[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport

Чемпионат России.Первая лига.Регион "Сибирь-Дальний Восток" Первый этап 09.10.1999 - 17.03.2000

Фильтр по команде:



09.10.1999 ??:??Амур-2 (Хабаровск)Янтарь (Северск) 2:8
09.10.1999 ??:??Энергия (Кемерово)Торпедо (Усть-Каменогорск) 2:3
09.10.1999 ??:??Шахтер (Прокопьевск)Сибирь-2 (Новосибирск) 2:7
09.10.1999 ??:??Металлург-2 (Новокузнецк)Мотор-2 (Барнаул) 3:4
10.10.1999 ??:??Амур-2 (Хабаровск)Янтарь (Северск) 2:2
10.10.1999 ??:??Энергия (Кемерово)Торпедо (Усть-Каменогорск) 1:2
10.10.1999 ??:??Шахтер (Прокопьевск)Сибирь-2 (Новосибирск) 6:0
10.10.1999 ??:??Металлург-2 (Новокузнецк)Мотор-2 (Барнаул) 6:3
12.10.1999 ??:??Амур-2 (Хабаровск)Янтарь (Северск) 3:1
12.10.1999 ??:??Энергия (Кемерово)Торпедо (Усть-Каменогорск) 3:6
12.10.1999 ??:??Шахтер (Прокопьевск)Сибирь-2 (Новосибирск) 5:2
12.10.1999 ??:??Металлург-2 (Новокузнецк)Мотор-2 (Барнаул) 1:4
15.10.1999 ??:??Энергия (Кемерово)Торпедо-2 (Усть-Каменогорск)10:2
15.10.1999 ??:??Шахтер (Прокопьевск)Мотор-2 (Барнаул) 7:1
15.10.1999 ??:??Металлург-2 (Новокузнецк)Сибирь-2 (Новосибирск) 6:5
16.10.1999 ??:??Энергия (Кемерово)Торпедо-2 (Усть-Каменогорск) 6:2
16.10.1999 ??:??Шахтер (Прокопьевск)Мотор-2 (Барнаул) 7:3
16.10.1999 ??:??Металлург-2 (Новокузнецк)Сибирь-2 (Новосибирск) 1:2
18.10.1999 ??:??Энергия (Кемерово)Торпедо-2 (Усть-Каменогорск)11:5
18.10.1999 ??:??Шахтер (Прокопьевск)Мотор-2 (Барнаул) 8:5
18.10.1999 ??:??Металлург-2 (Новокузнецк)Сибирь-2 (Новосибирск) 3:2(OT)
24.10.1999 ??:??Амур-2 (Хабаровск)Энергия (Кемерово) 0:5
25.10.1999 ??:??Амур-2 (Хабаровск)Энергия (Кемерово) 2:7
25.10.1999 ??:??Торпедо (Усть-Каменогорск)Шахтер (Прокопьевск) 7:2
25.10.1999 ??:??Торпедо-2 (Усть-Каменогорск)Металлург-2 (Новокузнецк) 2:4
26.10.1999 ??:??Торпедо (Усть-Каменогорск)Шахтер (Прокопьевск) 8:3
26.10.1999 ??:??Торпедо-2 (Усть-Каменогорск)Металлург-2 (Новокузнецк) 1:7
27.10.1999 ??:??Амур-2 (Хабаровск)Энергия (Кемерово) 2:7
28.10.1999 ??:??Торпедо (Усть-Каменогорск)Шахтер (Прокопьевск) 8:1
28.10.1999 ??:??Торпедо-2 (Усть-Каменогорск)Металлург-2 (Новокузнецк) 4:6
30.10.1999 ??:??Сибирь-2 (Новосибирск)Мотор-2 (Барнаул) 4:3
31.10.1999 ??:??Сибирь-2 (Новосибирск)Мотор-2 (Барнаул) 0:5(-:+)
01.11.1999 ??:??Торпедо-2 (Усть-Каменогорск)Шахтер (Прокопьевск) 3:7
01.11.1999 ??:??Торпедо (Усть-Каменогорск)Металлург-2 (Новокузнецк) 7:0
02.11.1999 ??:??Торпедо-2 (Усть-Каменогорск)Шахтер (Прокопьевск) 2:3
02.11.1999 ??:??Торпедо (Усть-Каменогорск)Металлург-2 (Новокузнецк)10:2
02.11.1999 ??:??Сибирь-2 (Новосибирск)Мотор-2 (Барнаул) 0:5(-:+)
02.11.1999 ??:??Энергия (Кемерово)Янтарь (Северск) 2:3
03.11.1999 ??:??Торпедо-2 (Усть-Каменогорск)Шахтер (Прокопьевск) 4:1
03.11.1999 ??:??Торпедо (Усть-Каменогорск)Металлург-2 (Новокузнецк)10:0
03.11.1999 ??:??Энергия (Кемерово)Янтарь (Северск) 5:0
05.11.1999 ??:??Энергия (Кемерово)Янтарь (Северск) 4:3
08.11.1999 ??:??Шахтер (Прокопьевск)Амур-2 (Хабаровск) 3:3
08.11.1999 ??:??Металлург-2 (Новокузнецк)Янтарь (Северск) 2:6
08.11.1999 ??:??Сибирь-2 (Новосибирск)Торпедо (Усть-Каменогорск) 3:8
08.11.1999 ??:??Мотор-2 (Барнаул)Торпедо-2 (Усть-Каменогорск) 6:0
09.11.1999 ??:??Шахтер (Прокопьевск)Амур-2 (Хабаровск) 2:4
09.11.1999 ??:??Металлург-2 (Новокузнецк)Янтарь (Северск) 0:2
09.11.1999 ??:??Сибирь-2 (Новосибирск)Торпедо (Усть-Каменогорск) 1:6
09.11.1999 ??:??Мотор-2 (Барнаул)Торпедо-2 (Усть-Каменогорск) 7:4
11.11.1999 ??:??Шахтер (Прокопьевск)Амур-2 (Хабаровск) 3:0
11.11.1999 ??:??Металлург-2 (Новокузнецк)Янтарь (Северск) 5:3
11.11.1999 ??:??Сибирь-2 (Новосибирск)Торпедо (Усть-Каменогорск) 2:9
11.11.1999 ??:??Мотор-2 (Барнаул)Торпедо-2 (Усть-Каменогорск) 4:5(OT)
14.11.1999 ??:??Металлург-2 (Новокузнецк)Амур-2 (Хабаровск) 6:3
14.11.1999 ??:??Шахтер (Прокопьевск)Янтарь (Северск) 0:1
14.11.1999 ??:??Сибирь-2 (Новосибирск)Торпедо-2 (Усть-Каменогорск) 5:4
14.11.1999 ??:??Мотор-2 (Барнаул)Торпедо (Усть-Каменогорск) 2:5
15.11.1999 ??:??Металлург-2 (Новокузнецк)Амур-2 (Хабаровск) 0:0
15.11.1999 ??:??Шахтер (Прокопьевск)Янтарь (Северск) 1:5
15.11.1999 ??:??Сибирь-2 (Новосибирск)Торпедо-2 (Усть-Каменогорск) 9:4
15.11.1999 ??:??Мотор-2 (Барнаул)Торпедо (Усть-Каменогорск) 5:8
17.11.1999 ??:??Металлург-2 (Новокузнецк)Амур-2 (Хабаровск) 4:0
17.11.1999 ??:??Шахтер (Прокопьевск)Янтарь (Северск) 1:4
17.11.1999 ??:??Сибирь-2 (Новосибирск)Торпедо-2 (Усть-Каменогорск) 2:6
17.11.1999 ??:??Мотор-2 (Барнаул)Торпедо (Усть-Каменогорск) 2:15
22.11.1999 ??:??Амур-2 (Хабаровск)Сибирь-2 (Новосибирск)10:3
22.11.1999 ??:??Янтарь (Северск)Мотор-2 (Барнаул) 8:2
23.11.1999 ??:??Амур-2 (Хабаровск)Сибирь-2 (Новосибирск) 4:3
23.11.1999 ??:??Янтарь (Северск)Мотор-2 (Барнаул) 3:2
23.11.1999 ??:??Энергия (Кемерово)Шахтер (Прокопьевск) 4:3
24.11.1999 ??:??Энергия (Кемерово)Шахтер (Прокопьевск) 9:2
25.11.1999 ??:??Амур-2 (Хабаровск)Сибирь-2 (Новосибирск) 6:3
25.11.1999 ??:??Янтарь (Северск)Мотор-2 (Барнаул) 2:2
26.11.1999 ??:??Энергия (Кемерово)Шахтер (Прокопьевск) 4:4
30.11.1999 ??:??Амур-2 (Хабаровск)Мотор-2 (Барнаул) 4:2
30.11.1999 ??:??Янтарь (Северск)Сибирь-2 (Новосибирск) 8:0
30.11.1999 ??:??Энергия (Кемерово)Металлург-2 (Новокузнецк) 7:1
30.11.1999 ??:??Торпедо (Усть-Каменогорск)Торпедо-2 (Усть-Каменогорск)13:4
01.12.1999 ??:??Амур-2 (Хабаровск)Мотор-2 (Барнаул) 4:2
01.12.1999 ??:??Янтарь (Северск)Сибирь-2 (Новосибирск) 4:1
01.12.1999 ??:??Энергия (Кемерово)Металлург-2 (Новокузнецк) 8:3
01.12.1999 ??:??Торпедо (Усть-Каменогорск)Торпедо-2 (Усть-Каменогорск) 5:2
03.12.1999 ??:??Амур-2 (Хабаровск)Мотор-2 (Барнаул) 4:3
03.12.1999 ??:??Янтарь (Северск)Сибирь-2 (Новосибирск)10:1
03.12.1999 ??:??Энергия (Кемерово)Металлург-2 (Новокузнецк)11:1
03.12.1999 ??:??Торпедо (Усть-Каменогорск)Торпедо-2 (Усть-Каменогорск)12:3
09.12.1999 ??:??Торпедо (Усть-Каменогорск)Амур-2 (Хабаровск)11:1
09.12.1999 ??:??Торпедо-2 (Усть-Каменогорск)Янтарь (Северск) 1:5
09.12.1999 ??:??Сибирь-2 (Новосибирск)Энергия (Кемерово) 3:9
10.12.1999 ??:??Торпедо (Усть-Каменогорск)Амур-2 (Хабаровск) 5:1
10.12.1999 ??:??Торпедо-2 (Усть-Каменогорск)Янтарь (Северск) 2:4
10.12.1999 ??:??Сибирь-2 (Новосибирск)Энергия (Кемерово) 3:5
12.12.1999 ??:??Торпедо (Усть-Каменогорск)Амур-2 (Хабаровск) 4:2
12.12.1999 ??:??Торпедо-2 (Усть-Каменогорск)Янтарь (Северск) 2:4
12.12.1999 ??:??Сибирь-2 (Новосибирск)Энергия (Кемерово) 0:5(-:+)
14.12.1999 ??:??Торпедо-2 (Усть-Каменогорск)Амур-2 (Хабаровск) 1:2
14.12.1999 ??:??Торпедо (Усть-Каменогорск)Янтарь (Северск) 2:0
14.12.1999 ??:??Шахтер (Прокопьевск)Металлург-2 (Новокузнецк) 4:2
15.12.1999 ??:??Торпедо-2 (Усть-Каменогорск)Амур-2 (Хабаровск) 4:5
15.12.1999 ??:??Торпедо (Усть-Каменогорск)Янтарь (Северск) 4:3
15.12.1999 ??:??Шахтер (Прокопьевск)Металлург-2 (Новокузнецк) 9:1
17.12.1999 ??:??Торпедо-2 (Усть-Каменогорск)Амур-2 (Хабаровск) 3:5
17.12.1999 ??:??Торпедо (Усть-Каменогорск)Янтарь (Северск) 8:1
17.12.1999 ??:??Шахтер (Прокопьевск)Металлург-2 (Новокузнецк) 6:5
21.12.1999 ??:??Янтарь (Северск)Амур-2 (Хабаровск) 3:1
22.12.1999 ??:??Янтарь (Северск)Амур-2 (Хабаровск) 3:1
24.12.1999 ??:??Янтарь (Северск)Амур-2 (Хабаровск) 4:1
09.01.2000 ??:??Торпедо (Усть-Каменогорск)Энергия (Кемерово) 0:2
09.01.2000 ??:??Сибирь-2 (Новосибирск)Шахтер (Прокопьевск) 0:4
09.01.2000 ??:??Мотор-2 (Барнаул)Металлург-2 (Новокузнецк) 2:3
10.01.2000 ??:??Торпедо (Усть-Каменогорск)Энергия (Кемерово) 5:3
10.01.2000 ??:??Сибирь-2 (Новосибирск)Шахтер (Прокопьевск) 2:4
10.01.2000 ??:??Мотор-2 (Барнаул)Металлург-2 (Новокузнецк) 0:1
12.01.2000 ??:??Торпедо (Усть-Каменогорск)Энергия (Кемерово) 6:4
12.01.2000 ??:??Сибирь-2 (Новосибирск)Шахтер (Прокопьевск) 0:5(-:+)
12.01.2000 ??:??Мотор-2 (Барнаул)Металлург-2 (Новокузнецк) 2:3(OT)
14.01.2000 ??:??Торпедо-2 (Усть-Каменогорск)Энергия (Кемерово) 1:10
14.01.2000 ??:??Мотор-2 (Барнаул)Шахтер (Прокопьевск) 1:2
14.01.2000 ??:??Сибирь-2 (Новосибирск)Металлург-2 (Новокузнецк) 3:4
15.01.2000 ??:??Торпедо-2 (Усть-Каменогорск)Энергия (Кемерово) 3:12
15.01.2000 ??:??Мотор-2 (Барнаул)Шахтер (Прокопьевск) 0:5
15.01.2000 ??:??Сибирь-2 (Новосибирск)Металлург-2 (Новокузнецк) 2:3(OT)
17.01.2000 ??:??Торпедо-2 (Усть-Каменогорск)Энергия (Кемерово) 0:8
17.01.2000 ??:??Мотор-2 (Барнаул)Шахтер (Прокопьевск) 7:5
17.01.2000 ??:??Сибирь-2 (Новосибирск)Металлург-2 (Новокузнецк) 1:3
23.01.2000 ??:??Амур-2 (Хабаровск)Торпедо (Усть-Каменогорск) 3:8
23.01.2000 ??:??Янтарь (Северск)Торпедо-2 (Усть-Каменогорск) 8:2
24.01.2000 ??:??Амур-2 (Хабаровск)Торпедо (Усть-Каменогорск) 1:11
24.01.2000 ??:??Янтарь (Северск)Торпедо-2 (Усть-Каменогорск)11:1
25.01.2000 ??:??Энергия (Кемерово)Сибирь-2 (Новосибирск)11:3
26.01.2000 ??:??Амур-2 (Хабаровск)Торпедо (Усть-Каменогорск) 2:3
26.01.2000 ??:??Янтарь (Северск)Торпедо-2 (Усть-Каменогорск) 5:2
26.01.2000 ??:??Энергия (Кемерово)Сибирь-2 (Новосибирск) 6:1
26.01.2000 ??:??Амур-2 (Хабаровск)Торпедо-2 (Усть-Каменогорск) 5:4
27.01.2000 ??:??Энергия (Кемерово)Сибирь-2 (Новосибирск) 8:3
27.01.2000 ??:??Янтарь (Северск)Торпедо (Усть-Каменогорск) 4:3
27.01.2000 ??:??Амур-2 (Хабаровск)Торпедо-2 (Усть-Каменогорск) 3:1
28.01.2000 ??:??Янтарь (Северск)Торпедо (Усть-Каменогорск) 4:2
28.01.2000 ??:??Амур-2 (Хабаровск)Торпедо-2 (Усть-Каменогорск) 1:2
30.01.2000 ??:??Энергия (Кемерово)Мотор-2 (Барнаул)10:2
30.01.2000 ??:??Металлург-2 (Новокузнецк)Шахтер (Прокопьевск) 6:5
30.01.2000 ??:??Янтарь (Северск)Торпедо (Усть-Каменогорск) 1:6
31.01.2000 ??:??Энергия (Кемерово)Мотор-2 (Барнаул) 9:2
31.01.2000 ??:??Металлург-2 (Новокузнецк)Шахтер (Прокопьевск) 2:0
02.02.2000 ??:??Энергия (Кемерово)Мотор-2 (Барнаул)10:3
02.02.2000 ??:??Металлург-2 (Новокузнецк)Шахтер (Прокопьевск) 2:3(OT)
05.02.2000 ??:??Мотор-2 (Барнаул)Энергия (Кемерово) 1:4
06.02.2000 ??:??Мотор-2 (Барнаул)Энергия (Кемерово) 1:3
08.02.2000 ??:??Мотор-2 (Барнаул)Энергия (Кемерово) 2:9
08.02.2000 ??:??Амур-2 (Хабаровск)Шахтер (Прокопьевск) 5:0(+:-)
08.02.2000 ??:??Янтарь (Северск)Металлург-2 (Новокузнецк) 4:2
09.02.2000 ??:??Амур-2 (Хабаровск)Шахтер (Прокопьевск) 5:0(+:-)
09.02.2000 ??:??Янтарь (Северск)Металлург-2 (Новокузнецк) 5:2
10.02.2000 ??:??Торпедо-2 (Усть-Каменогорск)Мотор-2 (Барнаул) 2:3
10.02.2000 ??:??Торпедо (Усть-Каменогорск)Сибирь-2 (Новосибирск) 5:0(+:-)
11.02.2000 ??:??Амур-2 (Хабаровск)Шахтер (Прокопьевск) 5:0(+:-)
11.02.2000 ??:??Янтарь (Северск)Металлург-2 (Новокузнецк) 7:2
11.02.2000 ??:??Торпедо-2 (Усть-Каменогорск)Мотор-2 (Барнаул) 5:4
11.02.2000 ??:??Торпедо (Усть-Каменогорск)Сибирь-2 (Новосибирск) 5:0(+:-)
13.02.2000 ??:??Торпедо-2 (Усть-Каменогорск)Мотор-2 (Барнаул) 4:5
13.02.2000 ??:??Торпедо (Усть-Каменогорск)Сибирь-2 (Новосибирск) 5:0(+:-)
15.02.2000 ??:??Торпедо-2 (Усть-Каменогорск)Сибирь-2 (Новосибирск) 5:0(+:-)
15.02.2000 ??:??Торпедо (Усть-Каменогорск)Мотор-2 (Барнаул) 8:3
15.02.2000 ??:??Амур-2 (Хабаровск)Металлург-2 (Новокузнецк) 5:0(+:-)
15.02.2000 ??:??Янтарь (Северск)Шахтер (Прокопьевск) 1:1
16.02.2000 ??:??Торпедо-2 (Усть-Каменогорск)Сибирь-2 (Новосибирск) 5:0(+:-)
16.02.2000 ??:??Торпедо (Усть-Каменогорск)Мотор-2 (Барнаул) 9:0
16.02.2000 ??:??Амур-2 (Хабаровск)Металлург-2 (Новокузнецк) 5:0(+:-)
16.02.2000 ??:??Янтарь (Северск)Шахтер (Прокопьевск) 4:1
18.02.2000 ??:??Торпедо-2 (Усть-Каменогорск)Сибирь-2 (Новосибирск) 5:0(+:-)
18.02.2000 ??:??Торпедо (Усть-Каменогорск)Мотор-2 (Барнаул) 9:2
18.02.2000 ??:??Амур-2 (Хабаровск)Металлург-2 (Новокузнецк) 5:0(+:-)
18.02.2000 ??:??Янтарь (Северск)Шахтер (Прокопьевск) 6:1
25.02.2000 ??:??Мотор-2 (Барнаул)Амур-2 (Хабаровск) 3:2
25.02.2000 ??:??Сибирь-2 (Новосибирск)Янтарь (Северск) 2:6
25.02.2000 ??:??Шахтер (Прокопьевск)Энергия (Кемерово) 4:4
25.02.2000 ??:??Торпедо-2 (Усть-Каменогорск)Торпедо (Усть-Каменогорск) 2:16
26.02.2000 ??:??Мотор-2 (Барнаул)Амур-2 (Хабаровск) 1:3
26.02.2000 ??:??Сибирь-2 (Новосибирск)Янтарь (Северск) 3:7
26.02.2000 ??:??Шахтер (Прокопьевск)Энергия (Кемерово) 2:6
26.02.2000 ??:??Торпедо-2 (Усть-Каменогорск)Торпедо (Усть-Каменогорск) 3:19
28.02.2000 ??:??Мотор-2 (Барнаул)Амур-2 (Хабаровск) 6:6
28.02.2000 ??:??Сибирь-2 (Новосибирск)Янтарь (Северск) 3:2
28.02.2000 ??:??Шахтер (Прокопьевск)Энергия (Кемерово) 1:4
28.02.2000 ??:??Торпедо-2 (Усть-Каменогорск)Торпедо (Усть-Каменогорск) 2:10
02.03.2000 ??:??Сибирь-2 (Новосибирск)Амур-2 (Хабаровск) 8:1
02.03.2000 ??:??Мотор-2 (Барнаул)Янтарь (Северск) 4:1
02.03.2000 ??:??Металлург-2 (Новокузнецк)Энергия (Кемерово) 3:4(OT)
03.03.2000 ??:??Сибирь-2 (Новосибирск)Амур-2 (Хабаровск) 3:6
03.03.2000 ??:??Мотор-2 (Барнаул)Янтарь (Северск) 2:2
03.03.2000 ??:??Металлург-2 (Новокузнецк)Энергия (Кемерово) 3:3
05.03.2000 ??:??Сибирь-2 (Новосибирск)Амур-2 (Хабаровск) 5:4
05.03.2000 ??:??Мотор-2 (Барнаул)Янтарь (Северск) 2:4
05.03.2000 ??:??Металлург-2 (Новокузнецк)Энергия (Кемерово) 1:3
08.03.2000 ??:??Энергия (Кемерово)Амур-2 (Хабаровск) 5:0
08.03.2000 ??:??Шахтер (Прокопьевск)Торпедо (Усть-Каменогорск) 4:3(OT)
08.03.2000 ??:??Металлург-2 (Новокузнецк)Торпедо-2 (Усть-Каменогорск) 9:2
09.03.2000 ??:??Энергия (Кемерово)Амур-2 (Хабаровск) 9:1
09.03.2000 ??:??Шахтер (Прокопьевск)Торпедо (Усть-Каменогорск) 5:3
09.03.2000 ??:??Металлург-2 (Новокузнецк)Торпедо-2 (Усть-Каменогорск) 7:3
11.03.2000 ??:??Энергия (Кемерово)Амур-2 (Хабаровск) 3:2(OT)
11.03.2000 ??:??Шахтер (Прокопьевск)Торпедо (Усть-Каменогорск) 3:7
11.03.2000 ??:??Металлург-2 (Новокузнецк)Торпедо-2 (Усть-Каменогорск) 9:7
14.03.2000 ??:??Янтарь (Северск)Энергия (Кемерово) 4:3
14.03.2000 ??:??Шахтер (Прокопьевск)Торпедо-2 (Усть-Каменогорск) 5:0(+:-)
14.03.2000 ??:??Металлург-2 (Новокузнецк)Торпедо (Усть-Каменогорск) 1:5
14.03.2000 ??:??Мотор-2 (Барнаул)Сибирь-2 (Новосибирск) 1:0
15.03.2000 ??:??Янтарь (Северск)Энергия (Кемерово) 3:3
15.03.2000 ??:??Шахтер (Прокопьевск)Торпедо-2 (Усть-Каменогорск) 5:0(+:-)
15.03.2000 ??:??Металлург-2 (Новокузнецк)Торпедо (Усть-Каменогорск) 2:7
15.03.2000 ??:??Мотор-2 (Барнаул)Сибирь-2 (Новосибирск) 1:5
16.03.2000 ??:??Мотор-2 (Барнаул)Сибирь-2 (Новосибирск) 7:3
17.03.2000 ??:??Янтарь (Северск)Энергия (Кемерово) 2:5
17.03.2000 ??:??Шахтер (Прокопьевск)Торпедо-2 (Усть-Каменогорск) 5:0(+:-)
17.03.2000 ??:??Металлург-2 (Новокузнецк)Торпедо (Усть-Каменогорск) 2:10

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Торпедо (Усть-Каменогорск)48430014326 -  99130
2Энергия (Кемерово)48352407281 - 109113
3Янтарь (Северск)483205011191 - 109101
4Амур-2 (Хабаровск)482104122112 - 17468
5Шахтер (Прокопьевск)482024022140 - 15068
6Металлург-2 (Новокузнецк)481732224139 - 19161
7Мотор-2 (Барнаул)481303230129 - 22544
8Сибирь-2 (Новосибирск)48900237108 - 19729
9Торпедо-2 (Усть-Каменогорск)48710040116 - 28823
      Лучшие       Размещение статистики на сайте