[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport

Реклама: рвп

Предсезонный турнир в г. Сафоново 19-21 августа (юноши 2004 г.р.) Сафоново 19.08.2016 - 21.08.2016

Фильтр по команде:



19.08.2016 10:00 (0 MSK)Статус 04 (Сафоново)Синяя птица 04 (Москва) 1:7S
19.08.2016 11:45 (0 MSK)СКА-Петергоф-2 04 (Санкт-Петербург)Армада 04 (Одинцово) 0:10S
19.08.2016 13:30 (0 MSK)Статус 04 (Сафоново)ДЮСШ 04 (Бобруйск) 7:2S
19.08.2016 15:15 (0 MSK)СКА-Петергоф-2 04 (Санкт-Петербург)Синяя птица 04 (Москва) 1:3S
19.08.2016 17:00 (0 MSK)Армада 04 (Одинцово)ДЮСШ 04 (Бобруйск)21:1S
20.08.2016 10:30 (0 MSK)Армада 04 (Одинцово)Синяя птица 04 (Москва) 8:2S
20.08.2016 12:15 (0 MSK)Статус 04 (Сафоново)СКА-Петергоф-2 04 (Санкт-Петербург) 3:5S
20.08.2016 14:00 (0 MSK)ДЮСШ 04 (Бобруйск)Синяя птица 04 (Москва) 0:7S
20.08.2016 15:45 (0 MSK)Армада 04 (Одинцово)Статус 04 (Сафоново)13:2S
20.08.2016 17:30 (0 MSK)СКА-Петергоф-2 04 (Санкт-Петербург)ДЮСШ 04 (Бобруйск) 7:1S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Армада 04 (Одинцово)440000 52 -   512
2Синяя птица 04 (Москва)430001 19 -  109
3СКА-Петергоф-2 04 (Санкт-Петербург)420002 13 -  176
4Статус 04 (Сафоново)410003 13 -  273
5ДЮСШ 04 (Бобруйск)400004  4 -  420



За 3-4 место21.08.2016 10:00 (0 MSK)Статус 04 (Сафоново)СКА-Петергоф-2 04 (Санкт-Петербург) 5:4S
Финал21.08.2016 11:45 (0 MSK)Армада 04 (Одинцово)Синяя птица 04 (Москва) 5:2(larisa...)S
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Самый полезный игрок команды "Бобруйские ястребы" (РБ) - Калашников Костя Самый полезный игрок команды СКА Петергоф - Виденеев Николай Самый полезный игрок команды ТПК"Статус" - Лученков Савелий Самый полезный игрок команды ХК "Синяя птица" - Назаров Максим Самый полезный игрок команды ХК "Армада" - Кохановская Дарья Лучший вратарь турнира - Дударев Денис (команда "Статус") Лучший нападающий турнира - Боровков Никита (команда ХК "Армада") Лучший защитник турнира - Саталкин Захар (команда ХК "Синяя птица") Бомбардир турнира (гол+пас)- Багаев Иван (ХК "Армада")