[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
Europa Stars
Драгуны

IceStyle SKA Strelna Вершина
Keysport

Первенство России. Юниорская хоккейная лига.Регион Урал-Западная Сибирь 05.09.2016 - 02.04.2017

Фильтр по команде:



03.09.2016 15:15 (2 MSK)Автомобилист-Спартаковец (Екатеринбург)Барыс (Астана) 8:1(Vava)S
03.09.2016 17:30 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Спутник (Нижний Тагил)11:4S
03.09.2016 16:30 (2 MSK)Рубин (Тюмень)Югра (Ханты-Мансийск) 0:3(Vava)S
03.09.2016 12:30 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Олимпиец (Сургут) 8:3(Дмитрий)S
04.09.2016 10:00 (2 MSK)Автомобилист-Спартаковец (Екатеринбург)Барыс (Астана) 5:3(Алекс-45)S
04.09.2016 12:45 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Спутник (Нижний Тагил) 3:1S
04.09.2016 10:45 (2 MSK)Рубин (Тюмень)Югра (Ханты-Мансийск) 3:6(Алекс-45)S
04.09.2016 13:45 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Олимпиец (Сургут)11:1(tatuk2...)S
10.09.2016 16:45 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Автомобилист-Спартаковец (Екатеринбург) 3:4(Алекс-45)S
10.09.2016 13:00 (2 MSK)Спутник (Нижний Тагил)Рубин (Тюмень) 4:0(Алекс-45)S
11.09.2016 12:45 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Автомобилист-Спартаковец (Екатеринбург) 0:6(nordic)S
11.09.2016 11:30 (2 MSK)Спутник (Нижний Тагил)Рубин (Тюмень) 1:5(Мартин...)S
17.09.2016 11:15 (2 MSK)Югра (Ханты-Мансийск)Тюменский Легион (Тюмень) 5:0(tatuk2...)S
17.09.2016 13:00 (3 MSK)Барыс (Астана)Трактор (Челябинск) 0:9(tatuk2...)S
18.09.2016 09:15 (2 MSK)Югра (Ханты-Мансийск)Тюменский Легион (Тюмень) 7:1(tatuk2...)S
18.09.2016 09:00 (3 MSK)Барыс (Астана)Трактор (Челябинск) 5:9(Алекс-45)S
23.09.2016 16:45 (2 MSK)Рубин (Тюмень)Барыс (Астана) 5:4(Алекс-45)S
24.09.2016 10:30 (2 MSK)Рубин (Тюмень)Барыс (Астана) 1:3S
24.09.2016 16:15 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Мечел (Челябинск) 7:2S
24.09.2016 13:00 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Спутник (Нижний Тагил) 3:2(Б)(Vozmis...)S
24.09.2016 16:15 (2 MSK)Олимпиец (Сургут)Югра (Ханты-Мансийск) 1:6(tatuk2...)S
25.09.2016 16:15 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Мечел (Челябинск) 3:0S
25.09.2016 10:30 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Спутник (Нижний Тагил) 3:0(Мартин...)S
25.09.2016 12:45 (2 MSK)Олимпиец (Сургут)Югра (Ханты-Мансийск) 3:6(tatuk2...)S
01.10.2016 14:45 (2 MSK)Спутник (Нижний Тагил)Олимпиец (Сургут) 5:0(Алекс-45)S
02.10.2016 11:45 (2 MSK)Спутник (Нижний Тагил)Олимпиец (Сургут) 5:4(Мартин...)S
07.10.2016 17:45 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Рубин (Тюмень) 3:4(Мартин...)S
08.10.2016 10:45 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Рубин (Тюмень) 4:3(Б)(Мартин...)S
08.10.2016 12:00 (3 MSK)Барыс (Астана)Тюменский Легион (Тюмень) 4:3(Мартин...)S
08.10.2016 15:15 (2 MSK)Автомобилист-Спартаковец (Екатеринбург)Трактор (Челябинск) 3:4(Б)S
09.10.2016 13:00 (3 MSK)Барыс (Астана)Тюменский Легион (Тюмень) 3:4S
09.10.2016 10:00 (2 MSK)Автомобилист-Спартаковец (Екатеринбург)Трактор (Челябинск) 1:0S
14.10.2016 16:45 (2 MSK)Рубин (Тюмень)Автомобилист-Спартаковец (Екатеринбург) 2:8(Алекс-45)S
15.10.2016 10:30 (2 MSK)Рубин (Тюмень)Автомобилист-Спартаковец (Екатеринбург) 1:5S
15.10.2016 13:15 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Мечел (Челябинск) 7:3(tatuk2...)S
15.10.2016 14:45 (2 MSK)Олимпиец (Сургут)Барыс (Астана)10:4(tatuk2...)S
15.10.2016 17:00 (2 MSK)Югра (Ханты-Мансийск)Спутник (Нижний Тагил) 3:2(tatuk2...)S
16.10.2016 12:15 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Мечел (Челябинск) 2:0(AlexD)S
16.10.2016 13:00 (2 MSK)Олимпиец (Сургут)Барыс (Астана) 1:5(AlexD)S
16.10.2016 11:45 (2 MSK)Югра (Ханты-Мансийск)Спутник (Нижний Тагил) 6:0(tatuk2...)S
29.10.2016 11:00 (3 MSK)Барыс (Астана)Югра (Ханты-Мансийск) 4:6S
29.10.2016 16:45 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Олимпиец (Сургут) 1:3(Алекс-45)S
29.10.2016 17:45 (2 MSK)Автомобилист-Спартаковец (Екатеринбург)Тюменский Легион (Тюмень) 8:3(Мартин...)S
29.10.2016 13:15 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Рубин (Тюмень) 5:3S
30.10.2016 10:00 (3 MSK)Барыс (Астана)Югра (Ханты-Мансийск) 1:3(tatuk2...)S
30.10.2016 15:00 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Олимпиец (Сургут) 7:4(Алекс-45)S
30.10.2016 12:30 (2 MSK)Автомобилист-Спартаковец (Екатеринбург)Тюменский Легион (Тюмень) 3:4(Мартин...)S
30.10.2016 11:30 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Рубин (Тюмень) 5:0S
05.11.2016 12:45 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Трактор (Челябинск) 3:2(OT)(Мартин...)S
05.11.2016 16:15 (2 MSK)Олимпиец (Сургут)Автомобилист-Спартаковец (Екатеринбург) 4:5(Б)(олимпи...)S
05.11.2016 12:30 (2 MSK)Югра (Ханты-Мансийск)Мечел (Челябинск) 8:0(tatuk2...)S
05.11.2016 14:45 (2 MSK)Спутник (Нижний Тагил)Барыс (Астана)11:2(Canuck)S
06.11.2016 13:00 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Трактор (Челябинск) 4:0(СНЕЖНЫЙ)S
06.11.2016 13:00 (2 MSK)Олимпиец (Сургут)Автомобилист-Спартаковец (Екатеринбург) 1:7(СНЕЖНЫЙ)S
06.11.2016 10:15 (2 MSK)Югра (Ханты-Мансийск)Мечел (Челябинск)13:2(tatuk2...)S
06.11.2016 10:45 (2 MSK)Спутник (Нижний Тагил)Барыс (Астана) 4:5(Б)(Canuck)S
18.11.2016 19:00 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Спутник (Нижний Тагил) 5:3(Алекс-45)S
19.11.2016 11:00 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Спутник (Нижний Тагил) 2:5(олимпи...)S
19.11.2016 15:15 (2 MSK)Автомобилист-Спартаковец (Екатеринбург)Югра (Ханты-Мансийск) 4:2(олимпи...)S
19.11.2016 14:00 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Олимпиец (Сургут) 5:1S
19.11.2016 12:15 (2 MSK)Рубин (Тюмень)Тюменский Легион (Тюмень) 1:5(олимпи...)S
20.11.2016 10:00 (2 MSK)Автомобилист-Спартаковец (Екатеринбург)Югра (Ханты-Мансийск) 3:4(Б)(олимпи...)S
20.11.2016 14:00 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Олимпиец (Сургут) 6:2S
20.11.2016 12:15 (2 MSK)Рубин (Тюмень)Тюменский Легион (Тюмень) 3:7(олимпи...)S
26.11.2016 14:45 (2 MSK)Спутник (Нижний Тагил)Автомобилист-Спартаковец (Екатеринбург) 3:5(Алекс-45)S
27.11.2016 10:45 (2 MSK)Спутник (Нижний Тагил)Автомобилист-Спартаковец (Екатеринбург) 4:10(Дмитрий)S
10.12.2016 16:30 (2 MSK)Олимпиец (Сургут)Рубин (Тюмень) 3:2(Мартин...)S
11.12.2016 10:00 (2 MSK)Олимпиец (Сургут)Рубин (Тюмень) 5:6(Мартин...)S
23.12.2016 16:45 (2 MSK)Рубин (Тюмень)Олимпиец (Сургут) 6:3(Алекс-45)S
24.12.2016 13:00 (2 MSK)Рубин (Тюмень)Олимпиец (Сургут) 9:6(Мартин...)S
07.01.2017 16:45 (2 MSK)Спутник (Нижний Тагил)Мечел (Челябинск) 2:1(Алекс-45)S
07.01.2017 11:45 (2 MSK)Югра (Ханты-Мансийск)Автомобилист-Спартаковец (Екатеринбург) 4:3(tatuk2...)S
07.01.2017 12:45 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Рубин (Тюмень) 3:2(Мартин...)S
08.01.2017 12:45 (2 MSK)Спутник (Нижний Тагил)Мечел (Челябинск) 3:4(larana...)S
08.01.2017 09:15 (2 MSK)Югра (Ханты-Мансийск)Автомобилист-Спартаковец (Екатеринбург)11:2S
08.01.2017 12:45 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Рубин (Тюмень) 6:4(Мартин...)S
11.01.2017 16:00 (2 MSK)Олимпиец (Сургут)Трактор (Челябинск) 4:3(олимпи...)S
12.01.2017 16:00 (2 MSK)Олимпиец (Сургут)Трактор (Челябинск) 1:6(tatuk2...)S
14.01.2017 12:30 (2 MSK)Югра (Ханты-Мансийск)Трактор (Челябинск) 3:2(tatuk2...)S
15.01.2017 12:00 (2 MSK)Югра (Ханты-Мансийск)Трактор (Челябинск) 4:1(tatuk2...)S
21.01.2017 14:45 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Тюменский Легион (Тюмень) 6:0S
21.01.2017 15:15 (2 MSK)Автомобилист-Спартаковец (Екатеринбург)Олимпиец (Сургут) 6:4(sergey...)S
21.01.2017 16:45 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Югра (Ханты-Мансийск) 0:6(олимпи...)S
21.01.2017 13:00 (3 MSK)Барыс (Астана)Спутник (Нижний Тагил) 5:4(Б)(sergey...)S
22.01.2017 11:30 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Тюменский Легион (Тюмень) 8:2S
22.01.2017 10:00 (2 MSK)Автомобилист-Спартаковец (Екатеринбург)Олимпиец (Сургут) 8:4(Алекс-45)S
22.01.2017 11:45 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Югра (Ханты-Мансийск) 1:3(олимпи...)S
22.01.2017 10:15 (3 MSK)Барыс (Астана)Спутник (Нижний Тагил) 6:3(Алекс-45)S
27.01.2017 16:45 (2 MSK)Рубин (Тюмень)Трактор (Челябинск) 3:2(OT)(Мартин...)S
27.01.2017 14:15 (2 MSK)Югра (Ханты-Мансийск)Барыс (Астана)10:0(олимпи...)S
28.01.2017 10:15 (2 MSK)Рубин (Тюмень)Трактор (Челябинск) 1:2(sergey...)S
28.01.2017 12:15 (2 MSK)Югра (Ханты-Мансийск)Барыс (Астана) 5:4(OT)(sergey...)S
28.01.2017 16:15 (2 MSK)Олимпиец (Сургут)Мечел (Челябинск) 5:3(олимпи...)S
28.01.2017 12:45 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Автомобилист-Спартаковец (Екатеринбург) 0:2S
29.01.2017 13:00 (2 MSK)Олимпиец (Сургут)Мечел (Челябинск) 5:4(Б)S
29.01.2017 11:45 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Автомобилист-Спартаковец (Екатеринбург) 1:5(Мартин...)S
04.02.2017 14:45 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Тюменский Легион (Тюмень) 3:2S
05.02.2017 10:15 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Тюменский Легион (Тюмень) 3:2(tatuk2...)S
11.02.2017 15:30 (2 MSK)Автомобилист-Спартаковец (Екатеринбург)Рубин (Тюмень) 6:4(Мартин...)S
11.02.2017 12:15 (2 MSK)Спутник (Нижний Тагил)Югра (Ханты-Мансийск) 1:6(олимпи...)S
12.02.2017 10:10 (2 MSK)Автомобилист-Спартаковец (Екатеринбург)Рубин (Тюмень) 7:4(Мартин...)S
12.02.2017 13:15 (2 MSK)Спутник (Нижний Тагил)Югра (Ханты-Мансийск) 2:5S
17.02.2017 16:45 (2 MSK)Рубин (Тюмень)Мечел (Челябинск) 3:2S
18.02.2017 15:15 (2 MSK)Рубин (Тюмень)Мечел (Челябинск)10:2S
18.02.2017 13:00 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Барыс (Астана) 7:4(Алекс-45)S
18.02.2017 15:30 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Автомобилист-Спартаковец (Екатеринбург) 7:1S
19.02.2017 11:45 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Барыс (Астана) 3:4(Б)(Мартин...)S
19.02.2017 11:15 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Автомобилист-Спартаковец (Екатеринбург) 2:3S
25.02.2017 10:15 (3 MSK)Барыс (Астана)Мечел (Челябинск) 7:1(Мартин...)S
26.02.2017 11:15 (3 MSK)Барыс (Астана)Мечел (Челябинск) 4:5(Artful...)S
27.02.2017 14:15 (2 MSK)Югра (Ханты-Мансийск)Олимпиец (Сургут) 7:3(Дмитрий)S
28.02.2017 12:15 (2 MSK)Югра (Ханты-Мансийск)Олимпиец (Сургут) 8:0S
02.03.2017 13:00 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Трактор (Челябинск) 0:5S
03.03.2017 12:45 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Трактор (Челябинск) 4:3(Алекс-45)S
05.03.2017 11:00 (3 MSK)Барыс (Астана)Рубин (Тюмень) 7:2(Дмитрий)S
06.03.2017 11:45 (3 MSK)Барыс (Астана)Рубин (Тюмень) 5:3S
07.03.2017 18:00 (2 MSK)Автомобилист-Спартаковец (Екатеринбург)Спутник (Нижний Тагил) 5:0S
08.03.2017 11:45 (2 MSK)Автомобилист-Спартаковец (Екатеринбург)Спутник (Нижний Тагил) 3:4(Б)(Алекс-45)S
10.03.2017 18:30 (2 MSK)Спутник (Нижний Тагил)Тюменский Легион (Тюмень) 1:0(Алекс-45)S
11.03.2017 11:15 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Югра (Ханты-Мансийск) 2:3S
11.03.2017 13:00 (2 MSK)Спутник (Нижний Тагил)Тюменский Легион (Тюмень) 4:5(Б)(Алекс-45)S
12.03.2017 11:15 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Югра (Ханты-Мансийск) 3:0S
16.03.2017 16:45 (2 MSK)Рубин (Тюмень)Спутник (Нижний Тагил) 5:3(sergey...)S
17.03.2017 11:45 (2 MSK)Рубин (Тюмень)Спутник (Нижний Тагил) 6:1(sergey...)S
18.03.2017 13:45 (2 MSK)Олимпиец (Сургут)Спутник (Нижний Тагил) 4:5(Б)(sergey...)S
18.03.2017 13:00 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Югра (Ханты-Мансийск) 3:2(олимпи...)S
18.03.2017 11:15 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Барыс (Астана) 2:5S
18.03.2017 18:00 (2 MSK)Автомобилист-Спартаковец (Екатеринбург)Мечел (Челябинск) 8:5(Мартин...)S
19.03.2017 10:35 (2 MSK)Олимпиец (Сургут)Спутник (Нижний Тагил) 4:7(sergey...)S
19.03.2017 09:15 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Югра (Ханты-Мансийск) 1:4(sergey...)S
19.03.2017 10:00 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Барыс (Астана) 2:3(Б)S
19.03.2017 12:30 (2 MSK)Автомобилист-Спартаковец (Екатеринбург)Мечел (Челябинск) 7:2(sergey...)S
21.03.2017 14:15 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Барыс (Астана) 2:8(Алекс-45)S
22.03.2017 12:15 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Барыс (Астана) 3:4(Б)(sergey...)S
25.03.2017 11:45 (3 MSK)Барыс (Астана)Олимпиец (Сургут)10:4S
26.03.2017 11:30 (3 MSK)Барыс (Астана)Олимпиец (Сургут) 4:2(sergey...)S
26.03.2017 18:15 (2 MSK)Югра (Ханты-Мансийск)Рубин (Тюмень)10:6(sergey...)S
27.03.2017 ??:??Югра (Ханты-Мансийск)Рубин (Тюмень) 5:4(Алекс-45)S
01.04.2017 ??:??Барыс (Астана)Автомобилист-Спартаковец (Екатеринбург)S
01.04.2017 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Трактор (Челябинск)S
01.04.2017 ??:??Олимпиец (Сургут)Тюменский Легион (Тюмень)S
02.04.2017 ??:??Барыс (Астана)Автомобилист-Спартаковец (Екатеринбург)S
02.04.2017 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Трактор (Челябинск)S
02.04.2017 ??:??Олимпиец (Сургут)Тюменский Легион (Тюмень)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Югра (Ханты-Мансийск)32272003174 -  6285
2Автомобилист-Спартаковец (Екатеринбург)30221034151 -  9171
3Трактор (Челябинск)30171039125 -  6656
4Тюменский Легион (Тюмень)301430112103 -  9749
5Барыс (Астана)301150113124 - 13744
6Рубин (Тюмень)321010120111 - 14133
7Спутник (Нижний Тагил)30820416 94 - 12632
8Мечел (Челябинск)32710222 77 - 15925
9Олимпиец (Сургут)30510222 95 - 17519
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Уважаемые руководители хоккейных школ, тренеры, родители! Прошу присылать заявки, дозаявки, отзаявки, протоколы игр на e-mail r-hockey@ya.ru !