[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle

МХЛ Плей-офф 11.03.2017 - 29.04.2017

Фильтр по команде:




Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Красная Армия (Москва)15121002 63 -  3638
2Реактор (Нижнекамск)1772008 56 -  5025
3Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)1351025 45 -  4319
4Алмаз (Череповец)1252023 33 -  3421
5СКА-1946 (Санкт-Петербург)931014 22 -  2512
6Ирбис (Казань)1032014 31 -  2714
7Русские Витязи (Чехов)721013 16 -  159
8Сибирские Снайперы (Новосибирск)1041005 25 -  3114
9Локо (Ярославль)410021 10 -   85
10Стальные Лисы (Магнитогорск)520012 13 -  157
11Сарматы (Оренбург)511012 13 -  216
12Белые Медведи (Челябинск)511012 12 -  156
13МХК Спартак (Москва)410012  6 -  124
14МХК Динамо (Санкт-Петербург)520003 15 -  186
15Авто (Екатеринбург)410012  8 -  164
16Чайка (Нижний Новгород)511003 10 -  125



1/8 финала11.03.2017 13:00 (0 MSK)СКА-1946 (Санкт-Петербург)Чайка (Нижний Новгород) 3:2
1/8 финала11.03.2017 13:00 (0 MSK)Красная Армия (Москва)МХК Динамо (Санкт-Петербург) 3:6
1/8 финала11.03.2017 13:00 (0 MSK)Локо (Ярославль)Алмаз (Череповец) 0:1(OT)
1/8 финала11.03.2017 13:00 (0 MSK)Русские Витязи (Чехов)МХК Спартак (Москва) 5:1
1/8 финала12.03.2017 13:00 (0 MSK)СКА-1946 (Санкт-Петербург)Чайка (Нижний Новгород) 2:3(OT)
1/8 финала12.03.2017 13:00 (0 MSK)Красная Армия (Москва)МХК Динамо (Санкт-Петербург) 3:2
1/8 финала12.03.2017 13:00 (0 MSK)Локо (Ярославль)Алмаз (Череповец) 2:4
1/8 финала12.03.2017 13:00 (0 MSK)Русские Витязи (Чехов)МХК Спартак (Москва) 4:2
1/8 финала12.03.2017 13:00 (0 MSK)Реактор (Нижнекамск)Авто (Екатеринбург) 1:2
1/8 финала12.03.2017 13:00 (2 MSK)Стальные Лисы (Магнитогорск)Сибирские Снайперы (Новосибирск) 4:1
1/8 финала12.03.2017 13:00 (0 MSK)Ирбис (Казань)Белые Медведи (Челябинск) 4:3(Б)
1/8 финала12.03.2017 17:00 (4 MSK)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)Сарматы (Оренбург) 3:4(Б)
1/8 финала13.03.2017 18:00 (0 MSK)Реактор (Нижнекамск)Авто (Екатеринбург) 6:1
1/8 финала13.03.2017 17:00 (2 MSK)Стальные Лисы (Магнитогорск)Сибирские Снайперы (Новосибирск) 3:4(Б)
1/8 финала13.03.2017 13:00 (0 MSK)Ирбис (Казань)Белые Медведи (Челябинск) 4:1
1/8 финала13.03.2017 19:00 (4 MSK)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)Сарматы (Оренбург) 4:3(OT)
1/8 финала15.03.2017 18:00 (0 MSK)Чайка (Нижний Новгород)СКА-1946 (Санкт-Петербург) 0:2
1/8 финала15.03.2017 18:30 (0 MSK)МХК Динамо (Санкт-Петербург)Красная Армия (Москва) 1:0
1/8 финала15.03.2017 19:00 (0 MSK)Алмаз (Череповец)Локо (Ярославль) 0:6
1/8 финала15.03.2017 19:30 (0 MSK)МХК Спартак (Москва)Русские Витязи (Чехов) 1:0
1/8 финала16.03.2017 18:00 (0 MSK)Чайка (Нижний Новгород)СКА-1946 (Санкт-Петербург) 3:2
1/8 финала16.03.2017 17:00 (0 MSK)МХК Динамо (Санкт-Петербург)Красная Армия (Москва) 3:6
1/8 финала16.03.2017 19:00 (0 MSK)Алмаз (Череповец)Локо (Ярославль) 3:2(OT)
1/8 финала16.03.2017 19:30 (0 MSK)МХК Спартак (Москва)Русские Витязи (Чехов) 2:3(OT)
1/8 финала16.03.2017 18:30 (2 MSK)Авто (Екатеринбург)Реактор (Нижнекамск) 2:5
1/8 финала16.03.2017 19:00 (4 MSK)Сибирские Снайперы (Новосибирск)Стальные Лисы (Магнитогорск) 3:4
1/8 финала16.03.2017 18:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Ирбис (Казань) 2:1(OT)
1/8 финала16.03.2017 19:00 (2 MSK)Сарматы (Оренбург)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 1:5
1/8 финала17.03.2017 18:30 (2 MSK)Авто (Екатеринбург)Реактор (Нижнекамск) 3:4(OT)
1/8 финала17.03.2017 19:00 (4 MSK)Сибирские Снайперы (Новосибирск)Стальные Лисы (Магнитогорск) 5:1
1/8 финала17.03.2017 18:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Ирбис (Казань) 5:3
1/8 финала17.03.2017 19:00 (2 MSK)Сарматы (Оренбург)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 4:3
1/8 финала19.03.2017 13:00 (0 MSK)СКА-1946 (Санкт-Петербург)Чайка (Нижний Новгород) 3:2
1/8 финала19.03.2017 13:00 (0 MSK)Красная Армия (Москва)МХК Динамо (Санкт-Петербург) 6:3
1/8 финала20.03.2017 17:00 (2 MSK)Стальные Лисы (Магнитогорск)Сибирские Снайперы (Новосибирск) 1:2
1/8 финала20.03.2017 17:00 (0 MSK)Ирбис (Казань)Белые Медведи (Челябинск) 3:1
1/8 финала20.03.2017 19:00 (4 MSK)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)Сарматы (Оренбург) 6:1
1/4 финала23.03.2017 19:00 (0 MSK)СКА-1946 (Санкт-Петербург)Алмаз (Череповец) 4:6
1/4 финала23.03.2017 17:00 (0 MSK)Красная Армия (Москва)Русские Витязи (Чехов) 4:3
1/4 финала24.03.2017 18:00 (0 MSK)Реактор (Нижнекамск)Сибирские Снайперы (Новосибирск) 5:2
1/4 финала24.03.2017 17:00 (0 MSK)Ирбис (Казань)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 4:3(Б)
1/4 финала24.03.2017 19:00 (0 MSK)СКА-1946 (Санкт-Петербург)Алмаз (Череповец) 5:4(OT)
1/4 финала24.03.2017 17:00 (0 MSK)Красная Армия (Москва)Русские Витязи (Чехов) 2:1(Б)
1/4 финала25.03.2017 13:00 (0 MSK)Реактор (Нижнекамск)Сибирские Снайперы (Новосибирск) 1:2
1/4 финала25.03.2017 13:00 (0 MSK)Ирбис (Казань)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 6:1
1/4 финала27.03.2017 19:00 (0 MSK)Алмаз (Череповец)СКА-1946 (Санкт-Петербург) 2:1
1/4 финала27.03.2017 19:00 (0 MSK)Русские Витязи (Чехов)Красная Армия (Москва) 0:3
1/4 финала28.03.2017 19:00 (4 MSK)Сибирские Снайперы (Новосибирск)Реактор (Нижнекамск) 1:3
1/4 финала28.03.2017 19:00 (4 MSK)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)Ирбис (Казань) 4:3
1/4 финала28.03.2017 19:00 (0 MSK)Алмаз (Череповец)СКА-1946 (Санкт-Петербург) 3:0
1/4 финала29.03.2017 19:00 (4 MSK)Сибирские Снайперы (Новосибирск)Реактор (Нижнекамск) 4:3
1/4 финала29.03.2017 19:00 (4 MSK)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)Ирбис (Казань) 3:1
1/4 финала01.04.2017 13:00 (0 MSK)Реактор (Нижнекамск)Сибирские Снайперы (Новосибирск) 6:1
1/4 финала01.04.2017 13:00 (0 MSK)Ирбис (Казань)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 2:4
1/2 финала05.04.2017 17:00 (0 MSK)Красная Армия (Москва)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 5:4
1/2 финала05.04.2017 18:00 (0 MSK)Реактор (Нижнекамск)Алмаз (Череповец) 4:3(Б)
1/2 финала06.04.2017 17:00 (0 MSK)Красная Армия (Москва)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 5:3
1/2 финала06.04.2017 18:00 (0 MSK)Реактор (Нижнекамск)Алмаз (Череповец) 4:1
1/2 финала09.04.2017 17:00 (4 MSK)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)Красная Армия (Москва) 2:4
1/2 финала09.04.2017 17:00 (0 MSK)Алмаз (Череповец)Реактор (Нижнекамск) 5:2
1/2 финала10.04.2017 19:00 (0 MSK)Алмаз (Череповец)Реактор (Нижнекамск) 1:4
Финал17.04.2017 18:00 (0 MSK)Реактор (Нижнекамск)Красная Армия (Москва) 4:7
Финал18.04.2017 18:00 (0 MSK)Реактор (Нижнекамск)Красная Армия (Москва) 1:6
Финал21.04.2017 19:00 (0 MSK)Красная Армия (Москва)Реактор (Нижнекамск) 7:2
Финал22.04.2017 17:00 (0 MSK)Красная Армия (Москва)Реактор (Нижнекамск) 2:1
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Даты проведения
Итоги 1/4 финала
Итоговое распределение мест
Решения СДК:
13.03 17.03 22.03 28.03 29.03 30.03 03.04 07.04 19.04
22.04