[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport

Первенство России среди юношей.Регион Поволжье.ЮХЛ (юноши 1998-99 г.р.) Подгруппа B 10.09.2016 - 12.02.2017

Фильтр по команде:



09.09.2016 19:30 (0 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)Олимпия (Кирово-Чепецк) 3:1S
10.09.2016 18:00 (0 MSK)Алмаз (Павлово)Ак Барс (Казань) 0:9S
10.09.2016 18:15 (1 MSK)Ижсталь (Ижевск)Торпедо (Нижний Новгород) 0:5S
10.09.2016 19:00 (0 MSK)Ак Буре (Казань)Волна (Казань) 3:1S
10.09.2016 14:00 (0 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)Олимпия (Кирово-Чепецк)11:3S
11.09.2016 11:00 (0 MSK)Алмаз (Павлово)Ак Барс (Казань) 2:12S
11.09.2016 09:00 (1 MSK)Ижсталь (Ижевск)Торпедо (Нижний Новгород) 0:11S
11.09.2016 10:00 (0 MSK)Ак Буре (Казань)Волна (Казань) 3:7S
17.09.2016 16:30 (0 MSK)Олимпия (Кирово-Чепецк)Ижсталь (Ижевск) 4:1(MaxxWh...)S
17.09.2016 18:00 (0 MSK)Алмаз (Павлово)Волна (Казань) 2:3S
17.09.2016 14:45 (0 MSK)Торпедо (Нижний Новгород)Ак Буре (Казань) 8:1S
17.09.2016 15:30 (0 MSK)Ак Барс (Казань)Нефтехимик (Нижнекамск) 4:3S
18.09.2016 12:45 (0 MSK)Олимпия (Кирово-Чепецк)Ижсталь (Ижевск) 5:0(Дмитрий)S
18.09.2016 11:00 (0 MSK)Алмаз (Павлово)Волна (Казань) 3:4(Б)S
18.09.2016 09:15 (0 MSK)Торпедо (Нижний Новгород)Ак Буре (Казань)11:0S
18.09.2016 15:30 (0 MSK)Ак Барс (Казань)Нефтехимик (Нижнекамск) 1:3S
24.09.2016 ??:??Нефтехимик (Нижнекамск)Алмаз (Павлово)12:1S
24.09.2016 19:15 (1 MSK)Ижсталь (Ижевск)Ак Барс (Казань) 3:8S
24.09.2016 17:15 (0 MSK)Ак Буре (Казань)Олимпия (Кирово-Чепецк) 4:3S
24.09.2016 16:30 (0 MSK)Волна (Казань)Торпедо (Нижний Новгород) 4:3S
25.09.2016 ??:??Нефтехимик (Нижнекамск)Алмаз (Павлово)11:0S
25.09.2016 12:45 (1 MSK)Ижсталь (Ижевск)Ак Барс (Казань) 0:14S
25.09.2016 10:00 (0 MSK)Ак Буре (Казань)Олимпия (Кирово-Чепецк) 4:1S
25.09.2016 11:30 (0 MSK)Волна (Казань)Торпедо (Нижний Новгород) 3:1S
01.10.2016 ??:??Нефтехимик (Нижнекамск)Ижсталь (Ижевск) 5:1S
01.10.2016 18:00 (0 MSK)Алмаз (Павлово)Торпедо (Нижний Новгород) 1:14S
01.10.2016 16:30 (0 MSK)Олимпия (Кирово-Чепецк)Волна (Казань) 4:2(pasha)S
01.10.2016 08:45 (0 MSK)Ак Барс (Казань)Ак Буре (Казань) 9:1S
02.10.2016 ??:??Нефтехимик (Нижнекамск)Ижсталь (Ижевск) 4:2S
02.10.2016 11:00 (0 MSK)Алмаз (Павлово)Торпедо (Нижний Новгород) 0:9S
02.10.2016 12:45 (0 MSK)Олимпия (Кирово-Чепецк)Волна (Казань) 2:3(OT)(pasha)S
02.10.2016 15:30 (0 MSK)Ак Барс (Казань)Ак Буре (Казань) 2:1S
08.10.2016 19:15 (1 MSK)Ижсталь (Ижевск)Алмаз (Павлово) 3:4S
08.10.2016 ??:??Ак Буре (Казань)Нефтехимик (Нижнекамск) 4:5S
08.10.2016 16:30 (0 MSK)Волна (Казань)Ак Барс (Казань) 1:3S
08.10.2016 16:45 (0 MSK)Торпедо (Нижний Новгород)Олимпия (Кирово-Чепецк) 5:1S
09.10.2016 10:45 (1 MSK)Ижсталь (Ижевск)Алмаз (Павлово) 4:2S
09.10.2016 ??:??Ак Буре (Казань)Нефтехимик (Нижнекамск) 1:5S
09.10.2016 ??:??Волна (Казань)Ак Барс (Казань) 2:4(pasha)S
09.10.2016 14:15 (0 MSK)Торпедо (Нижний Новгород)Олимпия (Кирово-Чепецк) 7:2S
10.10.2016 18:00 (0 MSK)Алмаз (Павлово)Олимпия (Кирово-Чепецк) 6:0S
11.10.2016 09:30 (0 MSK)Алмаз (Павлово)Олимпия (Кирово-Чепецк) 3:1S
15.10.2016 12:45 (0 MSK)Ак Барс (Казань)Торпедо (Нижний Новгород) 3:1S
15.10.2016 18:00 (0 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)Волна (Казань) 5:2S
15.10.2016 ??:??Ижсталь (Ижевск)Ак Буре (Казань) 4:3(Дмитрий)S
16.10.2016 13:45 (0 MSK)Ак Барс (Казань)Торпедо (Нижний Новгород) 2:3(Б)S
16.10.2016 13:00 (0 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)Волна (Казань) 2:5S
16.10.2016 ??:??Ижсталь (Ижевск)Ак Буре (Казань) 2:3(kasper)S
22.10.2016 ??:??Ак Буре (Казань)Алмаз (Павлово) 8:1S
22.10.2016 ??:??Волна (Казань)Ижсталь (Ижевск) 3:5(pasha)S
22.10.2016 14:45 (0 MSK)Торпедо (Нижний Новгород)Нефтехимик (Нижнекамск) 3:0S
22.10.2016 16:30 (0 MSK)Олимпия (Кирово-Чепецк)Ак Барс (Казань) 2:10S
23.10.2016 ??:??Ак Буре (Казань)Алмаз (Павлово) 7:6(OT)S
23.10.2016 ??:??Волна (Казань)Ижсталь (Ижевск) 4:1(pasha)S
23.10.2016 15:30 (0 MSK)Торпедо (Нижний Новгород)Нефтехимик (Нижнекамск) 2:1S
23.10.2016 12:45 (0 MSK)Олимпия (Кирово-Чепецк)Ак Барс (Казань) 0:9S
29.10.2016 12:45 (0 MSK)Ак Барс (Казань)Олимпия (Кирово-Чепецк) 6:0S
29.10.2016 13:15 (0 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)Торпедо (Нижний Новгород) 4:1S
29.10.2016 ??:??Ижсталь (Ижевск)Волна (Казань) 0:3(pasha)S
29.10.2016 ??:??Алмаз (Павлово)Ак Буре (Казань) 4:5(OT)S
30.10.2016 08:00 (0 MSK)Ак Барс (Казань)Олимпия (Кирово-Чепецк)10:3S
30.10.2016 13:15 (0 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)Торпедо (Нижний Новгород) 3:0S
30.10.2016 ??:??Ижсталь (Ижевск)Волна (Казань) 2:6(pasha)S
30.10.2016 ??:??Алмаз (Павлово)Ак Буре (Казань) 4:11S
05.11.2016 ??:??Ак Буре (Казань)Ижсталь (Ижевск) 9:2S
05.11.2016 14:00 (0 MSK)Волна (Казань)Нефтехимик (Нижнекамск) 3:6S
05.11.2016 15:45 (0 MSK)Олимпия (Кирово-Чепецк)Алмаз (Павлово) 4:1(MaxxWh...)S
06.11.2016 ??:??Ак Буре (Казань)Ижсталь (Ижевск) 4:3(Б)S
06.11.2016 10:45 (0 MSK)Волна (Казань)Нефтехимик (Нижнекамск) 2:4S
06.11.2016 09:15 (0 MSK)Олимпия (Кирово-Чепецк)Алмаз (Павлово) 2:3(Дмитрий)S
07.11.2016 13:00 (0 MSK)Торпедо (Нижний Новгород)Ак Барс (Казань) 4:1S
08.11.2016 09:45 (0 MSK)Торпедо (Нижний Новгород)Ак Барс (Казань) 5:2S
12.11.2016 12:45 (0 MSK)Ак Барс (Казань)Волна (Казань) 8:0S
12.11.2016 18:30 (0 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)Ак Буре (Казань) 6:1S
12.11.2016 18:00 (0 MSK)Алмаз (Павлово)Ижсталь (Ижевск) 4:3(OT)S
13.11.2016 15:30 (0 MSK)Ак Барс (Казань)Волна (Казань) 6:0S
13.11.2016 11:00 (0 MSK)Алмаз (Павлово)Ижсталь (Ижевск) 1:4S
14.11.2016 08:00 (0 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)Ак Буре (Казань) 8:2S
19.11.2016 19:45 (1 MSK)Ижсталь (Ижевск)Нефтехимик (Нижнекамск) 2:7S
19.11.2016 ??:??Торпедо (Нижний Новгород)Алмаз (Павлово)15:2S
19.11.2016 ??:??Волна (Казань)Олимпия (Кирово-Чепецк) 4:0(pasha)S
19.11.2016 ??:??Ак Буре (Казань)Ак Барс (Казань) 1:8S
20.11.2016 14:00 (1 MSK)Ижсталь (Ижевск)Нефтехимик (Нижнекамск) 1:6S
20.11.2016 ??:??Торпедо (Нижний Новгород)Алмаз (Павлово) 6:4S
20.11.2016 ??:??Волна (Казань)Олимпия (Кирово-Чепецк)10:2(pasha)S
20.11.2016 ??:??Ак Буре (Казань)Ак Барс (Казань) 1:6S
22.11.2016 ??:??Олимпия (Кирово-Чепецк)Торпедо (Нижний Новгород) 2:5(Дмитрий)S
23.11.2016 ??:??Олимпия (Кирово-Чепецк)Торпедо (Нижний Новгород) 1:6(evgeniy)S
26.11.2016 16:00 (0 MSK)Торпедо (Нижний Новгород)Волна (Казань) 4:1S
26.11.2016 17:15 (0 MSK)Олимпия (Кирово-Чепецк)Ак Буре (Казань) 4:6(pasha)S
26.11.2016 17:00 (0 MSK)Ак Барс (Казань)Ижсталь (Ижевск)11:1S
26.11.2016 ??:??Алмаз (Павлово)Нефтехимик (Нижнекамск) 2:10S
27.11.2016 13:30 (0 MSK)Торпедо (Нижний Новгород)Волна (Казань) 6:1S
27.11.2016 09:30 (0 MSK)Олимпия (Кирово-Чепецк)Ак Буре (Казань) 2:6(pasha)S
27.11.2016 09:00 (0 MSK)Ак Барс (Казань)Ижсталь (Ижевск) 7:0S
27.11.2016 ??:??Алмаз (Павлово)Нефтехимик (Нижнекамск) 1:5S
03.12.2016 18:45 (1 MSK)Ижсталь (Ижевск)Олимпия (Кирово-Чепецк) 4:5(Б)(Дмитрий)S
03.12.2016 ??:??Волна (Казань)Алмаз (Павлово) 4:2(pasha)S
03.12.2016 14:45 (0 MSK)Ак Буре (Казань)Торпедо (Нижний Новгород) 3:5S
03.12.2016 ??:??Нефтехимик (Нижнекамск)Ак Барс (Казань) 3:2(OT)S
04.12.2016 11:00 (1 MSK)Ижсталь (Ижевск)Олимпия (Кирово-Чепецк) 2:3(pasha)S
04.12.2016 ??:??Волна (Казань)Алмаз (Павлово) 8:1(pasha)S
04.12.2016 08:00 (0 MSK)Ак Буре (Казань)Торпедо (Нижний Новгород) 0:8S
04.12.2016 ??:??Нефтехимик (Нижнекамск)Ак Барс (Казань) 3:4(Б)S
10.12.2016 18:45 (0 MSK)Ак Барс (Казань)Алмаз (Павлово) 8:1S
10.12.2016 16:00 (0 MSK)Олимпия (Кирово-Чепецк)Нефтехимик (Нижнекамск) 0:5S
10.12.2016 15:15 (0 MSK)Торпедо (Нижний Новгород)Ижсталь (Ижевск) 6:0S
10.12.2016 ??:??Волна (Казань)Ак Буре (Казань) 8:5(pasha)S
11.12.2016 09:00 (0 MSK)Ак Барс (Казань)Алмаз (Павлово) 9:1S
11.12.2016 09:15 (0 MSK)Олимпия (Кирово-Чепецк)Нефтехимик (Нижнекамск) 4:3S
11.12.2016 11:00 (0 MSK)Торпедо (Нижний Новгород)Ижсталь (Ижевск) 4:1S
11.12.2016 ??:??Волна (Казань)Ак Буре (Казань) 6:1(pasha)S
17.12.2016 18:00Ак Барс (Казань)Ижсталь (Ижевск) 3:1S
17.12.2016 ??:??Волна (Казань)Ак Буре (Казань) 4:1(pasha)S
18.12.2016 11:30Ак Барс (Казань)Ижсталь (Ижевск) 8:0S
18.12.2016 ??:??Волна (Казань)Ак Буре (Казань) 5:6(Б)(pasha)S
24.12.2016 12:30Волна (Казань)Ижсталь (Ижевск) 6:1S
24.12.2016 ??:??Ак Буре (Казань)Нефтехимик (Нижнекамск) 3:11S
24.12.2016 15:15Олимпия (Кирово-Чепецк)Торпедо (Нижний Новгород) 4:7(Дмитрий)S
24.12.2016 ??:??Алмаз (Павлово)Ак Барс (Казань) 1:7(artem2...)S
25.12.2016 ??:??Волна (Казань)Ижсталь (Ижевск) 2:3(Б)(Дмитрий)S
25.12.2016 ??:??Ак Буре (Казань)Нефтехимик (Нижнекамск) 4:7S
25.12.2016 08:00Олимпия (Кирово-Чепецк)Торпедо (Нижний Новгород) 0:4(MaxxWh...)S
25.12.2016 ??:??Алмаз (Павлово)Ак Барс (Казань) 1:16(Дмитрий)S
05.01.2017 15:30Торпедо (Нижний Новгород)Алмаз (Павлово)10:0S
06.01.2017 14:45Торпедо (Нижний Новгород)Алмаз (Павлово)11:3S
14.01.2017 18:45Ак Барс (Казань)Олимпия (Кирово-Чепецк) 4:1S
14.01.2017 15:15Торпедо (Нижний Новгород)Ак Буре (Казань)10:0S
14.01.2017 ??:??Нефтехимик (Нижнекамск)Волна (Казань) 4:5S
14.01.2017 17:30Ижсталь (Ижевск)Алмаз (Павлово) 3:0(Дмитрий)S
15.01.2017 10:15Ак Барс (Казань)Олимпия (Кирово-Чепецк) 5:3S
15.01.2017 11:00Торпедо (Нижний Новгород)Ак Буре (Казань) 8:3S
15.01.2017 ??:??Нефтехимик (Нижнекамск)Волна (Казань) 8:2S
15.01.2017 12:45Ижсталь (Ижевск)Алмаз (Павлово) 2:0(Дмитрий)S
21.01.2017 ??:??Нефтехимик (Нижнекамск)Ижсталь (Ижевск) 8:2S
21.01.2017 ??:??Волна (Казань)Торпедо (Нижний Новгород) 3:2(Б)(Дмитрий)S
21.01.2017 09:45Ак Буре (Казань)Ак Барс (Казань) 1:15S
21.01.2017 15:15Олимпия (Кирово-Чепецк)Алмаз (Павлово) 9:2(Дмитрий)S
22.01.2017 ??:??Нефтехимик (Нижнекамск)Ижсталь (Ижевск) 4:3S
22.01.2017 ??:??Волна (Казань)Торпедо (Нижний Новгород) 0:1(pasha)S
22.01.2017 ??:??Ак Буре (Казань)Ак Барс (Казань) 2:11S
22.01.2017 10:30Олимпия (Кирово-Чепецк)Алмаз (Павлово) 5:3(MaxxWh...)S
28.01.2017 18:45Ак Барс (Казань)Волна (Казань) 8:0S
28.01.2017 ??:??Торпедо (Нижний Новгород)Нефтехимик (Нижнекамск) 0:2S
28.01.2017 18:00Алмаз (Павлово)Ак Буре (Казань) 7:8S
28.01.2017 ??:??Ижсталь (Ижевск)Олимпия (Кирово-Чепецк) 4:5(Б)(Дмитрий)S
29.01.2017 13:00Ак Барс (Казань)Волна (Казань) 3:4(OT)S
29.01.2017 13:00Торпедо (Нижний Новгород)Нефтехимик (Нижнекамск) 6:5(OT)S
29.01.2017 09:00Алмаз (Павлово)Ак Буре (Казань) 7:9S
29.01.2017 ??:??Ижсталь (Ижевск)Олимпия (Кирово-Чепецк) 2:3(Б)(Дмитрий)S
03.02.2017 17:45Нефтехимик (Нижнекамск)Ак Барс (Казань) 3:1S
04.02.2017 12:00Торпедо (Нижний Новгород)Ижсталь (Ижевск) 7:0S
04.02.2017 15:00Ак Буре (Казань)Олимпия (Кирово-Чепецк) 5:4(MaxxWh...)S
04.02.2017 10:30Нефтехимик (Нижнекамск)Ак Барс (Казань) 5:2S
05.02.2017 15:30Торпедо (Нижний Новгород)Ижсталь (Ижевск) 5:0S
05.02.2017 10:00Ак Буре (Казань)Олимпия (Кирово-Чепецк) 5:6(MaxxWh...)S
06.02.2017 17:00Нефтехимик (Нижнекамск)Олимпия (Кирово-Чепецк) 5:3S
07.02.2017 09:15Нефтехимик (Нижнекамск)Олимпия (Кирово-Чепецк) 3:2S
08.02.2017 ??:??Волна (Казань)Алмаз (Павлово) 4:1(pasha)S
09.02.2017 ??:??Волна (Казань)Алмаз (Павлово)11:0S
11.02.2017 14:30Ак Барс (Казань)Торпедо (Нижний Новгород) 3:2(OT)S
11.02.2017 16:30Олимпия (Кирово-Чепецк)Волна (Казань) 1:3(viv_01...)S
11.02.2017 ??:??Алмаз (Павлово)Нефтехимик (Нижнекамск) 2:15S
11.02.2017 16:30Ижсталь (Ижевск)Ак Буре (Казань) 5:4(Дмитрий)S
12.02.2017 09:45Ак Барс (Казань)Торпедо (Нижний Новгород) 5:2S
12.02.2017 10:00Олимпия (Кирово-Чепецк)Волна (Казань) 5:7(pasha)S
12.02.2017 ??:??Алмаз (Павлово)Нефтехимик (Нижнекамск) 0:7S
12.02.2017 08:15Ижсталь (Ижевск)Ак Буре (Казань) 8:4(viv_01...)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Нефтехимик (Нижнекамск)42331026230 -  90103
2Ак Барс (Казань)42322035269 -  71103
3Торпедо (Нижний Новгород)42312027233 -  7199
4Волна (Казань)422140215156 - 13273
5Ак Буре (Казань)421240026153 - 24744
6Олимпия (Кирово-Чепецк)42930129112 - 19834
7Ижсталь (Ижевск)42810528 85 - 21031
8Алмаз (Павлово)42410334 89 - 30817
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Уважаемые руководители хоккейных школ, тренеры, родители! Прошу присылать заявки, дозаявки, отзаявки, протоколы игр на e-mail r-hockey@ya.ru !
С 17.12.2016 г. начинаются игры 3-го круга 1-г этапа Первенства России. Регион Поволжье. ЮХЛ(1998-1999 г.р).Подгруппа "Б".
По итогам 1-го этапа , команды, занявшие в подгруппах "А" и "Б" с 1 по 4 места, получают право участвовать во 2-ом этапе. Для команд подгруппы "Б", попавших в Плей-офф, результаты матчей с командой, занявшей 8-е место, не учитываются. В плей-офф команды получают номера "посева" в очередности, согласно набранным на 1-м этапе очкам (от большего к меньшему).