[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle

Международный детский турнир по хоккею "Планета хоккея"(юноши 2005г.р.) Пересвет 28.08.2016 - 31.08.2016

Фильтр по команде:



28.08.2016 10:00Витязь 05 (Подольск)Северсталь 05 (Череповец) 6:5S
28.08.2016 12:10ХК Дмитров 05 (Дмитров)Невский 05 (Алексеевка) 3:2S
28.08.2016 17:30Северсталь 05 (Череповец)ХК Дмитров 05 (Дмитров) 6:0S
28.08.2016 19:00Витязь 05 (Подольск)Невский 05 (Алексеевка) 3:4(Б)S
29.08.2016 13:30ХК Дмитров 05 (Дмитров)Витязь 05 (Подольск) 1:10S
29.08.2016 15:15Северсталь 05 (Череповец)Невский 05 (Алексеевка) 4:1S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Витязь 05 (Подольск)320010 19 -  107
2Северсталь 05 (Череповец)320001 15 -   76
3ХК Дмитров 05 (Дмитров)310002  4 -  183
4Невский 05 (Алексеевка)301002  7 -  102



28.08.2016 13:55СКА 05 (Санкт-Петербург)Локомотив 05 (Ярославль) 4:1S
28.08.2016 15:47Северная звезда 05 (Москва)Юность 05 (Минск) 3:4(Б)S
29.08.2016 10:00СКА 05 (Санкт-Петербург)Юность 05 (Минск) 7:6(Б)S
29.08.2016 11:45Локомотив 05 (Ярославль)Северная звезда 05 (Москва) 7:4S
29.08.2016 17:00Локомотив 05 (Ярославль)Юность 05 (Минск) 5:3S
29.08.2016 18:45Северная звезда 05 (Москва)СКА 05 (Санкт-Петербург) 2:5S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1СКА 05 (Санкт-Петербург)321000 16 -   98
2Локомотив 05 (Ярославль)320001 13 -  116
3Юность 05 (Минск)301011 13 -  153
4Северная звезда 05 (Москва)300012  9 -  161



1/4 финала30.08.2016 09:15Витязь 05 (Подольск)Северная звезда 05 (Москва) 3:4(Б)S
1/4 финала30.08.2016 10:45Северсталь 05 (Череповец)Юность 05 (Минск) 2:1(Б)S
1/4 финала30.08.2016 12:30ХК Дмитров 05 (Дмитров)Локомотив 05 (Ярославль) 1:3S
1/4 финала30.08.2016 14:15Невский 05 (Алексеевка)СКА 05 (Санкт-Петербург) 5:2S
1/2 финала30.08.2016 16:00Северсталь 05 (Череповец)Северная звезда 05 (Москва) 4:0S
1/2 финала30.08.2016 17:45Локомотив 05 (Ярославль)Невский 05 (Алексеевка) 3:0S
За 7-8 место31.08.2016 09:00ХК Дмитров 05 (Дмитров)Юность 05 (Минск) 4:2S
За 5-6 место31.08.2016 10:45Витязь 05 (Подольск)СКА 05 (Санкт-Петербург) 3:6S
За 3-4 место31.08.2016 12:30Северная звезда 05 (Москва)Невский 05 (Алексеевка) 3:1S
Финал31.08.2016 14:15Локомотив 05 (Ярославль)Северсталь 05 (Череповец) 1:4S
      Лучшие       Размещение статистики на сайте