[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
Драгуны

IceStyle
Keysport

Всероссийский турнир в г. Елабуга 2-4 ноября 2016 г. (юноши 2008 г.р.) Елабуга 02.11.2016 - 04.11.2016

Фильтр по команде:



02.11.2016 10:15 (0 MSK)Торпедо 08 (Нижний Новгород)Динамо 08 (Москва) 0:1S
02.11.2016 13:15 (0 MSK)Серебряные волки 08 (Елабуга)Ак Барс 08 (Казань) 2:5S
02.11.2016 16:00 (0 MSK)Динамо 08 (Москва)Ак Барс 08 (Казань) 2:4(Chelys...)S
02.11.2016 18:45 (0 MSK)Серебряные волки 08 (Елабуга)Торпедо 08 (Нижний Новгород) 3:11(Chelys...)S
03.11.2016 10:15 (0 MSK)Ак Барс 08 (Казань)Торпедо 08 (Нижний Новгород) 4:3(Chelys...)S
03.11.2016 11:45 (0 MSK)Серебряные волки 08 (Елабуга)Динамо 08 (Москва) 1:10(Chelys...)S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1Ак Барс 08 (Казань)3300 13 -   76
2Динамо 08 (Москва)3201 13 -   54
3Торпедо 08 (Нижний Новгород)3102 14 -   82
4Серебряные волки 08 (Елабуга)3003  6 -  260



02.11.2016 09:00 (0 MSK)Лада 08 (Тольятти)Салават Юлаев 08 (Уфа) 4:9S
02.11.2016 11:45 (0 MSK)Нефтехимик 08 (Нижнекамск)Нефтяник 08 (Альметьевск) 4:2S
02.11.2016 14:45 (0 MSK)Лада 08 (Тольятти)Нефтяник 08 (Альметьевск) 9:1(Chelys...)S
02.11.2016 17:30 (0 MSK)Нефтехимик 08 (Нижнекамск)Салават Юлаев 08 (Уфа) 5:3S
03.11.2016 09:00 (0 MSK)Нефтяник 08 (Альметьевск)Салават Юлаев 08 (Уфа) 2:12S
03.11.2016 13:00 (0 MSK)Лада 08 (Тольятти)Нефтехимик 08 (Нижнекамск) 0:4S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1Нефтехимик 08 (Нижнекамск)3300 13 -   56
2Салават Юлаев 08 (Уфа)3201 24 -  114
3Лада 08 (Тольятти)3102 13 -  142
4Нефтяник 08 (Альметьевск)3003  5 -  250



За 5-8 место03.11.2016 14:30 (0 MSK)Торпедо 08 (Нижний Новгород)Нефтяник 08 (Альметьевск) 9:2(Chelys...)S
За 5-8 место03.11.2016 15:45 (0 MSK)Серебряные волки 08 (Елабуга)Лада 08 (Тольятти) 2:6(Chelys...)S
1/2 финала03.11.2016 17:15 (0 MSK)Ак Барс 08 (Казань)Салават Юлаев 08 (Уфа) 1:5S
1/2 финала03.11.2016 18:30 (0 MSK)Нефтехимик 08 (Нижнекамск)Динамо 08 (Москва) 3:1S
За 7-8 место04.11.2016 09:00 (0 MSK)Нефтяник 08 (Альметьевск)Серебряные волки 08 (Елабуга) 4:5(Андрей...)S
За 5-6 место04.11.2016 10:15 (0 MSK)Лада 08 (Тольятти)Торпедо 08 (Нижний Новгород) 1:2(Б)(Chelys...)S
За 3-4 место04.11.2016 11:45 (0 MSK)Ак Барс 08 (Казань)Динамо 08 (Москва) 0:2(Андрей...)S
Финал04.11.2016 13:00 (0 MSK)Салават Юлаев 08 (Уфа)Нефтехимик 08 (Нижнекамск) 1:3S
      Лучшие       Размещение статистики на сайте