[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
Europa Stars
Драгуны

IceStyle SKA Strelna Вершина
Keysport

Draft Hockey Tournament Aleksin (юноши 2007 г.р.) Алексин 09.09.2016 - 12.09.2016

Фильтр по команде:



09.09.2016 08:00Шершни 07 (Алексин)Янтарь 07 (Москва) 5:2S
09.09.2016 09:15ХК Железногорск 07 (Железногорск)Динамо 07 (Минск) 1:4S
09.09.2016 10:30Динамо-2 07 (Минск)Витязь 07 (Подольск) 0:8S
09.09.2016 11:45ХК Переславль 07 (Переславль-Залесский)Витязь-2 07 (Подольск) 2:12S
09.09.2016 13:00Шершни 07 (Алексин)СДЮСШОР-6 (Ростов-на-Дону) 9:4S
09.09.2016 14:15Янтарь 07 (Москва)ХК Железногорск 07 (Железногорск) 3:4(Б)S
09.09.2016 15:30Витязь 07 (Подольск)ХК Переславль 07 (Переславль-Залесский)15:2S
09.09.2016 16:45Динамо 07 (Минск)Динамо-2 07 (Минск) 4:0S
09.09.2016 18:00Витязь-2 07 (Подольск)СДЮСШОР-6 (Ростов-на-Дону) 7:1S
10.09.2016 08:00Янтарь 07 (Москва)ХК Переславль 07 (Переславль-Залесский) 7:3S
10.09.2016 09:15Шершни 07 (Алексин)Динамо-2 07 (Минск) 6:0S
10.09.2016 10:30Витязь-2 07 (Подольск)ХК Железногорск 07 (Железногорск)12:6S
10.09.2016 11:45Витязь 07 (Подольск)СДЮСШОР-6 (Ростов-на-Дону)12:2(BEGEMO...)S
10.09.2016 13:00Янтарь 07 (Москва)Динамо 07 (Минск) 2:1(BEGEMO...)S
10.09.2016 14:15Шершни 07 (Алексин)Витязь-2 07 (Подольск) 5:4(BEGEMO...)S
10.09.2016 15:30ХК Переславль 07 (Переславль-Залесский)Динамо-2 07 (Минск) 4:3(Б)S
10.09.2016 16:45ХК Железногорск 07 (Железногорск)СДЮСШОР-6 (Ростов-на-Дону)10:5(BEGEMO...)S
10.09.2016 18:00Витязь 07 (Подольск)Динамо 07 (Минск) 4:0(BEGEMO...)S
11.09.2016 08:00Шершни 07 (Алексин)ХК Переславль 07 (Переславль-Залесский) 7:1S
11.09.2016 09:15Динамо-2 07 (Минск)СДЮСШОР-6 (Ростов-на-Дону) 4:0(BEGEMO...)S
11.09.2016 10:30Витязь-2 07 (Подольск)Динамо 07 (Минск) 4:5(BEGEMO...)S
11.09.2016 11:45Янтарь 07 (Москва)Витязь 07 (Подольск) 0:7(BEGEMO...)S
11.09.2016 13:00Шершни 07 (Алексин)ХК Железногорск 07 (Железногорск) 5:6(BEGEMO...)S
11.09.2016 14:15ХК Переславль 07 (Переславль-Залесский)Динамо 07 (Минск) 1:8S
11.09.2016 15:30Янтарь 07 (Москва)СДЮСШОР-6 (Ростов-на-Дону) 5:4(Б)(BEGEMO...)S
11.09.2016 16:45Динамо-2 07 (Минск)ХК Железногорск 07 (Железногорск) 5:4(Б)(BEGEMO...)S
11.09.2016 18:00Витязь-2 07 (Подольск)Витязь 07 (Подольск) 2:3(Б)(BEGEMO...)S
12.09.2016 08:00Динамо 07 (Минск)СДЮСШОР-6 (Ростов-на-Дону) 7:2(BEGEMO...)S
12.09.2016 09:15Витязь-2 07 (Подольск)Динамо-2 07 (Минск) 8:2(BEGEMO...)S
12.09.2016 10:30Шершни 07 (Алексин)Витязь 07 (Подольск) 0:4(BEGEMO...)S
12.09.2016 11:45ХК Железногорск 07 (Железногорск)ХК Переславль 07 (Переславль-Залесский) 8:2(BEGEMO...)S
12.09.2016 13:00Динамо-2 07 (Минск)Янтарь 07 (Москва) 1:4(BEGEMO...)S
12.09.2016 14:15СДЮСШОР-6 (Ростов-на-Дону)ХК Переславль 07 (Переславль-Залесский) 1:6(BEGEMO...)S
12.09.2016 15:30Шершни 07 (Алексин)Динамо 07 (Минск) 7:3(BEGEMO...)S
12.09.2016 16:45Витязь-2 07 (Подольск)Янтарь 07 (Москва)10:0(BEGEMO...)S
12.09.2016 18:00ХК Железногорск 07 (Железногорск)Витязь 07 (Подольск) 3:7(BEGEMO...)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Витязь 07 (Подольск)871000 60 -   923
2Шершни 07 (Алексин)860002 44 -  2418
3Витязь-2 07 (Подольск)850012 59 -  2416
4Динамо 07 (Минск)850003 32 -  2115
5ХК Железногорск 07 (Железногорск)831013 42 -  4312
6Янтарь 07 (Москва)831013 23 -  3512
7Динамо-2 07 (Минск)811015 15 -  386
8ХК Переславль 07 (Переславль-Залесский)811006 21 -  615
9СДЮСШОР-6 (Ростов-на-Дону)800017 19 -  601
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Лучший вратарь "DRAFT" - Киселёв Никита №1 команда "Переславль" Лучший нападающий "DRAFT" - Воронцов Даниил №15 команда "Витязь2" Лучший защитник "DRAFT" - Внуков Станислав №12 команда "Динамо1" Лучший бомбардир "DRAFT" - Рябкин Иван №11 команда "Шершни" Самый ценный игрок - Анисимов Денис №50 команда "Ростов" Приз зрительских симпатий - Палагина Мария №90 команда "Янтарь" 1 шайба Рябкин Иван №11 команда "Шершни" 50 шайба Бородин Алексей №77 команда "Железногорск" 100 шайба Залюбовский Никита №12 команда "Железногорск" 150 шайба Добриборш Иван №8 команда "Переславль" 200 шайба Трушунев Даниил №99 команда "Железногорск" 250 шайба Сопко Тимофей №78 команда "Витязь2" 300 шайба Сопко Тимофей №78 команда "Витязь2" ВСЕГО НА ХОККЕЙНОМ ТУРНИРЕ DRAFT БЫЛО ЗАБРОШЕНО 316 ШАЙБ!!!!!