...)S
04.11.2016 ??:??Химик (Новополоцк)ОДЮСШ (Брест) 1:5(slovak)S
04.11.2016 ??:??ХК Гомель (Гомель)ОЦОР (Могилев) 7:4(Хакяис...)S
05.11.2016 12:45ЦОР (Гродно)ДЮСШ ХК Витебск (Витебск)10:1S
05.11.2016 ??:??Динамо (Минск)Металлург (Жлобин) 5:0(b_a_m_74)S
05.11.2016 ??:??Шахтер (Солигорск)СДЮШОР (Минск)16:4(Солиго...)S
05.11.2016 ??:??Химик (Новополоцк)ОДЮСШ (Брест) 2:1(slovak)S
05.11.2016 ??:??ХК Гомель (Гомель)ОЦОР (Могилев) 5:4(OT)(XXL)S
05.11.2016 ??:??Беркут (Киев)Юность (Минск) 3:0(Quik)S
06.11.2016 ??:??Беркут (Киев)Юность (Минск) 2:0(Quik)S
11.11.2016 ??:??ОДЮСШ (Брест)Юность (Минск) 5:8(kirand)S
11.11.2016 ??:??ЦОР (Гродно)Динамо (Минск) 2:3(венеция)S
11.11.2016 ??:??СДЮШОР (Минск)ОЦОР (Могилев) 4:7(XXL)S
11.11.2016 18:15ДЮСШ ХК Витебск (Витебск)Металлург (Жлобин) 4:6S
11.11.2016 ??:??Химик (Новополоцк)ХК Гомель (Гомель) 3:4(Б)(XXL)S
12.11.2016 ??:??ОДЮСШ (Брест)Юность (Минск) 5:2(XXL)S
12.11.2016 ??:??ЦОР (Гродно)Динамо (Минск) 4:2(XXL)S
12.11.2016 ??:??СДЮШОР (Минск)ОЦОР (Могилев) 6:7(XXL)S
12.11.2016 11:30ДЮСШ ХК Витебск (Витебск)Металлург (Жлобин) 7:3S
12.11.2016 ??:??Химик (Новополоцк)ХК Гомель (Гомель) 1:7(XXL)S
12.11.2016 ??:??Шахтер (Солигорск)Беркут (Киев) 3:5(Quik)S
13.11.2016 ??:??Шахтер (Солигорск)Беркут (Киев) 2:5(Quik)S
19.11.2016 ??:??Беркут (Киев)СДЮШОР (Минск) 3:0(b_a_m_74)S
20.11.2016 ??:??Беркут (Киев)СДЮШОР (Минск) 8:0(b_a_m_74)S
25.11.2016 14:15Юность (Минск)ДЮСШ ХК Витебск (Витебск) 5:3S
25.11.2016 ??:??Динамо (Минск)Шахтер (Солигорск) 4:3(wall-k)S
25.11.2016 ??:??ОЦОР (Могилев)ОДЮСШ (Брест) 8:2(XXL)S
25.11.2016 ??:??Металлург (Жлобин)СДЮШОР (Минск) 9:4(CRASSI)S
25.11.2016 ??:??ХК Гомель (Гомель)ЦОР (Гродно) 5:1(wall-k)S
26.11.2016 08:30Юность (Минск)ДЮСШ ХК Витебск (Витебск) 3:5S
26.11.2016 ??:??Динамо (Минск)Шахтер (Солигорск) 5:2(XXL)S
26.11.2016 ??:??ОЦОР (Могилев)ОДЮСШ (Брест) 5:2(XXL)S
26.11.2016 ??:??Металлург (Жлобин)СДЮШОР (Минск) 8:0(CRASSI)S
26.11.2016 ??:??ХК Гомель (Гомель)ЦОР (Гродно) 5:6(XXL)S
26.11.2016 ??:??Беркут (Киев)Химик (Новополоцк) 5:2(Quik)S
27.11.2016 ??:??Беркут (Киев)Химик (Новополоцк) 5:2(Quik)S
01.12.2016 ??:??ОЦОР (Могилев)Юность (Минск) 5:3(XXL)S
02.12.2016 ??:??ОДЮСШ (Брест)Металлург (Жлобин) 1:7(kirand)S
02.12.2016 ??:??ЦОР (Гродно)Химик (Новополоцк) 4:2(XXL)S
02.12.2016 ??:??Шахтер (Солигорск)ХК Гомель (Гомель) 3:2(wall-k)S
02.12.2016 13:15ДЮСШ ХК Витебск (Витебск)СДЮШОР (Минск) 4:2S
02.12.2016 ??:??ОЦОР (Могилев)Юность (Минск) 4:3(XXL)S
03.12.2016 ??:??ОДЮСШ (Брест)Металлург (Жлобин) 4:1(CRASSI)S
03.12.2016 ??:??ЦОР (Гродно)Химик (Новополоцк) 3:1(XXL)S
03.12.2016 ??:??Шахтер (Солигорск)ХК Гомель (Гомель) 1:5(XXL)S
03.12.2016 07:45ДЮСШ ХК Витебск (Витебск)СДЮШОР (Минск) 6:4S
13.12.2016 ??:??СДЮШОР (Минск)Юность (Минск) 2:5(say)S
14.12.2016 ??:??СДЮШОР (Минск)Юность (Минск) 1:5(say)S
16.12.2016 19:45ДЮСШ ХК Витебск (Витебск)ОДЮСШ (Брест) 5:4S
16.12.2016 ??:??Химик (Новополоцк)Шахтер (Солигорск) 0:5(slovak)S
16.12.2016 ??:??Металлург (Жлобин)ОЦОР (Могилев) 5:1(CRASSI)S
16.12.2016 ??:??ХК Гомель (Гомель)Динамо (Минск) 5:3(wall-k)S
17.12.2016 13:00ДЮСШ ХК Витебск (Витебск)ОДЮСШ (Брест) 3:5S
17.12.2016 ??:??Химик (Новополоцк)Шахтер (Солигорск) 2:1(slovak)S
17.12.2016 ??:??Металлург (Жлобин)ОЦОР (Могилев) 4:3(OT)(XXL)S
17.12.2016 ??:??ХК Гомель (Гомель)Динамо (Минск) 3:2(wall-k)S
22.12.2016 ??:??ХК Гомель (Гомель)Беркут (Киев) 3:2(OT)(XXL)S
23.12.2016 ??:??ОДЮСШ (Брест)СДЮШОР (Минск) 7:1(XXL)S
23.12.2016 ??:??Шахтер (Солигорск)ЦОР (Гродно) 4:2(XXL)S
23.12.2016 ??:??Динамо (Минск)Химик (Новополоцк) 4:3(XXL)S
23.12.2016 ??:??Юность (Минск)Металлург (Жлобин) 4:3(XXL)S
23.12.2016 ??:??ХК Гомель (Гомель)Беркут (Киев) 3:1(XXL)S
24.12.2016 ??:??ОДЮСШ (Брест)СДЮШОР (Минск) 3:5(XXL)S
24.12.2016 ??:??Шахтер (Солигорск)ЦОР (Гродно) 4:5(XXL)S
24.12.2016 ??:??Динамо (Минск)Химик (Новополоцк) 4:0(XXL)S
24.12.2016 ??:??Юность (Минск)Металлург (Жлобин) 5:3(XXL)S
28.12.2016 15:15ОЦОР (Могилев)ДЮСШ ХК Витебск (Витебск) 5:3S
29.12.2016 13:00ОЦОР (Могилев)ДЮСШ ХК Витебск (Витебск) 7:3S
05.01.2017 ??:??Юность (Минск)СДЮШОР (Минск) 4:3(Muflon)S
05.01.2017 ??:??Беркут (Киев)Металлург (Жлобин) 2:5(CRASSI)S
06.01.2017 ??:??Юность (Минск)СДЮШОР (Минск) 3:2(Muflon)S
06.01.2017 ??:??Беркут (Киев)Металлург (Жлобин) 7:0(CRASSI)S
08.01.2017 ??:??Химик (Новополоцк)ЦОР (Гродно) 4:1(венеция)S
08.01.2017 ??:??Шахтер (Солигорск)ОДЮСШ (Брест) 1:4(kirand)S
08.01.2017 ??:??ДЮСШ ХК Витебск (Витебск)Динамо (Минск) 4:6S
09.01.2017 ??:??Химик (Новополоцк)ЦОР (Гродно) 0:1(XXL)S
09.01.2017 ??:??ОЦОР (Могилев)ХК Гомель (Гомель) 1:3(XXL)S
09.01.2017 ??:??ДЮСШ ХК Витебск (Витебск)Динамо (Минск) 3:2S
10.01.2017 ??:??ОЦОР (Могилев)ХК Гомель (Гомель) 4:1(XXL)S
11.01.2017 ??:??Шахтер (Солигорск)ОДЮСШ (Брест) 8:4(XXL)S
13.01.2017 ??:??ОДЮСШ (Брест)ХК Гомель (Гомель) 1:7(Mars1973)S
13.01.2017 ??:??ЦОР (Гродно)Металлург (Жлобин) 5:3(венеция)S
13.01.2017 ??:??Юность (Минск)Химик (Новополоцк) 2:5(slovak)S
13.01.2017 ??:??ОЦОР (Могилев)Шахтер (Солигорск) 1:5(Солиго...)S
13.01.2017 12:15ДЮСШ ХК Витебск (Витебск)Беркут (Киев) 2:3S
14.01.2017 ??:??ОДЮСШ (Брест)ХК Гомель (Гомель) 0:5(kirand)S
14.01.2017 ??:??ЦОР (Гродно)Металлург (Жлобин) 5:1(венеция)S
14.01.2017 ??:??Юность (Минск)Химик (Новополоцк) 2:1(slovak)S
14.01.2017 ??:??ОЦОР (Могилев)Шахтер (Солигорск) 4:5(Солиго...)S
14.01.2017 ??:??ДЮСШ ХК Витебск (Витебск)Беркут (Киев) 1:4S
14.01.2017 ??:??Динамо (Минск)СДЮШОР (Минск) 6:2(Kot)S
15.01.2017 ??:??Динамо (Минск)СДЮШОР (Минск) 6:2(Denk)S
20.01.2017 ??:??Динамо (Минск)Беркут (Киев) 3:4(Б)(b_a_m_74)S
21.01.2017 ??:??Динамо (Минск)Беркут (Киев) 3:2(b_a_m_74)S
22.01.2017 ??:??Беркут (Киев)ЦОР (Гродно) 3:0(b_a_m_74)S
23.01.2017 ??:??Беркут (Киев)ЦОР (Гродно) 3:0(b_a_m_74)S
27.01.2017 ??:??ЦОР (Гродно)ХК Гомель (Гомель) 4:7(венеция)S
27.01.2017 ??:??СДЮШОР (Минск)ОДЮСШ (Брест) 4:0(say)S
27.01.2017 17:30ДЮСШ ХК Витебск (Витебск)Юность (Минск) 1:4S
27.01.2017 ??:??Химик (Новополоцк)ОЦОР (Могилев) 1:6(slovak)S
27.01.2017 ??:??Металлург (Жлобин)Динамо (Минск) 2:1S
28.01.2017 ??:??ЦОР (Гродно)ХК Гомель (Гомель) 3:5S
28.01.2017 ??:??СДЮШОР (Минск)ОДЮСШ (Брест) 3:5(kirand)S
28.01.2017 08:15ДЮСШ ХК Витебск (Витебск)Юность (Минск) 4:2S
28.01.2017 ??:??Химик (Новополоцк)ОЦОР (Могилев) 0:4S
28.01.2017 ??:??Металлург (Жлобин)Динамо (Минск) 2:3(CRASSI)S
28.01.2017 ??:??Беркут (Киев)Шахтер (Солигорск) 3:0(Quik)S
29.01.2017 ??:??Беркут (Киев)Шахтер (Солигорск) 6:1(Quik)S
03.02.2017 ??:??Юность (Минск)ЦОР (Гродно) 3:1(венеция)S
03.02.2017 ??:??ХК Гомель (Гомель)Химик (Новополоцк) 9:0S
04.02.2017 ??:??Юность (Минск)ЦОР (Гродно) 3:2(Muflon)S
04.02.2017 ??:??ХК Гомель (Гомель)Химик (Новополоцк) 5:3(slovak)S
04.02.2017 ??:??ОЦОР (Могилев)Беркут (Киев) 1:7(Quik)S
05.02.2017 ??:??ОЦОР (Могилев)Беркут (Киев) 4:2(XXL)S
05.02.2017 ??:??СДЮШОР (Минск)Металлург (Жлобин)S
05.02.2017 18:30Шахтер (Солигорск)ДЮСШ ХК Витебск (Витебск) 8:2S
06.02.2017 ??:??СДЮШОР (Минск)Металлург (Жлобин)S
06.02.2017 10:15Шахтер (Солигорск)ДЮСШ ХК Витебск (Витебск) 5:4S
10.02.2017 ??:??ОДЮСШ (Брест)Динамо (Минск) 2:5S
11.02.2017 ??:??ОДЮСШ (Брест)Динамо (Минск) 2:5(Maksim35)S
17.02.2017 14:30СДЮШОР (Минск)ДЮСШ ХК Витебск (Витебск) 3:6S
17.02.2017 ??:??Металлург (Жлобин)ХК Гомель (Гомель) 3:4(CRASSI)S
18.02.2017 09:45СДЮШОР (Минск)ДЮСШ ХК Витебск (Витебск) 5:8S
18.02.2017 ??:??Металлург (Жлобин)ХК Гомель (Гомель) 4:3S
18.02.2017 ??:??ЦОР (Гродно)Шахтер (Солигорск) 8:3(венеция)S
18.02.2017 ??:??Динамо (Минск)ОЦОР (Могилев) 5:0S
18.02.2017 ??:??Химик (Новополоцк)Беркут (Киев) 1:2(Quik)S
19.02.2017 ??:??ЦОР (Гродно)Шахтер (Солигорск) 3:0(grodno03)S
19.02.2017 ??:??Динамо (Минск)ОЦОР (Могилев) 3:1(Maksim35)S
19.02.2017 ??:??Химик (Новополоцк)Беркут (Киев) 2:3(Quik)S
19.02.2017 ??:??Юность (Минск)ОДЮСШ (Брест) 4:1(Muflon)S
20.02.2017 ??:??Юность (Минск)ОДЮСШ (Брест) 6:3(Дмитрий)S
25.02.2017 ??:??Беркут (Киев)ОДЮСШ (Брест) 3:1(Quik)S
26.02.2017 ??:??Беркут (Киев)ОДЮСШ (Брест) 4:0(Quik)S
26.02.2017 18:00ДЮСШ ХК Витебск (Витебск)ЦОР (Гродно) 1:10S
26.02.2017 ??:??ОЦОР (Могилев)СДЮШОР (Минск) 5:3(XXL)S
26.02.2017 17:15Химик (Новополоцк)Металлург (Жлобин) 0:3(Mager)S
26.02.2017 ??:??ХК Гомель (Гомель)Шахтер (Солигорск) 3:0(Stasgo...)S
27.02.2017 12:15ДЮСШ ХК Витебск (Витебск)ЦОР (Гродно) 3:5S
27.02.2017 ??:??ОЦОР (Могилев)СДЮШОР (Минск) 5:1(Дмитрий)S
27.02.2017 ??:??Химик (Новополоцк)Металлург (Жлобин) 4:6(Дмитрий)S
27.02.2017 ??:??ХК Гомель (Гомель)Шахтер (Солигорск) 5:3(Дмитрий)S
01.03.2017 ??:??Динамо (Минск)Юность (Минск) 5:2(Maksim35)S
02.03.2017 ??:??Динамо (Минск)Юность (Минск) 3:2(Б)(Maksim35)S
10.03.2017 ??:??ОДЮСШ (Брест)Химик (Новополоцк) 5:6(Б)(slovak)S
10.03.2017 ??:??СДЮШОР (Минск)ЦОР (Гродно) 2:4S
11.03.2017 ??:??ОДЮСШ (Брест)Химик (Новополоцк) 2:3(OT)(slovak)S
11.03.2017 ??:??СДЮШОР (Минск)ЦОР (Гродно) 2:5(венеция)S
11.03.2017 ??:??Беркут (Киев)Динамо (Минск) 3:2(Б)(Quik)S
12.03.2017 ??:??Беркут (Киев)Динамо (Минск) 0:1(Denk)S
12.03.2017 ??:??Юность (Минск)ОЦОР (Могилев) 4:8(XXL)S
12.03.2017 ??:??Металлург (Жлобин)Шахтер (Солигорск) 3:4(Б)(CRASSI)S
12.03.2017 16:00ХК Гомель (Гомель)ДЮСШ ХК Витебск (Витебск)12:0S
13.03.2017 ??:??Юность (Минск)ОЦОР (Могилев) 6:4(XXL)S
13.03.2017 ??:??Металлург (Жлобин)Шахтер (Солигорск) 4:0S
13.03.2017 10:30ХК Гомель (Гомель)ДЮСШ ХК Витебск (Витебск)10:1S
17.03.2017 ??:??СДЮШОР (Минск)Химик (Новополоцк) 3:8(slovak)S
17.03.2017 ??:??ЦОР (Гродно)Беркут (Киев) 2:4(венеция)S
18.03.2017 ??:??СДЮШОР (Минск)Химик (Новополоцк) 1:5(slovak)S
18.03.2017 ??:??ЦОР (Гродно)Беркут (Киев) 3:2(венеция)S
19.03.2017 ??:??ОДЮСШ (Брест)ОЦОР (Могилев) 7:6(XXL)S
19.03.2017 ??:??Шахтер (Солигорск)Динамо (Минск) 2:4(Maksim35)S
19.03.2017 ??:??Металлург (Жлобин)ДЮСШ ХК Витебск (Витебск) 5:0(+:-)(katysh...)S
19.03.2017 ??:??ХК Гомель (Гомель)Юность (Минск)10:4(wall-k)S
20.03.2017 ??:??ОДЮСШ (Брест)ОЦОР (Могилев) 3:4(XXL)S
20.03.2017 ??:??Шахтер (Солигорск)Динамо (Минск) 3:2(Б)(Maksim35)S
20.03.2017 ??:??Металлург (Жлобин)ДЮСШ ХК Витебск (Витебск) 5:0(+:-)(katysh...)S
20.03.2017 ??:??ХК Гомель (Гомель)Юность (Минск) 7:2(Хакяис...)S
25.03.2017 ??:??Юность (Минск)Беркут (Киев) 0:5(b_a_m_74)S
26.03.2017 ??:??Юность (Минск)Беркут (Киев) 1:6(Quik)S
29.03.2017 ??:??Беркут (Киев)ХК Гомель (Гомель) 1:4(Stasgo...)S
30.03.2017 ??:??Беркут (Киев)ХК Гомель (Гомель) 2:1(OT)(b_a_m_74)S
31.03.2017 ??:??ЦОР (Гродно)ОДЮСШ (Брест) 4:5(Б)(kirand)S
31.03.2017 ??:??СДЮШОР (Минск)Шахтер (Солигорск) 2:3(Stasgo...)S
31.03.2017 17:30ДЮСШ ХК Витебск (Витебск)ОЦОР (Могилев) 5:8S
31.03.2017 ??:??Химик (Новополоцк)Динамо (Минск) 2:3(Maksim35)S
31.03.2017 ??:??Металлург (Жлобин)Юность (Минск) 2:1(CRASSI)S
01.04.2017 ??:??ЦОР (Гродно)ОДЮСШ (Брест) 5:2(венеция)S
01.04.2017 ??:??СДЮШОР (Минск)Шахтер (Солигорск) 1:7(XXL)S
01.04.2017 10:30ДЮСШ ХК Витебск (Витебск)ОЦОР (Могилев) 3:9S
01.04.2017 ??:??Химик (Новополоцк)Динамо (Минск) 0:4(Maksim35)S
01.04.2017 ??:??Металлург (Жлобин)Юность (Минск) 8:1(XXL)S
14.04.2017 ??:??ОДЮСШ (Брест)ДЮСШ ХК Витебск (Витебск) 0:0(-:-)(Stasgo...)S
14.04.2017 ??:??Шахтер (Солигорск)Химик (Новополоцк) 1:14(slovak)S
14.04.2017 ??:??ОЦОР (Могилев)Металлург (Жлобин) 5:4(XXL)S
14.04.2017 ??:??ХК Гомель (Гомель)СДЮШОР (Минск) 4:2(wall-k)S
15.04.2017 ??:??ОДЮСШ (Брест)ДЮСШ ХК Витебск (Витебск) 0:0(-:-)(Stasgo...)S
15.04.2017 ??:??Шахтер (Солигорск)Химик (Новополоцк) 1:8(XXL)S
15.04.2017 ??:??ОЦОР (Могилев)Металлург (Жлобин) 5:4(Б)(Stasgo...)S
15.04.2017 ??:??ХК Гомель (Гомель)СДЮШОР (Минск) 6:3(wall-k)S
16.04.2017 ??:??Динамо (Минск)ЦОР (Гродно) 1:2(Б)(венеция)S
17.04.2017 ??:??Динамо (Минск)ЦОР (Гродно) 2:3(Stasgo...)S
23.04.2017 ??:??ЦОР (Гродно)ОЦОР (Могилев) 4:3(Б)(XXL)S
23.04.2017 ??:??Шахтер (Солигорск)Юность (Минск)S
23.04.2017 ??:??Динамо (Минск)ХК Гомель (Гомель) 4:3(Maksim35)S
23.04.2017 15:45Химик (Новополоцк)ДЮСШ ХК Витебск (Витебск) 6:1S
23.04.2017 ??:??Металлург (Жлобин)ОДЮСШ (Брест) 2:4(kirand)S
24.04.2017 ??:??ЦОР (Гродно)ОЦОР (Могилев) 7:0(венеция)S
24.04.2017 ??:??Шахтер (Солигорск)Юность (Минск)S
24.04.2017 ??:??Динамо (Минск)ХК Гомель (Гомель) 3:2(OT)(Maksim35)S
24.04.2017 11:45Химик (Новополоцк)ДЮСШ ХК Витебск (Витебск)11:1S
24.04.2017 ??:??Металлург (Жлобин)ОДЮСШ (Брест) 4:5(OT)(kirand)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1ХК Гомель (Гомель)44343025242 -  98110
2Беркут (Киев)44323018188 -  70103
3Динамо (Минск)44303047179 -  90100
4ОЦОР (Могилев)442430314181 - 16981
5ЦОР (Гродно)442430116163 - 11979
6Металлург (Жлобин)421910418137 - 14663
7Шахтер (Солигорск)421830120153 - 14961
8Юность (Минск)421600323120 - 15051
9Химик (Новополоцк)441230227130 - 15444
10ОДЮСШ (Брест)441020329113 - 19337
11ДЮСШ ХК Витебск (Витебск)441200032126 - 24236
12СДЮШОР (Минск)42300039 99 - 2519
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru