[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport

Х–ый Всероссийский детский турнир «Кубок Сергея Макарова (юноши 2007 г.р.) Челябинск 20.08.2016 - 24.08.2016

Фильтр по команде:



20.08.2016 09:00 (2 MSK)Тюменский Легион 07 (Тюмень)Южный Урал-ДЮСШ-4 07 (Орск) 5:1(Legion...)S
20.08.2016 10:45 (2 MSK)Ермак 07 (Ангарск)Лада 07 (Тольятти) 2:1(Б)(Legion...)S
20.08.2016 12:30 (2 MSK)ХШ С. Макарова 07 (Челябинск)Нефтехимик 07 (Нижнекамск) 3:10(Legion...)S
20.08.2016 18:15 (2 MSK)Ермак 07 (Ангарск)Южный Урал-ДЮСШ-4 07 (Орск) 7:3(Legion...)S
21.08.2016 08:30 (2 MSK)Нефтехимик 07 (Нижнекамск)Лада 07 (Тольятти) 3:4(Legion...)S
21.08.2016 12:45 (2 MSK)ХШ С. Макарова 07 (Челябинск)Южный Урал-ДЮСШ-4 07 (Орск) 5:2(Legion...)S
21.08.2016 14:30 (2 MSK)Тюменский Легион 07 (Тюмень)Ермак 07 (Ангарск) 4:1(Legion...)S
21.08.2016 19:15 (2 MSK)ХШ С. Макарова 07 (Челябинск)Лада 07 (Тольятти) 0:1(Legion...)S
22.08.2016 08:30 (2 MSK)Нефтехимик 07 (Нижнекамск)Ермак 07 (Ангарск) 2:3(Б)(Legion...)S
22.08.2016 12:45 (2 MSK)Тюменский Легион 07 (Тюмень)ХШ С. Макарова 07 (Челябинск) 6:2(STASM)S
22.08.2016 14:30 (2 MSK)Лада 07 (Тольятти)Южный Урал-ДЮСШ-4 07 (Орск) 7:3(Legion...)S
22.08.2016 19:15 (2 MSK)Тюменский Легион 07 (Тюмень)Нефтехимик 07 (Нижнекамск) 6:1(Legion...)S
23.08.2016 09:00 (2 MSK)ХШ С. Макарова 07 (Челябинск)Ермак 07 (Ангарск) 2:4(Legion...)S
23.08.2016 10:45 (2 MSK)Нефтехимик 07 (Нижнекамск)Южный Урал-ДЮСШ-4 07 (Орск) 8:2(STASM)S
23.08.2016 12:30 (2 MSK)Тюменский Легион 07 (Тюмень)Лада 07 (Тольятти) 2:3(STASM)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Лада 07 (Тольятти)540010 16 -  1013
2Тюменский Легион 07 (Тюмень)540001 23 -   812
3Ермак 07 (Ангарск)522001 17 -  1210
4Нефтехимик 07 (Нижнекамск)520012 24 -  187
5ХШ С. Макарова 07 (Челябинск)510004 12 -  233
6Южный Урал-ДЮСШ-4 07 (Орск)500005 11 -  320



За 5-6 место24.08.2016 09:00 (2 MSK)ХШ С. Макарова 07 (Челябинск)Южный Урал-ДЮСШ-4 07 (Орск) 3:2(Legion...)S
За 3-4 место24.08.2016 10:45 (2 MSK)Ермак 07 (Ангарск)Нефтехимик 07 (Нижнекамск) 5:3(Legion...)S
Финал24.08.2016 12:30 (2 MSK)Лада 07 (Тольятти)Тюменский Легион 07 (Тюмень) 2:7(STASM)S
      Лучшие       Размещение статистики на сайте