[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars
EuropaStars

IceStyle
Keysport

Чемпионат Беларуси.Высшая лига Регулярный чемпионат.Плей-офф 08.09.2006 - 16.03.2007

Фильтр по команде: Сезон:



08.09.2006 ??:??ХК Гомель-2 (Гомель)Металлург-2 (Жлобин) 6:7(OT)
08.09.2006 ??:??Юниор (Минск)Неман-2 (Гродно) 1:2
08.09.2006 ??:??Химик-СКА-2 (Новополоцк)Динамо-2 (Минск) 7:1
08.09.2006 ??:??Керамин-2 (Минск)ХК Брест-2 (Брест) 7:1
08.09.2006 ??:??Химволокно-2 (Могилев)ХК Витебск-2 (Витебск) 4:3
09.09.2006 ??:??ХК Гомель-2 (Гомель)Металлург-2 (Жлобин) 4:7
09.09.2006 ??:??Юниор (Минск)Неман-2 (Гродно) 4:0
09.09.2006 ??:??Химик-СКА-2 (Новополоцк)Динамо-2 (Минск) 4:3
09.09.2006 ??:??Керамин-2 (Минск)ХК Брест-2 (Брест)13:1
09.09.2006 ??:??Химволокно-2 (Могилев)ХК Витебск-2 (Витебск) 4:3
13.09.2006 ??:??Юниор (Минск)ХК Гомель-2 (Гомель) 4:3
13.09.2006 ??:??ХК Брест-2 (Брест)Химволокно-2 (Могилев) 3:5
13.09.2006 ??:??Динамо-2 (Минск)Керамин-2 (Минск) 7:2
13.09.2006 ??:??Неман-2 (Гродно)Химик-СКА-2 (Новополоцк) 4:5(OT)
13.09.2006 ??:??Металлург-2 (Жлобин)ХК Витебск-2 (Витебск) 2:1
14.09.2006 ??:??Юниор (Минск)ХК Гомель-2 (Гомель) 4:3
14.09.2006 ??:??ХК Брест-2 (Брест)Химволокно-2 (Могилев) 4:5(OT)
14.09.2006 ??:??Динамо-2 (Минск)Керамин-2 (Минск) 1:6
14.09.2006 ??:??Неман-2 (Гродно)Химик-СКА-2 (Новополоцк) 3:2
14.09.2006 ??:??Металлург-2 (Жлобин)ХК Витебск-2 (Витебск) 4:0
18.09.2006 ??:??Химик-СКА-2 (Новополоцк)ХК Гомель-2 (Гомель) 6:2
18.09.2006 ??:??Керамин-2 (Минск)Неман-2 (Гродно) 1:7
18.09.2006 ??:??Химволокно-2 (Могилев)Динамо-2 (Минск) 2:2
18.09.2006 ??:??ХК Витебск-2 (Витебск)ХК Брест-2 (Брест)14:1
18.09.2006 ??:??Металлург-2 (Жлобин)Юниор (Минск) 2:10
19.09.2006 ??:??Химик-СКА-2 (Новополоцк)ХК Гомель-2 (Гомель) 4:5
19.09.2006 ??:??Керамин-2 (Минск)Неман-2 (Гродно) 4:4
19.09.2006 ??:??Химволокно-2 (Могилев)Динамо-2 (Минск) 5:1
19.09.2006 ??:??ХК Витебск-2 (Витебск)ХК Брест-2 (Брест)13:1
19.09.2006 ??:??Металлург-2 (Жлобин)Юниор (Минск) 4:4
23.09.2006 ??:??ХК Гомель-2 (Гомель)Керамин-2 (Минск) 7:3
23.09.2006 ??:??Химик-СКА-2 (Новополоцк)Юниор (Минск) 2:3(OT)
23.09.2006 ??:??ХК Брест-2 (Брест)Металлург-2 (Жлобин) 2:2
23.09.2006 ??:??ХК Витебск-2 (Витебск)Динамо-2 (Минск) 4:5(OT)
23.09.2006 ??:??Неман-2 (Гродно)Химволокно-2 (Могилев) 3:2
24.09.2006 ??:??ХК Гомель-2 (Гомель)Керамин-2 (Минск) 6:5(OT)
24.09.2006 ??:??Химик-СКА-2 (Новополоцк)Юниор (Минск) 2:6
24.09.2006 ??:??ХК Брест-2 (Брест)Металлург-2 (Жлобин) 1:7
24.09.2006 ??:??ХК Витебск-2 (Витебск)Динамо-2 (Минск) 2:5
24.09.2006 ??:??Неман-2 (Гродно)Химволокно-2 (Могилев) 4:3
28.09.2006 ??:??Керамин-2 (Минск)Юниор (Минск) 1:5
28.09.2006 ??:??Химволокно-2 (Могилев)ХК Гомель-2 (Гомель) 6:5(OT)
28.09.2006 ??:??ХК Витебск-2 (Витебск)Неман-2 (Гродно) 9:4
28.09.2006 ??:??ХК Брест-2 (Брест)Динамо-2 (Минск) 2:6
28.09.2006 ??:??Металлург-2 (Жлобин)Химик-СКА-2 (Новополоцк) 1:3
29.09.2006 ??:??Керамин-2 (Минск)Юниор (Минск) 2:2
29.09.2006 ??:??Химволокно-2 (Могилев)ХК Гомель-2 (Гомель) 9:7
29.09.2006 ??:??ХК Витебск-2 (Витебск)Неман-2 (Гродно) 7:3
29.09.2006 ??:??ХК Брест-2 (Брест)Динамо-2 (Минск) 0:12
29.09.2006 ??:??Металлург-2 (Жлобин)Химик-СКА-2 (Новополоцк) 3:2
03.10.2006 ??:??ХК Гомель-2 (Гомель)ХК Витебск-2 (Витебск) 5:1
03.10.2006 ??:??Юниор (Минск)Химволокно-2 (Могилев)11:3
03.10.2006 ??:??Химик-СКА-2 (Новополоцк)Керамин-2 (Минск) 3:1
03.10.2006 ??:??Динамо-2 (Минск)Металлург-2 (Жлобин) 5:3
03.10.2006 ??:??Неман-2 (Гродно)ХК Брест-2 (Брест) 8:3
04.10.2006 ??:??ХК Гомель-2 (Гомель)ХК Витебск-2 (Витебск) 6:3
04.10.2006 ??:??Юниор (Минск)Химволокно-2 (Могилев)11:5
04.10.2006 ??:??Химик-СКА-2 (Новополоцк)Керамин-2 (Минск) 6:5
04.10.2006 ??:??Динамо-2 (Минск)Металлург-2 (Жлобин) 4:3
04.10.2006 ??:??Неман-2 (Гродно)ХК Брест-2 (Брест) 6:1
08.10.2006 ??:??Химволокно-2 (Могилев)Химик-СКА-2 (Новополоцк) 4:2
08.10.2006 ??:??ХК Витебск-2 (Витебск)Юниор (Минск) 2:3
08.10.2006 ??:??ХК Брест-2 (Брест)ХК Гомель-2 (Гомель) 1:7
08.10.2006 ??:??Динамо-2 (Минск)Неман-2 (Гродно) 8:2
08.10.2006 ??:??Металлург-2 (Жлобин)Керамин-2 (Минск) 2:1
09.10.2006 ??:??Химволокно-2 (Могилев)Химик-СКА-2 (Новополоцк) 2:4
09.10.2006 ??:??ХК Витебск-2 (Витебск)Юниор (Минск) 2:8
09.10.2006 ??:??ХК Брест-2 (Брест)ХК Гомель-2 (Гомель) 1:8
09.10.2006 ??:??Динамо-2 (Минск)Неман-2 (Гродно) 1:0
09.10.2006 ??:??Металлург-2 (Жлобин)Керамин-2 (Минск) 0:3
13.10.2006 ??:??ХК Гомель-2 (Гомель)Динамо-2 (Минск) 4:0
13.10.2006 ??:??Юниор (Минск)ХК Брест-2 (Брест)10:2
13.10.2006 ??:??Химик-СКА-2 (Новополоцк)ХК Витебск-2 (Витебск) 5:2
13.10.2006 ??:??Керамин-2 (Минск)Химволокно-2 (Могилев) 6:1
13.10.2006 ??:??Неман-2 (Гродно)Металлург-2 (Жлобин) 0:2
14.10.2006 ??:??ХК Гомель-2 (Гомель)Динамо-2 (Минск) 7:2
14.10.2006 ??:??Юниор (Минск)ХК Брест-2 (Брест)12:2
14.10.2006 ??:??Химик-СКА-2 (Новополоцк)ХК Витебск-2 (Витебск) 3:2
14.10.2006 ??:??Керамин-2 (Минск)Химволокно-2 (Могилев) 3:6
14.10.2006 ??:??Неман-2 (Гродно)Металлург-2 (Жлобин) 4:6
18.10.2006 ??:??ХК Гомель-2 (Гомель)Неман-2 (Гродно) 7:1
18.10.2006 ??:??Химволокно-2 (Могилев)Металлург-2 (Жлобин) 6:7
18.10.2006 ??:??ХК Витебск-2 (Витебск)Керамин-2 (Минск) 3:2
18.10.2006 ??:??ХК Брест-2 (Брест)Химик-СКА-2 (Новополоцк) 5:4
18.10.2006 ??:??Динамо-2 (Минск)Юниор (Минск) 3:5
19.10.2006 ??:??ХК Гомель-2 (Гомель)Неман-2 (Гродно) 6:3
19.10.2006 ??:??Химволокно-2 (Могилев)Металлург-2 (Жлобин) 5:2
19.10.2006 ??:??ХК Витебск-2 (Витебск)Керамин-2 (Минск) 1:3
19.10.2006 ??:??ХК Брест-2 (Брест)Химик-СКА-2 (Новополоцк) 2:14
19.10.2006 ??:??Динамо-2 (Минск)Юниор (Минск) 5:4
23.10.2006 ??:??Юниор (Минск)Динамо-2 (Минск) 4:3
23.10.2006 ??:??Химик-СКА-2 (Новополоцк)ХК Брест-2 (Брест)16:1
23.10.2006 ??:??Керамин-2 (Минск)ХК Витебск-2 (Витебск) 3:2
23.10.2006 ??:??Неман-2 (Гродно)ХК Гомель-2 (Гомель) 5:8
23.10.2006 ??:??Металлург-2 (Жлобин)Химволокно-2 (Могилев) 3:4
24.10.2006 ??:??Юниор (Минск)Динамо-2 (Минск) 2:5
24.10.2006 ??:??Химик-СКА-2 (Новополоцк)ХК Брест-2 (Брест) 8:4
24.10.2006 ??:??Керамин-2 (Минск)ХК Витебск-2 (Витебск) 1:6
24.10.2006 ??:??Неман-2 (Гродно)ХК Гомель-2 (Гомель) 4:7
24.10.2006 ??:??Металлург-2 (Жлобин)Химволокно-2 (Могилев) 4:3
28.10.2006 ??:??Химволокно-2 (Могилев)Керамин-2 (Минск) 4:5(OT)
28.10.2006 ??:??ХК Витебск-2 (Витебск)Химик-СКА-2 (Новополоцк) 2:5
28.10.2006 ??:??ХК Брест-2 (Брест)Юниор (Минск) 1:10
28.10.2006 ??:??Динамо-2 (Минск)ХК Гомель-2 (Гомель) 4:2
28.10.2006 ??:??Металлург-2 (Жлобин)Неман-2 (Гродно) 6:2
29.10.2006 ??:??Химволокно-2 (Могилев)Керамин-2 (Минск) 1:2
29.10.2006 ??:??ХК Витебск-2 (Витебск)Химик-СКА-2 (Новополоцк) 2:2
29.10.2006 ??:??ХК Брест-2 (Брест)Юниор (Минск) 5:11
29.10.2006 ??:??Динамо-2 (Минск)ХК Гомель-2 (Гомель) 0:3
29.10.2006 ??:??Металлург-2 (Жлобин)Неман-2 (Гродно) 3:4(OT)
16.11.2006 ??:??Юниор (Минск)ХК Витебск-2 (Витебск) 4:1
17.11.2006 ??:??ХК Гомель-2 (Гомель)ХК Брест-2 (Брест) 9:3
17.11.2006 ??:??Юниор (Минск)ХК Витебск-2 (Витебск) 3:2
17.11.2006 ??:??Химик-СКА-2 (Новополоцк)Химволокно-2 (Могилев) 4:3
17.11.2006 ??:??Керамин-2 (Минск)Металлург-2 (Жлобин) 2:3
17.11.2006 ??:??Неман-2 (Гродно)Динамо-2 (Минск) 1:2
18.11.2006 ??:??ХК Гомель-2 (Гомель)ХК Брест-2 (Брест) 9:2
18.11.2006 ??:??Химик-СКА-2 (Новополоцк)Химволокно-2 (Могилев) 5:2
18.11.2006 ??:??Керамин-2 (Минск)Металлург-2 (Жлобин) 6:0
18.11.2006 ??:??Неман-2 (Гродно)Динамо-2 (Минск) 2:5
23.11.2006 ??:??Керамин-2 (Минск)Химик-СКА-2 (Новополоцк) 3:6
23.11.2006 ??:??Химволокно-2 (Могилев)Юниор (Минск) 4:4
23.11.2006 ??:??ХК Витебск-2 (Витебск)ХК Гомель-2 (Гомель) 3:2
23.11.2006 ??:??ХК Брест-2 (Брест)Неман-2 (Гродно) 7:6
23.11.2006 ??:??Металлург-2 (Жлобин)Динамо-2 (Минск) 4:1
24.11.2006 ??:??Керамин-2 (Минск)Химик-СКА-2 (Новополоцк) 7:6(OT)
24.11.2006 ??:??Химволокно-2 (Могилев)Юниор (Минск) 2:9
24.11.2006 ??:??ХК Витебск-2 (Витебск)ХК Гомель-2 (Гомель) 1:5
24.11.2006 ??:??ХК Брест-2 (Брест)Неман-2 (Гродно) 4:2
24.11.2006 ??:??Металлург-2 (Жлобин)Динамо-2 (Минск) 2:5
28.11.2006 ??:??ХК Гомель-2 (Гомель)Химволокно-2 (Могилев) 9:2
28.11.2006 ??:??Юниор (Минск)Керамин-2 (Минск) 7:1
28.11.2006 ??:??Химик-СКА-2 (Новополоцк)Металлург-2 (Жлобин) 2:1
28.11.2006 ??:??Динамо-2 (Минск)ХК Брест-2 (Брест) 8:2
28.11.2006 ??:??Неман-2 (Гродно)ХК Витебск-2 (Витебск) 4:3
29.11.2006 ??:??ХК Гомель-2 (Гомель)Химволокно-2 (Могилев) 4:1
29.11.2006 ??:??Юниор (Минск)Керамин-2 (Минск) 6:1
29.11.2006 ??:??Химик-СКА-2 (Новополоцк)Металлург-2 (Жлобин) 5:3
29.11.2006 ??:??Динамо-2 (Минск)ХК Брест-2 (Брест) 4:1
29.11.2006 ??:??Неман-2 (Гродно)ХК Витебск-2 (Витебск) 2:3
03.12.2006 ??:??Юниор (Минск)Химик-СКА-2 (Новополоцк) 3:2
03.12.2006 ??:??Керамин-2 (Минск)ХК Гомель-2 (Гомель) 7:2
03.12.2006 ??:??Химволокно-2 (Могилев)Неман-2 (Гродно) 6:4
03.12.2006 ??:??Динамо-2 (Минск)ХК Витебск-2 (Витебск) 1:2(OT)
03.12.2006 ??:??Металлург-2 (Жлобин)ХК Брест-2 (Брест) 4:4
04.12.2006 ??:??Юниор (Минск)Химик-СКА-2 (Новополоцк) 5:2
04.12.2006 ??:??Керамин-2 (Минск)ХК Гомель-2 (Гомель) 2:2
04.12.2006 ??:??Химволокно-2 (Могилев)Неман-2 (Гродно) 4:4
04.12.2006 ??:??Динамо-2 (Минск)ХК Витебск-2 (Витебск) 2:5
04.12.2006 ??:??Металлург-2 (Жлобин)ХК Брест-2 (Брест) 4:0
09.12.2006 ??:??ХК Гомель-2 (Гомель)Химик-СКА-2 (Новополоцк) 9:3
09.12.2006 ??:??Юниор (Минск)Металлург-2 (Жлобин) 5:2
09.12.2006 ??:??ХК Брест-2 (Брест)ХК Витебск-2 (Витебск) 0:9
09.12.2006 ??:??Динамо-2 (Минск)Химволокно-2 (Могилев) 3:2
09.12.2006 ??:??Неман-2 (Гродно)Керамин-2 (Минск) 3:4(OT)
10.12.2006 ??:??ХК Гомель-2 (Гомель)Химик-СКА-2 (Новополоцк) 5:3
10.12.2006 ??:??Юниор (Минск)Металлург-2 (Жлобин) 3:3
10.12.2006 ??:??ХК Брест-2 (Брест)ХК Витебск-2 (Витебск) 2:4
10.12.2006 ??:??Динамо-2 (Минск)Химволокно-2 (Могилев) 7:2
10.12.2006 ??:??Неман-2 (Гродно)Керамин-2 (Минск) 2:7
15.12.2006 ??:??ХК Гомель-2 (Гомель)Юниор (Минск) 6:2
15.12.2006 ??:??Химик-СКА-2 (Новополоцк)Неман-2 (Гродно) 7:4
15.12.2006 ??:??Керамин-2 (Минск)Динамо-2 (Минск) 3:1
15.12.2006 ??:??Химволокно-2 (Могилев)ХК Брест-2 (Брест) 8:2
15.12.2006 ??:??ХК Витебск-2 (Витебск)Металлург-2 (Жлобин) 5:1
16.12.2006 ??:??ХК Гомель-2 (Гомель)Юниор (Минск) 1:3
16.12.2006 ??:??Химик-СКА-2 (Новополоцк)Неман-2 (Гродно) 6:2
16.12.2006 ??:??Керамин-2 (Минск)Динамо-2 (Минск) 4:2
16.12.2006 ??:??Химволокно-2 (Могилев)ХК Брест-2 (Брест) 8:3
16.12.2006 ??:??ХК Витебск-2 (Витебск)Металлург-2 (Жлобин) 3:1
20.12.2006 ??:??ХК Витебск-2 (Витебск)Химволокно-2 (Могилев) 3:0
20.12.2006 ??:??ХК Брест-2 (Брест)Керамин-2 (Минск) 2:8
20.12.2006 ??:??Динамо-2 (Минск)Химик-СКА-2 (Новополоцк) 5:2
20.12.2006 ??:??Неман-2 (Гродно)Юниор (Минск) 2:6
20.12.2006 ??:??Металлург-2 (Жлобин)ХК Гомель-2 (Гомель) 4:7
21.12.2006 ??:??ХК Витебск-2 (Витебск)Химволокно-2 (Могилев) 8:1
21.12.2006 ??:??ХК Брест-2 (Брест)Керамин-2 (Минск) 2:7
21.12.2006 ??:??Динамо-2 (Минск)Химик-СКА-2 (Новополоцк) 3:2
21.12.2006 ??:??Неман-2 (Гродно)Юниор (Минск) 1:4
21.12.2006 ??:??Металлург-2 (Жлобин)ХК Гомель-2 (Гомель) 0:3
26.12.2006 ??:??Юниор (Минск)ХК Брест-2 (Брест)17:1
26.12.2006 ??:??ХК Гомель-2 (Гомель)Неман-2 (Гродно) 8:3
26.12.2006 ??:??Химик-СКА-2 (Новополоцк)Химволокно-2 (Могилев) 4:4
26.12.2006 ??:??Динамо-2 (Минск)Металлург-2 (Жлобин) 2:4
26.12.2006 ??:??Керамин-2 (Минск)ХК Витебск-2 (Витебск) 2:3
09.01.2007 ??:??ХК Брест-2 (Брест)ХК Витебск-2 (Витебск) 0:7
09.01.2007 ??:??Металлург-2 (Жлобин)Керамин-2 (Минск) 4:2
09.01.2007 ??:??Химволокно-2 (Могилев)Динамо-2 (Минск) 3:2(OT)
09.01.2007 ??:??Неман-2 (Гродно)Химик-СКА-2 (Новополоцк) 3:3
09.01.2007 ??:??Юниор (Минск)ХК Гомель-2 (Гомель) 5:2
14.01.2007 13:00 (-1 MSK)ХК Гомель-2 (Гомель)ХК Брест-2 (Брест) 2:3
14.01.2007 14:30 (-1 MSK)Химик-СКА-2 (Новополоцк)Юниор (Минск) 3:2
14.01.2007 15:00 (-1 MSK)Динамо-2 (Минск)Неман-2 (Гродно) 3:0
14.01.2007 13:00 (-1 MSK)Керамин-2 (Минск)Химволокно-2 (Могилев) 4:7
14.01.2007 13:30 (-1 MSK)ХК Витебск-2 (Витебск)Металлург-2 (Жлобин) 4:1
18.01.2007 ??:??ХК Брест-2 (Брест)Металлург-2 (Жлобин) 3:2
18.01.2007 ??:??Химволокно-2 (Могилев)ХК Витебск-2 (Витебск) 5:4
18.01.2007 ??:??Неман-2 (Гродно)Керамин-2 (Минск) 2:4
18.01.2007 ??:??Юниор (Минск)Динамо-2 (Минск) 6:2
18.01.2007 ??:??ХК Гомель-2 (Гомель)Химик-СКА-2 (Новополоцк) 3:4
22.01.2007 ??:??Химик-СКА-2 (Новополоцк)ХК Брест-2 (Брест) 6:4
22.01.2007 ??:??Динамо-2 (Минск)ХК Гомель-2 (Гомель) 3:4
22.01.2007 ??:??Керамин-2 (Минск)Юниор (Минск) 2:1(OT)
22.01.2007 ??:??ХК Витебск-2 (Витебск)Неман-2 (Гродно) 4:2
22.01.2007 ??:??Металлург-2 (Жлобин)Химволокно-2 (Могилев) 4:2
27.01.2007 ??:??ХК Брест-2 (Брест)Химволокно-2 (Могилев) 2:2
27.01.2007 ??:??Неман-2 (Гродно)Металлург-2 (Жлобин) 3:2
27.01.2007 ??:??Юниор (Минск)ХК Витебск-2 (Витебск) 2:5
27.01.2007 ??:??ХК Гомель-2 (Гомель)Керамин-2 (Минск) 3:4
27.01.2007 ??:??Химик-СКА-2 (Новополоцк)Динамо-2 (Минск) 1:2
31.01.2007 ??:??Динамо-2 (Минск)ХК Брест-2 (Брест) 1:1
31.01.2007 ??:??Керамин-2 (Минск)Химик-СКА-2 (Новополоцк) 4:3(OT)
31.01.2007 ??:??ХК Витебск-2 (Витебск)ХК Гомель-2 (Гомель) 3:1
31.01.2007 ??:??Металлург-2 (Жлобин)Юниор (Минск) 3:8
31.01.2007 ??:??Химволокно-2 (Могилев)Неман-2 (Гродно) 3:1
03.02.2007 ??:??ХК Брест-2 (Брест)Неман-2 (Гродно) 1:8
03.02.2007 ??:??Юниор (Минск)Химволокно-2 (Могилев)16:1
03.02.2007 ??:??ХК Гомель-2 (Гомель)Металлург-2 (Жлобин) 6:1
03.02.2007 ??:??Химик-СКА-2 (Новополоцк)ХК Витебск-2 (Витебск) 3:0
03.02.2007 ??:??Динамо-2 (Минск)Керамин-2 (Минск) 1:2
14.02.2007 ??:??Керамин-2 (Минск)ХК Брест-2 (Брест) 9:3
14.02.2007 ??:??ХК Витебск-2 (Витебск)Динамо-2 (Минск) 4:2
14.02.2007 ??:??Металлург-2 (Жлобин)Химик-СКА-2 (Новополоцк) 2:4
14.02.2007 ??:??Химволокно-2 (Могилев)ХК Гомель-2 (Гомель) 2:6
14.02.2007 ??:??Неман-2 (Гродно)Юниор (Минск) 2:3

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Юниор (Минск)45331416258 - 110106
2ХК Гомель-2 (Гомель)452711214226 - 14486
3Химик-СКА-2 (Новополоцк)452513313195 - 14283
4Динамо-2 (Минск)452212218150 - 13272
5Керамин-2 (Минск)451953117174 - 14771
6ХК Витебск-2 (Витебск)452211120170 - 12570
7Металлург-2 (Жлобин)451714122135 - 15958
8Химволокно-2 (Могилев)451535121163 - 20757
9Неман-2 (Гродно)451013229136 - 19537
10ХК Брест-2 (Брест)45504135 96 - 34220



1/4 финала18.02.2007 ??:??Юниор (Минск)Химволокно-2 (Могилев) 7:0
1/4 финала18.02.2007 ??:??ХК Гомель-2 (Гомель)Металлург-2 (Жлобин) 8:1
1/4 финала18.02.2007 ??:??Химик-СКА-2 (Новополоцк)ХК Витебск-2 (Витебск) 6:2
1/4 финала18.02.2007 ??:??Динамо-2 (Минск)Керамин-2 (Минск) 2:1(OT)
1/4 финала20.02.2007 ??:??Химволокно-2 (Могилев)Юниор (Минск) 3:7
1/4 финала20.02.2007 ??:??Металлург-2 (Жлобин)ХК Гомель-2 (Гомель) 0:8
1/4 финала20.02.2007 ??:??ХК Витебск-2 (Витебск)Химик-СКА-2 (Новополоцк) 6:4
1/4 финала20.02.2007 ??:??Керамин-2 (Минск)Динамо-2 (Минск) 1:2
1/4 финала23.02.2007 ??:??Химик-СКА-2 (Новополоцк)ХК Витебск-2 (Витебск) 2:0
1/2 финала26.02.2007 ??:??Юниор (Минск)Динамо-2 (Минск) 3:5
1/2 финала26.02.2007 ??:??ХК Гомель-2 (Гомель)Химик-СКА-2 (Новополоцк) 6:1
1/2 финала27.02.2007 ??:??Юниор (Минск)Динамо-2 (Минск) 3:4(OT)
1/2 финала27.02.2007 ??:??ХК Гомель-2 (Гомель)Химик-СКА-2 (Новополоцк) 3:1
1/2 финала02.03.2007 ??:??Динамо-2 (Минск)Юниор (Минск) 0:4
1/2 финала02.03.2007 ??:??Химик-СКА-2 (Новополоцк)ХК Гомель-2 (Гомель) 2:6
1/2 финала03.03.2007 ??:??Динамо-2 (Минск)Юниор (Минск) 6:2
Финал08.03.2007 ??:??ХК Гомель-2 (Гомель)Динамо-2 (Минск) 4:1
Финал09.03.2007 ??:??ХК Гомель-2 (Гомель)Динамо-2 (Минск) 6:3
Финал12.03.2007 ??:??Динамо-2 (Минск)ХК Гомель-2 (Гомель) 2:5
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru