[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить

IceStyle
Keysport

Предсезонный турнир памяти Л.П.Мишина в СК Курганово (юноши 2003 г.р.) Екатеринбург 27.08.2016 - 31.08.2016

Фильтр по команде:



27.08.2016 13:00 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Белые Медведи (Челябинск)11:2S
27.08.2016 18:00 (2 MSK)Авто-Спартаковец (Екатеринбург)Мечел (Челябинск) 5:6S
28.08.2016 13:00 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Металлург (Магнитогорск) 3:8S
28.08.2016 18:00 (2 MSK)Авто-Спартаковец (Екатеринбург)Белые Медведи (Челябинск) 2:5S
29.08.2016 13:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Мечел (Челябинск) 4:3S
29.08.2016 18:00 (2 MSK)Авто-Спартаковец (Екатеринбург)Металлург (Магнитогорск) 1:10S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Металлург (Магнитогорск)330000 29 -   69
2Белые Медведи (Челябинск)320001 11 -  166
3Мечел (Челябинск)310002 12 -  173
4Авто-Спартаковец (Екатеринбург)300003  8 -  210



27.08.2016 10:30 (2 MSK)Авангард (Омск)Тюменский Легион (Тюмень) 8:2S
27.08.2016 15:30 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Металлург 03 (Новокузнецк)10:2S
28.08.2016 10:30 (2 MSK)Металлург 03 (Новокузнецк)Авангард (Омск) 1:9S
28.08.2016 15:30 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Тюменский Легион (Тюмень) 9:5S
29.08.2016 10:30 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Металлург 03 (Новокузнецк) 5:2S
29.08.2016 15:30 (2 MSK)Авангард (Омск)Трактор (Челябинск) 3:12S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Трактор (Челябинск)330000 31 -  109
2Авангард (Омск)320001 20 -  156
3Тюменский Легион (Тюмень)310002 12 -  193
4Металлург 03 (Новокузнецк)300003  5 -  240



За 5-8 место30.08.2016 10:30 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Авто-Спартаковец (Екатеринбург) 3:1S
За 5-8 место30.08.2016 13:00 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Металлург 03 (Новокузнецк) 4:1S
1/2 финала30.08.2016 15:30 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Белые Медведи (Челябинск) 6:2S
1/2 финала30.08.2016 18:00 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Авангард (Омск) 4:3S
За 7-8 место31.08.2016 08:00 (2 MSK)Авто-Спартаковец (Екатеринбург)Металлург 03 (Новокузнецк) 3:8S
За 5-6 место31.08.2016 10:30 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Мечел (Челябинск) 3:5S
За 3-4 место31.08.2016 13:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Авангард (Омск) 3:0S
Финал31.08.2016 15:30 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Трактор (Челябинск) 4:2S
      Лучшие       Размещение статистики на сайте