[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
Драгуны

IceStyle
Keysport

Женская хоккейная лига 03.09.2016 - 12.03.2017

Фильтр по команде:



03.09.2016 17:30 (0 MSK)Торнадо (Дмитров)Агидель (Уфа) 3:2
03.09.2016 14:30 (0 MSK)Арктик-Университет (Ухта)СКИФ (Нижний Новгород) 3:1
03.09.2016 15:00 (2 MSK)Свердловская обл. (Екатеринбург)Динамо (Санкт-Петербург) 0:4
04.09.2016 17:00 (0 MSK)Торнадо (Дмитров)Агидель (Уфа) 6:4
04.09.2016 12:00 (0 MSK)Арктик-Университет (Ухта)СКИФ (Нижний Новгород) 1:6
04.09.2016 14:00 (2 MSK)Свердловская обл. (Екатеринбург)Динамо (Санкт-Петербург) 0:4
06.09.2016 19:00 (0 MSK)Торнадо (Дмитров)Агидель (Уфа) 2:4
06.09.2016 17:30 (0 MSK)Арктик-Университет (Ухта)СКИФ (Нижний Новгород) 1:4
06.09.2016 14:00 (2 MSK)Свердловская обл. (Екатеринбург)Динамо (Санкт-Петербург) 0:7
09.09.2016 19:00 (0 MSK)Торнадо (Дмитров)СКИФ (Нижний Новгород) 6:4
09.09.2016 17:30 (0 MSK)Арктик-Университет (Ухта)Агидель (Уфа) 2:8
09.09.2016 13:00 (4 MSK)Бирюса (Красноярск)Динамо (Санкт-Петербург) 1:2
10.09.2016 17:00 (0 MSK)Торнадо (Дмитров)СКИФ (Нижний Новгород) 7:4
10.09.2016 12:00 (0 MSK)Арктик-Университет (Ухта)Агидель (Уфа) 0:3
10.09.2016 13:00 (4 MSK)Бирюса (Красноярск)Динамо (Санкт-Петербург) 1:3
12.09.2016 12:00 (0 MSK)Торнадо (Дмитров)СКИФ (Нижний Новгород) 3:2
12.09.2016 17:30 (0 MSK)Арктик-Университет (Ухта)Агидель (Уфа) 1:6
12.09.2016 17:00 (4 MSK)Бирюса (Красноярск)Динамо (Санкт-Петербург) 2:0
03.10.2016 13:00 (4 MSK)Бирюса (Красноярск)Свердловская обл. (Екатеринбург) 3:0(Smol-h...)
03.10.2016 12:00 (0 MSK)Динамо (Санкт-Петербург)Арктик-Университет (Ухта) 5:2
04.10.2016 13:00 (4 MSK)Бирюса (Красноярск)Свердловская обл. (Екатеринбург) 8:1
04.10.2016 12:00 (0 MSK)Динамо (Санкт-Петербург)Арктик-Университет (Ухта) 6:4
04.10.2016 18:00 (0 MSK)СКИФ (Нижний Новгород)Агидель (Уфа) 4:5
05.10.2016 18:00 (0 MSK)СКИФ (Нижний Новгород)Агидель (Уфа) 2:7
06.10.2016 13:00 (4 MSK)Бирюса (Красноярск)Свердловская обл. (Екатеринбург) 9:2
06.10.2016 12:00 (0 MSK)Динамо (Санкт-Петербург)Арктик-Университет (Ухта) 2:0(Smol-h...)
07.10.2016 13:00 (0 MSK)СКИФ (Нижний Новгород)Агидель (Уфа) 3:1
09.10.2016 13:00 (0 MSK)Динамо (Санкт-Петербург)Торнадо (Дмитров) 0:5
10.10.2016 12:00 (0 MSK)Динамо (Санкт-Петербург)Торнадо (Дмитров) 2:3(Б)
12.10.2016 12:00 (0 MSK)Динамо (Санкт-Петербург)Торнадо (Дмитров) 0:5
16.10.2016 17:00 (0 MSK)Торнадо (Дмитров)Бирюса (Красноярск) 5:2
16.10.2016 12:00 (0 MSK)Арктик-Университет (Ухта)Свердловская обл. (Екатеринбург) 8:2
16.10.2016 13:00 (0 MSK)СКИФ (Нижний Новгород)Динамо (Санкт-Петербург) 1:2
17.10.2016 18:00 (0 MSK)Торнадо (Дмитров)Бирюса (Красноярск) 4:1
17.10.2016 17:30 (0 MSK)Арктик-Университет (Ухта)Свердловская обл. (Екатеринбург) 7:1
17.10.2016 18:00 (0 MSK)СКИФ (Нижний Новгород)Динамо (Санкт-Петербург) 2:3(Б)
18.10.2016 18:00 (0 MSK)СКИФ (Нижний Новгород)Динамо (Санкт-Петербург) 2:3
19.10.2016 18:00 (0 MSK)Торнадо (Дмитров)Бирюса (Красноярск) 6:2
19.10.2016 17:00 (0 MSK)Арктик-Университет (Ухта)Свердловская обл. (Екатеринбург) 8:0
22.10.2016 17:00 (0 MSK)Торнадо (Дмитров)Свердловская обл. (Екатеринбург) 8:1
22.10.2016 12:00 (0 MSK)Арктик-Университет (Ухта)Бирюса (Красноярск) 4:2
22.10.2016 13:00 (2 MSK)Агидель (Уфа)Динамо (Санкт-Петербург) 2:0
23.10.2016 17:00 (0 MSK)Торнадо (Дмитров)Свердловская обл. (Екатеринбург) 2:0
23.10.2016 12:00 (0 MSK)Арктик-Университет (Ухта)Бирюса (Красноярск) 4:2
23.10.2016 13:00 (2 MSK)Агидель (Уфа)Динамо (Санкт-Петербург) 0:3
25.10.2016 13:00 (0 MSK)Торнадо (Дмитров)Свердловская обл. (Екатеринбург)10:2
25.10.2016 17:00 (0 MSK)Арктик-Университет (Ухта)Бирюса (Красноярск) 4:3
25.10.2016 13:00 (2 MSK)Агидель (Уфа)Динамо (Санкт-Петербург) 2:3
08.11.2016 13:00 (4 MSK)Бирюса (Красноярск)Агидель (Уфа) 3:6
09.11.2016 13:00 (4 MSK)Бирюса (Красноярск)Агидель (Уфа) 3:4(OT)
09.11.2016 12:00 (2 MSK)Свердловская обл. (Екатеринбург)СКИФ (Нижний Новгород) 0:2
10.11.2016 12:00 (2 MSK)Свердловская обл. (Екатеринбург)СКИФ (Нижний Новгород) 0:4
11.11.2016 13:00 (4 MSK)Бирюса (Красноярск)Агидель (Уфа) 2:1(OT)
11.11.2016 12:00 (2 MSK)Свердловская обл. (Екатеринбург)СКИФ (Нижний Новгород) 0:6
12.11.2016 12:00 (0 MSK)Арктик-Университет (Ухта)Торнадо (Дмитров) 3:4
13.11.2016 12:00 (0 MSK)Арктик-Университет (Ухта)Торнадо (Дмитров) 1:2(Б)
14.11.2016 17:00 (4 MSK)Бирюса (Красноярск)СКИФ (Нижний Новгород) 1:0
14.11.2016 13:00 (2 MSK)Свердловская обл. (Екатеринбург)Агидель (Уфа) 1:7
15.11.2016 17:00 (4 MSK)Бирюса (Красноярск)СКИФ (Нижний Новгород) 3:0
15.11.2016 13:00 (2 MSK)Свердловская обл. (Екатеринбург)Агидель (Уфа) 2:10
15.11.2016 17:00 (0 MSK)Арктик-Университет (Ухта)Торнадо (Дмитров) 1:5
17.11.2016 17:00 (4 MSK)Бирюса (Красноярск)СКИФ (Нижний Новгород) 1:3
17.11.2016 13:00 (2 MSK)Свердловская обл. (Екатеринбург)Агидель (Уфа) 1:12
19.11.2016 17:00 (0 MSK)Торнадо (Дмитров)Динамо (Санкт-Петербург) 5:3
20.11.2016 13:00 (0 MSK)Торнадо (Дмитров)Динамо (Санкт-Петербург) 2:1(OT)
22.11.2016 18:00 (0 MSK)Торнадо (Дмитров)Динамо (Санкт-Петербург) 3:0
27.11.2016 12:00 (0 MSK)Динамо (Санкт-Петербург)Свердловская обл. (Екатеринбург) 9:0
28.11.2016 12:00 (0 MSK)Динамо (Санкт-Петербург)Свердловская обл. (Екатеринбург)12:0
28.11.2016 18:30 (2 MSK)Агидель (Уфа)Торнадо (Дмитров) 3:0
28.11.2016 18:00 (0 MSK)СКИФ (Нижний Новгород)Арктик-Университет (Ухта) 2:1(Б)(Дмитрий)
29.11.2016 18:30 (2 MSK)Агидель (Уфа)Торнадо (Дмитров) 6:0
29.11.2016 18:00 (0 MSK)СКИФ (Нижний Новгород)Арктик-Университет (Ухта) 3:4(Б)(Дмитрий)
30.11.2016 12:00 (0 MSK)Динамо (Санкт-Петербург)Свердловская обл. (Екатеринбург) 9:0
01.12.2016 18:30 (2 MSK)Агидель (Уфа)Торнадо (Дмитров) 1:5
01.12.2016 18:00 (0 MSK)СКИФ (Нижний Новгород)Арктик-Университет (Ухта) 4:0
03.12.2016 12:00 (0 MSK)Динамо (Санкт-Петербург)Бирюса (Красноярск) 0:1(Б)
04.12.2016 12:00 (0 MSK)Динамо (Санкт-Петербург)Бирюса (Красноярск) 2:0
04.12.2016 13:00 (2 MSK)Агидель (Уфа)Арктик-Университет (Ухта) 7:3
04.12.2016 13:00 (0 MSK)СКИФ (Нижний Новгород)Торнадо (Дмитров) 0:6
05.12.2016 18:30 (2 MSK)Агидель (Уфа)Арктик-Университет (Ухта) 5:2(Дмитрий)
05.12.2016 13:00 (0 MSK)СКИФ (Нижний Новгород)Торнадо (Дмитров) 1:5
06.12.2016 12:00 (0 MSK)Динамо (Санкт-Петербург)Бирюса (Красноярск) 3:0
07.12.2016 18:30 (2 MSK)Агидель (Уфа)Арктик-Университет (Ухта) 7:4
07.12.2016 18:00 (0 MSK)СКИФ (Нижний Новгород)Торнадо (Дмитров) 3:4
21.12.2016 18:30 (2 MSK)Агидель (Уфа)СКИФ (Нижний Новгород) 3:2(OT)
22.12.2016 18:30 (2 MSK)Агидель (Уфа)СКИФ (Нижний Новгород) 4:3(Б)
23.12.2016 13:00 (2 MSK)Агидель (Уфа)СКИФ (Нижний Новгород) 4:0
21.01.2017 17:00 (2 MSK)Свердловская обл. (Екатеринбург)Бирюса (Красноярск) 2:3
22.01.2017 17:00 (2 MSK)Свердловская обл. (Екатеринбург)Бирюса (Красноярск) 0:6
23.01.2017 11:00 (2 MSK)Свердловская обл. (Екатеринбург)Бирюса (Красноярск) 1:5
15.02.2017 17:00 (4 MSK)Бирюса (Красноярск)Торнадо (Дмитров) 4:6
15.02.2017 16:00 (2 MSK)Свердловская обл. (Екатеринбург)Арктик-Университет (Ухта) 2:3
15.02.2017 12:00 (0 MSK)Динамо (Санкт-Петербург)СКИФ (Нижний Новгород) 0:2
16.02.2017 17:00 (4 MSK)Бирюса (Красноярск)Торнадо (Дмитров) 3:2(OT)
16.02.2017 11:00 (2 MSK)Свердловская обл. (Екатеринбург)Арктик-Университет (Ухта) 1:5
16.02.2017 12:00 (0 MSK)Динамо (Санкт-Петербург)СКИФ (Нижний Новгород) 5:1
17.02.2017 12:00 (0 MSK)Динамо (Санкт-Петербург)СКИФ (Нижний Новгород) 1:2
17.02.2017 11:00 (2 MSK)Свердловская обл. (Екатеринбург)Арктик-Университет (Ухта) 2:5
18.02.2017 14:00 (4 MSK)Бирюса (Красноярск)Торнадо (Дмитров) 2:3(Б)(Дмитрий)
20.02.2017 19:30 (0 MSK)Динамо (Санкт-Петербург)Агидель (Уфа) 1:2(Б)
21.02.2017 17:00 (4 MSK)Бирюса (Красноярск)Арктик-Университет (Ухта) 2:1
21.02.2017 16:00 (2 MSK)Свердловская обл. (Екатеринбург)Торнадо (Дмитров) 0:7
21.02.2017 12:00 (0 MSK)Динамо (Санкт-Петербург)Агидель (Уфа) 1:5
22.02.2017 17:00 (4 MSK)Бирюса (Красноярск)Арктик-Университет (Ухта) 3:1
22.02.2017 16:00 (2 MSK)Свердловская обл. (Екатеринбург)Торнадо (Дмитров) 2:12
23.02.2017 12:00 (0 MSK)Динамо (Санкт-Петербург)Агидель (Уфа) 3:2(Б)
23.02.2017 11:00 (2 MSK)Свердловская обл. (Екатеринбург)Торнадо (Дмитров) 0:11
24.02.2017 12:00 (4 MSK)Бирюса (Красноярск)Арктик-Университет (Ухта) 3:2(Б)
02.03.2017 17:00 (0 MSK)Арктик-Университет (Ухта)Динамо (Санкт-Петербург) 0:3
03.03.2017 18:30 (2 MSK)Агидель (Уфа)Бирюса (Красноярск) 7:3
03.03.2017 13:15 (0 MSK)СКИФ (Нижний Новгород)Свердловская обл. (Екатеринбург) 6:2
04.03.2017 12:00 (0 MSK)Арктик-Университет (Ухта)Динамо (Санкт-Петербург) 6:5(OT)
04.03.2017 13:00 (2 MSK)Агидель (Уфа)Бирюса (Красноярск) 5:3
04.03.2017 13:00 (0 MSK)СКИФ (Нижний Новгород)Свердловская обл. (Екатеринбург) 6:0
05.03.2017 12:00 (0 MSK)Арктик-Университет (Ухта)Динамо (Санкт-Петербург) 2:3
06.03.2017 18:30 (2 MSK)Агидель (Уфа)Бирюса (Красноярск) 5:4
06.03.2017 11:00 (0 MSK)СКИФ (Нижний Новгород)Свердловская обл. (Екатеринбург) 4:1
09.03.2017 19:00 (0 MSK)Торнадо (Дмитров)Арктик-Университет (Ухта) 5:1
09.03.2017 18:30 (2 MSK)Агидель (Уфа)Свердловская обл. (Екатеринбург) 7:2
09.03.2017 13:00 (0 MSK)СКИФ (Нижний Новгород)Бирюса (Красноярск) 0:4
10.03.2017 19:00 (0 MSK)Торнадо (Дмитров)Арктик-Университет (Ухта)10:1
10.03.2017 18:30 (2 MSK)Агидель (Уфа)Свердловская обл. (Екатеринбург)13:1
10.03.2017 13:15 (0 MSK)СКИФ (Нижний Новгород)Бирюса (Красноярск) 3:1
12.03.2017 13:00 (0 MSK)Торнадо (Дмитров)Арктик-Университет (Ухта) 9:1
12.03.2017 13:00 (2 MSK)Агидель (Уфа)Свердловская обл. (Екатеринбург)15:2
12.03.2017 12:30 (0 MSK)СКИФ (Нижний Новгород)Бирюса (Красноярск) 0:2

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Торнадо (Дмитров)36284013181 -  6793
2Агидель (Уфа)36244026185 -  8082
3Динамо (Санкт-Петербург)36202059110 -  6569
4Бирюса (Красноярск)361340217 98 -  9249
5СКИФ (Нижний Новгород)361410417 92 -  9448
6Арктик-Университет (Ухта)361020321 96 - 13837
7Свердловская обл. (Екатеринбург)36000036 31 - 2570
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

время начала матчей
Календарь
Регламент
СДК:
21.09 24.10 02.12 06.12 16.02 17.02 06.03
Изменения статистики:
14.11 15.11 02.03 07.03 21.03