[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
Europa Stars
Драгуны

IceStyle SKA Strelna Вершина
Keysport

Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Группа А 03.09.2016 - 25.12.2016

Фильтр по команде:



03.09.2016 13:25 (0 MSK)Динамо (Москва)Белые медведи (Москва)13:0S
03.09.2016 14:15 (0 MSK)ЦСКА (Москва)Крылья Советов (Москва) 8:0S
03.09.2016 14:45 (0 MSK)Локомотив (Ярославль)Спартак (Москва) 3:1S
03.09.2016 13:45 (0 MSK)Витязь (Подольск)ХК Дмитров (Дмитров) 9:0S
03.09.2016 16:00 (0 MSK)Локомотив-2004 (Ярославль)Русь (Москва) 2:3S
04.09.2016 12:30 (0 MSK)Белые медведи (Москва)Динамо (Москва) 1:7S
04.09.2016 12:30 (0 MSK)Крылья Советов (Москва)ЦСКА (Москва) 2:10S
04.09.2016 14:45 (0 MSK)Спартак (Москва)Локомотив (Ярославль) 2:3S
04.09.2016 13:30 (0 MSK)ХК Дмитров (Дмитров)Витязь (Подольск) 0:3S
04.09.2016 16:00 (0 MSK)Русь (Москва)Локомотив-2004 (Ярославль) 3:9S
09.09.2016 13:15 (0 MSK)Локомотив (Ярославль)Динамо (Москва) 3:4(Б)S
10.09.2016 12:45 (0 MSK)ЦСКА (Москва)Белые медведи (Москва)13:0S
10.09.2016 13:45 (0 MSK)Витязь (Подольск)Крылья Советов (Москва) 5:1S
10.09.2016 15:05 (0 MSK)Локомотив-2004 (Ярославль)Спартак (Москва) 7:2S
10.09.2016 16:00 (0 MSK)Русь (Москва)ХК Дмитров (Дмитров) 5:2S
11.09.2016 12:40 (0 MSK)Белые медведи (Москва)ЦСКА (Москва) 2:16S
11.09.2016 12:35 (0 MSK)Динамо (Москва)Локомотив (Ярославль) 6:3S
11.09.2016 12:30 (0 MSK)Крылья Советов (Москва)Витязь (Подольск) 2:6S
11.09.2016 ??:??Спартак (Москва)Локомотив-2004 (Ярославль) 0:5(-:+)(Инженер)S
11.09.2016 16:00 (0 MSK)ХК Дмитров (Дмитров)Русь (Москва) 4:3S
14.09.2016 12:30 (0 MSK)Белые медведи (Москва)Локомотив (Ярославль) 1:12S
16.09.2016 13:15 (0 MSK)Локомотив (Ярославль)Белые медведи (Москва)18:3S
16.09.2016 13:15 (0 MSK)Локомотив-2004 (Ярославль)Динамо (Москва) 2:5S
17.09.2016 13:50 (0 MSK)Витязь (Подольск)ЦСКА (Москва) 4:2S
17.09.2016 16:30 (0 MSK)Русь (Москва)Крылья Советов (Москва) 3:2(Б)S
18.09.2016 15:00 (0 MSK)ЦСКА (Москва)Витязь (Подольск) 3:4S
18.09.2016 ??:??Динамо (Москва)Локомотив-2004 (Ярославль) 2:6S
18.09.2016 12:30 (0 MSK)Крылья Советов (Москва)Русь (Москва) 3:2S
23.09.2016 12:00 (0 MSK)Локомотив-2004 (Ярославль)Локомотив (Ярославль) 5:4(Б)S
23.09.2016 14:30 (0 MSK)ХК Дмитров (Дмитров)Динамо (Москва) 5:8S
24.09.2016 13:45 (0 MSK)Витязь (Подольск)Белые медведи (Москва)10:0S
24.09.2016 13:30 (0 MSK)Русь (Москва)ЦСКА (Москва) 1:3S
24.09.2016 17:00 (0 MSK)Спартак (Москва)Крылья Советов (Москва) 3:2S
25.09.2016 12:30 (0 MSK)Белые медведи (Москва)Витязь (Подольск) 1:16S
25.09.2016 15:45 (0 MSK)Локомотив (Ярославль)Локомотив-2004 (Ярославль) 3:1S
25.09.2016 13:30 (0 MSK)ЦСКА (Москва)Русь (Москва) 6:3S
25.09.2016 ??:??Динамо (Москва)ХК Дмитров (Дмитров) 6:1S
25.09.2016 12:30 (0 MSK)Крылья Советов (Москва)Спартак (Москва) 3:4S
02.10.2016 15:45 (0 MSK)Локомотив-2004 (Ярославль)Белые медведи (Москва)12:0S
02.10.2016 14:00 (0 MSK)Русь (Москва)Витязь (Подольск) 3:2(Б)S
02.10.2016 17:30 (0 MSK)ХК Дмитров (Дмитров)Локомотив (Ярославль) 1:5S
02.10.2016 14:30 (0 MSK)Спартак (Москва)ЦСКА (Москва) 0:5S
02.10.2016 14:15 (0 MSK)Крылья Советов (Москва)Динамо (Москва) 1:5S
08.10.2016 14:45 (0 MSK)Локомотив (Ярославль)ХК Дмитров (Дмитров) 8:1S
09.10.2016 15:30 (0 MSK)Белые медведи (Москва)Локомотив-2004 (Ярославль) 1:2S
09.10.2016 11:25 (0 MSK)Витязь (Подольск)Русь (Москва) 9:2S
09.10.2016 16:15 (0 MSK)ЦСКА (Москва)Спартак (Москва) 8:2S
09.10.2016 ??:??Динамо (Москва)Крылья Советов (Москва)11:4S
13.10.2016 ??:??Динамо (Москва)Русь (Москва) 7:2S
16.10.2016 13:30 (0 MSK)ХК Дмитров (Дмитров)Локомотив-2004 (Ярославль) 1:6S
16.10.2016 11:15 (0 MSK)Витязь (Подольск)Спартак (Москва) 4:1S
16.10.2016 14:00 (0 MSK)ЦСКА (Москва)Локомотив (Ярославль) 5:1S
16.10.2016 11:30 (0 MSK)Русь (Москва)Динамо (Москва) 2:6S
23.10.2016 12:30 (0 MSK)Белые медведи (Москва)Русь (Москва) 1:4S
23.10.2016 12:30 (0 MSK)Спартак (Москва)Витязь (Подольск) 3:7S
23.10.2016 15:15 (0 MSK)Крылья Советов (Москва)Локомотив (Ярославль) 1:5S
23.10.2016 ??:??Динамо (Москва)ЦСКА (Москва) 2:3S
23.10.2016 15:45 (0 MSK)Локомотив-2004 (Ярославль)ХК Дмитров (Дмитров) 5:2S
30.10.2016 14:00 (0 MSK)Русь (Москва)Белые медведи (Москва) 9:2S
30.10.2016 ??:??Локомотив (Ярославль)Крылья Советов (Москва)12:2S
02.11.2016 13:00 (0 MSK)Крылья Советов (Москва)Локомотив-2004 (Ярославль) 3:10S
04.11.2016 10:00 (0 MSK)Крылья Советов (Москва)ХК Дмитров (Дмитров) 2:4S
06.11.2016 12:30 (0 MSK)Белые медведи (Москва)ХК Дмитров (Дмитров) 0:7S
06.11.2016 12:45 (0 MSK)Спартак (Москва)Русь (Москва) 1:4S
11.11.2016 13:30 (0 MSK)Локомотив (Ярославль)Витязь (Подольск) 3:2S
12.11.2016 16:00 (0 MSK)ХК Дмитров (Дмитров)Спартак (Москва) 4:2S
13.11.2016 11:45 (0 MSK)Спартак (Москва)ХК Дмитров (Дмитров) 4:3(Б)S
13.11.2016 15:15 (0 MSK)ЦСКА (Москва)Динамо (Москва) 5:4(OT)S
13.11.2016 13:40 (0 MSK)Витязь (Подольск)Локомотив (Ярославль) 5:2S
15.11.2016 15:30 (0 MSK)ХК Дмитров (Дмитров)Крылья Советов (Москва) 3:2(Б)S
19.11.2016 12:40 (0 MSK)Витязь (Подольск)Динамо (Москва) 8:3S
20.11.2016 11:00 (0 MSK)ХК Дмитров (Дмитров)Белые медведи (Москва) 9:1S
20.11.2016 14:00 (0 MSK)Русь (Москва)Спартак (Москва) 3:4(Б)S
20.11.2016 13:15 (0 MSK)Локомотив-2004 (Ярославль)Крылья Советов (Москва) 5:1S
20.11.2016 16:00 (0 MSK)Локомотив (Ярославль)ЦСКА (Москва) 3:2(Б)S
04.12.2016 15:00 (0 MSK)Спартак (Москва)Белые медведи (Москва) 8:1S
04.12.2016 ??:??Локомотив-2004 (Ярославль)ЦСКА (Москва) 5:0(+:-)(Инженер)S
08.12.2016 14:15 (0 MSK)ЦСКА (Москва)Локомотив-2004 (Ярославль) 2:1(Б)S
10.12.2016 13:45 (0 MSK)ЦСКА (Москва)ХК Дмитров (Дмитров)12:2S
11.12.2016 12:30 (0 MSK)Белые медведи (Москва)Крылья Советов (Москва) 1:7S
11.12.2016 ??:??Динамо (Москва)Спартак (Москва) 5:3S
11.12.2016 15:45 (0 MSK)ХК Дмитров (Дмитров)ЦСКА (Москва) 0:7S
11.12.2016 13:30 (0 MSK)Локомотив (Ярославль)Русь (Москва)10:5S
11.12.2016 13:20 (0 MSK)Витязь (Подольск)Локомотив-2004 (Ярославль) 6:2S
13.12.2016 12:30 (0 MSK)Белые медведи (Москва)Спартак (Москва) 1:9S
16.12.2016 14:00 (0 MSK)Русь (Москва)Локомотив (Ярославль) 2:9S
18.12.2016 13:15 (0 MSK)Крылья Советов (Москва)Белые медведи (Москва) 3:2S
18.12.2016 15:45 (0 MSK)Спартак (Москва)Динамо (Москва) 4:3S
22.12.2016 ??:??Динамо (Москва)Витязь (Подольск) 1:2S
25.12.2016 13:15 (0 MSK)Локомотив-2004 (Ярославль)Витязь (Подольск) 1:2S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Витязь (Подольск)18160011104 -  3049
2ЦСКА (Москва)18122013110 -  3141
3Локомотив (Ярославль)18121023107 -  4940
4Локомотив-2004 (Ярославль)18111015 76 -  4036
5Динамо (Москва)18111015 98 -  5536
6Русь (Москва)18520110 59 -  8220
7Спартак (Москва)18520011 53 -  6619
8ХК Дмитров (Дмитров)18510111 49 -  8818
9Крылья Советов (Москва)18300213 41 -  9911
10Белые медведи (Москва)18000018 18 - 1750
      Лучшие       Размещение статистики на сайте