[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport

Чемпионат Беларуси.Экстралига За 1-6 места 01.12.2016 - 21.02.2017

Фильтр по команде:



01.12.2016 19:00 (0 MSK)ХК Гомель (Гомель)Неман (Гродно) 3:2(OT)(Дмитрий)
01.12.2016 19:00 (0 MSK)Металлург (Жлобин)Динамо-Молодечно (Молодечно) 2:1(Дмитрий)
03.12.2016 17:00 (0 MSK)ХК Гомель (Гомель)Юность (Минск) 1:3(Дмитрий)
03.12.2016 17:00 (0 MSK)Динамо-Молодечно (Молодечно)Шахтер (Солигорск) 2:1(Дмитрий)
03.12.2016 17:00 (0 MSK)Металлург (Жлобин)Неман (Гродно) 2:6(Дмитрий)
05.12.2016 19:00 (0 MSK)Шахтер (Солигорск)Юность (Минск) 1:4(Дмитрий)
08.12.2016 19:00 (0 MSK)Неман (Гродно)Динамо-Молодечно (Молодечно) 6:5(Б)(Дмитрий)
08.12.2016 19:00 (0 MSK)Шахтер (Солигорск)ХК Гомель (Гомель) 1:0(Дмитрий)
08.12.2016 19:00 (0 MSK)Юность (Минск)Металлург (Жлобин) 6:2(Дмитрий)
10.12.2016 17:00 (0 MSK)Динамо-Молодечно (Молодечно)ХК Гомель (Гомель) 0:4(Дмитрий)
10.12.2016 17:00 (0 MSK)Шахтер (Солигорск)Металлург (Жлобин) 0:1(Дмитрий)
10.12.2016 19:00 (0 MSK)Юность (Минск)Неман (Гродно) 4:2(Дмитрий)
22.12.2016 19:00 (0 MSK)ХК Гомель (Гомель)Металлург (Жлобин) 6:2(Алекс-45)
22.12.2016 19:00 (0 MSK)Динамо-Молодечно (Молодечно)Юность (Минск) 1:6(Алекс-45)
22.12.2016 19:00 (0 MSK)Неман (Гродно)Шахтер (Солигорск) 6:1(Алекс-45)
24.12.2016 15:00 (0 MSK)Металлург (Жлобин)ХК Гомель (Гомель) 1:2(Б)(Дмитрий)
24.12.2016 17:00 (0 MSK)Шахтер (Солигорск)Неман (Гродно) 0:2(Дмитрий)
24.12.2016 17:00 (0 MSK)Юность (Минск)Динамо-Молодечно (Молодечно) 2:3(Б)(Дмитрий)
27.12.2016 19:00 (0 MSK)ХК Гомель (Гомель)Динамо-Молодечно (Молодечно) 4:3(Дмитрий)
27.12.2016 19:00 (0 MSK)Шахтер (Солигорск)Металлург (Жлобин) 5:0(Дмитрий)
27.12.2016 19:30 (0 MSK)Неман (Гродно)Юность (Минск) 2:4(Дмитрий)
10.01.2017 19:00 (0 MSK)Динамо-Молодечно (Молодечно)Металлург (Жлобин) 6:0(Алекс-45)
10.01.2017 19:00 (0 MSK)Неман (Гродно)ХК Гомель (Гомель) 3:1(Алекс-45)
10.01.2017 19:00 (0 MSK)Юность (Минск)Шахтер (Солигорск) 4:3(OT)(Алекс-45)
12.01.2017 19:00 (0 MSK)Неман (Гродно)Металлург (Жлобин) 1:3(Дмитрий)
12.01.2017 19:00 (0 MSK)Шахтер (Солигорск)Динамо-Молодечно (Молодечно) 1:5(Дмитрий)
12.01.2017 19:00 (0 MSK)Юность (Минск)ХК Гомель (Гомель) 4:2(Дмитрий)
15.01.2017 17:00 (0 MSK)ХК Гомель (Гомель)Шахтер (Солигорск) 3:2(Дмитрий)
15.01.2017 17:00 (0 MSK)Динамо-Молодечно (Молодечно)Неман (Гродно) 3:2(Дмитрий)
15.01.2017 17:00 (0 MSK)Металлург (Жлобин)Юность (Минск) 3:2(OT)(Дмитрий)
19.01.2017 19:00 (0 MSK)Неман (Гродно)Динамо-Молодечно (Молодечно) 6:1(Дмитрий)
19.01.2017 19:00 (0 MSK)Шахтер (Солигорск)ХК Гомель (Гомель) 3:1(Дмитрий)
19.01.2017 19:00 (0 MSK)Юность (Минск)Металлург (Жлобин) 6:1(Дмитрий)
21.01.2017 19:00 (0 MSK)Динамо-Молодечно (Молодечно)ХК Гомель (Гомель) 2:3(Дмитрий)
21.01.2017 19:00 (0 MSK)Юность (Минск)Неман (Гродно) 0:3(Дмитрий)
21.01.2017 ??:??Металлург (Жлобин)Шахтер (Солигорск) 2:0(Дмитрий)
26.01.2017 19:00 (0 MSK)ХК Гомель (Гомель)Юность (Минск) 3:2(OT)
26.01.2017 19:00 (0 MSK)Динамо-Молодечно (Молодечно)Шахтер (Солигорск) 3:4(Б)
26.01.2017 19:00 (0 MSK)Металлург (Жлобин)Неман (Гродно) 0:4
28.01.2017 17:00 (0 MSK)ХК Гомель (Гомель)Неман (Гродно) 1:3(Алекс-45)
28.01.2017 17:00 (0 MSK)Металлург (Жлобин)Динамо-Молодечно (Молодечно) 4:3(Алекс-45)
28.01.2017 17:00 (0 MSK)Шахтер (Солигорск)Юность (Минск) 4:5(OT)(Алекс-45)
31.01.2017 ??:??Неман (Гродно)Юность (Минск) 1:3(Дмитрий)
02.02.2017 19:00 (0 MSK)ХК Гомель (Гомель)Металлург (Жлобин) 5:0(Smol-h...)
02.02.2017 19:00 (0 MSK)Динамо-Молодечно (Молодечно)Юность (Минск) 0:5(Smol-h...)
02.02.2017 19:00 (0 MSK)Неман (Гродно)Шахтер (Солигорск) 3:0
04.02.2017 17:00 (0 MSK)Металлург (Жлобин)ХК Гомель (Гомель) 1:4
04.02.2017 17:00 (0 MSK)Шахтер (Солигорск)Неман (Гродно) 0:2(Дмитрий)
04.02.2017 17:00 (0 MSK)Юность (Минск)Динамо-Молодечно (Молодечно) 2:5
14.02.2017 ??:??Металлург (Жлобин)Шахтер (Солигорск) 0:5(Дмитрий)
14.02.2017 ??:??ХК Гомель (Гомель)Динамо-Молодечно (Молодечно) 4:2(Дмитрий)
16.02.2017 ??:??ХК Гомель (Гомель)Шахтер (Солигорск) 3:0(Дмитрий)
16.02.2017 ??:??Динамо-Молодечно (Молодечно)Неман (Гродно) 1:4(Дмитрий)
16.02.2017 ??:??Металлург (Жлобин)Юность (Минск) 3:12(Дмитрий)
19.02.2017 ??:??Юность (Минск)Шахтер (Солигорск) 4:1(Дмитрий)
19.02.2017 ??:??Динамо-Молодечно (Молодечно)Металлург (Жлобин) 2:1(Алекс-45)
19.02.2017 ??:??Неман (Гродно)ХК Гомель (Гомель) 1:0(Алекс-45)
21.02.2017 ??:??Шахтер (Солигорск)Динамо-Молодечно (Молодечно) 4:2(Дмитрий)
21.02.2017 ??:??Неман (Гродно)Металлург (Жлобин) 1:2(Дмитрий)
21.02.2017 ??:??Юность (Минск)ХК Гомель (Гомель) 3:4(Б)(Дмитрий)

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Юность (Минск)20122042 81 -  45100
2Неман (Гродно)20121016 60 -  3495
3ХК Гомель (Гомель)2094007 54 -  3882
4Шахтер (Солигорск)20510212 36 -  5273
5Динамо-Молодечно (Молодечно)20610211 50 -  6570
6Металлург (Жлобин)20610112 30 -  7754
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru