[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport

Кубок Единения (юноши 2006 г.р.) Северск 15.09.2016 - 18.09.2016

Фильтр по команде:



15.09.2016 09:30 (3 MSK)Металлург-2 06 (Новокузнецк)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова 06 (Омск)11:1S
15.09.2016 11:00 (3 MSK)Алтай 06 (Барнаул)Смена 06 (Северск) 4:9S
15.09.2016 12:30 (3 MSK)ЦЗВС 06 (Новосибирск)Энергия 06 (Новосибирск) 5:1S
15.09.2016 14:00 (3 MSK)Вита 06 (Белово)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова 06 (Омск) 6:0S
15.09.2016 15:30 (3 MSK)Металлург-2 06 (Новокузнецк)Ангел Сибири 06 (Тобольск)10:4S
15.09.2016 17:00 (3 MSK)Энергия 06 (Новосибирск)Алтай 06 (Барнаул) 5:1S
15.09.2016 18:45 (3 MSK)Смена 06 (Северск)Вита 06 (Белово) 8:2S
16.09.2016 09:30 (3 MSK)Алтай 06 (Барнаул)Металлург-2 06 (Новокузнецк) 4:3(Б)S
16.09.2016 11:00 (3 MSK)ЦЗВС 06 (Новосибирск)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова 06 (Омск) 5:0S
16.09.2016 12:30 (3 MSK)Ангел Сибири 06 (Тобольск)Вита 06 (Белово) 5:1S
16.09.2016 14:00 (3 MSK)Металлург-2 06 (Новокузнецк)Энергия 06 (Новосибирск) 4:3(Б)S
16.09.2016 15:30 (3 MSK)Вита 06 (Белово)ЦЗВС 06 (Новосибирск) 1:2S
16.09.2016 17:00 (3 MSK)Алтай 06 (Барнаул)Ангел Сибири 06 (Тобольск) 3:7S
16.09.2016 18:30 (3 MSK)Смена 06 (Северск)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова 06 (Омск)12:0S
17.09.2016 09:30 (3 MSK)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова 06 (Омск)Ангел Сибири 06 (Тобольск) 3:12S
17.09.2016 11:00 (3 MSK)Металлург-2 06 (Новокузнецк)Смена 06 (Северск) 3:2S
17.09.2016 12:30 (3 MSK)Вита 06 (Белово)Энергия 06 (Новосибирск) 1:0S
17.09.2016 14:00 (3 MSK)ЦЗВС 06 (Новосибирск)Металлург-2 06 (Новокузнецк) 2:4S
17.09.2016 15:30 (3 MSK)Алтай 06 (Барнаул)Вита 06 (Белово) 3:8S
17.09.2016 17:00 (3 MSK)Ангел Сибири 06 (Тобольск)Энергия 06 (Новосибирск) 5:6(Б)S
17.09.2016 18:30 (3 MSK)Смена 06 (Северск)ЦЗВС 06 (Новосибирск) 7:2S
18.09.2016 09:30 (3 MSK)Алтай 06 (Барнаул)ЦЗВС 06 (Новосибирск) 0:7S
18.09.2016 11:00 (3 MSK)Вита 06 (Белово)Металлург-2 06 (Новокузнецк) 2:1S
18.09.2016 12:30 (3 MSK)Смена 06 (Северск)Энергия 06 (Новосибирск) 9:2S
18.09.2016 14:00 (3 MSK)Алтай 06 (Барнаул)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова 06 (Омск) 9:4S
18.09.2016 15:30 (3 MSK)Ангел Сибири 06 (Тобольск)ЦЗВС 06 (Новосибирск) 2:8S
18.09.2016 17:00 (3 MSK)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова 06 (Омск)Энергия 06 (Новосибирск) 5:6S
18.09.2016 18:30 (3 MSK)Смена 06 (Северск)Ангел Сибири 06 (Тобольск)11:3S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Смена 06 (Северск)760001 58 -  1618
2Металлург-2 06 (Новокузнецк)741011 36 -  1815
3ЦЗВС 06 (Новосибирск)750002 31 -  1515
4Вита 06 (Белово)740003 21 -  1912
5Ангел Сибири 06 (Тобольск)730013 38 -  4210
6Энергия 06 (Новосибирск)721013 23 -  309
7Алтай 06 (Барнаул)711005 24 -  435
8СДЮСАШОР А.В. Кожевникова 06 (Омск)700007 13 -  610
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru