[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
Драгуны
Europa Stars

IceStyle
Keysport

Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Группа А 03.09.2016 - 24.12.2016

Фильтр по команде:



03.09.2016 11:00 (0 MSK)Динамо (Москва)Белые медведи (Москва)14:0S
03.09.2016 11:30 (0 MSK)ЦСКА (Москва)Крылья Советов (Москва) 9:1S
03.09.2016 12:15 (0 MSK)Локомотив (Ярославль)Спартак (Москва) 4:1S
03.09.2016 11:10 (0 MSK)Витязь (Подольск)ХК Дмитров (Дмитров) 6:1S
03.09.2016 13:30 (0 MSK)Локомотив-2004 (Ярославль)Русь (Москва) 0:2S
04.09.2016 10:00 (0 MSK)Белые медведи (Москва)Динамо (Москва) 1:13S
04.09.2016 10:00 (0 MSK)Крылья Советов (Москва)ЦСКА (Москва) 5:6(OT)S
04.09.2016 12:15 (0 MSK)Спартак (Москва)Локомотив (Ярославль) 3:5S
04.09.2016 11:00 (0 MSK)ХК Дмитров (Дмитров)Витязь (Подольск) 2:10S
04.09.2016 13:00 (0 MSK)Русь (Москва)Локомотив-2004 (Ярославль) 7:0S
10.09.2016 10:00 (0 MSK)ЦСКА (Москва)Белые медведи (Москва)12:3S
10.09.2016 13:15 (0 MSK)Локомотив (Ярославль)Динамо (Москва) 0:2S
10.09.2016 11:15 (0 MSK)Витязь (Подольск)Крылья Советов (Москва)10:2S
10.09.2016 12:30 (0 MSK)Локомотив-2004 (Ярославль)Спартак (Москва) 2:1(Б)S
10.09.2016 13:30 (0 MSK)Русь (Москва)ХК Дмитров (Дмитров) 3:8S
11.09.2016 10:00 (0 MSK)Белые медведи (Москва)ЦСКА (Москва) 0:11S
11.09.2016 10:00 (0 MSK)Крылья Советов (Москва)Витязь (Подольск) 0:14S
11.09.2016 12:15 (0 MSK)Спартак (Москва)Локомотив-2004 (Ярославль) 3:0S
11.09.2016 13:30 (0 MSK)ХК Дмитров (Дмитров)Русь (Москва) 5:4(Б)S
12.09.2016 12:15 (0 MSK)Динамо (Москва)Локомотив (Ярославль) 7:1S
17.09.2016 13:15 (0 MSK)Локомотив (Ярославль)Белые медведи (Москва)10:0S
17.09.2016 16:50 (0 MSK)Витязь (Подольск)ЦСКА (Москва) 8:2S
17.09.2016 13:30 (0 MSK)Локомотив-2004 (Ярославль)Динамо (Москва) 0:6S
17.09.2016 13:30 (0 MSK)Русь (Москва)Крылья Советов (Москва) 5:4S
17.09.2016 14:45 (0 MSK)ХК Дмитров (Дмитров)Спартак (Москва) 3:2(Б)S
18.09.2016 12:30 (0 MSK)Белые медведи (Москва)Локомотив (Ярославль) 0:3S
18.09.2016 17:45 (0 MSK)ЦСКА (Москва)Витязь (Подольск) 2:4S
18.09.2016 11:30 (0 MSK)Динамо (Москва)Локомотив-2004 (Ярославль) 7:1S
18.09.2016 10:00 (0 MSK)Крылья Советов (Москва)Русь (Москва) 1:4S
18.09.2016 14:30 (0 MSK)Спартак (Москва)ХК Дмитров (Дмитров) 2:3S
24.09.2016 11:15 (0 MSK)Витязь (Подольск)Белые медведи (Москва)16:2S
24.09.2016 13:15 (0 MSK)Локомотив-2004 (Ярославль)Локомотив (Ярославль) 1:2S
24.09.2016 16:00 (0 MSK)Русь (Москва)ЦСКА (Москва) 1:5S
24.09.2016 11:00 (0 MSK)ХК Дмитров (Дмитров)Динамо (Москва) 1:9S
24.09.2016 12:00 (0 MSK)Спартак (Москва)Крылья Советов (Москва) 4:5(OT)S
25.09.2016 10:00 (0 MSK)Белые медведи (Москва)Витязь (Подольск) 0:9S
25.09.2016 13:15 (0 MSK)Локомотив (Ярославль)Локомотив-2004 (Ярославль) 3:2S
25.09.2016 16:15 (0 MSK)ЦСКА (Москва)Русь (Москва) 6:4S
25.09.2016 13:30 (0 MSK)Динамо (Москва)ХК Дмитров (Дмитров) 9:1S
25.09.2016 10:00 (0 MSK)Крылья Советов (Москва)Спартак (Москва) 8:1S
02.10.2016 13:15 (0 MSK)Локомотив-2004 (Ярославль)Белые медведи (Москва) 8:0S
02.10.2016 16:30 (0 MSK)Русь (Москва)Витязь (Подольск) 2:6S
02.10.2016 15:00 (0 MSK)ХК Дмитров (Дмитров)Локомотив (Ярославль) 1:3S
02.10.2016 17:00 (0 MSK)Спартак (Москва)ЦСКА (Москва) 1:7S
02.10.2016 11:45 (0 MSK)Крылья Советов (Москва)Динамо (Москва) 1:15S
08.10.2016 14:15 (0 MSK)Витязь (Подольск)Русь (Москва) 9:0S
09.10.2016 13:00 (0 MSK)Белые медведи (Москва)Локомотив-2004 (Ярославль) 1:2S
09.10.2016 13:15 (0 MSK)Локомотив (Ярославль)ХК Дмитров (Дмитров) 7:4S
09.10.2016 13:30 (0 MSK)ЦСКА (Москва)Спартак (Москва) 9:1S
09.10.2016 ??:??Динамо (Москва)Крылья Советов (Москва)13:1S
16.10.2016 11:00 (0 MSK)ХК Дмитров (Дмитров)Белые медведи (Москва)10:1S
16.10.2016 ??:??Динамо (Москва)Русь (Москва) 8:0S
23.10.2016 10:00 (0 MSK)Белые медведи (Москва)Русь (Москва) 0:7S
23.10.2016 13:00 (0 MSK)ХК Дмитров (Дмитров)Локомотив-2004 (Ярославль) 2:3(OT)S
23.10.2016 15:00 (0 MSK)Спартак (Москва)Витязь (Подольск) 0:11S
23.10.2016 12:45 (0 MSK)Крылья Советов (Москва)Локомотив (Ярославль) 2:6S
23.10.2016 ??:??Динамо (Москва)ЦСКА (Москва) 7:0S
30.10.2016 16:30 (0 MSK)Русь (Москва)Белые медведи (Москва) 5:2S
30.10.2016 15:55 (0 MSK)Локомотив-2004 (Ярославль)ХК Дмитров (Дмитров) 0:1S
30.10.2016 11:15 (0 MSK)Витязь (Подольск)Спартак (Москва)12:2S
30.10.2016 13:30 (0 MSK)Локомотив (Ярославль)Крылья Советов (Москва) 6:3S
30.10.2016 16:15 (0 MSK)ЦСКА (Москва)Динамо (Москва) 1:4S
06.11.2016 10:00 (0 MSK)Белые медведи (Москва)ХК Дмитров (Дмитров) 0:7S
06.11.2016 10:00 (0 MSK)Спартак (Москва)Русь (Москва) 2:1(Б)S
06.11.2016 12:45 (0 MSK)Крылья Советов (Москва)Локомотив-2004 (Ярославль) 3:4(OT)S
06.11.2016 ??:??Динамо (Москва)Витязь (Подольск) 5:0(+:-)(BlackD...)S
06.11.2016 15:45 (0 MSK)ЦСКА (Москва)Локомотив (Ярославль) 2:5S
09.11.2016 14:45 (0 MSK)Русь (Москва)Спартак (Москва) 6:1S
23.11.2016 13:15 (0 MSK)Локомотив-2004 (Ярославль)Крылья Советов (Москва) 1:2S
26.11.2016 15:45 (0 MSK)Локомотив (Ярославль)Витязь (Подольск) 2:6S
27.11.2016 10:00 (0 MSK)Белые медведи (Москва)Спартак (Москва) 0:5S
27.11.2016 15:30 (0 MSK)Крылья Советов (Москва)ХК Дмитров (Дмитров) 6:7(Б)S
27.11.2016 15:45 (0 MSK)ЦСКА (Москва)Локомотив-2004 (Ярославль) 7:3S
04.12.2016 10:00 (0 MSK)Спартак (Москва)Белые медведи (Москва) 8:1S
04.12.2016 11:30 (0 MSK)Русь (Москва)Динамо (Москва) 0:4S
04.12.2016 13:30 (0 MSK)Витязь (Подольск)Локомотив (Ярославль) 5:1S
09.12.2016 13:00 (0 MSK)Локомотив (Ярославль)Русь (Москва) 3:4S
11.12.2016 ??:??Динамо (Москва)Спартак (Москва) 7:2S
11.12.2016 13:15 (0 MSK)ЦСКА (Москва)ХК Дмитров (Дмитров) 8:3S
14.12.2016 13:15 (0 MSK)Локомотив (Ярославль)ЦСКА (Москва) 2:0S
15.12.2016 14:15 (0 MSK)Витязь (Подольск)Локомотив-2004 (Ярославль) 9:0S
17.12.2016 12:15 (0 MSK)Спартак (Москва)Динамо (Москва) 4:6S
17.12.2016 13:15 (0 MSK)Локомотив-2004 (Ярославль)Витязь (Подольск) 0:5S
18.12.2016 10:45 (0 MSK)Крылья Советов (Москва)Белые медведи (Москва) 5:1S
18.12.2016 13:00 (0 MSK)ХК Дмитров (Дмитров)ЦСКА (Москва) 8:4S
18.12.2016 16:15 (0 MSK)Русь (Москва)Локомотив (Ярославль) 0:2S
20.12.2016 12:30 (0 MSK)Белые медведи (Москва)Крылья Советов (Москва) 1:9S
22.12.2016 11:15 (0 MSK)Витязь (Подольск)Динамо (Москва) 5:3S
22.12.2016 13:00 (0 MSK)ХК Дмитров (Дмитров)Крылья Советов (Москва) 7:1S
24.12.2016 13:15 (0 MSK)Локомотив-2004 (Ярославль)ЦСКА (Москва) 0:7S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Витязь (Подольск)18170001145 -  2151
2Динамо (Москва)18170001134 -  1951
3Локомотив (Ярославль)18130005 65 -  4339
4ЦСКА (Москва)18101007 98 -  6032
5ХК Дмитров (Дмитров)1873017 74 -  7828
6Русь (Москва)1880028 55 -  6626
7Крылья Советов (Москва)18410310 59 - 11417
8Спартак (Москва)18310311 43 -  9014
9Локомотив-2004 (Ярославль)18230013 27 -  6812
10Белые медведи (Москва)18000018 13 - 1540
      Лучшие       Размещение статистики на сайте