[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
Драгуны

IceStyle SKA Strelna
Keysport

Юниорская Хоккейная лига ЦФО (юноши 1999-2001 г.р.) 14.09.2016 - 23.03.2017

Фильтр по команде:



13.09.2016 13:15ГУОР (Ярославль)Витязь (Чехов) 6:0S
14.09.2016 ??:??ФСО "Хоккей Москвы" (Москва)Тверичи (Тверь) 3:0(sergei...)S
14.09.2016 11:45Драгуны (Можайск)Клин Спортивный (Клин) 0:7(Алекс-45)S
14.09.2016 12:45Олимпиец (Балашиха)Капитан (Ступино) 2:6S
14.09.2016 11:00Кристалл (Электросталь)Атлант (Мытищи) 3:5S
14.09.2016 12:45ДЮСШ (Рязань)Химик (Воскресенск) 2:5S
14.09.2016 ??:??Витязь (Подольск)ХК Дмитров (Дмитров) 4:5(Lavinp...)S
18.09.2016 ??:??Витязь (Подольск)ХК Тамбов (Тамбов)17:1(Serg68)S
19.09.2016 ??:??Витязь (Подольск)ХК Тамбов (Тамбов)12:1(hockey...)S
21.09.2016 16:00Атлант (Мытищи)ДЮСШ (Рязань) 8:0S
21.09.2016 13:00Капитан (Ступино)Кристалл (Электросталь) 3:2S
21.09.2016 ??:??Клин Спортивный (Клин)Олимпиец (Балашиха) 2:6(Serg68)S
21.09.2016 12:15Тверичи (Тверь)Драгуны (Можайск) 9:0S
21.09.2016 13:15ГУОР (Ярославль)ФСО "Хоккей Москвы" (Москва) 1:2(Б)S
21.09.2016 ??:??Витязь (Подольск)Витязь (Чехов) 3:1(hockey...)S
21.09.2016 ??:??ХК Дмитров (Дмитров)Химик (Воскресенск) 0:4(NMC)S
28.09.2016 ??:??ФСО "Хоккей Москвы" (Москва)Витязь (Подольск) 4:3(ЛАЙМиК)S
28.09.2016 11:45Драгуны (Можайск)ГУОР (Ярославль) 0:10(IceStyle)S
28.09.2016 ??:??Олимпиец (Балашиха)Тверичи (Тверь) 3:1(Serg68)S
28.09.2016 ??:??Кристалл (Электросталь)Клин Спортивный (Клин) 5:2(Serg68)S
28.09.2016 12:45ДЮСШ (Рязань)Капитан (Ступино) 3:8S
28.09.2016 ??:??Химик (Воскресенск)Атлант (Мытищи) 9:3S
28.09.2016 11:15Витязь (Чехов)ХК Дмитров (Дмитров) 1:3S
02.10.2016 15:15Витязь (Чехов)ХК Тамбов (Тамбов) 6:2S
03.10.2016 10:45Витязь (Чехов)ХК Тамбов (Тамбов) 9:2S
04.10.2016 13:00Клин Спортивный (Клин)ДЮСШ (Рязань) 4:3(OT)S
05.10.2016 13:00Капитан (Ступино)Химик (Воскресенск) 4:3(Б)S
05.10.2016 12:45Тверичи (Тверь)Кристалл (Электросталь) 5:4(Б)S
05.10.2016 13:30ГУОР (Ярославль)Олимпиец (Балашиха) 8:4S
05.10.2016 ??:??ФСО "Хоккей Москвы" (Москва)Витязь (Чехов) 6:2S
05.10.2016 ??:??ХК Дмитров (Дмитров)Атлант (Мытищи) 3:2S
12.10.2016 11:45Драгуны (Можайск)Витязь (Чехов) 1:5(312)S
12.10.2016 ??:??Олимпиец (Балашиха)Витязь (Подольск) 1:9(Serg68)S
12.10.2016 ??:??Кристалл (Электросталь)ГУОР (Ярославль) 2:5(guor)S
12.10.2016 12:15ДЮСШ (Рязань)Тверичи (Тверь) 4:6S
12.10.2016 ??:??Химик (Воскресенск)Клин Спортивный (Клин) 7:0(himik)S
12.10.2016 15:45Атлант (Мытищи)Капитан (Ступино) 2:3S
12.10.2016 ??:??ФСО "Хоккей Москвы" (Москва)ХК Дмитров (Дмитров) 5:1(Serg68)S
16.10.2016 ??:??ФСО "Хоккей Москвы" (Москва)ХК Тамбов (Тамбов)13:1(ЛАЙМиК)S
17.10.2016 ??:??ФСО "Хоккей Москвы" (Москва)ХК Тамбов (Тамбов) 3:2(ЛАЙМиК)S
19.10.2016 11:30Клин Спортивный (Клин)Атлант (Мытищи) 3:5S
19.10.2016 12:15Тверичи (Тверь)Химик (Воскресенск) 3:5S
19.10.2016 10:45ГУОР (Ярославль)ДЮСШ (Рязань)16:1S
19.10.2016 ??:??Витязь (Подольск)Кристалл (Электросталь)11:3(hockey...)S
19.10.2016 11:15Витязь (Чехов)Олимпиец (Балашиха) 5:2S
19.10.2016 12:00ХК Дмитров (Дмитров)Капитан (Ступино) 4:5S
20.10.2016 11:45ФСО "Хоккей Москвы" (Москва)Драгуны (Можайск)15:1(82151)S
26.10.2016 ??:??Кристалл (Электросталь)Витязь (Чехов) 4:5(Б)(NMC)S
26.10.2016 12:15ДЮСШ (Рязань)Витязь (Подольск) 2:5S
26.10.2016 ??:??Химик (Воскресенск)ГУОР (Ярославль) 4:2(guor)S
26.10.2016 ??:??Атлант (Мытищи)Тверичи (Тверь) 4:2(Serg68)S
26.10.2016 13:00Капитан (Ступино)Клин Спортивный (Клин) 3:1S
26.10.2016 11:45Драгуны (Можайск)ХК Дмитров (Дмитров) 2:7(82151)S
27.10.2016 12:30Олимпиец (Балашиха)ФСО "Хоккей Москвы" (Москва) 1:4(ЛАЙМиК)S
31.10.2016 14:15Драгуны (Можайск)ХК Тамбов (Тамбов) 2:3(IceStyle)S
01.11.2016 10:15Драгуны (Можайск)ХК Тамбов (Тамбов) 3:5(thuges)S
02.11.2016 ??:??ГУОР (Ярославль)Атлант (Мытищи) 4:5(Б)(ЛАЙМиК)S
02.11.2016 ??:??Витязь (Подольск)Химик (Воскресенск) 6:3(hockey...)S
02.11.2016 12:30Витязь (Чехов)ДЮСШ (Рязань) 5:1S
02.11.2016 ??:??ФСО "Хоккей Москвы" (Москва)Кристалл (Электросталь) 6:2(Serg68)S
02.11.2016 ??:??ХК Дмитров (Дмитров)Клин Спортивный (Клин) 2:0(Rus73)S
03.11.2016 14:15Тверичи (Тверь)Капитан (Ступино) 3:2S
03.11.2016 11:45Драгуны (Можайск)Олимпиец (Балашиха) 3:10(Serg68)S
09.11.2016 ??:??Кристалл (Электросталь)Драгуны (Можайск) 1:2(82151)S
09.11.2016 ??:??Химик (Воскресенск)Витязь (Чехов) 1:4(ЛАЙМиК)S
09.11.2016 ??:??Атлант (Мытищи)Витязь (Подольск) 4:2(CeRVant)S
09.11.2016 13:00Капитан (Ступино)ГУОР (Ярославль) 4:5(Б)S
09.11.2016 11:00Клин Спортивный (Клин)Тверичи (Тверь) 2:0S
09.11.2016 ??:??Олимпиец (Балашиха)ХК Дмитров (Дмитров) 4:1(Дмитров)S
10.11.2016 ??:??Витязь (Подольск)Драгуны (Можайск) 8:5(IceStyle)S
10.11.2016 11:30ДЮСШ (Рязань)ФСО "Хоккей Москвы" (Москва) 1:6S
13.11.2016 ??:??Олимпиец (Балашиха)ХК Тамбов (Тамбов) 7:1(Serg68)S
14.11.2016 ??:??Олимпиец (Балашиха)ХК Тамбов (Тамбов) 5:0(Serg68)S
16.11.2016 14:45ГУОР (Ярославль)Клин Спортивный (Клин) 7:0S
16.11.2016 11:50Витязь (Подольск)Капитан (Ступино) 7:6S
16.11.2016 14:45Витязь (Чехов)Атлант (Мытищи) 4:3S
16.11.2016 ??:??ФСО "Хоккей Москвы" (Москва)Химик (Воскресенск) 8:2(serg0505)S
16.11.2016 ??:??Олимпиец (Балашиха)Кристалл (Электросталь) 4:1(Serg68)S
16.11.2016 11:15ХК Дмитров (Дмитров)Тверичи (Тверь) 3:2S
17.11.2016 12:00Драгуны (Можайск)ДЮСШ (Рязань) 4:0(82151)S
22.11.2016 13:00Капитан (Ступино)Витязь (Чехов) 7:1S
23.11.2016 12:15ДЮСШ (Рязань)Олимпиец (Балашиха) 0:2S
23.11.2016 ??:??Химик (Воскресенск)Драгуны (Можайск) 4:3(82151)S
23.11.2016 ??:??Атлант (Мытищи)ФСО "Хоккей Москвы" (Москва) 6:3(ALEX24)S
23.11.2016 14:15Тверичи (Тверь)ГУОР (Ярославль) 0:6S
23.11.2016 ??:??Кристалл (Электросталь)ХК Дмитров (Дмитров) 1:8(Rus73)S
24.11.2016 11:30Клин Спортивный (Клин)Витязь (Подольск) 3:4S
27.11.2016 ??:??Кристалл (Электросталь)ХК Тамбов (Тамбов) 5:1(филин99)S
28.11.2016 ??:??Кристалл (Электросталь)ХК Тамбов (Тамбов) 2:0(Дмитрий)S
29.11.2016 ??:??Витязь (Подольск)Тверичи (Тверь) 7:3(hockey...)S
29.11.2016 ??:??Олимпиец (Балашиха)Химик (Воскресенск) 4:5(OT)(Serg68)S
29.11.2016 ??:??Кристалл (Электросталь)ДЮСШ (Рязань) 5:3(sergei...)S
30.11.2016 15:00Витязь (Чехов)Клин Спортивный (Клин) 6:4S
30.11.2016 11:30Драгуны (Можайск)Атлант (Мытищи) 2:7(ALEX24)S
30.11.2016 ??:??ХК Дмитров (Дмитров)ГУОР (Ярославль) 4:3(Б)(Дмитров)S
01.12.2016 11:15ФСО "Хоккей Москвы" (Москва)Капитан (Ступино) 5:1S
06.12.2016 12:45ДЮСШ (Рязань)ХК Дмитров (Дмитров) 4:11S
07.12.2016 ??:??Химик (Воскресенск)Кристалл (Электросталь)S
07.12.2016 ??:??Атлант (Мытищи)Олимпиец (Балашиха)11:3(ALEX24)S
07.12.2016 13:00ГУОР (Ярославль)Витязь (Подольск) 6:3S
08.12.2016 10:30Клин Спортивный (Клин)ФСО "Хоккей Москвы" (Москва) 6:3S
08.12.2016 13:30Тверичи (Тверь)Витязь (Чехов) 2:5S
14.12.2016 11:15Тверичи (Тверь)ФСО "Хоккей Москвы" (Москва) 1:13S
14.12.2016 ??:??Клин Спортивный (Клин)Драгуны (Можайск) 6:0(филин99)S
14.12.2016 12:45Капитан (Ступино)Олимпиец (Балашиха) 8:0S
14.12.2016 ??:??Атлант (Мытищи)Кристалл (Электросталь) 3:2(Б)(ALEX24)S
14.12.2016 ??:??Химик (Воскресенск)ДЮСШ (Рязань) 9:5(регион13)S
14.12.2016 ??:??ХК Дмитров (Дмитров)Витязь (Подольск) 4:7(hockey...)S
15.12.2016 13:45Витязь (Чехов)ГУОР (Ярославль) 0:4S
21.12.2016 ??:??ДЮСШ (Рязань)Атлант (Мытищи)S
21.12.2016 11:45Кристалл (Электросталь)Капитан (Ступино) 2:8S
21.12.2016 ??:??Олимпиец (Балашиха)Клин Спортивный (Клин) 4:6(Serg68)S
21.12.2016 ??:??Драгуны (Можайск)Тверичи (Тверь) 1:4(82151)S
21.12.2016 13:30Витязь (Чехов)Витязь (Подольск) 0:7S
21.12.2016 ??:??Химик (Воскресенск)ХК Дмитров (Дмитров) 6:5(Б)(Rus73)S
22.12.2016 13:00ФСО "Хоккей Москвы" (Москва)ГУОР (Ярославль) 2:3S
25.12.2016 ??:??Химик (Воскресенск)ХК Тамбов (Тамбов)S
26.12.2016 ??:??Химик (Воскресенск)ХК Тамбов (Тамбов)S
04.01.2017 ??:??ХК Дмитров (Дмитров)ХК Тамбов (Тамбов) 5:0(+:-)(Matvey)S
05.01.2017 ??:??ХК Дмитров (Дмитров)ХК Тамбов (Тамбов) 5:0(+:-)(Matvey)S
11.01.2017 ??:??Витязь (Подольск)ФСО "Хоккей Москвы" (Москва) 3:4(ЛАЙМиК)S
11.01.2017 13:15ГУОР (Ярославль)Драгуны (Можайск) 6:2S
11.01.2017 11:45Тверичи (Тверь)Олимпиец (Балашиха) 4:1S
11.01.2017 ??:??Клин Спортивный (Клин)Кристалл (Электросталь) 5:1(филин99)S
11.01.2017 13:00Капитан (Ступино)ДЮСШ (Рязань) 8:1S
11.01.2017 ??:??Атлант (Мытищи)Химик (Воскресенск) 2:1(филин99)S
11.01.2017 ??:??ХК Дмитров (Дмитров)Витязь (Чехов) 5:4(SLegg)S
18.01.2017 14:30Химик (Воскресенск)Капитан (Ступино) 0:4S
18.01.2017 ??:??ДЮСШ (Рязань)Клин Спортивный (Клин)S
18.01.2017 ??:??Кристалл (Электросталь)Тверичи (Тверь) 5:4(Б)(филин99)S
18.01.2017 ??:??Олимпиец (Балашиха)ГУОР (Ярославль) 1:9(Serg68)S
18.01.2017 ??:??Драгуны (Можайск)Витязь (Подольск) 0:5(-:+)S
18.01.2017 12:30Витязь (Чехов)ФСО "Хоккей Москвы" (Москва) 3:6S
18.01.2017 ??:??Атлант (Мытищи)ХК Дмитров (Дмитров) 3:5(филин99)S
22.01.2017 ??:??Атлант (Мытищи)ХК Тамбов (Тамбов)11:1(филин99)S
23.01.2017 ??:??Атлант (Мытищи)ХК Тамбов (Тамбов) 8:0(филин99)S
25.01.2017 ??:??Витязь (Чехов)Драгуны (Можайск) 5:0(+:-)S
25.01.2017 ??:??Витязь (Подольск)Олимпиец (Балашиха) 4:1(Serg68)S
25.01.2017 13:15ГУОР (Ярославль)Кристалл (Электросталь) 8:1S
25.01.2017 12:45Тверичи (Тверь)ДЮСШ (Рязань) 7:2S
25.01.2017 ??:??Клин Спортивный (Клин)Химик (Воскресенск)S
25.01.2017 ??:??ХК Дмитров (Дмитров)ФСО "Хоккей Москвы" (Москва) 2:4(Matvey)S
26.01.2017 15:45Капитан (Ступино)Атлант (Мытищи) 3:1S
01.02.2017 ??:??Химик (Воскресенск)Тверичи (Тверь)S
01.02.2017 13:30ДЮСШ (Рязань)ГУОР (Ярославль) 4:8S
01.02.2017 ??:??Кристалл (Электросталь)Витязь (Подольск) 6:3(филин99)S
01.02.2017 ??:??Драгуны (Можайск)ФСО "Хоккей Москвы" (Москва) 2:10(fso)S
01.02.2017 13:00Капитан (Ступино)ХК Дмитров (Дмитров) 5:2S
02.02.2017 ??:??Атлант (Мытищи)Клин Спортивный (Клин) 8:6S
02.02.2017 ??:??Олимпиец (Балашиха)Витязь (Чехов) 5:2S
05.02.2017 16:45Капитан (Ступино)ХК Тамбов (Тамбов) 4:0S
06.02.2017 10:15Капитан (Ступино)ХК Тамбов (Тамбов)17:0S
07.02.2017 ??:??Витязь (Подольск)ДЮСШ (Рязань) 7:2(sergei...)S
08.02.2017 13:15ГУОР (Ярославль)Химик (Воскресенск) 6:1S
08.02.2017 12:00Тверичи (Тверь)Атлант (Мытищи) 6:3S
08.02.2017 12:00Клин Спортивный (Клин)Капитан (Ступино) 3:4S
08.02.2017 ??:??ХК Дмитров (Дмитров)Драгуны (Можайск) 5:0(+:-)(Matvey)S
09.02.2017 ??:??ФСО "Хоккей Москвы" (Москва)Олимпиец (Балашиха)10:6S
09.02.2017 13:45Витязь (Чехов)Кристалл (Электросталь) 8:1S
14.02.2017 12:45Капитан (Ступино)Тверичи (Тверь) 9:1S
15.02.2017 ??:??Атлант (Мытищи)ГУОР (Ярославль) 4:10(филин99)S
15.02.2017 12:15ДЮСШ (Рязань)Витязь (Чехов) 1:4S
15.02.2017 ??:??Кристалл (Электросталь)ФСО "Хоккей Москвы" (Москва) 1:7(fso)S
15.02.2017 ??:??Олимпиец (Балашиха)Драгуны (Можайск) 5:0(+:-)(Serg68)S
15.02.2017 ??:??Клин Спортивный (Клин)ХК Дмитров (Дмитров) 5:4(Б)(Matvey)S
19.02.2017 ??:??Клин Спортивный (Клин)ХК Тамбов (Тамбов)11:1(Mager)S
20.02.2017 ??:??Клин Спортивный (Клин)ХК Тамбов (Тамбов) 4:0(Дмитрий)S
22.02.2017 15:00Витязь (Чехов)Химик (Воскресенск) 4:3(OT)S
22.02.2017 ??:??Витязь (Подольск)Атлант (Мытищи) 5:2(филин99)S
22.02.2017 13:00ГУОР (Ярославль)Капитан (Ступино) 1:2S
22.02.2017 13:30Тверичи (Тверь)Клин Спортивный (Клин) 1:4S
22.02.2017 ??:??ХК Дмитров (Дмитров)Олимпиец (Балашиха) 9:1(Matvey)S
23.02.2017 13:00Драгуны (Можайск)Кристалл (Электросталь) 8:6(IceStyle)S
23.02.2017 11:45ФСО "Хоккей Москвы" (Москва)ДЮСШ (Рязань) 9:1(IceStyle)S
28.02.2017 ??:??Атлант (Мытищи)Витязь (Чехов) 4:3(филин99)S
01.03.2017 ??:??Клин Спортивный (Клин)ГУОР (Ярославль) 0:6(guor)S
01.03.2017 13:00Капитан (Ступино)Витязь (Подольск) 4:5S
01.03.2017 ??:??Химик (Воскресенск)ФСО "Хоккей Москвы" (Москва) 2:8(fso)S
01.03.2017 12:15ДЮСШ (Рязань)Драгуны (Можайск) 5:0(+:-)(sergei...)S
01.03.2017 ??:??Кристалл (Электросталь)Олимпиец (Балашиха) 9:1(филин99)S
01.03.2017 10:45Тверичи (Тверь)ХК Дмитров (Дмитров) 4:5(OT)S
03.03.2017 17:30ДЮСШ (Рязань)ХК Тамбов (Тамбов) 8:3S
04.03.2017 09:00ДЮСШ (Рязань)ХК Тамбов (Тамбов) 3:5S
05.03.2017 16:45Тверичи (Тверь)ХК Тамбов (Тамбов) 5:0S
06.03.2017 10:00Тверичи (Тверь)ХК Тамбов (Тамбов) 9:2S
06.03.2017 12:45Капитан (Ступино)Драгуны (Можайск) 5:0(+:-)S
08.03.2017 11:00Олимпиец (Балашиха)ДЮСШ (Рязань) 2:5(Русичи)S
08.03.2017 ??:??Драгуны (Можайск)Химик (Воскресенск) 2:3(fso)S
08.03.2017 ??:??ФСО "Хоккей Москвы" (Москва)Атлант (Мытищи) 7:4(ЛАЙМиК)S
08.03.2017 ??:??Витязь (Подольск)Клин Спортивный (Клин) 8:5S
08.03.2017 ??:??ГУОР (Ярославль)Тверичи (Тверь) 8:2(fso)S
08.03.2017 ??:??ХК Дмитров (Дмитров)Кристалл (Электросталь) 5:2(Lavinp...)S
09.03.2017 12:45Витязь (Чехов)Капитан (Ступино) 2:5S
10.03.2017 ??:??Химик (Воскресенск)Витязь (Подольск) 1:3S
15.03.2017 14:00Тверичи (Тверь)Витязь (Подольск) 6:8S
15.03.2017 ??:??Клин Спортивный (Клин)Витязь (Чехов) 4:2(Дмитрий)S
15.03.2017 ??:??Капитан (Ступино)ФСО "Хоккей Москвы" (Москва) 8:2(ЛАЙМиК)S
15.03.2017 ??:??Атлант (Мытищи)Драгуны (Можайск) 5:0(+:-)S
15.03.2017 ??:??Химик (Воскресенск)Олимпиец (Балашиха) 9:2(ЛАЙМиК)S
15.03.2017 12:15ДЮСШ (Рязань)Кристалл (Электросталь) 3:5S
15.03.2017 12:45ГУОР (Ярославль)ХК Дмитров (Дмитров) 5:0S
19.03.2017 ??:??ГУОР (Ярославль)ХК Тамбов (Тамбов) 5:0(+:-)S
20.03.2017 ??:??ГУОР (Ярославль)ХК Тамбов (Тамбов) 5:0(+:-)S
22.03.2017 ??:??Кристалл (Электросталь)Химик (Воскресенск)S
22.03.2017 ??:??Олимпиец (Балашиха)Атлант (Мытищи) 3:8(CeRVant)S
22.03.2017 ??:??Драгуны (Можайск)Капитан (Ступино) 0:5(-:+)S
22.03.2017 ??:??ФСО "Хоккей Москвы" (Москва)Клин Спортивный (Клин) 6:1(ЛАЙМиК)S
22.03.2017 ??:??Витязь (Подольск)ГУОР (Ярославль) 3:4(KRIpke...)S
22.03.2017 ??:??ХК Дмитров (Дмитров)ДЮСШ (Рязань) 8:0(sergei...)S
23.03.2017 12:45Витязь (Чехов)Тверичи (Тверь) 5:6S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1ГУОР (Ярославль)28221032157 -  5171
2ФСО "Хоккей Москвы" (Москва)28231004174 -  6771
3Капитан (Ступино)28221014141 -  5869
4Витязь (Подольск)28210007164 -  8763
5ХК Дмитров (Дмитров)28162028106 -  8354
6Атлант (Мытищи)271520010126 -  9349
7Витязь (Чехов)281220014 96 -  9840
8Химик (Воскресенск)22102028 87 -  8036
9Клин Спортивный (Клин)261020014 94 -  9634
10Тверичи (Тверь)271010214 96 - 11434
11Олимпиец (Балашиха)281000117 85 - 14031
12Кристалл (Электросталь)26710315 81 - 12326
13ДЮСШ (Рязань)26300122 59 - 16010
14ХК Тамбов (Тамбов)26300023 31 - 1649
15Драгуны (Можайск)28300025 43 - 1269
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Уважаемые руководители хоккейных школ, тренеры, родители! Прошу присылать заявки, дозаявки, отзаявки, протоколы игр на e-mail r-hockey@ya.ru !
Календарь