[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport

Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Группа А 03.09.2016 - 24.12.2016

Фильтр по команде:



02.09.2016 18:30 (0 MSK)ЦСКА (Москва)Крылья Советов (Москва) 2:1(Б)S
03.09.2016 13:10 (0 MSK)Белые медведи (Москва)Динамо (Москва) 0:18S
03.09.2016 15:30 (0 MSK)Крылья Советов (Москва)ЦСКА (Москва) 0:3S
03.09.2016 14:30 (0 MSK)Спартак (Москва)Локомотив (Ярославль) 2:4S
03.09.2016 13:30 (0 MSK)ХК Дмитров (Дмитров)Витязь (Подольск) 3:8S
03.09.2016 15:00 (0 MSK)Русь (Москва)Локомотив-2004 (Ярославль) 7:1S
04.09.2016 13:30 (0 MSK)Динамо (Москва)Белые медведи (Москва) 6:3S
04.09.2016 15:45 (0 MSK)Локомотив (Ярославль)Спартак (Москва) 6:2S
04.09.2016 13:30 (0 MSK)Витязь (Подольск)ХК Дмитров (Дмитров) 9:4S
04.09.2016 15:35 (0 MSK)Локомотив-2004 (Ярославль)Русь (Москва) 4:6S
10.09.2016 13:10 (0 MSK)Белые медведи (Москва)ЦСКА (Москва) 2:10S
10.09.2016 15:00 (0 MSK)Динамо (Москва)Локомотив (Ярославль) 4:2S
10.09.2016 13:30 (0 MSK)Крылья Советов (Москва)Витязь (Подольск) 2:9S
10.09.2016 15:30 (0 MSK)Спартак (Москва)Локомотив-2004 (Ярославль) 1:4S
10.09.2016 13:30 (0 MSK)ХК Дмитров (Дмитров)Русь (Москва) 3:10S
11.09.2016 16:00 (0 MSK)ЦСКА (Москва)Белые медведи (Москва)13:0S
11.09.2016 15:45 (0 MSK)Локомотив (Ярославль)Динамо (Москва) 1:2S
11.09.2016 13:35 (0 MSK)Витязь (Подольск)Крылья Советов (Москва) 7:0S
11.09.2016 15:45 (0 MSK)Локомотив-2004 (Ярославль)Спартак (Москва) 5:1S
11.09.2016 14:00 (0 MSK)Русь (Москва)ХК Дмитров (Дмитров)15:0S
17.09.2016 15:00 (0 MSK)Белые медведи (Москва)Локомотив (Ярославль) 2:9S
17.09.2016 15:00 (0 MSK)ЦСКА (Москва)Витязь (Подольск) 2:5S
17.09.2016 ??:??Динамо (Москва)Локомотив-2004 (Ярославль) 5:1S
17.09.2016 12:45 (0 MSK)Крылья Советов (Москва)Русь (Москва) 0:7S
17.09.2016 14:45 (0 MSK)Спартак (Москва)ХК Дмитров (Дмитров) 1:0S
18.09.2016 15:45 (0 MSK)Локомотив (Ярославль)Белые медведи (Москва) 6:1S
18.09.2016 13:40 (0 MSK)Витязь (Подольск)ЦСКА (Москва) 9:5S
18.09.2016 14:00 (0 MSK)Русь (Москва)Крылья Советов (Москва) 7:1S
18.09.2016 13:30 (0 MSK)ХК Дмитров (Дмитров)Спартак (Москва) 3:4S
19.09.2016 16:00 (0 MSK)Локомотив-2004 (Ярославль)Динамо (Москва) 3:6S
24.09.2016 13:00 (0 MSK)Белые медведи (Москва)Витязь (Подольск) 0:11S
24.09.2016 15:45 (0 MSK)Локомотив (Ярославль)Локомотив-2004 (Ярославль) 1:4S
24.09.2016 14:45 (0 MSK)ЦСКА (Москва)Русь (Москва) 0:3S
24.09.2016 ??:??Динамо (Москва)ХК Дмитров (Дмитров) 8:1S
24.09.2016 13:45 (0 MSK)Крылья Советов (Москва)Спартак (Москва) 1:2(Б)S
25.09.2016 13:30 (0 MSK)Витязь (Подольск)Белые медведи (Москва)17:1S
25.09.2016 15:45 (0 MSK)Локомотив-2004 (Ярославль)Локомотив (Ярославль) 4:2S
25.09.2016 14:00 (0 MSK)Русь (Москва)ЦСКА (Москва) 3:0S
25.09.2016 15:30 (0 MSK)ХК Дмитров (Дмитров)Динамо (Москва) 2:11S
25.09.2016 13:10 (0 MSK)Спартак (Москва)Крылья Советов (Москва) 5:3S
01.10.2016 ??:??Динамо (Москва)Крылья Советов (Москва) 6:0S
01.10.2016 15:00 (0 MSK)ХК Дмитров (Дмитров)Локомотив (Ярославль) 4:6S
02.10.2016 13:00 (0 MSK)Белые медведи (Москва)Локомотив-2004 (Ярославль) 0:11S
02.10.2016 10:40 (0 MSK)Витязь (Подольск)Русь (Москва) 2:7S
02.10.2016 12:15 (0 MSK)ЦСКА (Москва)Спартак (Москва) 5:3S
08.10.2016 17:15 (0 MSK)Локомотив (Ярославль)ХК Дмитров (Дмитров) 8:0S
09.10.2016 13:15 (0 MSK)Локомотив-2004 (Ярославль)Белые медведи (Москва)15:2S
09.10.2016 11:00 (0 MSK)Русь (Москва)Витязь (Подольск) 3:2S
09.10.2016 12:00 (0 MSK)Спартак (Москва)ЦСКА (Москва) 2:3(Б)S
09.10.2016 15:30 (0 MSK)Крылья Советов (Москва)Динамо (Москва) 1:5S
15.10.2016 15:30 (0 MSK)ХК Дмитров (Дмитров)Локомотив-2004 (Ярославль) 1:6S
16.10.2016 15:15 (0 MSK)Крылья Советов (Москва)Локомотив (Ярославль) 0:4S
16.10.2016 ??:??Динамо (Москва)ЦСКА (Москва) 6:2S
16.10.2016 14:00 (0 MSK)Русь (Москва)Спартак (Москва)10:0S
22.10.2016 13:15 (0 MSK)Локомотив-2004 (Ярославль)ХК Дмитров (Дмитров) 6:1S
22.10.2016 15:45 (0 MSK)Локомотив (Ярославль)Крылья Советов (Москва)10:0S
23.10.2016 13:45 (0 MSK)Русь (Москва)Белые медведи (Москва)15:0S
23.10.2016 11:15 (0 MSK)Витязь (Подольск)Спартак (Москва)10:2S
23.10.2016 13:00 (0 MSK)ЦСКА (Москва)Динамо (Москва) 3:4(Б)S
06.11.2016 11:00 (0 MSK)ХК Дмитров (Дмитров)Белые медведи (Москва) 6:1S
12.11.2016 12:15 (0 MSK)Спартак (Москва)Витязь (Подольск) 2:10S
13.11.2016 11:30 (0 MSK)Белые медведи (Москва)Русь (Москва) 1:15S
13.11.2016 13:25 (0 MSK)Локомотив-2004 (Ярославль)Крылья Советов (Москва) 5:1S
13.11.2016 13:15 (0 MSK)Локомотив (Ярославль)ЦСКА (Москва) 3:2S
19.11.2016 ??:??Динамо (Москва)Витязь (Подольск) 4:3S
20.11.2016 11:30 (0 MSK)Белые медведи (Москва)ХК Дмитров (Дмитров) 3:2S
20.11.2016 12:45 (0 MSK)Крылья Советов (Москва)Локомотив-2004 (Ярославль) 1:5S
20.11.2016 14:15 (0 MSK)ЦСКА (Москва)Локомотив (Ярославль) 0:1S
26.11.2016 15:30 (0 MSK)ХК Дмитров (Дмитров)Крылья Советов (Москва) 5:2S
27.11.2016 12:00 (0 MSK)Спартак (Москва)Белые медведи (Москва) 3:2S
27.11.2016 14:00 (0 MSK)Русь (Москва)Динамо (Москва) 4:2S
27.11.2016 13:15 (0 MSK)Локомотив-2004 (Ярославль)ЦСКА (Москва) 9:2S
27.11.2016 15:40 (0 MSK)Витязь (Подольск)Локомотив (Ярославль) 3:0S
04.12.2016 11:30 (0 MSK)Белые медведи (Москва)Спартак (Москва) 2:0S
04.12.2016 ??:??Динамо (Москва)Русь (Москва) 2:4S
04.12.2016 13:00 (0 MSK)Локомотив (Ярославль)Витязь (Подольск) 1:5S
07.12.2016 ??:??Спартак (Москва)Русь (Москва) 0:7S
10.12.2016 15:30 (0 MSK)ХК Дмитров (Дмитров)ЦСКА (Москва) 3:4S
11.12.2016 ??:??Крылья Советов (Москва)Белые медведи (Москва) 2:1S
11.12.2016 11:15 (0 MSK)Спартак (Москва)Динамо (Москва) 3:6S
11.12.2016 ??:??Русь (Москва)Локомотив (Ярославль) 5:0(+:-)(ai)S
11.12.2016 13:05 (0 MSK)Локомотив-2004 (Ярославль)Витязь (Подольск) 3:4(OT)S
14.12.2016 ??:??Крылья Советов (Москва)ХК Дмитров (Дмитров) 5:2S
18.12.2016 12:45 (0 MSK)Белые медведи (Москва)Крылья Советов (Москва) 1:10S
18.12.2016 ??:??Динамо (Москва)Спартак (Москва) 8:0S
18.12.2016 11:30 (0 MSK)ЦСКА (Москва)ХК Дмитров (Дмитров) 9:0S
18.12.2016 ??:??Локомотив (Ярославль)Русь (Москва) 5:0(+:-)(ai)S
18.12.2016 14:45 (0 MSK)Витязь (Подольск)Локомотив-2004 (Ярославль) 6:2S
22.12.2016 14:00 (0 MSK)Витязь (Подольск)Динамо (Москва) 0:6S
24.12.2016 ??:??ЦСКА (Москва)Локомотив-2004 (Ярославль) 6:3S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Русь (Москва)18170001123 -  1851
2Динамо (Москва)18151002109 -  3347
3Витязь (Подольск)18131004120 -  4741
4Локомотив-2004 (Ярославль)18110016 91 -  5334
5Локомотив (Ярославль)18110007 64 -  3533
6ЦСКА (Москва)1872018 71 -  5726
7Спартак (Москва)18410112 33 -  8915
8Крылья Советов (Москва)18300213 30 -  8611
9ХК Дмитров (Дмитров)18200016 40 - 1166
10Белые медведи (Москва)18200016 22 - 1696
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru