[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport

Чемпионат Беларуси.Первая лига Регулярный чемпионат.Плей-офф 11.09.2005 - 26.03.2006

Фильтр по команде:



11.09.2005 ??:??Химволокно-2 (Могилев)Сокол-2 (Киев) 5:0
11.09.2005 ??:??Неман-2 (Гродно)Керамин-2 (Минск) 2:6
11.09.2005 ??:??ХК Гомель-2 (Гомель)Химик-СКА-2 (Новополоцк) 3:1
11.09.2005 ??:??Динамо-2 (Минск)ХК Витебск-2 (Витебск) 5:4
11.09.2005 ??:??ХК Брест-2 (Брест)Юниор (Минск) 3:9
12.09.2005 ??:??Химволокно-2 (Могилев)Сокол-2 (Киев) 6:2
12.09.2005 ??:??Неман-2 (Гродно)Керамин-2 (Минск) 5:2
12.09.2005 ??:??ХК Гомель-2 (Гомель)Химик-СКА-2 (Новополоцк) 3:1
12.09.2005 ??:??Динамо-2 (Минск)ХК Витебск-2 (Витебск)13:1
12.09.2005 ??:??ХК Брест-2 (Брест)Юниор (Минск) 2:7
21.09.2005 ??:??Химволокно-2 (Могилев)Неман-2 (Гродно) 5:4
21.09.2005 ??:??Химик-СКА-2 (Новополоцк)ХК Брест-2 (Брест) 6:4
21.09.2005 ??:??ХК Витебск-2 (Витебск)ХК Гомель-2 (Гомель) 4:8
21.09.2005 ??:??Сокол-2 (Киев)Юниор (Минск) 0:4
21.09.2005 ??:??Керамин-2 (Минск)Динамо-2 (Минск) 0:2
22.09.2005 ??:??Химволокно-2 (Могилев)Неман-2 (Гродно) 5:3
22.09.2005 ??:??Химик-СКА-2 (Новополоцк)ХК Брест-2 (Брест) 5:6
22.09.2005 ??:??ХК Витебск-2 (Витебск)ХК Гомель-2 (Гомель) 4:7
22.09.2005 ??:??Сокол-2 (Киев)Юниор (Минск) 3:3
22.09.2005 ??:??Керамин-2 (Минск)Динамо-2 (Минск) 2:5
01.10.2005 ??:??Неман-2 (Гродно)Сокол-2 (Киев) 2:3
01.10.2005 ??:??ХК Гомель-2 (Гомель)Керамин-2 (Минск) 4:5
01.10.2005 ??:??Динамо-2 (Минск)Химволокно-2 (Могилев) 4:3(OT)
01.10.2005 ??:??Юниор (Минск)Химик-СКА-2 (Новополоцк) 5:3
01.10.2005 ??:??ХК Брест-2 (Брест)ХК Витебск-2 (Витебск) 7:1
02.10.2005 ??:??Неман-2 (Гродно)Сокол-2 (Киев) 5:4
02.10.2005 ??:??ХК Гомель-2 (Гомель)Керамин-2 (Минск) 7:3
02.10.2005 ??:??Динамо-2 (Минск)Химволокно-2 (Могилев) 4:1
02.10.2005 ??:??Юниор (Минск)Химик-СКА-2 (Новополоцк) 9:0
02.10.2005 ??:??ХК Брест-2 (Брест)ХК Витебск-2 (Витебск) 7:4
11.10.2005 ??:??Керамин-2 (Минск)ХК Брест-2 (Брест) 5:4
11.10.2005 ??:??ХК Витебск-2 (Витебск)Юниор (Минск) 7:2
11.10.2005 ??:??Сокол-2 (Киев)Химик-СКА-2 (Новополоцк) 2:2
12.10.2005 ??:??Керамин-2 (Минск)ХК Брест-2 (Брест) 2:2
12.10.2005 ??:??ХК Витебск-2 (Витебск)Юниор (Минск) 2:8
12.10.2005 ??:??Сокол-2 (Киев)Химик-СКА-2 (Новополоцк) 3:4
17.10.2005 ??:??ХК Гомель-2 (Гомель)Неман-2 (Гродно) 7:4
17.10.2005 ??:??Динамо-2 (Минск)Сокол-2 (Киев) 6:1
17.10.2005 ??:??Юниор (Минск)Керамин-2 (Минск) 7:2
17.10.2005 ??:??Химик-СКА-2 (Новополоцк)ХК Витебск-2 (Витебск) 4:0
17.10.2005 ??:??ХК Брест-2 (Брест)Химволокно-2 (Могилев) 1:1
18.10.2005 ??:??ХК Гомель-2 (Гомель)Неман-2 (Гродно) 5:1
18.10.2005 ??:??Динамо-2 (Минск)Сокол-2 (Киев) 2:2
18.10.2005 ??:??Юниор (Минск)Керамин-2 (Минск) 6:2
18.10.2005 ??:??Химик-СКА-2 (Новополоцк)ХК Витебск-2 (Витебск) 6:4
18.10.2005 ??:??ХК Брест-2 (Брест)Химволокно-2 (Могилев) 6:7
24.10.2005 ??:??Химволокно-2 (Могилев)Юниор (Минск) 3:5
24.10.2005 ??:??Неман-2 (Гродно)ХК Брест-2 (Брест) 3:5
24.10.2005 ??:??Динамо-2 (Минск)ХК Гомель-2 (Гомель) 2:5
24.10.2005 ??:??Керамин-2 (Минск)Химик-СКА-2 (Новополоцк) 8:2
24.10.2005 ??:??Сокол-2 (Киев)ХК Витебск-2 (Витебск) 4:1
25.10.2005 ??:??Химволокно-2 (Могилев)Юниор (Минск) 1:1
25.10.2005 ??:??Неман-2 (Гродно)ХК Брест-2 (Брест) 6:4
25.10.2005 ??:??Динамо-2 (Минск)ХК Гомель-2 (Гомель) 8:1
25.10.2005 ??:??Керамин-2 (Минск)Химик-СКА-2 (Новополоцк) 5:1
25.10.2005 ??:??Сокол-2 (Киев)ХК Витебск-2 (Витебск) 4:3
04.11.2005 ??:??Юниор (Минск)Неман-2 (Гродно) 7:3
04.11.2005 ??:??ХК Брест-2 (Брест)Динамо-2 (Минск) 5:3
04.11.2005 ??:??Химик-СКА-2 (Новополоцк)Химволокно-2 (Могилев) 3:5
04.11.2005 ??:??ХК Витебск-2 (Витебск)Керамин-2 (Минск) 5:3
05.11.2005 ??:??Юниор (Минск)Неман-2 (Гродно) 3:2
05.11.2005 ??:??ХК Брест-2 (Брест)Динамо-2 (Минск) 7:2
05.11.2005 ??:??Химик-СКА-2 (Новополоцк)Химволокно-2 (Могилев) 4:5(OT)
05.11.2005 ??:??ХК Витебск-2 (Витебск)Керамин-2 (Минск) 4:7
10.11.2005 ??:??Химик-СКА-2 (Новополоцк)Динамо-2 (Минск) 1:2(OT)
11.11.2005 ??:??Химик-СКА-2 (Новополоцк)Динамо-2 (Минск) 1:3
17.11.2005 ??:??Химволокно-2 (Могилев)ХК Витебск-2 (Витебск) 8:4
17.11.2005 ??:??Неман-2 (Гродно)Химик-СКА-2 (Новополоцк) 3:3
17.11.2005 ??:??ХК Гомель-2 (Гомель)ХК Брест-2 (Брест) 7:2
17.11.2005 ??:??Динамо-2 (Минск)Юниор (Минск) 4:1
17.11.2005 ??:??Сокол-2 (Киев)Керамин-2 (Минск) 3:3
18.11.2005 ??:??Химволокно-2 (Могилев)ХК Витебск-2 (Витебск) 8:1
18.11.2005 ??:??Неман-2 (Гродно)Химик-СКА-2 (Новополоцк) 4:1
18.11.2005 ??:??ХК Гомель-2 (Гомель)ХК Брест-2 (Брест) 8:5
18.11.2005 ??:??Динамо-2 (Минск)Юниор (Минск) 5:5
18.11.2005 ??:??Сокол-2 (Киев)Керамин-2 (Минск) 5:3
27.11.2005 ??:??Юниор (Минск)ХК Гомель-2 (Гомель) 3:5
27.11.2005 ??:??Керамин-2 (Минск)Химволокно-2 (Могилев) 4:5
27.11.2005 ??:??ХК Брест-2 (Брест)Сокол-2 (Киев) 6:5
27.11.2005 ??:??ХК Витебск-2 (Витебск)Неман-2 (Гродно) 9:1
28.11.2005 ??:??Юниор (Минск)ХК Гомель-2 (Гомель) 6:4
28.11.2005 ??:??Керамин-2 (Минск)Химволокно-2 (Могилев) 5:4
28.11.2005 ??:??ХК Брест-2 (Брест)Сокол-2 (Киев) 1:2
28.11.2005 ??:??ХК Витебск-2 (Витебск)Неман-2 (Гродно) 4:2
07.12.2005 ??:??Химволокно-2 (Могилев)Керамин-2 (Минск) 5:9
07.12.2005 ??:??Неман-2 (Гродно)ХК Витебск-2 (Витебск) 4:0
07.12.2005 ??:??ХК Гомель-2 (Гомель)Юниор (Минск) 4:2
08.12.2005 ??:??Химволокно-2 (Могилев)Керамин-2 (Минск) 4:8
08.12.2005 ??:??Неман-2 (Гродно)ХК Витебск-2 (Витебск) 4:6
08.12.2005 ??:??ХК Гомель-2 (Гомель)Юниор (Минск) 3:0
24.12.2005 ??:??Керамин-2 (Минск)Сокол-2 (Киев) 1:2
24.12.2005 ??:??ХК Брест-2 (Брест)ХК Гомель-2 (Гомель) 1:8
24.12.2005 ??:??Химик-СКА-2 (Новополоцк)Неман-2 (Гродно) 4:3
24.12.2005 ??:??ХК Витебск-2 (Витебск)Химволокно-2 (Могилев) 4:1
25.12.2005 ??:??Керамин-2 (Минск)Сокол-2 (Киев) 7:4
25.12.2005 ??:??ХК Брест-2 (Брест)ХК Гомель-2 (Гомель) 6:7(OT)
25.12.2005 ??:??Химик-СКА-2 (Новополоцк)Неман-2 (Гродно) 5:1
25.12.2005 ??:??ХК Витебск-2 (Витебск)Химволокно-2 (Могилев) 2:3
28.12.2005 ??:??ХК Гомель-2 (Гомель)Сокол-2 (Киев) 5:2
29.12.2005 ??:??ХК Гомель-2 (Гомель)Сокол-2 (Киев) 7:2
07.01.2006 ??:??Химволокно-2 (Могилев)Химик-СКА-2 (Новополоцк) 7:1
07.01.2006 ??:??Неман-2 (Гродно)Юниор (Минск) 2:3
07.01.2006 ??:??Сокол-2 (Киев)ХК Гомель-2 (Гомель) 1:4
07.01.2006 ??:??Динамо-2 (Минск)ХК Брест-2 (Брест) 3:6
08.01.2006 ??:??Химволокно-2 (Могилев)Химик-СКА-2 (Новополоцк) 7:2
08.01.2006 ??:??Неман-2 (Гродно)Юниор (Минск) 2:8
08.01.2006 ??:??Сокол-2 (Киев)ХК Гомель-2 (Гомель) 3:7
08.01.2006 ??:??Динамо-2 (Минск)ХК Брест-2 (Брест) 4:5
12.01.2006 ??:??Динамо-2 (Минск)Химик-СКА-2 (Новополоцк) 4:3
12.01.2006 ??:??Сокол-2 (Киев)ХК Брест-2 (Брест) 4:2
12.01.2006 ??:??Керамин-2 (Минск)ХК Витебск-2 (Витебск) 4:2
13.01.2006 ??:??Динамо-2 (Минск)Химик-СКА-2 (Новополоцк) 6:3
13.01.2006 ??:??Сокол-2 (Киев)ХК Брест-2 (Брест) 4:2
13.01.2006 ??:??Керамин-2 (Минск)ХК Витебск-2 (Витебск) 4:7
17.01.2006 ??:??ХК Гомель-2 (Гомель)Динамо-2 (Минск) 4:0
17.01.2006 ??:??ХК Брест-2 (Брест)Неман-2 (Гродно) 9:3
17.01.2006 ??:??Юниор (Минск)Химволокно-2 (Могилев) 5:3
17.01.2006 ??:??ХК Витебск-2 (Витебск)Сокол-2 (Киев) 4:2
17.01.2006 ??:??Химик-СКА-2 (Новополоцк)Керамин-2 (Минск) 2:5
18.01.2006 ??:??ХК Гомель-2 (Гомель)Динамо-2 (Минск) 2:2
18.01.2006 ??:??ХК Брест-2 (Брест)Неман-2 (Гродно) 6:5(OT)
18.01.2006 ??:??Юниор (Минск)Химволокно-2 (Могилев) 6:2
18.01.2006 ??:??ХК Витебск-2 (Витебск)Сокол-2 (Киев) 4:1
18.01.2006 ??:??Химик-СКА-2 (Новополоцк)Керамин-2 (Минск) 0:5
25.01.2006 ??:??Химволокно-2 (Могилев)ХК Брест-2 (Брест) 5:1
25.01.2006 ??:??Неман-2 (Гродно)ХК Гомель-2 (Гомель) 0:7
25.01.2006 ??:??ХК Витебск-2 (Витебск)Химик-СКА-2 (Новополоцк) 5:2
25.01.2006 ??:??Сокол-2 (Киев)Динамо-2 (Минск) 6:7
25.01.2006 ??:??Керамин-2 (Минск)Юниор (Минск) 2:6
26.01.2006 ??:??Химволокно-2 (Могилев)ХК Брест-2 (Брест) 7:2
26.01.2006 ??:??Неман-2 (Гродно)ХК Гомель-2 (Гомель) 2:4
26.01.2006 ??:??ХК Витебск-2 (Витебск)Химик-СКА-2 (Новополоцк) 4:2
26.01.2006 ??:??Сокол-2 (Киев)Динамо-2 (Минск) 2:3
26.01.2006 ??:??Керамин-2 (Минск)Юниор (Минск) 1:3
29.01.2006 ??:??Юниор (Минск)Динамо-2 (Минск) 3:1
30.01.2006 ??:??Юниор (Минск)Динамо-2 (Минск) 1:0
03.02.2006 ??:??ХК Гомель-2 (Гомель)Химволокно-2 (Могилев) 4:4
03.02.2006 ??:??Динамо-2 (Минск)Неман-2 (Гродно) 8:5
03.02.2006 ??:??Юниор (Минск)ХК Витебск-2 (Витебск) 0:1
03.02.2006 ??:??Химик-СКА-2 (Новополоцк)Сокол-2 (Киев) 2:3
03.02.2006 ??:??ХК Брест-2 (Брест)Керамин-2 (Минск) 4:2
04.02.2006 ??:??ХК Гомель-2 (Гомель)Химволокно-2 (Могилев) 5:3
04.02.2006 ??:??Динамо-2 (Минск)Неман-2 (Гродно) 7:1
04.02.2006 ??:??Юниор (Минск)ХК Витебск-2 (Витебск) 4:4
04.02.2006 ??:??Химик-СКА-2 (Новополоцк)Сокол-2 (Киев) 5:2
04.02.2006 ??:??ХК Брест-2 (Брест)Керамин-2 (Минск) 3:7
15.02.2006 ??:??Сокол-2 (Киев)Неман-2 (Гродно) 5:0(+:-)
16.02.2006 ??:??Керамин-2 (Минск)ХК Гомель-2 (Гомель) 3:2
16.02.2006 ??:??Химик-СКА-2 (Новополоцк)Юниор (Минск) 1:3
16.02.2006 ??:??Сокол-2 (Киев)Неман-2 (Гродно) 5:0(+:-)
17.02.2006 ??:??Керамин-2 (Минск)ХК Гомель-2 (Гомель) 4:8
17.02.2006 ??:??Химик-СКА-2 (Новополоцк)Юниор (Минск) 0:6
22.02.2006 ??:??Неман-2 (Гродно)Химволокно-2 (Могилев) 3:2
22.02.2006 ??:??ХК Гомель-2 (Гомель)ХК Витебск-2 (Витебск) 6:2
22.02.2006 ??:??Динамо-2 (Минск)Керамин-2 (Минск) 3:0
22.02.2006 ??:??ХК Брест-2 (Брест)Химик-СКА-2 (Новополоцк) 5:1
22.02.2006 ??:??Юниор (Минск)Сокол-2 (Киев) 5:1
23.02.2006 ??:??Неман-2 (Гродно)Химволокно-2 (Могилев) 3:5
23.02.2006 ??:??ХК Гомель-2 (Гомель)ХК Витебск-2 (Витебск) 7:4
23.02.2006 ??:??Динамо-2 (Минск)Керамин-2 (Минск) 1:0(OT)
23.02.2006 ??:??ХК Брест-2 (Брест)Химик-СКА-2 (Новополоцк) 6:2
23.02.2006 ??:??Юниор (Минск)Сокол-2 (Киев) 5:2
28.02.2006 ??:??Юниор (Минск)ХК Брест-2 (Брест) 7:1
28.02.2006 ??:??Химик-СКА-2 (Новополоцк)ХК Гомель-2 (Гомель) 3:2
28.02.2006 ??:??ХК Витебск-2 (Витебск)Динамо-2 (Минск) 5:5
28.02.2006 ??:??Сокол-2 (Киев)Химволокно-2 (Могилев) 3:2(OT)
28.02.2006 ??:??Керамин-2 (Минск)Неман-2 (Гродно) 5:2
01.03.2006 ??:??Юниор (Минск)ХК Брест-2 (Брест) 6:4
01.03.2006 ??:??Химик-СКА-2 (Новополоцк)ХК Гомель-2 (Гомель) 5:2
01.03.2006 ??:??ХК Витебск-2 (Витебск)Динамо-2 (Минск) 2:4
01.03.2006 ??:??Сокол-2 (Киев)Химволокно-2 (Могилев) 0:2
01.03.2006 ??:??Керамин-2 (Минск)Неман-2 (Гродно) 2:1
29.05.2006 ??:??Химволокно-2 (Могилев)ХК Гомель-2 (Гомель) 2:5
29.05.2006 ??:??Неман-2 (Гродно)Динамо-2 (Минск) 2:4
30.05.2006 ??:??Химволокно-2 (Могилев)ХК Гомель-2 (Гомель) 6:2
30.05.2006 ??:??Неман-2 (Гродно)Динамо-2 (Минск) 2:3
09.10.2006 ??:??Химволокно-2 (Могилев)Динамо-2 (Минск) 5:8
09.10.2006 ??:??ХК Витебск-2 (Витебск)ХК Брест-2 (Брест) 3:1
10.10.2006 ??:??Химволокно-2 (Могилев)Динамо-2 (Минск) 3:6
10.10.2006 ??:??ХК Витебск-2 (Витебск)ХК Брест-2 (Брест) 5:3

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1ХК Гомель-2 (Гомель)36261207179 - 10682
2Юниор (Минск)36260406164 -  8582
3Динамо-2 (Минск)36213408149 - 10073
4Химволокно-2 (Могилев)361713213150 - 13058
5Керамин-2 (Минск)361702116136 - 13254
6ХК Брест-2 (Брест)361312119144 - 16644
7ХК Витебск-2 (Витебск)361402020126 - 16144
8Сокол-2 (Киев)361114020 87 - 13039
9Химик-СКА-2 (Новополоцк)36902223 91 - 15031
10Неман-2 (Гродно)36601128 95 - 16120



1/4 финала04.03.2006 ??:??ХК Гомель-2 (Гомель)Сокол-2 (Киев) 7:1
1/4 финала04.03.2006 ??:??Юниор (Минск)ХК Витебск-2 (Витебск) 5:1
1/4 финала04.03.2006 ??:??Динамо-2 (Минск)ХК Брест-2 (Брест) 5:1
1/4 финала04.03.2006 ??:??Химволокно-2 (Могилев)Керамин-2 (Минск) 2:3(OT)
1/4 финала06.03.2006 ??:??Сокол-2 (Киев)ХК Гомель-2 (Гомель) 1:5
1/4 финала06.03.2006 ??:??ХК Витебск-2 (Витебск)Юниор (Минск) 4:3(OT)
1/4 финала06.03.2006 ??:??ХК Брест-2 (Брест)Динамо-2 (Минск) 6:4
1/4 финала06.03.2006 ??:??Керамин-2 (Минск)Химволокно-2 (Могилев) 5:2
1/4 финала08.03.2006 ??:??Юниор (Минск)ХК Витебск-2 (Витебск) 5:0
1/4 финала08.03.2006 ??:??Динамо-2 (Минск)ХК Брест-2 (Брест) 3:2(OT)
1/2 финала11.03.2006 ??:??ХК Гомель-2 (Гомель)Керамин-2 (Минск) 6:4
1/2 финала11.03.2006 ??:??Юниор (Минск)Динамо-2 (Минск) 9:6
1/2 финала12.03.2006 ??:??ХК Гомель-2 (Гомель)Керамин-2 (Минск) 7:6(OT)
1/2 финала12.03.2006 ??:??Юниор (Минск)Динамо-2 (Минск) 2:4
1/2 финала15.03.2006 ??:??Керамин-2 (Минск)ХК Гомель-2 (Гомель) 1:5
1/2 финала15.03.2006 ??:??Динамо-2 (Минск)Юниор (Минск) 0:3
1/2 финала16.03.2006 ??:??Динамо-2 (Минск)Юниор (Минск) 2:3(OT)
За 3-4 место21.03.2006 ??:??Динамо-2 (Минск)Керамин-2 (Минск) 3:2(OT)
Финал21.03.2006 ??:??ХК Гомель-2 (Гомель)Юниор (Минск) 2:1
За 3-4 место22.03.2006 ??:??Динамо-2 (Минск)Керамин-2 (Минск) 2:4
Финал22.03.2006 ??:??ХК Гомель-2 (Гомель)Юниор (Минск) 6:1
За 3-4 место25.03.2006 ??:??Керамин-2 (Минск)Динамо-2 (Минск) 1:3
Финал25.03.2006 ??:??Юниор (Минск)ХК Гомель-2 (Гомель) 3:6
За 3-4 место26.03.2006 ??:??Керамин-2 (Минск)Динамо-2 (Минск) 1:6
      Лучшие       Размещение статистики на сайте