[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport

КХЛ Плей-офф 21.02.2017 - 20.04.2017

Фильтр по команде:




Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1СКА (Санкт-Петербург)18133011 66 -  3346
2Металлург (Магнитогорск)18103014 62 -  4137
3Локомотив (Ярославль)1580025 44 -  3426
4Ак Барс (Казань)1562025 30 -  2924
5ЦСКА (Москва)1033004 23 -  2315
6Динамо (Москва)1014014 20 -  2312
7Авангард (Омск)1242024 31 -  2618
8Барыс (Астана)1031033 23 -  2914
9Динамо (Минск)510004  9 -  203
10Торпедо (Нижний Новгород)501031  9 -  135
11Трактор (Челябинск)611013 12 -  146
12Витязь (Чехов)400004  6 -  230
13Йокерит (Хельсинки)400031  6 -  113
14Салават Юлаев (Уфа)510013  8 -  114
15Адмирал (Владивосток)611013 11 -  216
16Куньлунь РС (Пекин)510004 12 -  213



1/8 финала21.02.2017 19:30 (0 MSK)ЦСКА (Москва)Йокерит (Хельсинки) 4:2
1/8 финала21.02.2017 19:30 (0 MSK)СКА (Санкт-Петербург)Витязь (Чехов) 3:1
1/8 финала21.02.2017 19:30 (0 MSK)Динамо (Москва)Торпедо (Нижний Новгород) 1:0(OT)
1/8 финала21.02.2017 19:00 (0 MSK)Локомотив (Ярославль)Динамо (Минск) 2:1
1/8 финала22.02.2017 19:00 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Куньлунь РС (Пекин) 4:2
1/8 финала22.02.2017 19:00 (3 MSK)Авангард (Омск)Адмирал (Владивосток) 2:1(OT)
1/8 финала22.02.2017 19:00 (0 MSK)Ак Барс (Казань)Салават Юлаев (Уфа) 2:1
1/8 финала22.02.2017 19:00 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Барыс (Астана) 2:5
1/8 финала23.02.2017 17:00 (0 MSK)ЦСКА (Москва)Йокерит (Хельсинки) 2:1(OT)
1/8 финала23.02.2017 17:00 (0 MSK)СКА (Санкт-Петербург)Витязь (Чехов) 7:2
1/8 финала23.02.2017 17:00 (0 MSK)Динамо (Москва)Торпедо (Нижний Новгород) 3:2(OT)
1/8 финала23.02.2017 17:00 (0 MSK)Локомотив (Ярославль)Динамо (Минск) 7:2
1/8 финала24.02.2017 17:00 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Куньлунь РС (Пекин) 5:3
1/8 финала24.02.2017 17:00 (3 MSK)Авангард (Омск)Адмирал (Владивосток) 6:3
1/8 финала24.02.2017 17:00 (0 MSK)Ак Барс (Казань)Салават Юлаев (Уфа) 2:1
1/8 финала24.02.2017 16:30 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Барыс (Астана) 5:1
1/8 финала25.02.2017 16:00 (-1 MSK)Йокерит (Хельсинки)ЦСКА (Москва) 3:4(OT)
1/8 финала25.02.2017 17:00 (0 MSK)Витязь (Чехов)СКА (Санкт-Петербург) 2:6
1/8 финала25.02.2017 17:00 (0 MSK)Торпедо (Нижний Новгород)Динамо (Москва) 4:3(OT)
1/8 финала25.02.2017 17:00 (0 MSK)Динамо (Минск)Локомотив (Ярославль) 1:5
1/8 финала26.02.2017 17:30 (5 MSK)Куньлунь РС (Пекин)Металлург (Магнитогорск) 2:3
1/8 финала26.02.2017 17:00 (7 MSK)Адмирал (Владивосток)Авангард (Омск) 4:3
1/8 финала26.02.2017 16:30 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Ак Барс (Казань) 4:3
1/8 финала26.02.2017 17:00 (2 MSK)Барыс (Астана)Трактор (Челябинск) 3:1
1/8 финала27.02.2017 18:30 (-1 MSK)Йокерит (Хельсинки)ЦСКА (Москва) 0:1(OT)
1/8 финала27.02.2017 19:30 (0 MSK)Витязь (Чехов)СКА (Санкт-Петербург) 1:7
1/8 финала27.02.2017 19:00 (0 MSK)Торпедо (Нижний Новгород)Динамо (Москва) 2:3(OT)
1/8 финала27.02.2017 19:30 (0 MSK)Динамо (Минск)Локомотив (Ярославль) 4:2
1/8 финала28.02.2017 19:30 (5 MSK)Куньлунь РС (Пекин)Металлург (Магнитогорск) 3:1
1/8 финала28.02.2017 19:30 (7 MSK)Адмирал (Владивосток)Авангард (Омск) 3:2(OT)
1/8 финала28.02.2017 19:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Ак Барс (Казань) 1:2
1/8 финала28.02.2017 19:30 (2 MSK)Барыс (Астана)Трактор (Челябинск) 1:2(OT)
1/8 финала01.03.2017 19:30 (0 MSK)Динамо (Москва)Торпедо (Нижний Новгород) 3:1
1/8 финала01.03.2017 19:00 (0 MSK)Локомотив (Ярославль)Динамо (Минск) 4:1
1/8 финала02.03.2017 19:00 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Куньлунь РС (Пекин) 8:2
1/8 финала02.03.2017 19:00 (3 MSK)Авангард (Омск)Адмирал (Владивосток) 6:0
1/8 финала02.03.2017 19:00 (0 MSK)Ак Барс (Казань)Салават Юлаев (Уфа) 2:1(OT)
1/8 финала02.03.2017 19:00 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Барыс (Астана) 1:2(OT)
1/8 финала04.03.2017 17:00 (7 MSK)Адмирал (Владивосток)Авангард (Омск) 0:2
1/8 финала04.03.2017 17:00 (2 MSK)Барыс (Астана)Трактор (Челябинск) 2:1
1/4 финала08.03.2017 17:00 (0 MSK)ЦСКА (Москва)Локомотив (Ярославль) 4:2
1/4 финала08.03.2017 17:00 (0 MSK)СКА (Санкт-Петербург)Динамо (Москва) 2:3(OT)
1/4 финала09.03.2017 19:00 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Барыс (Астана) 4:0
1/4 финала09.03.2017 19:00 (3 MSK)Авангард (Омск)Ак Барс (Казань) 1:2(OT)
1/4 финала10.03.2017 19:30 (0 MSK)ЦСКА (Москва)Локомотив (Ярославль) 3:4
1/4 финала10.03.2017 19:30 (0 MSK)СКА (Санкт-Петербург)Динамо (Москва) 2:1
1/4 финала11.03.2017 17:00 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Барыс (Астана) 5:4(OT)
1/4 финала11.03.2017 17:00 (3 MSK)Авангард (Омск)Ак Барс (Казань) 0:2
1/4 финала12.03.2017 17:00 (0 MSK)Локомотив (Ярославль)ЦСКА (Москва) 1:2
1/4 финала12.03.2017 17:00 (0 MSK)Динамо (Москва)СКА (Санкт-Петербург) 2:4
1/4 финала13.03.2017 18:30 (2 MSK)Барыс (Астана)Металлург (Магнитогорск) 3:5
1/4 финала13.03.2017 19:00 (0 MSK)Ак Барс (Казань)Авангард (Омск) 3:4(OT)
1/4 финала14.03.2017 19:00 (0 MSK)Локомотив (Ярославль)ЦСКА (Москва) 5:1
1/4 финала14.03.2017 19:30 (0 MSK)Динамо (Москва)СКА (Санкт-Петербург) 1:4
1/4 финала15.03.2017 18:30 (2 MSK)Барыс (Астана)Металлург (Магнитогорск) 2:3(OT)
1/4 финала15.03.2017 19:00 (0 MSK)Ак Барс (Казань)Авангард (Омск) 2:1
1/4 финала16.03.2017 19:30 (0 MSK)ЦСКА (Москва)Локомотив (Ярославль) 1:2
1/4 финала16.03.2017 19:30 (0 MSK)СКА (Санкт-Петербург)Динамо (Москва) 2:0
1/4 финала17.03.2017 19:00 (3 MSK)Авангард (Омск)Ак Барс (Казань) 4:1
1/4 финала18.03.2017 17:00 (0 MSK)Локомотив (Ярославль)ЦСКА (Москва) 3:1
1/4 финала19.03.2017 17:00 (0 MSK)Ак Барс (Казань)Авангард (Омск) 5:0
1/2 финала23.03.2017 19:30 (0 MSK)СКА (Санкт-Петербург)Локомотив (Ярославль) 5:4(OT)
1/2 финала24.03.2017 19:00 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Ак Барс (Казань) 2:1(OT)
1/2 финала25.03.2017 17:00 (0 MSK)СКА (Санкт-Петербург)Локомотив (Ярославль) 4:1
1/2 финала26.03.2017 17:00 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Ак Барс (Казань) 2:0
1/2 финала27.03.2017 19:00 (0 MSK)Локомотив (Ярославль)СКА (Санкт-Петербург) 1:2(OT)
1/2 финала28.03.2017 19:00 (0 MSK)Ак Барс (Казань)Металлург (Магнитогорск) 2:3
1/2 финала29.03.2017 19:00 (0 MSK)Локомотив (Ярославль)СКА (Санкт-Петербург) 1:2
1/2 финала30.03.2017 19:00 (0 MSK)Ак Барс (Казань)Металлург (Магнитогорск) 1:4
Финал08.04.2017 14:30 (0 MSK)Металлург (Магнитогорск)СКА (Санкт-Петербург) 4:5
Финал10.04.2017 19:00 (0 MSK)Металлург (Магнитогорск)СКА (Санкт-Петербург) 3:1
Финал12.04.2017 19:30 (0 MSK)СКА (Санкт-Петербург)Металлург (Магнитогорск) 2:1(OT)
Финал14.04.2017 ??:??СКА (Санкт-Петербург)Металлург (Магнитогорск) 3:2
Финал16.04.2017 17:00 (0 MSK)Металлург (Магнитогорск)СКА (Санкт-Петербург) 3:5
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Структура плей-офф
список судей на плей-офф
Итоги
Решения СДК:
22.02 22.02 24.02 24.02 26.02 27.02 27.02 27.02 28.02
28.02 01.03 02.03 04.03 06.03 09.03 11.03 13.03 14.03
15.03 16.03 18.03 20.03 28.03 28.03 09.04 09.04
Изменения статистики:
07.03 23.03 21.04